Неофициальный новогодний опрос "Любимый модератор года" на Авантюре.

13,470 24
 

Опрос
25 дек 2008, Марсианин
 
  •  

Кто наш любимый модератор года в смысле "за что мне бан?":

Опрос завершен.
_YUKLA_
 
6.33%
 
15
Alex_B
 
0.42%
 
1
BlackShark
 
13.92%
 
33
Dobryak
 
1.27%
 
3
Kengel_Neh
 
29.96%
 
71
mid
 
2.95%
 
7
Mike Smith
 
13.08%
 
31
Ordnung
 
5.06%
 
12
Viatcheslav
 
3.38%
 
8
Грамотей
 
2.53%
 
6
Мимохожий
 
8.86%
 
21
Савва
 
3.38%
 
8
Тори (predator)
 
0.42%
 
1
ШБ (Шаман с бубном)
 
7.59%
 
18
ЭРРЕКЦИОНЕР
 
0.84%
 
2
Фильтр
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Цитата: Мимохожий от 31.12.2008 21:56:34Исходник моей аватарки - туда же...Подмигивающий

Нда...  :P
+100
homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Тред №74499
Дискуссия   88 0
О! Я ж чуть не забыл про "приз зрительских симпатий Марсианина"!!!

Уважаемый mid, Вам, как человеку искусства, тонко чувствующему вечное:


С Новым Годом!!!
homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Тред №75161
Дискуссия   129 0
Цитата: Мимохожий от 05.01.2009 11:53:18...иногда умение промолчать - наиболее веский приём риторики...Подмигивающий

ага, есть такое делоПодмигивающий
а есть еще более эффективный приемчик - "свалить отседава нафик", ибо форумный базар - это гы-гы... рынок - место такое, где тоже торгуют - нет не б'аблом (его то как раз за аватаркой не видно): местные продавцы - все эти виртуальные "гоблины", виртуальные "берсерки", виртуальные "тролли" и пр., впаривают своим читателем-покупателем некий универсальный товар, именуемый в реале обычной лапшей. Причем один торговец - это всегда только один сорт лапши. Какой нафик ассортимент? "Старого пса новым трюкам не научишь" Забудьте про Павлова! Здесь никто никогда не меняет своего раз и навсегда сложившегося мнения!
Более того - вконец обнаглевшему торговцу и в дыню то не дашь! Интернет блин! Да еще кучкуются сволочи - набежит такая свора торговцев "лапши колечками" и горой за своего сотоварисча. Бла-бла-бла! Базар, ять!
А нафига за базар отвечать? Базар - он и в Африке инете базар! В инете, к тому же, безответственность только приветствуется:
Цитата: Kengel_Neh от 05.01.2009 02:04:52В десятый раз говорю.
АУ не работает уже, наверное, недели три, если не больше.
 >:(

Во-во - ящик коньяку программеру сайта!

Кароче. Я хоть тоже (паанятное дело!) отношусь к ентим самым торговцам (сорри!), но заявился сюда как покупатель. Однак же кризис - кризис доверия, кризис перепроизводства. Увы - любой рынок имеет неотъемлимое свойство насыщаться, а любой товар - терять со временем свое былое качество. Так что единственное, что меня еще как-то сдерживает не последовать своему же совету - это мудрые слова пелевинского Затворника: "Было бы где лучше, неужели б я с вами тут о жизни беседовал?"


PS "Для тех, кто в танке":
ЦитатаУ самой границы социума народ стоял редко - тут жили в основном калеки и созерцатели, не любившие тесноты, - их нетрудно было обходить. Но чем дальше, тем плотнее стояла толпа, и уже очень скоро Затворник с Шестипалым оказались в невыносимой тесноте. Двигаться вперед было еще можно, но только переругиваясь со стоящими по бокам. А когда над головами тех, кто был впереди, показалась мелко трясущаяся крыша кормушки-поилки, уже ни шагу вперед сделать было нельзя.

- Всегда поражался, - тихо сказал Шестипалому Затворник, - как здесь все мудро устроено. Те, кто стоит близко к кормушке-поилке, счастливы в основном потому, что все время помнят о желающих попасть на их место. А те, кто всю жизнь ждет, когда между стоящими впереди появится щелочка, счастливы потому, что им есть на что надеяться в жизни. Это ведь и есть гармония и единство.

- Что ж, не нравится? - спросил сбоку чей-то голос.

- Нет, не нравится, - ответил Затворник.

- А что конкретно не нравится?

- Да все.

И Затворник широким жестом обвел толпу вокруг, величественный купол кормушки-поилки, мерцающие желтыми огнями небеса и далекую, еле видную отсюда Стену Мира.

- Понятно. И где, по-вашему, лучше?

- В том-то и трагедия, что нигде! В том-то и дело! - страдальчески выкрикнул Затворник. - Было бы где лучше, неужели б я с вами тут о жизни беседовал?
В.Пелевин "Затворник и Шестипалый"
(ПМСМ - гениальная книжеца)
homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Марсианин
 
honduras
Славянск
Слушатель
Карма: +14.61
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 1,346
Читатели: 0
Тред №77167
Дискуссия   140 0
ЗЫ(был): перепост подарка победителю в номинации "Боец года" на Авантюре:
ЦитатаPS Подарок победителю:
«Gabba Front Berlin» "The berserk":
http://www.youtube.c…eA1z2qGM18

PPS Антидот к подарку:
«Gabba Front Berlin» "Lacrima Mosa Est":
http://www.youtube.c…qgk1K1VIok

homo homini ludus est ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1