Большой передел мира
243,580,723 497,055
 

  Удаленный пользователь
04 ноя 2016 13:17:13

США

новая дискуссия Дискуссия  491

После всего произошедшего и озвученного в США в предвыборную кампанию, особенно бездоказательные обвинения в изнасилованиях и абсурдная ситуация с "секретными письмами с несекретного е-мэйл" (причем, Госдеп их еще и опубликовал - мол, нет в них ничего) - авторитет США в мире низвергнут. С ними просто не захотят иметь дел; страна, в которой гремит подобная вакханалия, а также ее безумные лидеры подлежат полному игнору (если не изоляции).
Честно говоря, не предполагал увидеть такой бедлам, что происходит сейчас в США. Времена меняются, и, черт побери, как же быстро!
Отредактировано: .BANZAI - 05 ноя 2016 01:31:39
  • +1.91 / 35
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (6)
 
 
  Magic Spirit russia, г.Санкт-Петербург
04 ноя 2016 13:24:01
Цитата: .BANZAI от 04.11.2016 10:17:13После всего произошедшего и озвученного в США в предвыборную кампанию, особенно бездоказательные обвинения в изнасилованиях и абсурдная ситуация с "секретными письмами с несекретного е-мэйл" ( причем, Госдеп их еще и опубликовал - мол, нет в них ничего) - авторитет США в мире низвергнут. С ними просто не захотят иметь дел; страна, в которой гремит подобная вакханалия, а также ее безумные лидеры подлежат полному игнору (если не изоляции).
Честно говоря, не предполагал увидеть такой бедлам, что происходит сейчас в США. Времена меняются, и, черт побери, как же быстро!

Ну дык...
.
Это как я  мальцом ...недоверчиво и раскрыв рот слушал свою бабушку,  как она при поезде в тогдашний, царский СПб в окно подсмотрела как в частной пекарне на Малой Охте, пекари с волосатыми руками ...баранки  катают (почему то ей это запомнилось очень и она часто вспоминала).
.
Так и Мы...своим внукам будем рассказывать..."была такая страна пиндосия"....а они будут верить и не верить, что такое было.Веселый
  • +0.75 / 13
  • Скрыто
 
 
  Сыбыр russia, Тюмень
04 ноя 2016 13:28:16
Цитата: Magic Spirit от 04.11.2016 10:24:01Ну дык...
.
Это как я  мальцом ...недоверчиво и раскрыв рот слушал свою бабушку,  как она при поезде в тогдашний, царский СПб в окно подсмотрела как в частной пекарне на Малой Охте, пекари с волосатыми руками ...баранки  катают (почему то ей это запомнилось очень и она часто вспоминала).
.
Так и Мы...своим внукам будем рассказывать..."была такая страна пиндосия"....а они будут верить и не верить, что такое было.Веселый

Мои студенты иногда не верят, что была такая страна, как СССР.
Мне верят, а что страна была - сомневаются. ТипО, "так не бывает!".
  • +1.93 / 30
  • Скрыто
 
 
 
  @nna russia, Владимир
04 ноя 2016 14:17:22
Цитата: Сыбыр от 04.11.2016 10:28:16Мои студенты иногда не верят, что была такая страна, как СССР.
Мне верят, а что страна была - сомневаются. ТипО, "так не бывает!".

Интересно, а что вы рассказываете?☺
  • +0.02 / 1
  • Скрыто
 
 
  grizzly ussr
05 ноя 2016 01:05:36
Цитата: Magic Spirit от 04.11.2016 10:24:01Ну дык...
.
Это как я  мальцом ...недоверчиво и раскрыв рот слушал свою бабушку,  как она при поезде в тогдашний, царский СПб в окно подсмотрела как в частной пекарне на Малой Охте, пекари с волосатыми руками ...баранки  катают (почему то ей это запомнилось очень и она часто вспоминала).
.
Так и Мы...своим внукам будем рассказывать..."была такая страна пиндосия"....а они будут верить и не верить, что такое было.Веселый

Это общее свойство человеческой натуры.  
Цитата: И. Бунин Окаянные дниНаши дети, внуки не будут в состоянии даже представить себе ту Россию, в которой мы когда-то (то есть вчера) жили, которую мы не ценили, не понимали, – всю эту мощь, сложность, богатство, счастье…

И про СССР точно так же будут верить и не верить.
  • +0.90 / 20
  • Скрыто
 
  Трудяжка russia, СПб
04 ноя 2016 15:19:51
Цитата: .BANZAI от 04.11.2016 10:17:13После всего произошедшего и озвученного в США в предвыборную кампанию, особенно бездоказательные обвинения в изнасилованиях и абсурдная ситуация с "секретными письмами с несекретного е-мэйл" (причем, Госдеп их еще и опубликовал - мол, нет в них ничего) - авторитет США в мире низвергнут. С ними просто не захотят иметь дел; страна, в которой гремит подобная вакханалия, а также ее безумные лидеры подлежат полному игнору (если не изоляции).
Честно говоря, не предполагал увидеть такой бедлам, что происходит сейчас в США. Времена меняются, и, черт побери, как же быстро!

Из всей этой вакханалии "партнеры" вынесут две мысли:
1. Никаких конфиденциальных договоренностей заключать с США нельзя. В любой момент их могут слить на публику.
2. Если Путин так силен, что может влиять на президента США, то может переговариваться напрямую с ним, а не с его шестерками?
  • +0.72 / 25
  • Скрыто
 
 
  DeC russia
04 ноя 2016 16:06:55
Цитата: Трудяжка от 04.11.2016 12:19:51Из всей этой вакханалии "партнеры" вынесут две мысли:
1. Никаких конфиденциальных договоренностей заключать с США нельзя. В любой момент их могут слить на публику.
2. Если Путин так силен, что может влиять на президента США, то может переговариваться напрямую с ним, а не с его шестерками?

Кстати, уже слились данные что Хиллари/Обама использовали приманку в виде "прав человека в Малайзии" только для того чтобы загнать их в TPP.

Wikileaks: Clinton Team Feared Labor Backlash After Obama Cleared Malaysia’s Human Rights Record to Push TPP

Подмигивающий
Отредактировано: DeC - 04 ноя 2016 16:48:22
  • +1.09 / 18