Большой передел мира
246,022,805 499,535
 

  Pepenec ( Специалист )
22 сен 2016 15:41:52

Ролдугин: охрана Обамы не оставляет его один на один с Путиным

новая дискуссия Новость  276

Виолончелист и друг президента России Владимира Путина Сергей Ролдугин раскрыл «секрет» про президента США Барака Обаму, передает РИА «Новости».

«Я вам хочу по секрету сказать даже. Какую-то деталь я знаю такую. Что охрана Обамы не решается оставить Обаму один на один с Путиным разговаривать. Вы понимаете? Это очень сильный показатель», — сказал он, говоря о лидерских качествах главы российского государства.
По его словам, помимо того, что Путин имеет команду, последнее слово, как правило, остается за ним.



«Он многое решает сам. И поэтому он уважаем и друзьями, и врагами в мире, как человек, который может решать многие вопросы сам», — добавил Ролдугин.
Отвечая на вопрос журналистов об изменениях в личности и характере президента России, музыкант отметил, что Путин «не поменялся в том, что он радеет за благо государства» и «не закостенел в тактике решения этих вопросов».


Источник

Я не понял, во время межгосударственных переговорах в формате "один на один" тоже? там же секреты вплоть до ядерных дел....
  • +2.10 / 50
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Wat ( Практикант )
22 сен 2016 17:10:42

Обама - говорящая голова. Чутка ему прав оставили, но все важные решения принимаются на сходке. И чтобы ему моча в голову не ударила за ним присматривают.
ИМХО.
  • +0.35 / 12
  • АУ