Большой передел мира
245,959,957 499,455
 

  Олег_В_П ( Практикант )
16 ноя 2016 17:31:29

США отзывают из Киева оперативников ФБР и ЦРУ

новая дискуссия Новость  1.519

Украину в срочном порядке покинули сотрудники американских спецслужб, которые были расквартированы в зданиях Генпрокуратуры и СБУ. Об этом в эфире ток-шоу «Место встречи» заявил бывший депутат Верховной Рады Игорь Марков.

По его словам, это является свидетельством того, что США «потихоньку уходят» из Украины.
«Что касается правоохранительных органов. Есть такой нюанс – неделю назад все представители ФБР, которые находились в Генпрокуратуре, и ЦРУ, которые находились в СБУ, были срочно переброшены в Румынию и Чехию. Для силовиков это четкий сигнал, что США потихоньку уходят из Украины. Остались одни аналитики, оперативники все уехали», — заявил Марков.

https://narod-novosti.com/
---------------------

А я -то думаю ,  чего это  мне  вдруг в одноклассниках начали писать   украинские друзья,  которые два года тупо молчали. В очках
  • +5.67 / 112
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Himic3 ( Слушатель )
17 ноя 2016 08:55:41

Уже какой раз, в топ новостей выбиваются сообщения без источника. Посмотрел программу Место встречи за 16 число. Марков присутствовал, но ничего подобного он не заявлял. Да и кто он такой даже если и заявил? Он бывший. Думаю сообщение не заслуживает доверия
  • +1.69 / 22
  • АУ
 
 
  Олег_В_П ( Практикант )
17 ноя 2016 13:54:57

1. Передача за  15 число .  Отмотайте  вперед  на 3:10
[movie=400,300]http://youtu.be/Gpj9wG6Fwyc[/movie]
2.  Одесский политик, лидер партии «Родина» Игорь Марков. Его сообщения значительно интереснее, чем фейки из госдепа , которые озвучивает  председатель хунты  Порошенко.
п.с.
Если Марков не прав ,  значит  предстоящие  итальянские ( и прочие)  события   в ЕС спецслужбы США не интересуют . 
Им клоуны в 404  важнее.Отлично!
Пусть   развлекаются,  пока Путин  у них  Европу  из-под носа уводит.
  • +0.90 / 11
  • АУ
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 ноя 2016 18:14:35

Не, не уводят.
Уже увели.
.
Столтенберг: возможности изолировать Россию нет, необходимо выстраивать с ней отношения
/
PS
знаете ли, если столленберг такое говорит - то ссуки чувствуют, что даже если Штаты и останутся в Европе, от калибров их это не спасет...
И своим избирателям хрен знает что говорить... 
Выборы по все европе на носу...
Как бы Путина не выбрали...Подмигивающий 
  • +0.93 / 13
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 ноя 2016 20:00:18

СТОЛТЕНБЕРГУ видать глобус показали. Первый раз. Было страшно, но он как военный виду не подал. Зато сделал вывод о невозможности изоляции.
  • +2.87 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
  аццкий йожик ( Практикант )
18 ноя 2016 21:29:08

Кто военный? Столтенберг?Смеющийся
Он отслужил срочку, по протекции папы и в связи с якобы имевшим место клиническим пацифизмом - в качестве помощника военного капеллана.Веселый
  • +4.35 / 73
  • АУ