Мир танков (World of Tanks)

3,815,447 32,511
 

Фильтр
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Тред №364164
Дискуссия   124 0
Приколы ВБР (для анто, пусть расскажет друзьям из ВГ)
Эта арта сильно грешила, вот их и сослали))))

тот еще бой выдался... светляком работал йопть...

тут странный баланс 54 на ис4 точно также на таракана балансит моего Лёву хз почему...

тоже таки очень "логичный" балансик...

мы победили практически в сухую рашнули на смерть с тараканом по прямой, всего один ис3 попытался нас перехватить, я прикрыл 54 и протаранил его заблокировал, погиб под артой, таракан прорвался и вырезал в отместку почти всех артилеров... потом было избиение младенцев, очень парни агрились наверное...
Отредактировано: VladDn - 24 ноя 2011 12:59:42
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: Hypnotic Spector от 23.11.2011 17:31:50
Это Вы, муСЧина, зря.
С америкосовскими ТТ вообще такой закидон. Я частенько налетаю на 2-3 "непробития" фанерного кузова Т32-34-30 в упор. И это не "левая" пуха, это БЛ10., Причем, при стрельбе издалека ББ прошивает эти аппараты категорически всегда.


Хороший вариант подумать о том как работает прем-система и голд снаряды в игре вот в том же Руинберге на той же дистанции встретил т-32 на Лёве результатУлыбающийся
парень ломанулся на меня с 70+% хп, раздавить хотел что ли, в лоб и борт его пробил на маневре...
потом раз!

два!

третьим в борт убил когда он обойти меня попытался, но не скринил, там его поддержка подъехала, отбивался...
А вот Е75 в упор не пробил бля... за это я и не доволен авторами этого самого ВБР....
Отредактировано: VladDn - 24 ноя 2011 12:55:53
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ripbl4
 
ussr
41 год
Слушатель
Карма: +5.88
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 829
Читатели: 0
Цитата: anto от 24.11.2011 08:25:49
Презабавная строчечка на страничке не безызвестного вам клана, не правда ли?


ничего презабавного не вижу. Если бы г-н Анто принимал активное участие в клановых боях, то он наверняка знал бы, что "прямизна рук" это не столько умение пробить, а сколько умение бойца работать в команде, передвигаться в группе и в одиночку, концентрировать огонь в нужный момент, в конце концов правильно и своевременно выполнять приказы командира.
Но владение "личным оружием", конечно же, никто не отменял.
Отредактировано: Ripb|4 - 24 ноя 2011 13:02:18
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был и тогда главврач Маргулис телевизор запретил. - (с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: anto от 24.11.2011 08:25:49
Ну как бы порядочные люди если и поливают дерьмом, то:
2) пытаются это г..но исправить, что бы оно таким не было

Ну как бы о том и речь, мы пытаемся добиться исправлений, но на офф форуме с восприятием критики как то не очень... трут сообщения на раз )))))

Цитата
П.П.С.   8. Наличие прямых рук! При отборе будет изучаться статистика бойца, отказано может быть по целому ряду причин, например, низкий средний урон за бой или низкая меткость на топовой основной технике.
Презабавная строчечка на страничке не безызвестного вам клана, не правда ли?


А, что собсно, Вас лично в ней смущает? Нормальное требование... я вот с ним согласился хоть и считаю свои результаты средненькими мягко говоря, до "папки" далековато мне еще... A какой у Вас ник в игре?
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Naiveboy
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +15.32
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 387
Читатели: 0
Тред №364190
Дискуссия   110 2
А каким ВБР объяснить непробитие из топовой пухи на т-54 со средней бронепробиваемостью 219 мм кормы объекта 261 с броней 30 мм?
Вот что там можно было не пробить? Я бы не спорил с рикошетом, но "не пробил", это перебор.
Отредактировано: Naiveboy - 24 ноя 2011 13:21:01
Черт, че за дебильный форум, ни фейспалма, ни троллфейса. (BlackShark)
  • +0.00 / 0
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Тред №364233
Дискуссия   118 0
Цитата: Naiveboy
Анто и товарищи из LA, ведите свои разборки в привате. Уже около года прошло, а Вы все не успокоитесь, так хоть поливайте друг друга грязью без зрителей.
У нас тут была вполне дружелюбная веточка, а Вы ее отравляете своей сварой.



