Большой передел мира
243,623,169 497,085
 

  Алёша Попович russia
23 сен 2016 19:43:28

Жерар Депардье: Франция превращается в большой аттракцион дураков с вонючим сыром

новая дискуссия Новость  286

Москва, сентябрь 23 (Новый День, Александр Шуша) – Гражданин России французского происхождения – известный актер и режиссер Жерар Депардье подверг жесткой критике свою историческую родину. По его словам, Франция превращается парк аттракционов дураков с вонючим сыром.

На вопрос итальянского издания Corriere della Sera, по-прежнему ли он считает себя французом, Депардье ответил: «Нет, я гражданин мира, а Франция рискует стать огромным Диснейлендом, заселенным дураками, которые делают вино и вонючий сыр для туристов».
Депардье также добавил, что во Франции «нет больше свободы, а людьми просто манипулируют».
Кинозвезда также отвесил комплимент Италии, отметив, что эта «молодая страна Гарибальди» до сих по не утратила свою культурную идентичность – в отличие от половины Европы, которая из-за ужаса перед мигрантами стала «немного фашистской».
Депардье также подверг жесткой критике современную киноиндустрию, вынеся ей свой суровый приговор: «Кинематографа больше нет».
«Есть мир развлечений, люди под американским террором, которые больше не знают, на каком языке говорить. Есть десять звезд, и все они американцы. Их фильмы упакованы в дорогие спецэффекты, а остальное кино выживает из последних сил», – сказал актер.
https://newdaynews.ru/moskow/580403.html
  • +3.32 / 78
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!