Откуда пишем, нужно ли указывать доменные зоны пользователя (как на ВиМе)
29,374 17
 

  kurill ( Слушатель )
11 фев 2013 16:51:02

Тред №527788

новая дискуссия Дискуссия  428

Цитата: Dobryаk
И как быть с десятком и более IP у одного пользователя? Вывешивать все? И со срачем после командировок, когда откровенные мудели начнут приставать к турецкому, канарскому, греческому, ируканскому, арканарскому шпиёну? это из лчного опыта. И почему я должен вываливать  IP  маленького института? И почему не перейти просто на паспортные данные? Где предел?



Каждый пост с актуального IP. И не IP вывешивать, а географию определять с точностью до страны.
  • -0.01 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
11 фев 2013 18:43:45

И в чем смысл? Быть врагом можно не выезжая из России, а география чужих передвижений - повод для ненужных инсинуаций, как правило неумных и злых. Географическое положение форумиста не должно влиять на ценность или наоборот, ничтожность его мнения.
Голосовала против, ибо нефиг.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
  Solero ( Слушатель )
16 фев 2013 02:02:07


Тоже против. Не только потому, что, как Вы пишете, может быть использовано для наезда на оппонента, но и потому, что не все могут информировать весь мир о своих передвижениях.
  • +0.50 / 3
  • АУ
 
 
 
  problemsolver ( Слушатель )
16 фев 2013 08:58:31
И такие люди есть на нашем форуме? )) Ну, я думаю, для них вполне могут организовать хороший прокси в Москве ))
  • +0.37 / 2
  • АУ
 
 
  eLoky ( Слушатель )
17 фев 2013 19:53:16


Что значит не должно? Оно влияет на само мнение. Факт неоспоримый. Учет этого влияния только облегчит формирование правильной картины мира.

Однозначно за.


Таким людям лучше не логинится в командировках вообще. В идеале даже не заходить на авантюру. Думаю, что таких людей слишком мало чтобы их учитывать.
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
  Поверонов ( Слушатель )
18 фев 2013 02:25:00

А ничего, что сам форум находится в Берлине ? На Вашу картину мира это не влияет ?
  • +0.35 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  eLoky ( Слушатель )
19 фев 2013 17:22:21


Представьте себе нет. И я даже не очень понимаю почему это должно на нее влиять.



Это ваш комфорт против комфорта большинства.

Если у вас серьезные причины чтобы "не светиться" вроде национальной или корпоративной безопасности, то вам лучше последовать моему предыдущему совету (тем более что как сказали выше, сервер находится в Германии). А если вы шашни с любовницами прячете, то это ваши проблемы.

Цитата: Dobryаk
Дудки! 28 февраля специально для Вас вывешу до 16 марта немецкий флаг.  Но злонамеренно сохраню Подмосковье! Вот раздолье кой-кому будет!

И на форум буду злонамеренно заходить из служебного долга модератора двух разделов. Осталось решить: фото в эсесовской форме вывесить или нет? Боюсь, не смогу --- формой этой в Москве, наверное, проще разжиться...


Опять не понимаю в чем проблема. С вашей известностью и авторитетом на Авантюре можете хоть штаб-квартиру ZOG указывать.
  • +0.15 / 2
  • АУ
 
 
 
  Solero ( Слушатель )
18 фев 2013 04:31:23


Ну вы даете. По какому праву вы решаете, кому пользоваться форумом, кому нет? Командировки могут быть многолетними. Или у людей могут быть какие-то другие причины, чтобы не светиться. Может быть таких действительно не так много, но, тем не менее, зачем же их от форума отсекать?
  • +0.43 / 2
  • АУ