Нужна ли России интеграция с Украиной?

11,307 68
 

Опрос
04 мар 2013, NavyGator
 
  •  

Нужна ли России Украина?

Опрос завершен.
Нужна
 
54.19%
 
97
Не нужна
 
45.81%
 
82
Фильтр
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +143.58
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,807
Читатели: 18
Цитата: Мимохожий от 06.03.2013 20:32:32
Знаете, меня тоже...Подмигивающий
Причём даже если этот вопрос задавался людям в общеизвестной художественной литературе едва ли не с дошкольных времён.
Итак,Вы перестали ужираться коньячком с самого утра?
Учитывая, что вопрос - не простой, а простейший, трактовка - тоже простейшая, ответить Вы можете ровно двумя способами: "да, перестал" или "нет, не перестал". Так какой из двух вариантов Вы выбираете ?Подмигивающий
Знаете, чем жена отличается от бляди?
Тем что жена - это "...в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии..." (ц)....
Если уж Вы именно такую аналогию решили провести, то сами продолжите, или слабО?Подмигивающий


Знаете, Мимохожий, в Вашей постановке вопроса я ответил бы нет. Если жена - блядь, она мне не нужна. Шансы, что я напишу, что нужна - нулевые. Выбор только из двух позиций. Истерика на форуме исключительно от собственных страхов, что вскрываются истинные мотивы людей, которые пишут об интеграции с Украиной на форуме. Ну вот примерно как вы с блядью говорите. Ну считают, что она блядь - и не нужна. Отвечают нет. Что в этом такого? Вы видите третье толкование в этом вопросе? Скажите какое? Жена может быть или нужна или не нужна. Третьего не дано
Так же и Украина - или нужна или не нужна. Кто пишет не нужна проявляют свою позицию. Может быть она понятна. Но исходно нужно понимать, что на форуме половина людей пишут не исходя из позиций интеграций в каком-либо виде, а исходя из того, что им не нужна Украина ни в каком виде. Понимаете?
А эта истерика в ответ на самый простой вопрос очень многое ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ прояснила в настроениях форума. С учетом тех грубых наездов, которые были на меня на ветке в ответ на мою просьбу определиться с простым вопросом: Нужна ли лично мне Украина? вплоть до оскорблений и призывов меня забанить - у меня возник вообще серьезный вопрос: мой ли это форум, и стоит ли здесь писать вообще хоть что-нибудь.
Люди превратились в российских свидомых. Дай им российского тягнибока - легко пойдут за ним.  И люди не готовы, не хотят и не собираются слышать любую точку зрения кроме своей собственной. Единственное что порадовало - это то, что пост Вояджера 77 набрал очень большое количество поддержки. Значит не все потеряно.
Я пока в серьезных раздумьях насчет своего дальнейшего пребывания на форуме в целом.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.66 / 4
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,080
Читатели: 13
Цитата: NavyGator от 06.03.2013 20:45:52

Я пока в серьезных раздумьях насчет своего дальнейшего пребывания на форуме в целом.


И Вы туда же?Грустный
А ведь мы с Вами на достаточно разных позициях относительно путей дорог развития России,
а вот по украинской ветке мнения совпали.
Единственное различие, я её давно считаю дезинтеграционной, после того как примерно так же зашел туда, и получил примерно тоже самое.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 1
  • АУ
ulissa
 
russia
Одесса - Москва
Слушатель
Карма: +275.90
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2,930
Читатели: 1
Цитата: AndreyK от 06.03.2013 21:17:14
Единственное различие, я её давно считаю дезинтеграционной, после того как примерно так же зашел туда, и получил примерно тоже самое.



Украинская ветка - моя "боль"  :o
Очень сожалею о том, что она настолько не соответствует уровню ГА. И я не про позицию авторов (интегрироваться или нет). Я про то, что на ветке негласно принято позволение опускаться ниже плинтуса нормального человеческого общения. Общий тон глумления, соревнование кто как исказит название, почти принятое написание "каклы" и тд.
Для того, чтобы это прекратить нужна модераторская ВОЛЯ.
  • +0.29 / 1
  • АУ
sith   sith
  06 мар 2013 21:30:41
...
  sith
Цитата: NavyGator от 06.03.2013 20:45:52
...грызь...
Я пока в серьезных раздумьях насчет своего дальнейшего пребывания на форуме в целом.



