Большой передел мира
245,965,151 499,475
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
09 авг 2016 08:11:53

Родители убитых в Бенгази в 2012 году американцев подали в суд на Клинтон...

новая дискуссия Новость  336

Вашингтон, 9 августа. Родители двух из четырех американцев, которые погибли в результате совершенной в 2012 году атаки на посольство в ливийском городе Бенгази, подали в суд на кандидата на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон.


Как передает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, родители Шона Смита и Тайрона Вудса указали в своем исковом заявлении, что Клинтон совершала неправомерные действия, которые стали причиной гибели их сыновей. Они также обвинили Клинтон в клевете и причинении морального вреда.

Родители погибших считают, что причиной гибели их сыновей стало использование Клинтон личного электронного почтового сервера. Они предполагают, что террористы получили информацию об американских дипломатах и о после США Кристофере Стивенсе.

Напомним, в 2012 году на американское посольство в Бенгази  было совершено нападение, в результате четверо американцев были убиты, включая посла США. Ранее сообщалось, что после трагедии в Ливии Госдепартамент США  лишь на 90% выполнил рекомендации по усилению охраны дипломатических представительств....
Источник: http://riafan.ru/544…na-klinton
  • +3.64 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!