Выбор США: текущая политическая ситуация
1,892,380 5,829
 

  Gangster paraguay, Монтевидео
19 ноя 2016 19:52:08

Трамп оказался тайным детищем спецслужб США

новая дискуссия Статья  473

Трамп оказался тайным детищем спецслужб США



Американские СМИ сообщили о растерянности спецслужб США перед докладом новому президенту Трампу

«Если только сотрудник спецслужб попытается утаить секретную информацию от президента, его могут обвинить в деятельности против государства. То, что говорил Трамп во время избирательной кампании относительно спецслужб США: на самом деле к реальности не имеет отношения. Избранный президент США никогда не будет другом России, а значит - останется верен интересам своей страны, и продолжит отстаивать ее позицию, - считает Валерий Киселёв.

«Трамп является приверженцев церкви Мормона, в то время, как Клинтон придерживается Католической церкви и даже ближе к Саентологической церкви. Церковь Мормона – это фундаментальная идеологическая база спецслужб Америки. Поэтому, за плечами Трампа стоят не только банкирские дома Ротшильдов и Рокфеллеров, но чрезвычайно мощная группировка АНБ, куда сегодня входят кибервойска. Директор Агентства национальной безопасности Кит Александр является также мормон. Именно эта мощная тыловая поддержка фактически сыграла ключевую роль в его избирательной кампании и позволила Трампу войти в Белый дом. Кроме этого, есть информация, что на его сторону встал даже директор Национального совета разведки», - пояснил Валерий Малеваный.

«Спецслужбы никогда ничего не бояться – кроме одного: сокращения финансирования. С разрешения президента идет финансовое обеспечение спецслужб страны после того как Конгресс США утверждает эти расходы. Ошибка президента Обамы была в том, что он на 17 процентов урезал военный бюджет ЦРУ, АНБ, и ФБР. А учитывая тот факт, что за Трампом стоит и Федеральная резервная система, есть уверенность, что все американские спецслужбы получат дотацию около 18-19 процентов; а это очень огромные средства, если учесть: что военный бюджет США составляет 683 млрд долларов», - отметил собеседник издания.

«Информационный штаб предвыборной кампании разработал Трампу своеобразную информационную позу, где он громил всех подряд. Как известно: досталось не только Клинтон, но и его ближайшему другу, директору ЦРУ, про которого он нелестно отзывался. - По мнению собеседника издания, - поведение Трампа больше было похоже на хорошо режиссированную постановку. Поэтому, есть все основания полагать, что за новым президентом стоят очень мощные силы», - резюмировал ветеран спецслужб «Беркут».
  • -0.59 / 23
КОММЕНТАРИИ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
19 ноя 2016 20:29:41
Цитата: Gangster от 19.11.2016 16:52:08в то время, как Клинтон придерживается Католической церкви и даже ближе к Саентологической церкви.

Это все равно что сказать, что Вася любит шахматы и даже с некоторым уклоном к рыбалке. Бред какой-то.
Отредактировано: Стекловата - 20 ноя 2016 00:31:39
  • +1.58 / 49
  • Скрыто
 
 
  Gangster paraguay, Монтевидео
19 ноя 2016 22:18:50
Цитата: Стекловата от 19.11.2016 17:29:41Это все равно что сказать, что Вася любит шахматы и даже с некоторым уклоном к рыбалке. Бред какой-то.


Билл Клинтон - ирландец по происхождению и уже потому просто обязан быть католиком. Ну а склонность к Саентологической церкви у него видимо появилась позже, хотя по связям Клинтона с саентологами я в Нете ничего не нашёл.
  • -0.13 / 5
  • Скрыто