Большой передел мира
249,648,633 503,717
 

  DeC ( Профессионал )
19 мар 2024 14:45:36

Путин

новая дискуссия Дискуссия  513

Выступление Путина на коллегии ФСБ.

Путин призвал ФСБ не забывать про предателей, участвующих в ДРГ, искать их поименно и наказывать без срока давности

Все попытки прорыва ДРГ через границу России провалились, заявил Путин на коллегии ФСБ

Хозяева бросают предателей России как мясо, "ну и поделом им", заявил Путин на коллегии ФСБ

Перед ФСБ стоят ответственные задачи по защите конституционного строя, попытки посеять смуту должны жестко пресекаться, заявил Путин.

Отдельно президент отметил, что сотрудники службы проявили себя в ходе спецоперации и в защите конституционного строя, поблагодарил их за мужество.

НепонимающийПодмигивающий
  • +3.77 / 82
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Nikk1 ( Специалист )
19 мар 2024 15:07:19

 Иными словами - суд для этих выродков- неоправданная роскошь..  никаких взятых в плен среди этой категории не будет. Всем же понятно, что указание  касается не только ФСБ. Похоже, что сняты ( это если какие-то и были) ограничения на уничтожение предателей .Где бы они не находились.

Из выступления.." Хочу в этой связи вот на что обратить ваше внимание. Когда я сказал про этих предателей, я прошу, так, как это всегда было в нашей истории, не забывать, кто они такие, выявлять их поимённо. Мы будем наказывать их без срока давности, где бы они ни находились. И прошу уделить достаточно внимания этому направлению деятельности, чтобы неповадно было никому. Мы помним, что власовцы творили на советской земле. И этим никогда не простим."
  • +2.58 / 64
  • АУ
 
  Мельхиседек ( Практикант )
19 мар 2024 16:56:31

Спокойно вспоминаем всё нам всем известное про Путина, особо вспоминаем всё новое о нём, отрывшееся за последние 2-3 года и известное-видимое всем.
Добавляем сказанное в цитируемом мною посте с учётом только что полученной оглушительной поддержки им от нашего народа.
Медленно и неспеша перевариваем.
Делаем правильный вывод.
Полученный вывод можно не озвучивать.
Даже и лучше не озвучивать.
Но ВСЕМ нашим врагам, врагам России, я теперь не завидую совсем.
И что на самом деле в этом контексте говорится им соратникам-коллегам-починённым на узких совещаниях - теперь трудно даже и вообразить.
Если только не взять за основу высказывания в сети и лексику этих высказываний у ДАМ.Подмигивающий
  • +1.72 / 42
  • АУ
 
 
  GeorgV ( Слушатель )
20 мар 2024 03:00:11

Так с сентября 1999 известна установка - "мочить в сортирах"
  • +0.27 / 14
  • АУ