1. В заголовке статьи написано что цена уже упала ниже 100 долларов, а из статьи следует что нет
2. Все эти вангования так и остаются вангования.
Как написали выше, давайте дождемся 2023 года. А пока, заголовок статьи не соответствует его содержимому.
Как обычно, заголовки не полностью соответствуют содержимому, это уж журналисты такие, им тоже надо денег заработать. В статье, однако, все это уточняется. Тем не менее, кое-где аккумуляторы упали под 100 долларов, и есть тренд. Да, можем подождать 2023, не проблема ))
.
Что касается графиков. Вы по всей видимости в силу возраста не сталкивались с графиками которые Леня Голубков рисовал. Поищите в интернете, хотя сомневаюсь что сможете параллель провести.
Да, графики можно нарисовать разные. А вот что стоит за графиком, понять труднее. Пока что опыт показывает, что с графиками у вас хуже, чем у меня, во всяком случае, год назад, здесь :
https://glav.su/forum/2/3112/5…age5434677вы в обычной для вас хамоватой манере заявили:
Ххм, вы действительно дурак или прикидываетесь? Вам были даны цифры из отчёта теслы из которых следует что год к году они всё больше погружаются в дупу в денежном отношении. И тут бульбо школяр заявляет илоша поднимает продажи.
Вы с логикой как друдите или в мозге крахмал только присутствует?
.
И так, прошел год. Где "дупа" для Теслы?
кажется, я лучше учился в школе, чем вы, гы ))