Выбор США: текущая политическая ситуация
1,898,977 5,843
 

  Алёша Попович ( Профессионал )
18 окт 2016 21:22:06

Обама обвинил Трампа в копировании поведения Путина

новая дискуссия Новость  284

Кандидат в президенты США Дональд Трамп подражает политике и поведению российского лидера Владимира Путина. Об этом заявил глава Соединенных Штатов Барак Обама. Он подчеркнул, что это - беспрецедентный случай для американской политики.

Американский лидер Барак Обама считает, что кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп во многом подражает российскому президенту Владимиру Путину.


"Лесть в адрес Владимира Путина и то, до какой степени он будто бы подражает его политике и подходу к управлению государством - беспрецедентный случай для американской политики", - приводит слова Обамы "Интерфакс".



По его словам, отношение Трампа к России и руководству этой страны не поддерживают представители Демократической партии и даже его однопартийцы.


Кроме того, Обама считает, что Трамп пытается дискредитировать процесс выборов в стране. По его словам, эксцентричный миллиардер предпринимает попытки дискредитировать выборы "даже того, как прошло голосование", передает ТАСС. По его мнению, об этом говорят его "беспрецедентные" и "безответственные" заявления.


Так он прокомментировал высказывания кандидата от республиканцев о том, что во время предстоящего 8 ноября голосования в ходе избирательной кампании в целом возможны масштабные махинации. Обама отметил, что "никогда не видел" ничего подобного "в современной истории" США. Он подчеркнул, что опасения Трампа, похоже, "не опираются на факты". 


http://www.tvc.ru/news/show/id/102978/
  • +1.32 / 13
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!