Театральные теракты продолжаются. (СэндиХук, Бостон, Найроби и т.д. и т.д. )
9,604 22
 

  Dimitry ( Слушатель )
  13 окт 2013 18:45:51

Тред №626874

новая дискуссия Дискуссия  240

СМИ разрываются от жутких подробностей и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ многочисленных жертв


ЦитатаПрезидент Кении сообщил, что за время осады убиты пять боевиков,
погибли шесть силовиков. Еще 61 человек из числа гражданских лиц признан
погибшим. Кенийские власти отказались сообщить, сколько человек из 63,
которых Красный Крест ранее идентифицировал как пропавших без вести,
возможно, также стали жертвами теракта.



Работница магазина прекрасно разбирается в оружии и даёт неотвратимые доказательства, что одна из террористок была англичанкой.
ЦитатаОдна из работниц магазина рассказала журналистам, что некая женщина в черном поливала людей из автомата Калашникова.
По словам свидетельницы, сначала эта белокожая женщина с длинными
темными волосами, вооруженная АК-47, пристально посмотрела на нее, а
потом открыла огонь в ее сторону. К счастью, пули не задели работницу
магазина. В конце концов ей удалось вырваться из торгового центра и
спастись.


АК-47, легендарная американская подделка АК, которой вооружают всех террористов Мира.
При подобных мусульманских выходках, не забудем просклонять фамилию русского конструктора.
.
Интересно, почему при подобных "терактах", важнейшие свидетели, дают показания (!) журналистам, минуя следственные органы ?
они на столько смелые, что не бояться возмездия террористов ?
.
Подумаем логически : неутомимые сотрудники спецслужб США, ведут непрерывную войну с мировым терроризмом. Бюджет, только Министерства обороны, более 500 миллиардов $ в год. Бюджет всех силовых организаций США, всяко, превышает триллион долларов в год. Соответственно, у противостоящего "Мирового терроризма" годовой бюджет немногим меньше. (не важно, что например Википедия, даже  слов таких не знает "финансирование мирового терроризма", важно верить, что он есть). Эта такая грандиозная организация, бюджет которой в несколько раз больше, чем бюджет нескольких развитых стран. Соответственно, у них есть возможность достать кого угодно, уничтожить, взорвать, растворить в бочке с кислотой.
Так почему же, продавщица Торгового Центра, треплет своим языком, выдавая такие подробности ?
Варианта два :
1) Она ТП, без мозгов, не думающая о кровожадности террористов или своих детях
2) Она либо актриса, либо её вообще нет. Это выдумка, которую "журналистам", дали в приказном порядке.
я голосую за второй вариант

.
.
.
.
- Куда вы меня ведёте, что я вам сделал ? Оглянитесь вокруг , столько людей зенки вылупили, какой позор...
Белый мужчина и чёрная женщина, сами идти не могут. Охранники и другие клоуны, знают, что с ними делать и куда их нужно вести.

.
.
Не смотря на то, что женщина истекает кровью, она ни за что не выпустит из рук сумку с покупками.

.
.
Автоматная очередь прошила спину товарищу в спортивном костюме, пули 7.62 попали в сердце ..... А он (!) встал и пошёл.... как в той песне ..
А мама осталась одна,
Мама привела колдуна
Он ударил в там-там
И Билли встал и пошел
Даже мертвый негр услышал там-там
И пошел.
Ну и что, что зомби,
Зато он встал и пошел,
Зомби тоже могут,
Могут играть в баскетбол.
...
Сотрудник кенийского ФСБ, догнал его и спрашивает приметы стрелявших
Отредактировано: Dimitry - 13 окт 2013 19:11:22
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  ABahus ( Слушатель )
  13 окт 2013 23:02:05

И даже кетчуп, которым залили парню спину, изрядно водой разбодяжили. Нуачо, вот так на 2% и живут.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Dimitry ( Слушатель )
  15 окт 2013 00:21:59

и это вся реакция форума ?
Бъющийся об стену вероятно я опять облажался
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  ахмадинежад ( Слушатель )
  17 окт 2013 18:04:00

а что надо нам делать?  Быдло
сидим перед мониторами, давим кнопки, жуём попкорн  Жующий попкорн
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Слушатель )
17 окт 2013 18:28:29
И всё? А я от возмущения разбил монитор и компьютер об стену, и не смог ответить  Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Кот Мудраго ( Слушатель )
  18 окт 2013 01:09:32


Чувачок, ты забыл упомянуть про атомные бомбы подложенные под палатку и эту...как ее...???  Жуткую коррозию..
Это косяк. Без бомб не интересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Савин ( Слушатель )
  18 окт 2013 10:20:43


Мы просто онемели от возмущения.

Цитата
Бъющийся об стену вероятно я опять облажался



Почему же? Мне, по крайней мере, подняли настроение с утра пятницыУлыбающийся

Без иронии - спасибо, отличные фото, особенно вид чистенького ТЦ и съемочного павильона в палатке.
Просто здесь (на форуме) люди взрослые и поэтому накопившие здоровую долю цинизма. Рвать на себе волосы и выходить к посольству Израиля никто не будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