Мон шер чистоплюй, нам очень важно Ваше мнение(с).

Но свару начал анто, а не мы. Вот и отгребает. Который, видно, никак не успокоится, что ж он так прогадал-то. Он же предрекал нам неуспех полный, я могу цитатку кинуть. А LA сейчас - уважаемое соединение (с 3 кланами в составе), один из сильных кланов (это не моя оценка) Красного Альянса, сильнейшего (воевать против сотни кланов даже после перекупки до половины бойцов в своем составе - и выстоять, и еще наступать может только сильнейший альянс) альянса RU-сервера. Да еще и со стабильным и сыгранным составом. Многие приходят к нам именно потому, что это так. А до того были одним из сильнейших кланов СА, тоже уважались даже врагами.

Вот отсюда и попаболь, видимо.
Отредактировано: BlackShark - 24 ноя 2011 14:44:57
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.00 / 0
  • АУ
BlackShark
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +186.97
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 53,382
Читатели: 211

Глобальный Модератор
Цитата: Naiveboy от 24.11.2011 13:17:24
А каким ВБР объяснить непробитие из топовой пухи на т-54 со средней бронепробиваемостью 219 мм кормы объекта 261 с броней 30 мм?
Вот что там можно было не пробить? Я бы не спорил с рикошетом, но "не пробил", это перебор.




Ничего не изменилось... в свое время я был сильно удивлен, мягко говоря, когда Т-26 и его прямые 15мм борта выдержали 2 107мм БС, а третий срикошетил. В итоге его я тупо раздавилУлыбающийся
"Русы суть враги целому миру" (с)Ат-Табари, Х век

"Россия - государство не торговое и не земледельческое, а военное, и призвание его - быть грозою света" (с)Император Александр II
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Цитата: Naiveboy от 24.11.2011 13:17:24
А каким ВБР объяснить непробитие из топовой пухи на т-54 со средней бронепробиваемостью 219 мм кормы объекта 261 с броней 30 мм?
Вот что там можно было не пробить? Я бы не спорил с рикошетом, но "не пробил", это перебор.



В корме есть загадочное место, ничем не пробиваемое, даже БЛ10, сам убедился. Так что не удивляйся.
Кста, есть еще одна фишка у 261. При получении в корму снаряда от танка с низкой башней, есть шанс что снаряд пробьет броню и вылетит вверх через открытую рубку ^^. Тоже такое бывалоУлыбающийся
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
COLTman
 
russia
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 83
Читатели: 0
Тред №364249
Дискуссия   226 0
Цитата: Naiveboy
Серьезно? Никак не можешь успокоится, что я ушел из клана?

Не смеши, у нас нет незаменимых. На твое место пришли очень скиллованные бойцы, не обремененные тараканами о всемирной справедливости в рамках отдельно взятой игры. Так что у нас все хорошо.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Тред №364257
Дискуссия   108 0
И все-таки ка же много народу играет в WoT... И ведь не дети мы уже...  :DВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №364524
Дискуссия   138 0
Цитата: Sewer Endemic
Блин, "китайцы" реально задрали! Только что в Рыбацкой бухте "вальсировал" с таким на Т-43... Это ж звездецЪ какой-то - "не пробил" через раз, рикошет через два (он, зараза, лоб подставлял постоянно, когда считал, что щас стрельну), в итоге я сдох, а у этого гада узкоглазого то ли 27%, то ли 21% ещё оставалось!  ??? И это хорошо ещё, что только один (там взвод был) - остальные двое просвистели мимо, видимо, решили, что шкурка маловата и делить нефига.  :D



