Является ли заблуждение результатом глупости.
13,030 38
 

  mishinO5 ( Слушатель )
06 сен 2016 19:40:33

Ну, и чnо?!

новая дискуссия Дискуссия  401

Чем именно, Вы, хвастаетесь?! Я уверен, что на практике Вы использовали только формулы и геометрические объекты в том объеме, который ИЗУЧИЛИ. А, весь тот бред, который идет "паровозом" Вам не пригодился. А, если бы Вы изучали то, что предлагаю я, то Ваши достижения, при некотором  усилии, могли бы быть гораздо эффективнее... Если Вы поехали на рыбалку, варили там ухку и помешивали ее поварежкой, и, при случае, оглушили этой поварежкой рыбу, стукнув ее по голове, то это не повод для того, чтобы менять вывеску на магазине "Посуда" на вывеску "Товары для рыбной ловли". Как-то так... Хотя, не думаю, что Вы меня поймете. )))
Еще раз:
1. Декартова система координат отличается от пространственной тем, что ее координаты ЗАВИСИМЫ.
2. Линия, называемая "графиком функции" имеет к функции опосредованное значение. Все значения функции "откладываются" в виде отрезков на числовой оси OY. Прямоугольник переменной площадью S=x*y состоит из двух частей. Площади S=\int ydx и S=\int xdy (формула интегрирования по частям), а линия графика ЕСТЬ ГРАФИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦЯ ЗНАКА "ПЛЮС" в этой формуле. Эта линия делит площадь прямоугольника "x*y" на две другие площади. Вот и вся ее ФУНКЦИЯ!!! ))))  Типа: "собака виляет хвостом". Ну, или на выбор: "Слышит звон, да не знает где он". Ну, или как я озаглавил первый пост: "Мартышка и очки". Выберите на свой вкус... 

Кстати, я по образованию - военный шифровальщик. Изучал в военном училище ту математику, котоую Вам и не показывали ))) Хотя, после окончания училища работал преподавателем, а потом начальником физподготовки и спорта полка... НУ, И ЧТО?!
Отредактировано: mishinO5 - 06 сен 2016 19:59:15
  • +0.00 / 0
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  slavae ( Слушатель )
06 сен 2016 21:46:42
Теперь ясно ещё больше. Ты там много говорил слова, относящиеся к математике, и все подумали, что ты умный. Потом они поняли то же, что и я за несколько сообщений, и задвинули тебя в спорт.
Не боись, без сопливых справились, самостоятельно учимся.
Я читал книгу человека, который сделал для ЦБ хэши авизо, когда катился вал фальшивых авизовок в 90-х. Он о вашей системе очень интересное писал, ваша система предлагала хоть что-то минимум через год.

PS Напиши, чему будет равен интеграл функции 2x+3 от 3 до 4.
  • -0.01 / 1
 
 
  mishinO5 ( Слушатель )
06 сен 2016 22:25:58
Сообщение удалено
mishinO5
06 сен 2016 22:53:31
Отредактировано: mishinO5 - 06 сен 2016 22:53:31

  • +0.00
 
 
  mishinO5 ( Слушатель )
09 сен 2016 03:16:41
Братуха, тебе НИЧО не может быть ясно! У тя мозг - на автопилоте, типа, в одно ухо влетело, через другое вылетело. Я задал тебе несколько примитивных вопросов, но ты ни на один даже не попытался ответить... Я сделал три выпуска. Все три отличные. То есть не менее 75% отличников, отальные - хорошисты. Ни одного троечника! Получил благодарность от Главкома РВСН. Такого никогда не было, чтобы три выпуска - и все отличные. Знаешь, как мне это удалось? Очень просто. Когда я приехал в учебный центр, то попросил рекомендации от МО. То есть я захотел узнать, что Министерство Обороны хочет получить на выходе из Учебного Центра. Почитал. Составил СВОЮ программу обучения. Все остальные преподаватели обучали курсантов по методичкам, разработанным учебным отделом Учебного Центра.  Я почитал методички и понял, какого качества мозгами они были разработаны и "спустил" их в "унитаз". Во время учебы меня "долбали" проверками из учебного отдела и строгими выговорами пытались сделать ОБЫЧНЫМ дебилом, который радуется новым веревочкам на смывных бачках в туалете или красиво побеленным бардюрам около казармы.  Хотя, по результатам экзаменов наш учебный центр признавался лучшим, потому, что БОЛЬШЕ НИГДЕ, НИ В ОДНОМ УЦ РВСН НИ ОДИН ВЫПУСК НЕ БЫЛ ОТЛИЧНЫМ! Только в нашем Учебном Центре. Я, думаю, что ты догадываешься, кто выпускал ))))). 
Но у @удаков с большими звездами не хватило мужества терпеть такое тотальное имнтеллектуальное унижение и меня направили в Плесецк, в новую часть, где еще не было шифроргана. Начфиза посадили за кражу и освободилась должность, которую надо было заместить. Провели проверку и оказалось, что только один офицер может сделать 25 подъемов с переворотом, не касаясь перекладины, так как он, еще во время учебы в училище, был чемпионом училища и СКВО по борьбе ))). А до этого входил в молодежную сборную края и ни разу не занимал призового места ниже ВТОРОГО... так что он был назначен Временно исполняющим должность Начальника физподготовки и спорта полка.
Это как раз перекликается с темой этого паблика: " Заблуждение может быть результатом неинформированости..."

P.S. В "нашей" системе, как и в любой другой, когда за ошибки не расстреливают, все "решающие" должности занимают долб@бы, имеющие протеже. Так. что дело не в качестве системы... а в том, к кому именно обращались ))))). У меня в блоге в ЖЖ есть статья на эту тему.
  • +0.00 / 0