Выбор США: текущая политическая ситуация
1,892,335 5,830
 

  Алёша Попович russia
18 окт 2016 20:02:16

Хиллари Клинтон обвинили в краже мебели из здания Госдепа

новая дискуссия Новость  542

Бывший сотрудник группы личной охраны кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявил представителям ФБР, что она присвоила мебель Госдепартамента США, чтобы декорировать свои апартаменты в Вашингтоне, пишетNew York Post.

«Во время службы Клинтон в качестве государственного секретаря она и ее подчиненные были замечены в случаях кражи ламп и предметов мебели из здания Госдепартамента. Присвоенные вещи были транспортированы в ее дом в Вашингтоне», — сообщил экс-сотрудник политика.



ФБР на данный момент не обладает данными о том, был ли осуществлен возврат государственной собственности.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/18/n_9232955.shtml
  • +2.14 / 36
КОММЕНТАРИИ (3)
 
 
  Filin18
18 окт 2016 20:39:22
Цитата: Алёша Попович от 18.10.2016 18:02:16Бывший сотрудник группы личной охраны кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявил представителям ФБР, что она присвоила мебель Госдепартамента США, чтобы декорировать свои апартаменты в Вашингтоне, пишетNew York Post.

«Во время службы Клинтон в качестве государственного секретаря она и ее подчиненные были замечены в случаях кражи ламп и предметов мебели из здания Госдепартамента. Присвоенные вещи были транспортированы в ее дом в Вашингтоне», — сообщил экс-сотрудник политика.



ФБР на данный момент не обладает данными о том, был ли осуществлен возврат государственной собственности.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/18/n_9232955.shtml

еще и клептомания к предыдущим диагнозам
Позор
  • +1.19 / 12
  • Скрыто
 
  ps_
18 окт 2016 21:11:48
Цитата: Алёша Попович от 18.10.2016 18:02:16Бывший сотрудник группы личной охраны кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявил представителям ФБР, что она присвоила мебель Госдепартамента США, чтобы декорировать свои апартаменты в Вашингтоне, пишетNew York Post.

«Во время службы Клинтон в качестве государственного секретаря она и ее подчиненные были замечены в случаях кражи ламп и предметов мебели из здания Госдепартамента. Присвоенные вещи были транспортированы в ее дом в Вашингтоне», — сообщил экс-сотрудник политика.



ФБР на данный момент не обладает данными о том, был ли осуществлен возврат государственной собственности.
https://www.gazeta.ru/social/news/2016/10/18/n_9232955.shtml

Прошло 130 лет, а НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСь

Марк Твен Как меня выбирали в губернаторы


Цитата: ЦитатаНаконец бесстыдная травля, которой подвергли меня враждебные партии, достигла наивысшей точки: по чьему-то наущению во время предвыборного собрания девять малышей всех цветов кожи и в самых разнообразных лохмотьях свк5арабкались на трибуну и, цепляясь за мои ноги, стали кричать: "Папа!"

Я не выдержал. Я спустил флаг и сдался. Баллотироваться на должность губернатора штата Нью-Йорк оказалось мне не по силам. Я написал, что снимаю свою кандидатуру, и в порыве ожесточения подписался:

"С совершенным почтением ваш, когда-то честный человек, а ныне:

Гнусный Клятвопреступник, Монтанский Вор, Осквернитель Гробниц, Белая Горячка, Грязный Плут и Подлый Шантажист


Марк Твен.




Как были селюками, так и остались Плачущий
  • +1.52 / 31
  • Скрыто
 
  bushd
19 окт 2016 10:11:25
Сообщение удалено
bushd
19 окт 2016 10:26:15
Отредактировано: bushd - 19 окт 2016 10:26:15

  • +0.00