Мир танков (World of Tanks)

3,815,072 32,511
 

Фильтр
Vadjas
 
ussr
Новороссийск
46 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №370041
Дискуссия   109 0
Французики - если перезаряд оставят  2.5 сек, будут  очень востребованны, как на ГК , так и в рендоме.
Прорвемся!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Danila96
 
israel
село Хайфа
Слушатель
Карма: +59.37
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 10,054
Читатели: 0
Тред №370069
Дискуссия   101 0
Не сомневаюсь что разрабы сделают их с завышенными характеристиками. Впрочем, как и всегда.
У народа уже есть множество техники. Как можно с них бабло отжать? Только вводом новой, интересной техники и переводом опыта в свободный за голду.
Месяца через 3-4 разрабы "внезапно" обнаружат что французы читовые, и надо бы их понерфить.
Как то так.
Россия, это в том числе евреи, Вам не нравятся евреи? Значит Вам не нравится Россия (с)Перегрев
  • +0.00 / 0
  • АУ
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +12.34
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,416
Читатели: 1
Тред №370113
Дискуссия   95 0
Если до января французов введут в игру то я прикуплю себе одного и буду качать его...Чисто потому что новая техника...
  • +0.00 / 0
  • АУ
COLTman
 
russia
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 83
Читатели: 0
Цитата: Larry76 от 08.12.2011 17:54:30
на вскидку
МС-1 10 фрагов
Федя- 10
Е75- 10
ИС-7 -10.
На остальных меньше.Мож какой танк и забыл.


Ягдпантера 12 фрагов.Крутой
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Тред №370246
Дискуссия   118 1
Привет всем, вернулся из командировки не играл с прошлого вторника как он там этот патч новый? Каковы впечатления? Пытался на офф-сайт и форум WoT  зайти почитать ошибку 403 выдает. Немцеводы делитесь впечатлениями.

Пы.сы. у меня максимум пока 7 танков, на Лёве, вк3601, крайний раз на пз4 сделал. Я ваще х.з. че оно у меня так мало меделек и прочих там рекордов, вроде и дамаг и точность на уровне, а с "подвигами" напряжноУлыбающийся надо наверное стиль игры менять, не драться с максимально сильным фрагом, а по уровню себе искать...
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +44.22
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,381
Читатели: 0
Тред №370302
Дискуссия   133 0
Взвод Чаффи - просто ЭПИЧЕСКАЯ СИЛА)))
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.00 / 0
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +44.22
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,381
Читатели: 0
Цитата: VladDn от 12.12.2011 18:10:56
Привет всем, вернулся из командировки не играл с прошлого вторника как он там этот патч новый? Каковы впечатления? Пытался на офф-сайт и форум WoT  зайти почитать ошибку 403 выдает. Немцеводы делитесь впечатлениями.

Пы.сы. у меня максимум пока 7 танков, на Лёве, вк3601, крайний раз на пз4 сделал. Я ваще х.з. че оно у меня так мало меделек и прочих там рекордов, вроде и дамаг и точность на уровне, а с "подвигами" напряжноУлыбающийся надо наверное стиль игры менять, не драться с максимально сильным фрагом, а по уровню себе искать...


сидя по кустам больше получаешь. Но рашить интереснее.
Фугасы стали хуже пробивать(((
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Тред №370431
Дискуссия   93 1
Я вчера тоже "попал".

