Интервью Хазина КП
6,513 10
 

  iStalker1 ( Слушатель )
06 ноя 2008 19:48:39

Тред №61499

новая дискуссия Дискуссия  289

Повторюсь...

Хазин много чего хорошего и не очень писал и пишет. Проблема в том что он исчерпал себя еще лет 5 назад.
Тогда его идеи (вернее не только его) выглядели свежо и ново, сейчас заезжено и неинтересно.
К тому же он на своем сайте собрал группашку персон, из которых половина полные неадекваты.

ЦитатаУгадал, однако, что негра в Штатах выберут (статья от 29.10.08) А то, что он смертник, только и разговоров
сейчас на форуме.

Да любой дурак, посмотрев пару выступлений и прочитав пару статей понял бы что Обама выйграет. Я в этом был уверен еще зимой, когда многие говорили что Обама не ровня жонке Клинтон. А то что он смертник - я этому никаких предпосылок не вижу. Кто бы не утверждал обратного. Даже если Авантюрист утверждает. Американский народ здорово изменился со времен Кеннеди, сейчас такое убийство вызовет полный хаос, что по определению не нужно никаким силам внутри США.

ЦитатаВот и скажите мне, то ли Хазин сам это всё придумал, то ли на этом форуме своровал предсказания...
В чём же тогда теперь принципиальная разница позиции Хазина и Авантюриста? Может её уже и нет?

Любой дурак может такое предсказать, тем более что это обсасывается на десятках форумов.

Про разницу писать не буду снова, не все ли вам равно есть она или нет? Вы же на этом сайте находитесь а не в Хазинском зверинце?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Пат ( Слушатель )
06 ноя 2008 20:26:59

Ну, как сказать, я, например, болел за старину Маккейна, тем более что он агент КГБ.  :)И до последнего не верил, что в Штатах выберут негра, да ещё из какой-то Кении.  :o
К Хазину я конечно не пойду, есть в нём что-то неприятное, даже внешне... Наверняка, агент Моссада.  8)
Да и Авантюрист мне гораздо более приятен в общении, потому я и здесь. Даже родной Росбалт забросил...
Поиск здесь плоховато работает, а я бываю здесь не так часто, чтобы следить за всеми обсуждениями, так что не обессудте.  :-X
  • +0.00 / 0
  • АУ