Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,452,135 48,588
 

  footuh ( Практикант )
07 апр 2024 17:13:10

Мои поздравления и извинения

новая дискуссия Дискуссия  795

Во-первых строках моего письма поздравляю всех с Праздником Благовещения Пресвятой Богородицы.

А во-вторых строках должен сказать, что к началу этой недели я наконец завершил сбор фактического материала по разным блокам роликов на Ютубе прошлых лет, в голове что-то щелкнуло и сказало - "Никто не может объять необъятного" и короче я принялся все что было накоплено своими словами на бумагу вываливать.
С виду получается вроде как складно (Олечка моя одобряет), однако есть некий проблем. как оказалось голова у меня не многозадачная - и в итоге я сейчас на написуемом тексте зациклился. К примеру сегодня я пытался написать для вас очередную текстовую трансляцию, а в голове крутились лишь обстоятельства загадочного убийства Линь Бяо незадолго до смерти Мао Цзедуна в 1976 году и про то, как китайское следствие вышло в итоге на "Банду Четырех" и к чему это все в итоге Китай привело. (А привело это в итоге на площадь Тянь-Аньмэнь, но это уже другая история.) (А эта история вообще-то у нас вытекает из моей серии роликов "ТАСС уполномочен заявить" который был исходно про события в Чили в 1973 году, однако в мире все каким-то образом одно с другим сильно связаноПодмигивающий. В итоге есть мнение что всю побочку связанную с Линь Бяо и Бандою Четырех надо пускать отдельною байкой ибо она по сути большой и серьезный "вбоквелл" по отношению к основной теме и это меня мучит на тему - как лучше сделать.) 
Проблема в том, что данный кусок вырванный из контекста вызовет у читателей лишь реакцию - "А че это было?!", но если начать выкладывать текст целиком это вызовет массу негативных эмоций у моих издателей и кучи народа который мне помогает.
В переводе на русский - у меня сейчас быстро идет текст для книжки и от этого с созданием "побочных текстов" серьезный напряг. То есть сегодня - "текстовой трансляции" не получится.
Прошу понять и простить.Улыбающийся
  • +1.60 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  gvf ( Слушатель )
07 апр 2024 17:29:27

В тексте основной книги давать интерлюдии.  Интерлюдии выделять, курсивом или еще как.
По итогу получится 2 книги перетасованные.
Сначала читается все подряд, а потом можно читать основой или только интерлюдии.
Так делал Ю. Семенов в своем цикле Экспансия, который у него неожиданно для него самого так разросся.
  • +0.65 / 22
  • АУ
 
  vovbel ( Слушатель )
07 апр 2024 21:01:35

...Книгу...книгу давай!...Улыбающийся...Ждём, не дождёмся!....
  • +0.71 / 21
  • АУ