Три 704 + Т29 против меня на 704 и КВ5. Арта тоже оставалась Сныкался. КВ5 встал около меня зачем-то. Стоим. Боком проходит 704. ББ, Выстрел, "Пробитие". У него уже процентов 5 осталось. КВ его добил. Меняю позицию, но недалеко и в ту же сторону - 704 по одному не ходят. Точно. Второй ползет из-за здания. ББ, выстрел, "Есть!". КВ промазал. 704 разворачивается. Целится в КВ и мажет. ББ, выстрел в скворешник - "Готов!". Тут начинает симофорить арта. К нему ползут 704 и 29. Вижу 29, целю корпус. ББ, выстрел "Есть!". КВ5 добивать фанерного не стал, ломанулся к 704. А вот тут начались "чудеса". Расстояние было приличное, я переключился на фугасы т.к. думал, что КВ будет амера добивать, а 704 уже мне в лоб повернулся. У 704 осталось 83%. Фугас, выстрел, попал... 74%... Получил от арты, получил от 29 два раза, получил от 704. Опять фугас, выстрел, попал... 60 с чем-то процентов осталось... Бред. Мне в бубен прилетает ББ от 704, все, мне кранты. КВ5 со всей пролетарской сознательностью лупит в Объекта, но сделать ему нефига не может. Арта таки добил 29. 704 одним попаданием разобрал КВ5. Дальше я не смотрел.

Так что фугасы теперь только на добивание или на очень дальние дистанции... Хотел проверить, но камрад, которого попросил, умотал на скором "чаффике"... жаль...ВеселыйВеселыйВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +44.22
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,381
Читатели: 0
Цитата: Hypnotic Spector от 13.12.2011 08:59:26
Хотел проверить, но камрад, которого попросил, умотал на скором "чаффике"... жаль...ВеселыйВеселыйВеселый


Не жальВеселыйВеселыйВеселый А три Чаффи в середине списка - очень серьезная заявка на победуПодмигивающий Больше 3500 опыта за бой можно получить (не удвоенного)
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.00 / 0
  • АУ
Рфдаруфв
 
russia
Уфа
Слушатель
Карма: +4.05
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 69
Читатели: 0
Тред №370438
Дискуссия   114 0
В июне 1941 года в Литве около города Расяйняй один танк КВ на сутки задержал наступление немецкой 4-й танковой группы.
Как же всё это было? Забегая вперёд, скажем: это был бой танка из советской 2-й танковой дивизии 3-го механизированного корпуса и боевой группы Рауса (Kampfgruppe Raus) из 6-й танковой дивизии 41-го моторизованного армейского корпуса вермахта.

полностью:
http://perevodika.ru/articles/20342.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
Naiveboy
 
russia
42 года
Слушатель
Карма: +15.32
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 387
Читатели: 0
Тред №370542
Дискуссия   103 0
Есть у кого-нибудь подобные баги?
Наш светляк прорвался к арте противника, кружит вокруг нее, обстреливает. Светляк я вижу, а вот противника нет.
Черт, че за дебильный форум, ни фейспалма, ни троллфейса. (BlackShark)
  • +0.00 / 0
  • АУ
OldViper
 
russia
64 года
Слушатель
Карма: +14.52
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,148
Читатели: 0
Тред №370589
Дискуссия   149 0
Кстати, по поводу ЛАГГ. Весьма интересная дискуссия тут наметилась. Полная мнений, полезных советов и прочая, прочая, прочая. А странно, что она не идет на ВОТ-овской части ЛАГГ, где она была бы очень уместной, как мне кажется...  И полезной для всех воюющих. А то тут выговоритесь, а туда - по остаточному принципу....
"Когда уходят герои, на арену выходят клоуны". (Генрих Гейне)
"Дабы погубить Отечество, достаточно даже одного негодяя". (Наполеон Бонапарт)
"И не говорите мне, пожалуйста, о терпимости, для неё, кажется, отведены специальные дома" (Марк Алданов)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Тред №370612
Дискуссия   252 4
Цитата: VladDn
Относительно себя так скажу. Здесь на Авантюре я уже как бы и сторожил  8) в боях с троллями поучаствовал и занял вполне четкую позицию по основным вопросам. Думаю на военных ветках меня помнят/знают/воспринимают  полноправным членом сообщества, а вот в ЛАГГ я новичок пока не зарекомендовавший себя конкретными боями победами и т.п. потому пишу там редко и только по делу, в Мамбле больше слушаю и выполняю команды  ;) т.к. просто размышления и размышления человека с определенным  уровнем авторитета в сообществе это разные вещи... Я и на Авантюре то писать начал только через полгода после того как случайным поиском попал на танковую ветку и прочел ее от корки до корки, а затем и остальные пошли, а вот как напитался идеями и воспринял мейнстрим тогда и написать захотелосьУлыбающийся

