Новогодний опрос "Флудераст года" на Авантюре.
15,291 28
 

  островок спокойствия ( Слушатель )
  31 дек 2008 12:37:05

Тред №74417

новая дискуссия Дискуссия  132

а я не понял почему на форуме нет номинаций -

1) хамло года (однозначно голосую за ursus)

2) параноик года (тоже голосую за урсуса ибо я сразу был обьявлен ursus-ом сначала работником госдепа а затем 60-ти летним !?! израильским крестьянином из кибуца  :DВеселыйВеселый, и из этой номинации проистекает следующая номинация -

3) работник госдепа года (голосую за себя  :D) это очень важная номинация для данного форума ибо наличие номинального врага обязательно , а без врага как известно никто не виноват в разваливающемся деле кроме самих себя , и повесить свои ошибки не на кого .
Отредактировано: островок спокойствия - 31 дек 2008 12:49:47
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
  31 дек 2008 15:51:43
В указанных вами новых номинациях кране мало претендентов а  безусловного лидера вы уже назвали.Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  X-Guard ( Слушатель )
  01 янв 2009 08:46:54


Знаете, многоуважаемый сударь, как бывший сержант, могу с полной уверенностью заявить: иногда телодвижение под названием: "кованным сапогом по еблищу", в присутствии "ентилигентов" и "пиджачных человеколюбов", дисциплинирует строй гораздо эффективнее и быстрее, чем призывы к Совести и Долгу... Однако, это надо "выдавать" порциями, чтоб не возникло чувства привыкания и приобретённых рефлексов к "садо-мазо"...  ::) "Таблетки" эти, как антибиотики, хоть "стафилококов" и мочат, но могут (при изрядном переупотреблении) погубить "флору и фауну кишечника" (форума), что может вызвать неконтролируемую диарею ("словесный понос"). Так что не надо... Порции и дозы Урсусом выдаются согласно предписаниям Минздрава (или Главного врача, если Вы в США)...

А то, что вас в "госдеп" записали - радуйтесь! Это ж какой рейтинг и зарплата!  :D

Мне б Ваши проблемы...  Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