Выбор России: текущая политическая ситуация
29,977,898 121,427
 

  Lange ( Практикант )
26 сен 2016 16:05:54

Рамзан Кадыров: В Грозном появится улица имени М.Нурбагандова

новая дискуссия Новость  578

...Я принял решение присвоить одной из улиц в центральном Ленинском районе Грозного имя Героя России, офицера полиции Магомеда Нурбагандова. Накануне в Москве у меня состоялась телефонная беседа с отцом Магомеда - Нурбагандом.


Я выразил ему искренние соболезнование и получил согласие на увековечение памяти его сына в Грозном. Во время встречи с родителями героически погибшего лейтенанта полиции Президент России Владимир Путин заявил, что "только трусливые люди могут стрелять в безоружного человека, только настоящие герои, настоящие мужчины, а именно таким вы воспитали своего сына, – могут бесстрашно смотреть в глаза смерти. Его слова: «Работайте, братья!» – это как приказ всем его сослуживцам".

Я уверен, что подвиг Магомеда Нурбагандова ещё раз доказал, что с террористами, ваххабистами необходимо вести непримиримую и жёсткую борьбу. В Чечне им не будет ни одной пяди безопасной земли. Ранее мы назвали улицу именем героически погибшего в Сирии Героя России Александра Прохоренко. Вечная слава героям!

http://ya-kadyrov.li…95357.html
  • +1.03 / 16
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!