Большой передел мира
246,185,530 499,702
 

  Олег_В_П ( Практикант )
14 ноя 2016 16:54:23

Daily Beast: Миллиардера Сороса обвинили в разжигании протестов по всей Америке

новая дискуссия Новость  1.035

В эфире одной из передач на канале Fox News американский журналист Пит Хэгсет обвинил миллиардера Джорджа Сороса в организации протестов против нового президента США Дональда Трампа. По мнению Хэгсета, протестующие настроены против Америки и хотят посеять хаос по всей стране.

Daily Beast: Миллиардера Сороса обвинили в разжигании протестов по всей Америке
Во время воскресного выпуска Fox & Friends на телеканале Fox News один из гостей передачи, журналист Пит Хэгсет, заявил, что протесты против нового президента Дональда Трампа, которые проходят по всей стране, связаны с миллиардером Джорджем Соросом, пишет Daily Beast.

По мнению Хэгсета, именно Сорос, а также различные политические группы вроде moveon.org хотят, чтобы в Америке воцарилась «бесконечная анархия». Описывая протестующих, журналист заявил: «Эти – коммунисты. Эти – анархисты. Они антисемиты».

При этом, как отмечает издание, Хэгсет «забыл упомянуть», что сам Сорос еврей.

«Они не проамериканские либералы, которые разочарованы в консерватизме. Они настроены против Америки и хотят посеять хаос по всей нашей стране», – подчеркнул Хэгсет. Подобные идеи высказывал и сам новоизбранный президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, говоря о «профессиональных протестующих, которых подстрекают СМИ». 


https://russian.rt.c…a-obvinili
  • +2.95 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ad ( Слушатель )
14 ноя 2016 17:20:56

Заигрался богатей, пора/можно и в соответствии с революционной ситуацией экспроприировать экспроприатораВеселый. А заодно проверить, как гос.машина отработает на новоизбранного преза с соответствующими орг.выводами. Ну а мы посмотрим кто в доме  у них хозяин: гос органы или спекулятивный капитал. В живых должен остаться только один С битой.
  • +2.13 / 44
  • АУ
 
 
  aeroplane ( Слушатель )
14 ноя 2016 23:19:48


  Трамп из рода МакЛаудов, - он в курсеУлыбающийся
  • +0.90 / 13
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
15 ноя 2016 08:53:33

В последнее время времени мало, чтобы следить за веткой, поэтому проглядываю по диагонали топ, мнения, схожего своему не увидел, отпишу.
1) Интересны назначения Трампа, глянул их краткую биографию - антиглобалисты. Причем умные, деятельные патриоты США. Что для нас с одной стороны хорошо, с другой - плохо. Веселый Посмотрите выпуски Алекса Джонса, как он(один из немногих) топил за Трампа(можно глянуть интервью Трампа на его канале), его реакцию на победу. ИМХО, нас ждет увлекательное кино по тематике "борьба Сталина с троцкистами и Коминтерном. Он видит пагубность идеологии неоконов для США и он будет их валить. Посадки, имхо, будут, но чуть позже.
2) Его приход внесет разрядку в отношения РФ-США(100%), думаю поэтапно будут сняты санкции, поделены сферы влияния(Для Сирии это означает конец войны, думаю к концу 17 вся территория будет взята под контроль САА), налажено сотрудничество в экономике и политике. США пойдут на своеобразный откат, но происходить это будет по причине необходимости внутренней реиндустриализации, именно эту задачу Трамп ставит перед собой. Он имеет опыт выхода из банкротов, как и аккумулируемое им окружение.
3) Что плохо для нас. ИМХО, будут свернуты откровенные попилы, а высвобождаемые ресурсу будут перенаправляться на реальные проекты, это вызовет и усиление армии США(ожидаю процессов аналогичных нашим), оживление реальной экономики и гоняние финансовых спекулей сцаными тряпками. Его послания, кстати, перекликаются с посланиями Путина от 12 года. Еще плохо то, что на смену предсказуемым неадекватам приходят умные, непредсказуемые патриоты США, для которых постулат "Америка номер один" ни куда не делся.
  • +2.51 / 64
  • АУ
 
 
 
  Wat ( Практикант )
15 ноя 2016 15:37:25

4. Глобалисты будут весьма успешно мешать исполнению пунктов 1, 2 и 3.
  • +0.00 / 0
  • АУ