Да ппц, эти двое (китаец и лёва) выбиваются из общего строя. Вроде как шторм говорил о том что премиумные танки не должны быть играбельнее чем их одноуровневые не премы.
А вот фиг там. Лева/т-59 своих одноклассников нехило так может покусать.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Тред №364591
Дискуссия   88 1
Цитата: Sewer Endemic
... предназначены исключительно для фарма бабла. В особо крупных размерах. Реального. Разработчиками, ессессно.Смеющийся Надо же как-то покупателей завлечь...  :D


Никакой Лёва не имбаУлыбающийся как и кхетаец. Тот же типус59 разбирается на раз, а из Лёвы и ваншотился в БК.. Больше 100к у меня на льве раза 2-3 от силы было, а так хороший бой 80к грязными, выживает ваще мало (я так играю - лезу сразу к топам, дамаг набивать). Тот же недотапок себя  отлично показал. Взял его себе вчера и за свободный одел обул по топ варианту, только двиг нужно докачать - очень даже злобный танчег не хуже Лёвы по "боевым" возможностям...
Я вчера первый бой выехал на Е75 карта Перевал, жена отвлекла немного выехал с респа позже всех встал слева от плато потому, что фланг явно оголился. Итог Ис4, три таракана, добитый артой, надкусанный мной Ис7, покацал т32 и об.212, он меня добил в дуэли. Я сгорел, изрядно уже битый был до 18%, бокового сплеша не перенес, а артилеру 11% осталось, Итог 5к опыта (акционного) за 50+к срибла вот это имба!Улыбающийся Доставило как водила ис7 вопил на своих 54х "идиоты" в общекомандном чате:)
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №364603
Дискуссия   148 2
Кстати, народ, обратили внимание - в последнее время арта стала совсем неадекватной?
Чуть что, сразу матерят сокомандников.

Только не надо о криворуких оленях, за артой их ни разу не меньше. В адрес арты мат летит гораздо реже.
Отредактировано: Danila96 - 25 ноя 2011 13:32:55
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: Danila96 от 25.11.2011 13:24:36
Кстати, народ, обратили внимание - в последнее время арта стала совсем неадекватной?
Чуть что, сразу матерят сокомандников.
Только не надо о криворуких оленях, за артой их ни разу не меньше. В адрес арты мат летит гораздо реже.


Есть такоеУлыбающийся ИМХО все "ногибаторы" пересели на арты)))) временами блин не протолпиться в списке одна арта... вчера вечером играть было не плохо часов до 24.00 по Москве(22 по Киеву) потом вылезла арта... йопть... Топы выводить жалко Лёва поднадоел уже... погоцал на е50 вырезал пару штук артелей для успокоения души и спать пошел бо скучно. Топы в ангаре, но из-за арты сам не погоняешь особо (отрада только взвод) даже на преме накладно. С братом выехали, он на ис4 я на е100 Мурованка, хорошая карта, по 6 топ арт на сторону, но бля команда... Короче кхетаец и т44 ныкаются под амбаром. Пишу "ребя не ваше место, го лес светить!" ноль эмоций... вытолкал их в поле, ешка дура сильная, объехали стали сзадиУлыбающийся
Послал всех порядка 50метров на йуг и поехал светить сам себе т.к. все тупо расселись по кустам, а время выходило (ничья - гафно). Результат раша на топе в таком раскладе предсказуем и скучен, вынесли сидевшего в засаде тигра2 и сгорели... Скорей бы ГК открыли блин...

Пы.сы. Кстати обратил внимание, что КВ да и вообще сов.танки стали чаще гореть, немцы вроде как и раньше, но как то стала заметнее "горючесть", действительно есть такое или это я пристрелялся к какой то точке?
Отредактировано: VladDn - 25 ноя 2011 14:07:29
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +44.22
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,382
Читатели: 0
Цитата: VladDn от 25.11.2011 12:50:21
Тот же недотапок себя  отлично показал. Взял его себе вчера и за свободный одел обул по топ варианту, только двиг нужно докачать - очень даже злобный танчег не хуже Лёвы по "боевым" возможностям...