Пы.сы. Так и не поиграл вчера, соскучился за семьей, вечер провел с близкими только закачал и установил обновление. Сегодня опробую патч и решу стоит ли брать прем или нетУлыбающийся



"Я бы тоже с удовольствием вступил в общество, которое использовало бы меня в качестве своего члена" (с)

Я со своим 704 вообще не котируюсь. Не нужные это аппараты в ЛАГГ и кланах вообще, а мне уж больно он нравится. Тем более, я тут и Блэк Шарка вижу, Роммеля, Ларри76... вроде камрады авторитетные, надо будет на ЛАГГ перекинут мысли, коли умные появятся. А если появится у вас там новичок, который начнет сразу умничать - схлопочет с главного калибра, как пить дать.


OldViper кстати, а какая именно дискуссия была "любопытной\интересной"?  :-[
Отредактировано: Hypnotic Spector - 13 дек 2011 17:43:35
  • +0.00 / 0
  • АУ
Hypnotic Spector
 
russia
Слушатель
Карма: +12.63
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 1,142
Читатели: 0
Тред №370838
Дискуссия   92 0
Цитата: Sewer Endemic
ИС-3 иногда просто напалмом жжот!

Это было жестоко - впереди бежит толпа китайцев, а я за ними подчищаю тех, кто смог выжить... Только одного заблудшего (на песчаной реке в дюнах хотел сныкаться) КВ с нуля разбирал, всех остальных сначала знатно погрызли тараканы. Одна "засада": мне фраги, а опыт - тараканам!Веселый
P/S/ Вот не знаю, они поняли, что им тылы прикрывают или просто тупо рашили?Улыбающийся



Я большой любитель за тараканами идти на 704. Они светят, я поддерживаю. Только фраги обычно не мои т.к. если я вломил, то очень серьезно, а тараканы очень быстро добивают. Особенно бесит, если кто-то из противников попадается сообразительный и начинает ломиться ко мне. Удавить СТ в одиночку (от 44 и выше) я не смогу, просто времени не хватит. Если мои тараканы меня при этом бросают - 3,14здец. Бывает арта помогает. Орлы на артах понимают, что после меня они будут следующие, а упёршийся в меня СТ - офигительная мишень. Сейчас наловчился в горки лазить, не на всех картах, но на многих - реально круто получается.

До кучи:
Вчера случай прикольный был. ИС-4 сныкался за скалой, я его не видел. Подскакивает китаец, светит. ИС высунулся чтоб его наказать и получил от меня ББ в скворешник (больше некуда было).
За кадром: "Есть пробитие!".
В чате:
(он) - первый выстрел, полжизни и боеукладка
(я) - я нечаянно, больше не буду
(он) - а повторить?
(я) - а ты нос высунь я там же
(он) - наказать надо
выкатывается на полскворешника, даже башня задрана, видимо не в снайперском режиме поехал почему-то. ББ выстрел.
За кадром: "Готов!"
(он) - ....лллллллллляяяяяяяяяяя
  • +0.00 / 0
  • АУ
Vadjas
 
ussr
Новороссийск
46 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №370848
Дискуссия   133 1
На тестовый сервер ставят патч 0.7.1 http://worldoftanks.…est_0_7_1/ , в патче будут включены французские лт, ст и тт .
Прорвемся!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Larry76
 
ussr
Усть-Каменогорск
47 лет
Слушатель
Карма: +27.40
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,254
Читатели: 0
Цитата: Hypnotic Spector от 13.12.2011 17:41:06
"Я бы тоже с удовольствием вступил в общество, которое использовало бы меня в качестве своего члена" (с)

Я со своим 704 вообще не котируюсь. Не нужные это аппараты в ЛАГГ и кланах вообще, а мне уж больно он нравится. Тем более, я тут и Блэк Шарка вижу, Роммеля, Ларри76... вроде камрады авторитетные, надо будет на ЛАГГ перекинут мысли, коли умные появятся. А если появится у вас там новичок, который начнет сразу умничать - схлопочет с главного калибра, как пить дать.


