Выбор США: текущая политическая ситуация
1,902,338 5,865
 

  Бузук ( Слушатель )
22 ноя 2016 19:25:45

Трамп не будет добиваться возбуждения уголовного дела против Клинтон

новая дискуссия Новость  731

Менеджер избранного президента США Дональда Трампа Келлиан Конуэй заявила, что он не будет добиваться возбуждения уголовного дела против Хиллари Клинтон в связи с почтовым скандалом.

«Я думаю, когда избранный президент, который также глава партии, говорил до этого, что даже после инаугурации он не желает продолжать эти обвинения, он посылает сильный сигнал, полный содержания», — цитирует CNN заявление Конуэй, которое она сделала в эфире MSNBC.

7 ноября ФБР закрыло дело об электронной переписке Хиллари Клинтон.
Во время предвыборной компании Трамп не раз выступал с обвинениями в адрес Клинтон и заявлял, что она должна сидеть в тюрьме.

Источник: Трамп не будет добиваться возбуждения уголовного дела против Клинтон
  • +2.25 / 29
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Волжанин ( Специалист )
22 ноя 2016 19:54:16

Вся эта история прекрасный ошейник для ведьмы.
И если она попытается бузить, то ошейник затянется.
В общем, клинтоноиды уходят в историю, и надо им веник вслед кинуть.
  • +1.27 / 25
  • АУ
 
  Андрей ВЛ ( Слушатель )
23 ноя 2016 00:49:15

Как вариант, похоже на Клинтон тогда что-то серьёзное нарыли. Очень серьёзное. Свой слив на выборах она разменяла на прекращение дела.
  • +1.14 / 20
  • АУ
 
 
  Gangster ( Практикант )
23 ноя 2016 03:00:50


Нарыли то, что фонд Клинтона ещё со времён правления Билла Клинтона финансировался саудовцами, а также некоторыми другими арабскими монархиями Ближнего востока. А это уголовно-наказуемое деяние, ибо в США запрещено иностранное финансирование.  Ну а когда ветераны спецслужб США перед самыми выборами президента США выплеснули через Викиликс факты того, что фонд Клинтона не только финансировался саудовцами, но и через Хуму Абедин, помощницу и подругу Хиллари Клинтон, сама Хиллари Клинтон будучи Госсекретарём США выполняла политические заказы саудовцев и "Братьев-мусульман". Другими словами в течении длительного времени «хвост (саудовцы) вертели собакой (Штатами)». А это уже государственное преступление. Но это ещё не всё.

"По моему мнению, данные совершенно очевидны: Хума Абедин ни много ни мало принцесса "Братьев-мусульман", рожденная в знатной семье лидеров "братства", — пишет в издании Hill сторонник Трампа, экс-кандидат в конгресс США Кеннет Тиммерман. "Хума Абедин 13 лет работала в организации, заявленной целью которой было завоевать Запад во имя ислама. Неудивительно, что Клинтон хочет замести это дело под ковер", — добавляет Тиммерман.

По его мнению, именно благодаря Абедин Клинтон на посту госсекретаря благоволила "Братьям-мусульманам", в том числе поддержала свержение лидеров Египта и Ливии и приход "братьев" к власти в Египте, добивалась прямого участия США в сирийском конфликте.

Аналогичного мнения придерживается бывший советник Республиканской партии в сенате США Джим Джэтрас. "Можно с уверенностью сказать, что провальная политика Хиллари Клинтон в поддержку "арабской весны", которая способствовала распространению радикального ислама, включая "Братьев-мусульман", стала результатом тесного сотрудничества с Абедин", — заявил Джэтрас агентству Sputnik.

Источник: Подруга и помощница Хума Абедин: скандалы в тени Клинтон

  • +2.13 / 47
  • АУ