Новостная сетка ВГТРК

4,778 11
 

Фильтр
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Тред №82927
Дискуссия   191 0
Цитата: Pulya от 28.01.2009 21:41:20
Блин Вести-урал взяли моду встревать с местными новостями и рекламой когда идет прямая трансляция руководства страны , да и вообще важных новостей.
В итоге смотрим в отрывках.
Уроды блин...
Если кто то записал скиньте ссылку плз.


Цитата: Astron
Вы таки извините, а в Екатеринбурге по Вестям показывают местные новости. 7-го января прямой эфир пресс-конференцию Газпрома тоже ими закрыли. Скрывают что-то, что ли?
Если уж собсвенный новостной канал на Путина с прибором не уважает - что вы от народа хотите?
Подскажите плиз, куда пожаловаться, у них на сайте координат есс-но никаких....


Цитата: Ple
у нас на Владимирщине такая же фигня, только с 7 до 8 вечера (пкф Путина с иностранными сми про газомор). Тырнет спасает.
куда жаловаться, говорите? - "тут систему менять надо":-)
но в этой ветке это злостный офф, потому зачищу через полчаса.



Как видно тема животрепещущая. Я сам не единожды матерился когда посреди прессухи Путина/Медведева , и просто важной инфы по прямой трансляции  --  ВТРК-Урал прерывал трансляцию местной рекламой+местными же новостями.
В период газавата и 080808 -- это было особенно возмутительно.

Бороться невозможно. На итырнет портале Вестей24 не предусмотрена обратная связь со зрителями.
Я понимаю у них есть сетка вещания -- график выхода в эфир местных новостей  -- они ему следуют. В итоге мы на урале получаем вместо полной прессухи вырезки с комментами дикторов.  У нас еще бывает вообще теле-магазин врубают вместо Новостей >:(

Но когда идут важные новости , прессконференции руководства страны ИМХО сетку можно и сдвинуть. А так это все похоже на вредительство какое-то.

Вот камрад с Владимира на то же самое жалуется.
В общем решать как то надо. По крайней мере донести до руководства канала что эта практика пользователям НЕ НРАВИТСЯ.
И что необходимо что то менять.

Если у кого то есть мысли по поводу -- прошу высказать свои соображения.

Я лично (по крайней мере с первого подхода) не смог найти способа довести свои претензии до этого канала.  

зы. предлагаю в эту ветку скидывать сцылы на записи с важными новостями.
Что бы те регионы которые благодаря этой практике ВГТРК лишены возможности получать полноценную информацию -- могли ее получить хотя бы в записи.
Отредактировано: Pulya - 28 янв 2009 22:41:11
  • +0.00 / 0
  • АУ
Хохлушка
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 3
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №82935
Дискуссия   261 3
Если кому-то поможет (в плане и-нета) ссылка на сайт Вести24. Новости круглые сутки. Там можно выбрать сюжет (по крайне мере так говорили в редкой рекламе на канале) http://www.vesti.ru/
По этой ссылке можно сейчас посмотреть выступление ВВП http://www.vesti.ru/videos
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рома Кошелкин
 
54 года
Слушатель
Карма: +3.80
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 154
Читатели: 0
Тред №82937
Дискуссия   155 0
Я обычно смотрю ртр-планета. Иногда вести24.
У ртр-планеты сетка вещания построена так что новостные выпуски попадают на все регионы и континенты.
Пиндофрения
  • +0.00 / 0
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Хохлушка от 28.01.2009 22:55:21
Если кому-то поможет (в плане и-нета) ссылка на сайт Вести24. Новости круглые сутки. Там можно выбрать сюжет (по крайне мере так говорили в редкой рекламе на канале) http://www.vesti.ru/
Сейчас идет ссылка на выступление ВВП


Спасибо. Ответов на вопросы нетГрустный

Вообще не у всех инет позволяет прокачивать прямой эфир с портала Вестей.
Так бы оно конечно , можно б было.
У меня например безлимитка но скорость ограничена -- в итоге вместо прямого эфира кваканье.

зы.Если кто то записал выступление ВВП на форуме в Давосе -- выложите плз сюда.
Отредактировано: Pulya - 28 янв 2009 23:04:39
  • +0.00 / 0
  • АУ
Хохлушка
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 3
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Pulya от 28.01.2009 23:00:18
Там обрывки с коментами диктора , а не полная конфа.