OldViper кстати, а какая именно дискуссия была "любопытной\интересной"?  :-[


Наверное мое сообщение завалило флудом?Веселый
Процитирую сам себя.
Цитата: Larry76 от 27.11.2011 16:20:18
Кстати,господа!
Для тех,кто ещё не прокачал топовую технику для участия в боях на ГК.Но уже имеет технику 5 лвл или выше(т.е. достаточно,чтоб вступить в клан)
Если вы все-таки намерены прокачать технику до топа и думаете,что не забросите танки в ближайшие месяц-два:
Могу предложить вам альтернативный вариант.
[LA-TM] Legio Avanturica: ОТП "Боевой Топор Милосердия"
Misericordia DominiДанный полк будет иметь в своем составе лишь одну топовую роту,предназначенную для "чистки высадок". Соответственно в клане имеется большое количество свободных мест.

Какие плюсы вы можете получить вступив в этот клан?
1. Вы получаете доступ к клановой системе голосовой связи (Мамбл), получаете ,не полный конечно,доступ к клановому форуму.У вас появляется возможность покататься взводами с более опытными товарищами,ощутить атмосферу клана.
2. У вас будет фактически отсутствовать испытательный срок при вступлении в боевой клан.Так как вас уже будут знать многие соклановцы по боям в взводах\ротах.
3. Как только вы прокачаете технику достаточную для боев на ГК (ТТ10,арт8,СТ9)Можете подать рапорт о переводе вас в боевой клан LA или LA-GG. Можете какое-то время оставаться в LA-TM принимая участие в турнирных боях за высадки.

Заявки подавать  в общей форме у нас на форуме.http://avanturica.ru…?board=7.0  
Лишь после этого,по получении одобрения, подавать заявку на страничке клана: http://worldoftanks.…er_by=role

Приходите! Мы всегда рады адекватным людям.




На данный момент концепция и стратегия клана изменилась.
ЛАГГ давно перерос состояние "учебки" и теперь это полноценный боевой клан.
Примерные задачи таковы:
ЛА- ударный клан с полноценными 3-мя боевыми ротами.Задачи: захват территорий и "выдавливание противника"  с оных при взаимодействии с остальными силами альянса.
ЛА-ГГ- Гвардейский клан. Задачи: Захват минимум одной высадки и прилегающих территорий, оборона их от противника,прикрытие тылов ЛА.
ЛА-ТМ - "зондеркоманда" а также "учебка". Клан имеющий в своем составе единственную топ-роту.Предназначенный для зачистки высадок.При захвате высадки данная передаётся ЛЮБОМУ союзному клану прошедшему высадку на следующий день.Присутствие игроков с не топовой техникой помимо "учебки" выполняет роль "фишек", так как при прохождении турнира фишки морозятся на сутки и для десантирования на следующий день нужно иметь как минимум 15 фишек в резерве.
Думаю,кто знаком с принципом ведения клановых войн в ВОТ поймет,почему сделано именно такое распределение ролей и целей по кланам.Подмигивающий
ЛАГГ
Отредактировано: Larry76 - 14 дек 2011 12:20:37
Если вам нечего ответить оппоненту- следует тщательно проверить его орфографию и пунктуацию...
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: Vadjas от 14.12.2011 10:11:50
На тестовый сервер ставят патч 0.7.1 http://worldoftanks.…est_0_7_1/ , в патче будут включены французские лт, ст и тт .


