Хроники перемог, или новости оттуда...
18,221 45
 

  оттуда... ( Слушатель )
26 окт 2016 01:07:51

За динозавров придётся ответить...

новая дискуссия Статья  568

За динозавров придётся ответить...
Трагедия  мелового периода, когда мгновенно (по историческим меркам)  погибло 16% семейств морских животных (47% родов морских животных) и 18% семейств сухопутных позвоночных, включая практически всех крупных и средних по размеру, а все существовавшие в мезозое экосистемы были полностью разрушены, остаётся одной из величайших загадок, стоящих перед наукой.



Количество выдвинутых гипотез превышает уже, пожалуй, пару десятков, и это только более-менее известных и имеющих значительное число сторонников.

Тут и падение астероида, от которого остался кратер Чиксулуб на полуострове Юкатан в Мексике, и взрыв сверхновой, и столкновение с кометой, охлаждение океана, усиление вулканической активности, отравление алкалоидами, неудавшаяся конкуренция с первыми млекопитающими... много, в общем.

Однако ни одна из этих гипотез не объясняет фактов, о которых в научной среде предпочитают умалчивать  - почему на некоторых окаменевших черепах видны следы пулевых ранений?

Фото черепа динозавра T-REX  со следами пулевых ранений (в центре и слева в нижней челюсти)

Кто мог жить и охотиться на динозавров с помощью огнестрельного (или схожего по действию) оружия 65 миллионов лет назад?
Или динозавры дотянули до наших дней, и были убиты из огнестрела? как же тогда их останки успели окаменеть?
Вопросы, вопросы...

Но похоже, что если не все из них, то большинство будет снято уже в ближайшее время.

Группа украинских учёных выдвинула гипотезу, что вымирание динозавров явилось побочным эффектом проводимых в СССР, а позднее в России,  экспериментов по конвертации пространственно-временного континуума, когда, при определённых условиях, время становится расстоянием, а расстояние, соответственно, временем (что это значит, современные физики не понимают, но русские утверждают, что имеют в своём распоряжении математический аппарат, позволяющий построить действующую модель установки).

Работы проводились специалистами КЦДиТО в период с 1985 по 2014 годы (о более ранних или более поздних сведений не имеется).

Пространственно-временной преобразователь, модель 6. В нижней левой части фото  - управляющий гель-кристалл в технологическом кожухе

Основной целью этих экспериментов, по просочившимся данным,  было определение возможности прерывания либо временной, либо пространственной функции существования Украины.

Однако в ходе последней из проводившихся серии, вследствие неточной  юстировки главного потокового накопителя, произошёл реверсный выброс накопленной энергии в прошлое, что и спровоцировало  магнитокинетический атмосферный удар, принимаемый сегодня за следствие падения астероида.

Непосредственные доказательства своей гипотезы украинские учёные надеются получить в ходе уже согласованной с с соответствующими службами и ведомствами Великобритании экспедиции на Гримпенские болота (Гримпенскую трясину), в центре которой, согласно расчётам,  на глубине 993 фута должен находиться главный гель-кристалл потокового накопителя, переместившийся туда по спонтанно возникшему подпространственному туннелю.


Гримпенская трясина. Островок с деревом (в центре) предположительно расположен над местом нахождения потокового накопителя.

Темпоральное ответвление этого туннеля перебросило в прошлое и часть охраны лаборатории, где производился финишный эксперимент, около 150 человек,  вооружённой автоматами Калашникова.

Следы применения этого оружия и видны на некоторых ископаемых костях динозавров.
  • +0.13 / 10
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!