Deutschland ist schön. Брожение сумрачных тевтонских гениев.
219,718 429
 

  telpy ( Слушатель )
21 май 2011 22:56:18

Тред №324103

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: gardener
Давно я сюда не заглядывал. Непорядок.


Вот уж действительно очень точное замечание.  :) Я так вообще сюда захожу для того, чтобы почитать ваши материальчики. А так всякие пустяки подбрасываю, дабы веточка  на плаву держалась. Спасибо за зарисовочку про налоги. А мы вот "плюшками балуемся" и с восторгом читаем о жутком случае жестокого обращения с животным в Швеции:
http://www.thelocal.se/33882/20110520/
Овцевод и его жена услышали странный звук блеяния, доносящийся с одного из пастбищ. Придя на место, они были потрясены, обнаружив мужчину, занимавшегося скотоложством.Улыбающийся
Но настоящий юмор начинается дальше. Для проведения экспертизы был вызван ветеринар Министерства земледелия, который не обнаружил телесных повреждений, так что факт жестокого обращения с животным еще надо суметь доказать. Ответчик все отрицает, а светит до 2 лет.

Но настоящий праздник - это комментарии, где вспомнили все: от соответствующих мест в Ветхом завете до того. что это продолжение экспериментов с овечкой Долли. Другие пишут, что все было по согласию, третьи, что она сама его соблазнила etc  :DВеселый
  • +1.38 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ladogard ( Слушатель )
22 май 2011 00:07:48


Улыбающийся Спасибо, ув . telpy!!
Я то всегда удивляюсь: и где вы находите такие классные картинки?! Вы просто клад! Спасибо за помощь и поддержку!

Насчет плюшек: блин, шведскую прессу читать : только расстраиваться! так прям и думаешь, что страна населена теперь жуткими садистами, насильниками и убивцами!  :)

а сайт то на английском, не знал, спасибо !
есть подобный и для голландских новостей: http://dutchnews.nl/  :)

а для отслежки новостей в Швейцарии ( правда сильно цензурированных) и для общего развития есть вообще то неплохая газетка: www.nashagazeta.ch

А в швеции короля между прочим , на чистую водув прессе выводят, с девками грят, на старости лет балуется, оргии там всякие, ужОс, ужОс!! королева в отчаяньи  :) народ предлагает уже отречение от престола !  :o

завтра подберу пару статеек  :)
  • +0.71 / 9
  • АУ