Мировая Закулиса или Театр Теней
7,745,259 11,001
 

  Любопытствующий4 ( Слушатель )
15 ноя 2016 20:24:40

Война клубов в США

новая дискуссия Аналитика  1.952

Камрад DeC выставил пост про то, что глава ПЕПСИКО поддержала Киллари:
http://glav.su/forum…age4126639


Собственно, это мой коммент к тому посту.

Спасибо за эту инфу! Первое - не "выступил", а "выступила". Глава ПЕПСИКО - Индра Нууйи (Indra Nooyi) - женщина, иммигрантка из Индии (нулевое поколение - из "понаехавших"). Интересный момент - она - почётный сопредседатель Всемирного Проекта Правосудия (World Justice Project):
http://worldjusticeproject.org /bio/honorary-chair/mrs-indra- nooyi

Пазлик сложился. Если кратко - всё похоже на то, что в США теряет власть клуб под скромным названием Всемирный Проект Правосудия (либо Американская Ассоциация Адвокатов - American Bar Association, члены которой и входят в Проект Правосудия). Он правил США посление 40 лет (през-демократ Джимми Картер, руливший с 1977 года, - почётный сопредседатель этого же клуба, дальше Картера не отслеживал, но и 40 лет - достаточно для понимания масштабов) . Ему на смену идёт другой клуб (условно назовём его клубом Трампа, но Трамп там не главный). В дело вступили взрослые профсоюзы, студенческие профсоюзы, и все остальные лежащие под клубом Правосудия организации, включая пидоров, пидорянок, школьников... В Миссури полыхнёт в ближайшую среду вечером. По студенческому профсоюзу прошёл клич выйти вечером в среду на "мирное шествие", клич кинул смотрящий от взрослого профсоюза - значит, акция одобрена взрослым профсоюзом. По фэйсбуку прийти на акцию пообещали уже почти 1,000 студеров, подписка и расшаривание идёт полным ходом среди студентов. Миссури - сильно республиканский штат, поэтому сей "мирный марш" привлёчёт наслабое число противников Киллари и сторонников Трампа. Может получиться очень интересное мероприятие. Подмигивающий Пробую удержать россиян от участия в этом деле, на результаты посмотрим в среду вечером.

Со стороны клуба Трампа я не вижу ни одной глобальной организации типа профсоюзов, но на его стороне все стрелковые клубы США. Их мало, но они - с винтовками. Расклад внушает много очень разных мыслей.

В обществе за последние 2 года демократами (или кем-то, кто сумел водить их руками) искусственно создано очень много точек напряжения (разлом "чёрные-белые" углублен и подогрет; пидоры с пидорянками продвинуты на уровень скаутов и школьников, что вызало мощное раздражение у католиков и прочих протестанотов; легализация латиносов ударила по многим рабочим; запрет флага Конфедерации (кто не помнит - это южане в гражданской войне в США) создал напряг в южных штатах; попытки ограничить владение оружием сильно напрягли много тех, у кого дома по винтовке или даже по две). Сейчас все они вылезают наружу... В соц сетях грозят негров-студентов еженедельно линчевать, пошли фотки с флагами Конфедерации, вполне реальные наезды на мусульман, негров и пидорянок с геями... Очень похоже на революцию, медленно и с толком раскручиваемую клубом Правосудия. Окно сценариев сужается на глазах. Чтобы выжить, Трампу придётся становиться первым диктатором США. Можент, Ванга таки права?

Меня терзают смутные предчуйвствия...  Подробности с детальным раскладом - часов через 12.

Пы Сы. Формирование администрации Трампа надо рассматривать с позиции противостояния клубов. Майк Роджерс - не член победившего клуба. Ну и чем сильнее подогревает ситуацию проигравший клуб Правосудия, тем меньше уступок\постов он получит в новой команде Трампа. И тем явнее станет состав клуба Трампа. Смотрим, записываем имена, едим попкорн, попиваем пиво.

Пы Пы Сы. По ходу возникает три момента. Первое, видимо, есть смысл огласить полный список почётных председателей Всемирного проекта Правосудия. Очень интересная организация, а списко вообще наводит на глубокие раздумья. Второе, развитие процесса в США до боли напоминает майдан. Вспышка гнева, переход к мирной фазе, затем массовое выступление в течение 1 дня (пресловутые 4 миллиона кыевлян на Майдане в декабре 2013 года). Ну и третье. Не спешите радоваться приходу Трампа. Есть моменты, которые намякивают на связь его клуба с Лондоном. Попробую всё собрать в один пост сегодня ночью (по местному американскому времени).
Отредактировано: Любопытствующий4 - 15 ноя 2016 21:31:13
  • +2.66 / 58
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!