Большой передел мира
243,615,681 497,076
 

  DeC russia
23 сен 2016 02:27:57

Взгляды Трампа на торговые соглашения в США назвали «проблемной ересью»

новая дискуссия Новость  250

22 сентября 2016, 20:50

Взгляды республиканского кандидата в президенты США Дональда Трампа на торговые соглашения могут стать «проблемной ересью», что приведет к застою в Республиканской партии в ближайшие годы, заявил торговый представитель США в ранге министра Майкл Фроман.

«Где будут Республиканская и Демократическая партия в 2017, 2018 годах? Любой взгляд Трампа на торговые соглашения может стать проблемной ересью или привести к застою Республиканской партии», - передает его слова РИА «Новости».

В ходе оживленной дискуссии с членами Американского института предпринимателей и его гостями Фроман признал, что проблемы с реализацией соглашений существуют, в том числе в результате утекания денег из американской казны в другие страны и потери рабочих мест. Но торговые соглашения - это все же признак прогресса, и первоначальные проблемы будут преодолены, заверил он.

Министр также добавил, что администрация президента Барака Обамы делает все возможное, чтобы продвинуться как можно дальше в переговорах по ТТП (Транстихоокеанское партнерство) и ТТИП (Трансатлантическое партнерство) - наиболее спорного соглашения на сегодняшний день. Фроман также выразил надежду, что переговоры продолжатся после президентских выборов и успеха на них демократа Хиллари Клинтон.

Взгляд
  • +1.36 / 22
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!