глянул уже первые отзывы об СТ с переработанной френчами пушкой с Пз4  и барабаном заряжания жестокий будет ногибатор...

Поиграл вчера немного, 10 боев 7 побед, от 8уровня получал опыта примерно в районе +/- 1000 (за 2000+ удвоенного) играл без према. Одно из поражений "техническое" был топом команды на Е75, а в бой загрузился со второй перезагрузки игры, уже прорвавшие фланг тараканы тупо стояли расстреливали мой танчик на респеГрустный

Каковы впечатления:
Графика понравилась, эффекты значительно красившеУлыбающийся на моем ноуте (LG E500 с Джифорсом 8600 оперативки 2Гбна256Мб) игра пошла спокойно на автонастройках (почти все на минимуме) особых лагов и скачков фпс не заметил пока, пинг такой же как и всегда 120-150 (это провайдер), звук прикольней стал однозначно, попривыкнув даже наверное можно будет различать модели танковУлыбающийся
Теперь по технике в ангаре:
Пз4 - нерфа/апа не заметил. Ощущается влияние изменения схемы бронирования танков, но это дело наживное. В целом за то, что любимый танк не тронули разрабам +
ВК3601 с топ пушкой 8,8 - подвижность не изменилась, пушка/броня "испорчены", а именно:
во первых упала точность, сильный разброс, траектория снаряда стала более параболической, снаряд летит заметно медленнее, слабее пробивает, но тут утверждать пока не стану из-за явного падения точности мало результативных выстрелов было, время перезарядки требует перепроверки;  
броня ухудшилась, основной противник т-34-85 стал пробивать на значительно больших расстояниях, ромб до попы тактику нужно менять или высадить экипаж и нах. продать танк...
Лёва - улучшилась подвижность, средняя скорость на карте стала выше, точность та же, пробиваемость та же, дамаг в рамках ТТХ это +
стойкость брони явно ниже, НЛД пробивается из КВ5 в легкую горим, теряем трансмиссию, при попадании в борта лопаются баки, если пара фрагов (у меня это два кв5) встречают на открытой местности (мост на новой карте не Фьорд) Лёве трындец - критосборный тугодум с ачпуенно длинной перезарядкой, ее явно увеличили поставлю прицел с цифрами на новый патч докажу скринами вообщем без поддержки он не боец - все вместе это жирный минус продавать понятное дело не стану, но фану от него явно меньше.
Чертенок ака"недотапок"- в целом нормуль, пушка пробивает, точность вроде не упала, придется доработать тактику маневрирования по карте с учетом изменения слабых мест в броне, старые фишки не работают, победили, но в бою не выжил.
Е50 - первое впечатление таково, Енот все меньше СТ и все больше быстрый недоТТ пушка все тот же точный бластер, на ближних дистанциях в легкую пробивает купюроприемник и борта ИС4 и НЛД ИС7 с максимальным дамагом, простого ИСА вообще рвет в хлам хоть и рикошетит иногда башня, выстрелы ББ в ранее "критосборные" участки башни ис7 бесполезны, фугасы и голд не пробовал в целом танку по первому разу + оставлю в ангаре.
Е75 - ситуация сходная с Чертенком, нужно учесть новую схему бронирования. Первый бой технический слив, второй удачнее прошел, три фрага два тапка и одна 44, покоцал недотапка и Е75. В целом воевать можно, танк остается в ангаре в зачет ему +
Е100 - красив в камуфляже с точечками и с новой топ пухой был такой со мной в боюУлыбающийся на этом все.... Стойкость брони гафно, ББ только по танкам ниже уровнем, потому как с ужаснейшим разбросом топ-пушки выцеливать точки пробития на одноклассниках голимое дело... Голд-снаряды не пойми как пробивают, нет стабильности то 50+% ваншотом снимает в морду ИС7, то блин по фаре на нем же не пробил х.з., что это за кумулятивы такие... Фугас попробовать не успел подбили, а второй раз заходить в игру не было желания, недоволен остался танком - , продавать не стану, но явно будет пылиться в ангаре.

