Сельцо Гадюкино и его обитатели - ветка для разговоров за жизнь и её ипостаси..
1,520,146 19,430
 

  nastja ( Слушатель )
04 авг 2015 10:16:06

Тред №979404

новая дискуссия Дискуссия  133

http://oppps.ru/german-gref-sberbank-nikogda-ne-vojdet-v-krym-poka-on-ne-budet-ukrainskim.html

Если это не фейк...то я даже не знаю что думатьГрустный. ЦБ на службе мирового (англосаксонского) капитала...греф..кудрин..Мрак просто.

пс Недавно смотрела Старикова,ему задали вопрос "Ну почему же простым силовым решением не подчинить ЦБ Президенту и не выгнать всю продажную свору..?" На что он ответил (примерно,точно не помню)...Для того чтобы это сделать нужно быть ОЧЕНЬ сильными.Сильная армия ,полиция,фсб и лояльные сми. Потому что в стране, которая пытается просто выйти из под конроля и уж тем более перестать зависеть от зелёной бумаги,  сразу же начинаются теракты,демонстрации,революции всяких достоинств и убийства ....

ппс Я не знаю, но мне кажется это правда.
Отредактировано: nastja - 04 авг 2015 10:17:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Kate_Dark ( Слушатель )
04 авг 2015 10:30:37

Опс.ру ресурс сомнительный, а на сайте тех, кому он якобы давал интервью, ничего такого нет. Так что фейк.
Просто потому, что Греф, хоть и либераст, должен понимать, что за такое он вылетит с Председателей Правления, тем более, что Медведев им ну очень недоволен из-за косяков с филиальной сетью в регионах. 
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  nastja ( Слушатель )
04 авг 2015 10:44:28

Ну слава Богу тогдаУлыбающийся
А то уж черезчур как то..
  • +0.00 / 0
  • АУ