Выбор США: текущая политическая ситуация
1,898,095 5,841
 

  Sir Max Merfie ( Эксперт )
23 окт 2016 06:56:05

Все, что Вы хотели знать об американских выборах

новая дискуссия Статья  897

Дорогие комрады!

Если честно, то я сегодня утром, просто так решил еще раз посмотреть на ссылку, которую давал уважаемый комрад Навигатор о выборах в Висконсине и увидел то, что наилучшим образом характеризует избирательную систему США и что меня заставило очень и очень ухмыльнутся.
Вот это сайт  http://wisconsinvote…onsin-vote

Это не шутка. Это реально скрин с этого сайта (сайта избирательной комиссии штата Висконсин): 


Специально для комрадов не владеющих английским языком. 
Что тут написано. 

Примечание редактора: Раньше, казалось бы "живые результаты выборов " были представлены на этом сайте. 
Эти цифры были не реальные итоги голосования, но вместо этого, тут были случайные числа. Наш провайдер результатов выборов использовался, чтобы проверить программное обеспечение отчетности для дня голосования. Эти тесты не были предназначены для отображения, но случайно были предоставлены в общий доступ. 
Никакие реальные голоса, в том числе и полученные в ходе раннего заочного голосования, не будут учитываться в штате Висконсин, пока голосование не будет закрыто в 8 часов вечера 8 ноября.

Приносим свои извинения за путаницу, которую это вызвало. WisconsinVote.org будет иметь реальные результаты выборов вечером 8 ноября.

Простите, пожалуйста, дорогие комрады, но это, как говорится, просто полный ***. И если после этого кто то мне будет "втирать" про мифические 146 % я буду того отправлять по уже ясному адресу "А иди ка ты в Висконсин".

А уважаемым американцам стоит еще раз задуматься, в какой махинации они будут участвовать. Ну а Трампу подумать. Почему его лидерство в + 200 000 голосов в итоге обернется ... посмотрим 8 ноября во что оно обернется.
Отредактировано: Sir Max Merfie - 23 окт 2016 09:30:10
  • +3.85 / 76
КОММЕНТАРИИ (11)
 
 
  Popovsky Stan ( Слушатель )
23 окт 2016 07:20:19
Сообщение удалено
Popovsky Stan
23 окт 2016 11:46:41
Отредактировано: Popovsky Stan - 23 окт 2016 11:46:41

  • +0.67
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
23 окт 2016 09:28:52
Я о том, до чего дошла американская избирательная система. У нас бы по такому случаю наша "*" оппозиция уже на уши встала и начала выдавать контент меатоннами. Чуров то, Чуров это.
Они говорят - русские хакеры угрожают американской избирательной системе. Ей в большей степени угрожает непребиваемая тупость чиновников и склонность к природному мошенничеству.
  • +2.10 / 29
  • Скрыто
 
  Kris ( Слушатель )
23 окт 2016 09:48:12
Если честно, не уловил, по которому поводу тут возмущаться. Написано ведь конкретно - использовался фейковый генератор результатов, для проверки как всё будет отображаться, но случайно результаты тестирования попали в общий доступ, ну накосячил какой-то админ, бывает. И? Что тут такого? Обычный рабочий момент.
  • +0.91 / 10
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
23 окт 2016 10:12:14
Я в следующем сообщении уже ответил на Ваш вопрос. Ничего такого тут нет, разумеется. Кроме наличия некоторых "огрехов", заставляющих относиться к американской избирательной системе с дополнительным недоверием.
  • +0.91 / 10
  • Скрыто
 
  DeC ( Профессионал )
23 окт 2016 10:58:32


Подмигивающий
  • +1.62 / 33
 
  Удаленный пользователь
23 окт 2016 11:55:54
Сообщение удалено
Grau
23 окт 2016 16:01:41
Отредактировано: Grau - 23 окт 2016 16:01:41