Итог 5к опыта (акционного) за 50+к срибла вот это имба!Улыбающийся


Недотапок - почти ст. Я на нем через весь Руинберг за су-5 гонялся, народ смотрел как гонку формулы танчегУлыбающийся догналКрутой потом 100% Ис3 разобрал, а вот на Ис4 не хватило((( так что просто воин.

На КТ в любимом месте на Рудниках отловил 6 фрагов и 6к опыта (акционного) (на фоне 6 лямов деньги как-то не считаешь при наличии Левы)
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Тред №364666
Дискуссия   317 0
Залез на оф-форум по немецким веткам прогуляться, а там прямо в тему вчерашнего разговора Лёва энд ИС4 скриншотик выложил один из редов

Жесткий баланс! Вот на Е75 меня не балансило, а по ИС4 память не подвела )))

Пы.сы. Бля я валяюсь! Как только дельные скрины пошли по балансу так сразу

Гости пройти по ссылке на старую ветку не смогут))))))
Отредактировано: VladDn - 25 ноя 2011 16:36:50
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Тред №364688
Дискуссия   138 4
А я ИС-4 сегодня вкачал. В легком шоке. Стоковый же... он НЕ едет, он НЕ крутит башкой, он не может нефига никому проблем нарисовать от ТТ 8 лвл.


Сведение понравилось.  Привык к Объекту своему. Теперь понимаю, почему себя ИС4 так ведутПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,944
Читатели: 8
Цитата: Hypnotic Spector от 25.11.2011 17:22:20
А я ИС-4 сегодня вкачал. В легком шоке. Стоковый же... он НЕ едет, он НЕ крутит башкой, он не может нефига никому проблем нарисовать от ТТ 8 лвл.


Сведение понравилось.  Привык к Объекту своему. Теперь понимаю, почему себя ИС4 так ведутПодмигивающий



Что такое стоковый ИС-4 для вас? У меня он начался с уже наличиствующего топового мотора и БЛ-9Подмигивающий
А вообще, ожидать от околотоповых ТТ гоночных качеств - это, ИМХО, немного наивно..
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: rommel.ua от 25.11.2011 19:11:45
Что такое стоковый ИС-4 для вас? У меня он начался с уже наличиствующего топового мотора и БЛ-9Подмигивающий
А вообще, ожидать от околотоповых ТТ гоночных качеств - это, ИМХО, немного наивно..


Да, Роммель прав, сток/топ танк совершенно разные машины. Hypnotic Spector, Вас видно ветка СССР "избаловала"  :D поднимаясь к Е100 от Пз4 я к этому давно привык, немцы все "ползуны" изначально))) я на топовом ВК3601 проигрывать начал с уходом статы в низ от 52% до 45%  из-за того, что он стал быстрее ездить в топе  ;D
ИМХО - стиль игры завязан на ТТХ компа и провайдера, у меня хороший пинг 120-200 (кое кто на форуме писал мне, что при110 бросает игру и идет на пиво) рашить трудно нет времени на принятие решения спасает только дистанция, потому в ангаре рулят танки малой/средней скорости и с большим обзором все рашеры в минусах.
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +44.22
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,382
Читатели: 0
Цитата: VladDn от 25.11.2011 19:24:08
ИМХО - стиль игры завязан на ТТХ компа и провайдера, у меня хороший пинг 120-200 (кое кто на форуме писал мне, что при110 бросает игру и идет на пиво) рашить трудно нет времени на принятие решения спасает только дистанция, потому в ангаре рулят танки малой/средней скорости и с большим обзором все рашеры в минусах.


Согласен, прелесть T2lt и Т50-2 ощущается на хорошем компе с малым пингом. Зато очучения просто прелестьУлыбающийся
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2