Бархатная контрреволюция
45,596 312
 

  Удаленный пользователь
27 май 2015 00:35:13

Тред №950902

новая дискуссия Дискуссия  88

Вопросов пользователей по системе экспертных рейтингов больше, чем ответов, к сожалению. Форумчане так и не получили от Константина ответ для чего, с какой целью эти нововведения и кто их автор Улыбающийся Ну не отражают эти новые рейтинги действительной картины, я про политический раздел. Предлагал в свое время подтверждать свой высокий статус от эксперта и выше, как при аттестации, на политплощадке, на которой форумчане задавали бы в он-лайн режиме свои вопросы и оценивали ответы. Пока - тишина.
Отредактировано: Новатор - 27 май 2015 00:35:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
27 май 2015 01:25:09

А старые отражали? А предпоследние отражали?
Вы же выделенным сами и ответили на свой вопрос о том зачем это все начиналось.
И это, изменения рейтинговой системы стоит все же  проводить отталкиваясь от реальности и текущих наработок, а то сколько форумчан столько мнений, а Конст один.
Сейчас он прислушался к мнению организованной группы и хоть не вернул взад, но привел ближе к тому что было, с надеждой срезать пики гуру возведения и троллепада.
Не совершенно да, многим многих не устраивает, да и меня в том числе, но менять за месяц третий раз систему вот за просто непонятно чего, это будет перебор.
Кстати Ваше предложение лично мне не понятно, как его реализовывать и чем оно лучше оценок за пост. Вопрос "а судьи кто?" при такой системе будет как набатный колокол гудеть. 
  • +0.27 / 3
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
27 май 2015 20:47:56

И старые не отражали и нынешние не отражают и не будут отражать. Лишь бы, что проводить большого ума не надо, если только не ради потешить свое самолюбие в математических областях. Тролли, гуру...Не смешите, это не методы борьбы с такими явлениями. Если вы не в курсе причин, то в отличии от вас я в тренде. Но не считаю этичным раскрывать то, что должны раскрыть сами инициаторы сего концерта Улыбающийся А эта ветка - ну собственно дать возможность спустить пар на происходящее. А мое предложение по площадкам, простите, вам не буду растолковывать, не вижу смысла. Достаточно того, что оно было озвучено в деталях, в свое время, Константину.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
27 май 2015 21:33:40

Выделенного достаточно, для игнорирования любого Вашего предложения по этой теме, или как минимум, быть с ними априори несогласным.
ЗЫ: Достали келейные всезнайки, так и жаждут осчастливить всех, но келейно. Расхлёбывай потом за ними.Крутой
  • +0.48 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 май 2015 22:06:59

Эндрю, вы как всегда провокатор-революционер, только все ваши выхлопы - впустую. Не надо кипятком себе на ноги Подмигивающий
Или вам напомнить, как вас банили за ваши высеры против модсостава?
  • -0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
27 май 2015 22:12:09

Уважаемый, на ГА стоит писать трезвым, а если и приняли на грудь, то стоит себя контролировать.
Кстати модсостав это такие же форумчане как и все.Подмигивающий
  • +0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 май 2015 22:15:23

По себе других не судят, это раз, а второе - вы себя ведете некрасиво, это мягко говоря.
  • -0.19 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
27 май 2015 22:22:40

Мил человек, Вы на эмоционально нейтральный пост с чётким объяснением моего взгляда, не спровоцировано ответили хамством в стиле подвыпившего купчика на ярмарке, а теперь плачитесь "некрасиво" дескать.
Странный Вы.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 май 2015 22:27:24

Это ваше субъективное мнение, мне жаль, что ваша самооценка принижена и любое слова вас так ранит. И отвечать явными оскорблениями по сему поводу, видимо это ваша защита. Я вас великодушно прощаю и прошу прощение у вас сам, коль обидел, хотя и в мыслях не было!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Слушатель )
27 май 2015 22:40:35

Вы бы не в обиды играли, и не в извинялки, а хотя бы АС на явный флуд ставили, уважаемый член мод состава.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
27 май 2015 23:22:08
Сообщение удалено
Новатор
29 май 2015 21:32:59
Отредактировано: Новатор - 29 май 2015 21:32:59

  • -0.40