Зомби - Апокалипсис. Готовимся к пандемии?
2,726 2
 

  Anton_1987 ( Слушатель )
13 авг 2013 19:41:18

Тред №604120

новая дискуссия Дискуссия  169

Привет коллегам - авантюристам!
Привлекла мое внимание все более, скажем так, растущая популярность тем пандемий \ зомби апокалипсиса, и иже с ними.
Что последние фильмы: Война Z, Залив,Носители, Добро Пожаловать в Зомбилэнд, 28 дней спустя, 28 недель спустя (их десятки). Сериал The Walking Dead (вообще бьет все рекорды по аудитории)

Что набирающая популярность литература: Николай Берг "Ночная Смена"Б, Крепость живых",  Борис Громов "Это моя земля!", Майкл Брукс "Война З",  Андрей Круз (винрарнейшая серия "Эпоха мертвых", "Я еду домой!", любителями стрелковки читать обязательно)

Игры - Day Z, War Z,  Left 4 Dead 1,2, The Last of Us, The Walking Dead  ...over9000

Понятно что мертвые восставать не смогут, это совсем уж фейк, как АТФ распадется, все. Да и на поддержание тушки вертикально требуется некислая работа мозга и ЦНС, что при распаде тканей затруднительно. Но те же ребята из 28 дней \ недель спустя, были просто заражены, технически мертвыми они не были.

Собственно как считаете, насколько это реально?  Мысля штука достаточно материальная, и муссирование данной темы в масс-медиа вызывает не то чтобы беспокойство, но так.."а вдруг?".
Отредактировано: Anton_1987 - 13 авг 2013 19:46:24
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!