зря вы так...понимаете это как с копипастом---можно подать под одним соусом "и получить в морду", а всего лишь поменяв пару слов получить "засосы"
у Вас (при всем моем уважении к вашему мнению) в данном случае проявленна самая простая и самая ошибочная позиция "или, или"...
есть миллиард вариантов по подходу к вопросу...вы выбрали самые "полемические"(это ещё самое слабое определение)
поймите большинство как раз "за"---единственный вопрос в том как избавить "братьев" от дури навязанной "западом"(уж простите великодушно за "врага")
весь вопрос, кстати вокруг которого и стоит "танцевать", как это сделать чтобы больше такой проблемы не возникало...и как это сделать максимально безболезненно для метрополии...вот и весь спор..
Отредактировано: sith - 06 мар 2013 21:32:14
  • +0.26 / 1
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.85
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,080
Читатели: 13
Цитата: ulissa от 06.03.2013 21:30:18
Украинская ветка - моя "боль"  :o
Очень сожалею о том, что она настолько не соответствует уровню ГА. И я не про позицию авторов (интегрироваться или нет). Я про то, что на ветке негласно принято позволение опускаться ниже плинтуса нормального человеческого общения. Общий тон глумления, соревнование кто как исказит название, почти принятое написание "каклы" и тд.
Для того, чтобы это прекратить нужна модераторская ВОЛЯ.


Боюсь это не исправимо,
На ветке за последние полтора года, произошла полная смена ориентации,
и она узаконена правом хамить, низводить и гнобить любого несогласного с мейнстримом.
Желание унизить под аплодисменты, перевешивает все.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.08 / 1
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +143.58
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,807
Читатели: 18
Цитата: sith от 06.03.2013 21:30:41
зря вы так...понимаете это как с копипастом---можно подать под одним соусом "и получить в морду", а всего лишь поменяв пару слов получить "засосы"
у Вас (при всем моем уважении к вашему мнению) в данном случае проявленна самая простая и самая ошибочная позиция "или, или"...
есть миллиард вариантов по подходу к вопросу...вы выбрали самые "полемические"(это ещё самое слабое определение)
поймите большинство как раз "за"---единственный вопрос в том как избавить "братьев" от дури навязанной "западом"(уж простите великодушно за "врага")
весь вопрос, кстати вокруг которого и стоит "танцевать", как это сделать чтобы больше такой проблемы не возникало...и как это сделать максимально безболезненно для метрополии...вот и весь спор..


В 2010 году все то же самое было на белорусской ветке. И люди, которые задавали тон дискуссиям, что Белоруссия нам не нужна были те же самые, что и на укроветке. Тогда, на белветке им не удалось сделать то, что сейчас удалось на украинской (я имею в виду 46% против Украины) И люди высказались в целом, что Белоруссия нам нужна. При том, что я на той ветке в то время был одним из самых жестких и самых последовательных критиков Лукашенко.  И вот когда я вижу этих же людей, кричащих, что нам не нужна Украина, это уже настраивает на определенные мысли.
Подумалось: знаете, почему развилась такая истерика как реакция на простой недвусмысленный вопрос? Потому что он заставляет людей задуматься, нужна ли людям в принципе Украина, а тренд ветки уже наметился, но если люди будут задавать себе этот вопрос - обрабатывать их не удастся. Это простой уход от манипуляции сознанием.
И еще. Когда они убедят, что Украина и Белоруссия нам не нужна, их следующим лозунгом будет: Хватит кормить Кавказ, ну а дальше вы все знаете.
ЗЫ: Мне только безумно жаль, что мои друзья, люди которым я доверяю очень сильно, тоже попались под обаяние этой идеи(что с украми нам не по пути) кажущейся такой простой и правильной.Грустный
Отредактировано: NavyGator - 06 мар 2013 21:49:04
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.36 / 2
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +143.58
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,807
Читатели: 18
Тред №538833
Дискуссия   93 0
Цитата: Adamantit
Терпеть не могу Собачье сердцеПодмигивающий
Меня гораздо больше "забавляет", что вы, Навигатор, пишете посты как с вами нехорошо обошлись на укре и тут же плюсуете пост, в котором делается тоже самое, но по отношению к вашему оппоненту.
Двойные стандарты, однако ж.
что посеешь, то и пожнешь.

Извините, Вы не поняли о чем мой пост. Он явно не обо мне
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.00 / 0
  • АУ
Voyager77   Voyager77
  06 мар 2013 23:23:34
...
  Voyager77
Тред №538844
Дискуссия   42 0
Ветка заблокирована  по просьбе автора.
Отредактировано: Voyager77 - 01 янв 1970
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1