  • +0.01
 
 
  NavyGator ( Профессионал )
23 окт 2016 13:55:09
Грау, весь вопрос в том, что это были официальные данные, опубликованные на официальном портале избиркома Висконсина. И не доверять ему не было оснований.. Более того, я склоняюсь к тому, что это не фейковый генератор, а реальные цифры результатов голосования, которые должны были в прямом эфире показывать подсчёт реальных бюллетеней. Иначе нет смысла тестировать эту систему. Нужно ли тестировать   Excel?
А вот то, что цифры оказались прикрыты, думаю, является свидетельством нажима текущего истеблишмента, потому что именно эти цифры показывают, что предвыборные опросы в США лгут. В Висконсине по всем опросам Трамп проигрывал Клинтон от 6 до 8 процентов, а в реальном голосовании выигрывает более чем 10% у Клинтон. Это что же из-за ранних результатов в Висконсине нужно и остальные опросы правдивыми делать? Кроме того, просочились данные без цифр, что Трамп выигрывает в Огайо и Флориде. А по некоторым непроверенным данным, он выигрывает в 39 штатах.  Хотя понятно, что если он выигрывает, то это может говорить только о том, что сторонники Трампа более активно стали приходить на досрочное голосование.
Известно, что в досрочном голосовании примут участие до 40 млн. американцев.  На прошлых выборах в голосвании приняли участие 129,1 млн. американцев. Досрочные 40 млн. - это 31% от их общего числа. Есть ряд штатов, где досрочное голосование не разрешено законами штата. И ряд штатов, где досрочно традиционно голосуют меньше. Так что у Вас не должно вызывать удивление большое число проголосовавших досрочно в Висконсине. И вопрос здесь только в одном. Если результаты выборов в Висконсине будут существенно отличаться от указанных ранее, то у избирателей Висконсина возникнет подозрение в electoral frauds, то есть это именно то, о чём и говорит Sir Max Merfie.

Кстати, после начала досрочного голосования особенно интересно, как переобувается в прыжке республиканский канал Fox News, выпустивший беспрецедентно жёсткое открытое заявление судьи Дженнин Пирро, обвиняющей Хиллари Клинтон, и говорящей что есть две системы правосудия в США: одна для обычных америкнацев, а  другая для Хиллари Родэм Клинтон.
[movie=400,300]http://youtu.be/2IRvgz0N3fw[/movie]
  • +2.77 / 41
 
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
23 окт 2016 14:17:33
Сообщение удалено

23 окт 2016 18:31:41

  • +0.78
 
 
 
 
  Harzahav ( Слушатель )
23 окт 2016 16:49:07
Посмотрим, ухватится ли за эту историю кампания Трампа, если да - это может прозвучать весьма громко, с учетом того, как действенно они в последнее время поднимают тему махинаций на выборах, если нет - может, действительно там ничего заслуживающего внимания не произошло....
  • +0.67 / 10
  • Скрыто
 
  Сизиф ( Профессионал )
23 окт 2016 13:27:05
Все же, справедливости ради
Я и когда первый раз эту новость прочитал несколько удивился.... откуда дровишки про результаты "досрочного голосования"
Они вроде как не только не должны публиковаться, но и даже не подсчитываются. Хранятся опечатанными до общего подсчета.... Не?
У нас так по крайнкй мере. 
Этих амеров, конечно, хрен поймешь... исключительно демократишны ведь Целующий
Но в любом случае, появление подобных вбросов (если это вбросы), да не по одному даже штату,  и их направленность само по себе интересно.
  • +2.41 / 37
 
  dmitriк62 ( Практикант )
24 окт 2016 12:37:07
    
Знаете ли, это самый безобидный пример того, что творится там с "выборами".
Просто тут это вылезло наружу, по неизбывному американскому разгильдяйству и головотяпству.
Реально крутые фальсификации готовятся в населённых штатах...
  • +0.65 / 7
  • Скрыто