Украина и украинско-российские отношения
204,665,190 348,134
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
30 авг 2014 12:47:10

Тред №801809

новая дискуссия Дискуссия  138

суббота...немного офф-топ

ооо... фигассе..... 30.08.2014, 12:27
В Москве избит сопредседателя партии «РПР-Парнас» Рыжков
http://www.gazeta.ru/social/news/2014/08/30/n_6438213.shtml

В Москве на Котельнической набережной избит сопредседатель партии «РПР-Парнас» Владимир Рыжков, об этом он написал в своем твиттере.

«Друзья! Меня только что избили на Котельнической набережной! Два крепких парня! (радостный такой)Похоже, нос сломан, много крови. Еду в больницу», — написал он.

Мотивы избиения не уточняются....ыыыыы....месть пархатых казаков  за шлосберга?

там навальный в ванне на мыле не поскользнулся?

ЭХ,ЖАЛЬ...
Сопредседатель партии «РПР-Парнас» Рыжков опроверг сообщение о своем избиении
Сопредседатель партии «РПР-Парнас» Владимир Рыжков опроверг сообщение о своем избиении на Котельнической набережной в Москве.
«Это фейк. Аккаунт не мой. У меня твиттер @Respublicanez. А это больной человек какой-то. Где-то раз в месяц он пишет, что кого-то избили, убили, взорвали и так далее. В последний раз в день рождения Шендеровича он написал, что избит Шендерович», — сообщил Рыжков «Газете.Ru».

...А ТАК ПРИКОЛЬНО ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ....
во как
http://www.svoboda.org/content/transcript/26554353.html

УПС...а этот онанист уже профессор?
Отредактировано: АЛЕКС... - 31 авг 2014 01:01:01
  • +5.05 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  AlexanderII ( Слушатель )
30 авг 2014 12:53:08

Провокация. В стиле неполживых. пидарок из химкинского леса и ко рисуют на заборах вдоль ленинградской электрички "холокоста не было", "путин сбил боинг - ура мочи" и таму подобную дрянь. Маскируются под нациков.
Потом пидарок шендерович озвучивает эти вбросы как док-во фашисткости российской власти. Сейчас начнутся вопли в западных сми - мочат оппозицию. Так что рыжкову надо сказать спасибо своим коллегам. пуськи тоже нанимали в казани ребятишек чтобы зеленкой полили - а то про них уже забывать стали...так ведь можно без грантов и с голоду сдохнуть
а г-нО рыжкова свои походу даже предупредить забыть что будут бить
  • +1.61 / 8
  • АУ