Вообще не у всех инет позволяет прокачивать прямой эфир с портала Вестей.
Так бы оно конечно , можно б было.
У меня например безлимитка но скорость ограничена -- в итоге вместо прямого эфира кваканье.

зы.Если кто то записал выступление ВВП на форуме в Давосе -- выложите плз сюда.



А по этой ссылке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=246901
Я просто сразу по телевизору смотрю. Но вроде сейчас в метраже сюжета 30 с копейками минут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Astron
 
Слушатель
Карма: +20.00
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 447
Читатели: 0
Тред №82938
Дискуссия   191 1
Ну я отправил на
Цитата
info@vesti.ru <info@vesti.ru>; vestiplan@vgtrk.com <vestiplan@vgtrk.com>; vesti24@vesti.ru  <vesti24@vesti.ru>; ClientWORK@imho.ru <ClientWORK@imho.ru>; ad@vesti.ru <ad@vesti.ru>


Текст
Цитата
Здравствуйте,
прошу извинить если письмо попало в Ваше подразделение не по адресу, в этом случае прошу переслать в соответствующее подразделение канала Вести.
 Проблема в том, что уже второй раз в течение месяца прямой эфир с руководителями федерального уровня на канале Вести прерывается местными "Вестями" (Екатеринбург, канал АТН), и вместо выступления Путина приходится смотреть что-то мелкое, неважное и несрочное.
Назову только 2 примера
 - пресс-конференция по пуску газа Газпром-Украина 7-го февраля
 - сегодняшний (28 января) прямой эфир Путина из Давоса.
При всем уважении к Вашему каналу, хочется отметить что такой канал как BBC так не делает, более того, сдвигает выпуски новостей чтобы не исказить и не задержать самое срочное и важное. Анонсы же в бегущей строке теряют всякий смысл.

Прошу Вас ответить, планируется ли решать эту организационную проблему в работе канала, нет ли необходимости написать соответствующие письма руководству канала или в государственные структуры, заинтересованные в качественной работе новостного канала.

Заранее спасибо


В случае отсутствия ответа пожалуюсь в партию Единая Россия что они срывают процесс зомбирования электората в условиях кризиса, с копиями по всей партийной вертикали до ПутинаУлыбающийся
Если не отреагируют - есть шанс вернуться в народное хозяйствоУлыбающийся
К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живет… родной.
(c) Кин-дза-дза
  • +0.00 / 0
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Хохлушка от 28.01.2009 23:02:47
А по этой ссылке: http://www.vesti.ru/doc.html?id=246901
Я просто сразу по телевизору смотрю. Но вроде сейчас в метраже сюжета 30 с копейками минут.


Да спасибо уже разобрался. Но ответов на вопросы все таки нет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Astron от 28.01.2009 23:03:58
Ну я отправил наТекстВ случае отсутствия ответа пожалуюсь в партию Единая Россия что они срывают процесс зомбирования электората в условиях кризиса, с копиями по всей партийной вертикали до ПутинаУлыбающийся
Если не отреагируют - есть шанс вернуться в народное хозяйствоУлыбающийся



Держите пожалуйста в курсе. Эта их практика действительно раздражает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рома Кошелкин
 
54 года
Слушатель
Карма: +3.80
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 154
Читатели: 0
Тред №82943
Дискуссия   193 2
Кстати я им писал, потому как у меня одно время не было доступа ни к одному их сайту. Оказалось что мой IP случайно попал у них в фильтр.
Так ответили и разобрались с проблемой весьма быстро.
Пиндофрения
  • +0.00 / 0
  • АУ
ZlayaPulya
 
Слушатель
Карма: +118.44
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 797
Читатели: 0
Цитата: Рома Кошелкин от 28.01.2009 23:16:02
Кстати я им писал, потому как у меня одно время не было доступа ни к одному их сайту. Оказалось что мой IP случайно попал у них в фильтр.
Так ответили и разобрались с проблемой весьма быстро.

А куда писали?
Я не нашел куда можно накатать предъяву.
Кроме того адреса куда отписался Астрон --ничего нет.
А туда несколько не по теме.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рома Кошелкин
 
54 года
Слушатель
Карма: +3.80
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 154
Читатели: 0
Цитата: Pulya от 28.01.2009 23:19:39
А куда писали?


Прямо на info@vesti.ru. Мне ответил главный редактор.
Пиндофрения
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1