Планы на будущее
19,584 53
 

  ursus ( Слушатель )
08 сен 2008 12:28:00

Тред №50824

новая дискуссия Дискуссия  249

Мск, наемный работник ИТ Oracle,
кредитов отродясь не брал, сам инвестировал, слил недвижку на весенней панике, вышел в кэш, пока рублевый, дальше посмотрим, пифы побоку, сам на бирже встал в шорт, тоже думал насчет домика, но материалы и работа золотые встанут, в Испании виллу купить дешевле получается.


Ну вот и есть. Интеллигентный бомж на выданье со слитым в актив пассивом в виде родительского угла и тревожными мыслями о возможном падении евро (в которые вложено продАденное) и вообще, крахе этой грёбанной свободной экономики с её акциями, их-за этих грёбанных русских.

Дружище, если бы вы, не ободщая, попросили бы дать вам совет - лично, по этой стиуации, к вам бы отнеслись тепло и дружелюбно. А вы выбали самую проигрышную стратегигию. Что не удивительно для спеца по Ораклу.

Надо быть спокойнее. Я тоже в своё время конвертнул бабло именно в баксы, почему-то решив, что тренд на падение позади. А он оказался впереди.Веселый Бывает.

Купите себе шикарную квартиру и дачу в 200 км от Москвы, через пять лет будете всем хвалится, как воввремя и дёшево вы свалили из Москвы, и вам будут завидовать все ваши друзья.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sintetik ( Слушатель )
08 сен 2008 12:50:34

Здесь не меня обсуждают, а варианты действий, вы излишне поспешны в выводах и предположениях, даже 50% попаданий нет, и я то спокоен, время проведенное на бирже хоть и в качестве хобби не прошло зря, иначе бы уже бежал в обменник. Слава богу советы по моей ситуации не нужны, все ОК, и я не ищу виновных, это вообще бесполезное занятие, если нет возможности их наказать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Shiiva_ ( Слушатель )
09 сен 2008 11:46:35


А что будет через 5 лет?  :-\
  • +0.00 / 0
  • АУ