Выбор США: текущая политическая ситуация
1,910,783 5,892
 

  Plague ( Слушатель )
18 сен 2008 10:19:19

Тред №52318

новая дискуссия Дискуссия  234

Mid
Пиндосы, набирающие в гугле словосочетание "Барак Обама антихрист", попадают прямиком ко мне на сайт.Тогда очевидно, что Путин ему подыгрывает. А из этого вполне может следовать вывод, что прав Майк Смит, утверждая, что Маккейн со времен Вьетнама советский агент.

Это все из области риторики причем неумной! я не готов серьезно обсуждать данные тезисы!

Здесь найти старый пост практически невозможно, поэтому опус МайкСмита:
http://znaki.chebnet…88Согласен с Вами, что честных выборов не существует. И тогда наши с Вами гадания не имеют ровно никакого смысла. Победит тот на кого ставят ПП. А ПП на одну лошадку не ставят и яйца в одну корзину не складывают. Такшта и МакКряк и Обама просчитаны до 10 колена. У Обамы карма быть пристреленным в первый год президентства. Для этого ему ДжоСталинБайдена в вицы записали.

какие такие гадания по моему все будет ровно! какой Обама президент, я вас умоляю, ну не будет за него голосовать белая америка, не готова она!
Домохозяйки тоже, пенсионеры тоже! программы ведь по сути одинаковые!


"Поросы" я тоже посматриваю. Цветные за Обаму. Не выберут Обаму, будет цветной бунт.Да, признаю. Неправ. Ни одного не либерала среди советников Обамы не нашел. Но, пмсм, между оголтелым либерастом и неоконом разницы нифига нет.

Хватит громких заявлений, вы вообще о чем? Мне действительно это интересно, потому как я общаюсь с друзьями в америке, которые живо интересуются всем связанным с выборами, вы можете мне внятно объяснить о каких бунтах вы говорите? почему вам не ясно что сам Обама на это не пойдет! не те времена сейчас

Господа! да не будет никаких бунтов Обама сам все прекратит, не настолько люди в америке выжили из ума чтобы устроить хаось на улицах, у всех еще живы беспорядке в Лос Анжелесе и никому повторения не нужно!


И те и другие практически сливаются, как в 70-е ультралевые и ультраправые.
в 70 у тех и других были одинаковые цели, одинаковые средства, но позиции их различались!

Обама, это прямой конфликт с Россией в 2014
Маккейн, это то же самое в 2012.

Сразу с аргументами пишите а не списки советников Обамы вывешивайте, это мне дейсвительно интересно, откуда такая инфа, что через 4 года ПРЯМОЙ КОНФЛИКТ! и простой вопрос ЗАЧЕМ?
Отредактировано: Plague - 18 сен 2008 10:28:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!