В общем первое впечатление от боев в рандоме 7.0 такое.
Разрабы над игрой значительно поработали отрицать это не стану, но с вектором приложения усилий я не согласен и вот почему. Все ресурсы имхо как пар в свисток ушли в эти "финтиклюшки" т.е. красивости и эффекты, мне на них плевать собсно, второстепенное это дело КМК. Более важен сам игровой процесс и баланс, ни один из 10 боев не был интересным увы, пресловутый ВБР стал еще хуже, почти все бои нечто из разряда "ща эти парни порвут тех" интрига только в том, кому ВБР будет улыбаться, а кому зад показывать, все победы с разгромным счетом типа 14х5, топ-арта из игры ПРОПАЛА были или "малыши" или один от силы два топа, серебро с танками от 8-го уровня без према нафармить будет очень тяжко (я сделал скрины на входе в игру и на выходе, дома вечером выложу баланс) в клановом чате людей было меньше чем обычно и в игре вроде как тоже, не стану утверждать, нужно понаблюдать... Вообщем  "низачот" Вам разрабы, чем так улучшать то лучше и не дергаться... Я понимаю, что вы монополисты идеи, но нафига так спешить с патчами и лажать?
Резюме: Из игры понятное дело не ухожу, нет пока альтернативы, увы.... И пока еще надеюсь, что разрабы осуществят свое обещание "подкрутить" патч по статистике первых недель.
В клане прошусь в резерв, участвую только в тренировках т.к. моя текущая топ-техника в ГК и нах не нужна, там теперь только Луноходы с тараканами станут законодателями моды, а мне до них качаться и качаться. Ускорять прокачку вливанием голда принципиально не стану премаккаунт не покупаю, запланированную покупку КВ5 (анонсировал здесь ранее) откладываю, Не уверен, что теперь на технике от 8-го уровня даже звезды снимать буду, нах. тот опыт без голда... Буду катать мелюзгу свою да наблюдать за изменениями в патче. Ну вот как то так...
Отредактировано: VladDn - 14 дек 2011 12:30:42
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +12.34
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,416
Читатели: 1
Тред №370904
Дискуссия   179 2
Какой минимальный уровень техники нужен чтоб вступить в клан?
  • +0.00 / 0
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: Senator_fb1490 от 14.12.2011 12:58:05
Какой минимальный уровень техники нужен чтоб вступить в клан?


Командование принимает решение по личным качествам бойца (это сугубо мое личное мнениеУлыбающийся ) от техники зависит распределение по трем из имеющихся кланов.

Пы.сы. Подавайте заявку, покатаемся вместе на докачке, мне теперь советы нужны полюбасу...
Отредактировано: VladDn - 14 дек 2011 13:22:53
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Larry76
 
ussr
Усть-Каменогорск
47 лет
Слушатель
Карма: +27.40
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 1,254
Читатели: 0
Цитата: Senator_fb1490 от 14.12.2011 12:58:05
Какой минимальный уровень техники нужен чтоб вступить в клан?


Физически чтоб позволила механика игры- не ниже 5 уровня. (Принимаем на "докачку в учебку" ЛА-ТМ)

Что бы принести пользу клану нужно минимум 1 ТТ10 или АРТ8 или СТ9.лучше не "или" а "и"(Требования в ЛА-ГГ)
Фактически с учетом заморозки активно участвовать в боях на ГК будет боец имеющий не меньше 4-5 видов топовой техники в ангаре.(требования в ЛА)
Но напрямую в ЛА мы сейчас не берем.В любом случае сперва зачисление в ЛАГГ,а потом по результатам принимается решение.
Иногда, за редким исключением,люди попадают в ЛА напрямую,но для этого нужны "особые причины".Подмигивающий
Если вам нечего ответить оппоненту- следует тщательно проверить его орфографию и пунктуацию...
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3