Украина и украинско-российские отношения
204,709,459 348,165
 

  abkdom39 ( Слушатель )
05 авг 2016 18:43:02

Ляшко передумал идти в ЕС и НАТО

новая дискуссия Новость  347

Перевел малую часть интервью этого талантливого в нетрадиционном смысле хохлополитика. Оно большое и там еще много чего ляпнуто.Улыбающийся
 Радует одно- на укре стало можно вбрасывать такие мысли для общественного обсуждения.

Цитата: ЦитатаЯ над этим долго думаю. Озвучиваю впервые. Это непопулярная мысль. Возможно, я нарвусь на обвинения, что я тоже агент Кремля. Но я все больше и больше склоняюсь к мысли, что Украине надо отказаться от требования стать членом НАТО. У меня еще по этому поводу еще не созрела окончательная позиция. Она не является официальной партийной. Это мои размышления, как политика, государственного деятеля, украинца. Почему я так считаю ? Есть Россия, есть страны НАТО. Мы между ними. Я убежден на 200% ( и события на Донбассе и в Крыму это показывают), что Россия никогда не даст нам вступить в Альянс. Она воспринимает НАТО как агрессивный к ним блок. Естественно, что они не хотят, чтобы войска врага были у них на границе. Поэтому делается все, чтобы отодвинуть его ак можно дальше. Ситуация такая: мы идем в НАТО, а они схватили нас за сапог и тянут назад- захватили Крым и Донбасс. Пока мы будем пытаться двигаться, будут и за второй сапог хватать, пока мы не упадем. То есть, будут делать максимально все, чтобы разорвать Украину на части. Это с одной стороны.
 С другой- мы рвемся , ползем в НАТО, а нам там говорят: "Вы нам не нужны. Мы вас не примем не сегодня, ни завтра, ни послезавтра"

Поэтому я не исключаю, что радикальная партия будет корректировать тут свое видение. Это предмет для обсуждения на фракции. Возможно, мы созовем по этому поводу экстренный сьезд партии, чтобы осмыслить и сформулировать нашу позицию относительного членства Украины в НАТО и ЕС.
Я думаю что наше будущее- в нейтралитете. Так предопределено богом. Когда нам рассказывают, что мы будем в Европе, протрите глаза- у нас ее центр в Закарпатской области. Украина и есть Европа. Мы географически тум. Только в Европе мы нужны не "голожопые". Давайте строить тут европейские стандарты. Или главное получить безвизовый режим и уехать выносить горшки за европейцами? Так наши три или четыре миллиона заробитчан уже в Европе. Только кто они- другой вопрос.
Относительно членства в ЕС. Пока мы будем туда идти- ЕС уже не будет. Мы видим, какой там миграционный кризис. У меня, кстати, вопрос- они берут к себе миллионы беженцев, сирийцев, которые делают теракты, насилуют женщин, убивают. А украинцам, которые ничего такого не делают, безвизовый режим не дают. Говорят, что боятся нас. Террористов, насильников0 нет, а нас- да! Какая-то искривленная логика.
ЕС все время откладывает решение о безвизе. Последняя мотивация, мол, надо продумать, на всякий случай, механизм его остановки. Осенью найдут еще какую-нибудь причину. Я считаю, что мы должны жестко сказать: "Хлопцы, или вы нам даете безвиз, или мы останавливаем действие Соглашения о безвизовом режиме для граждан ЕС"

Источник:http://censor.net.ua/r400517
Ляшко, конечно, еще та политическая, как минимум, проститутка. Если его так понесло- значит какой-то частью хохликов это будет воспринято положительно. И часть эта достаточно большая, чтобы Ляшко не рисковал положить свой рейтинг.Думающий
П.С.  Почитал комментарии- вот свидомых там корежит, как от святой воды.Смеющийся
Отредактировано: abkdom39 - 05 авг 2016 18:47:03
  • +0.69 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Cheen ( Специалист )
05 авг 2016 19:12:10
Сообщение удалено

05 авг 2016 23:16:44

  • +0.35
 
 
  Kingle ( Слушатель )
05 авг 2016 19:20:02
Сообщение удалено

05 авг 2016 20:31:43

  • +0.19
 
  алекс48096 ( Практикант )
05 авг 2016 19:21:44
Сообщение удалено

05 авг 2016 23:31:44

  • +0.41