Бархатная контрреволюция
45,699 312
 

  Paul ( Слушатель )
28 май 2015 16:30:24

Тред №951623

новая дискуссия Дискуссия  270

Собственно - вошли во вторую фазу сведения счётов.. Улыбающийся Мне вон в экономике - уже пару дилетантов влепили, хотя последний раз я туда писал года 4 назад.. Улыбающийся Думаю у многих других - всё ещё печальнее.. Грустный Впрочем - анонимность оценки всегда приводит к примерно похожим результатам..

К тому же - один хрен большинство ставит оценки по максимальной графе, отнюдь не утруждая себя выбором градаций.. Тогда - чем это кардинально отличается от прежнего набора плюсиков? Думающий
Отредактировано: Paul - 28 май 2015 16:35:22
  • +0.25 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  П.K. ( Слушатель )
28 май 2015 23:58:04

Паш, я думаю, твои "дилетанты" в экономике следствие бага, который Конст по какой-то причине до сих пор не пофиксил. У тя, при твоей карме сейчас просто не может быть ничего ниже "слушателя". 
 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Карел ( Слушатель )
29 май 2015 04:46:20

Да хренов там... Карму по разделам развели и 4 тысячи в политике теперь роли в экономике не играют. У него минус 23 в экономике, следовательно "дилетанты" в экономике не являются сбоем системы. Просто кто-то воспользовался возможностью старые обиды реализовать через экономику, т.к. высокий рейтинг в политике перебить было без шансов. Это, кстати, плюс новой системы.... 
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  П.K. ( Слушатель )
29 май 2015 10:32:22

Ага... Спасибо, Карел, эт я закосячил =((
Не подумал, что У Павла может быть отрицательный рейтинг в "экономике". Тогда всё правильно - не обязательено в таком случае кто-то счёты сводит. Может наш Paul, по чьему то мнению действительно не Адам Смит в экономике...Думающий
  • +0.16 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Paul ( Слушатель )
29 май 2015 11:38:33

Дык я и не претендую, посему - уж года четыре как туда и не пишу.. Подмигивающий А минусы там - это следы давно отгремевшей баталии с незабвенным Алексом-Ножиком.. Веселый
  • +0.16 / 2
  • АУ