Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Мир танков (World of Tanks)

Мир танков (World of Tanks)

←Пред←1 50  51  53  54 2022→След→

SDPG_Flame

SDPG_Flame  

Слушатель

Читатели: 0

Вовсе не факт. На офф форуме разрабы впрямую это не подтверждали.

Подтверждали. И это факт. Пруфы ищите в ветке посвященной комиссарским и командирским пакетам.

+ 0.00 / 0
  kaka

kaka  

Слушатель

Да еще убивать энтих Леопардов замучаешься - резкие как понос и бегают, сцуко, как тараканы на стероидах.

Это еще фигня, я тут случайно на нем БТ-7 задавил. Ну т.е. правда случайно: времени 4 утра, я уже накачался пивом и почти готов пойти спать (а отпуск, романтика ), мчу по Ландсвилю в городской части, только собираюсь поворачивать - и он из-за угла. Бух - и фсе, он сгорел, а у меня опять только гусеницу сорвало

зы. вот и 10 минут назад, но уже не БТ:

http://s48.radikal.ru/i120/1007/f7/2bfe4cdbd626.jpg

не вписался в поворот (но тут правда пришлось разок стрельнуть для добивки)

ззы. а вот и бедная арта, правда ее наша арта добила:

http://i070.radikal.ru/1007/ff/f062aea65609.jpg

Отредактировано: kaka - 19 июля 2010 18:53:38
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
+ 0.00 / 0
  TT

TT  

Слушатель

Тред №239009
Дискуссия 70 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Вечер добрый! Ну вот и я зарегился,заразили вы меня. пока имею гвардейский устрашитель МС-1 )) Скиньте пароль плиз. Ник в игре-Dima111

Отредактировано: TT - 19 июля 2010 23:43:39
+ 0.00 / 0
  SDPG_Flame

SDPG_Flame  

Слушатель

Тред №239031
Дискуссия 114 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Цитата: Ratibor
Начался турнир и на сервак не пробится...

Ну турнир (первая половина) быстро прошел. Все результаты уже известны.
Наша De команда бой проиграла, но мы особо и не парились - основа на RUS была. RUS как и предполагалось победила

+ 0.00 / 0
  Thanatos

Thanatos  

Слушатель

Тред №239074
Дискуссия 67 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

сегодняшняя тренировка была интересной и познавательной, особенно с рашами - нормальный деф переживает раш, но тока если готовиться к нему
был прикол, когда БШ перекинул меня в свою команду, а я заметил это только тогда, когда наблюдал его кв возле себя в прицеле на базе (: дело в том, что бы в тс оставался в другой тиме и обсуждал планы, как получить трофеи с другой команды

Отредактировано: Thanatos - 20 июля 2010 01:11:06
+ 0.00 / 0

РЕКОНКИСТАДОР   СССР
Одесса
41 год

Слушатель

Ну турнир (первая половина) быстро прошел. Все результаты уже известны.
Наша De команда бой проиграла, но мы особо и не парились - основа на RUS была. RUS как и предполагалось победила

А совместную тренировку слабо замутить? Порвёте нас,бедных, порадуетесь?

Империалистический ХыщникЪ
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.(с)
+ 0.00 / 0
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 159

Глобальный Модератор

сегодняшняя тренировка была интересной и познавательной, особенно с рашами - нормальный деф переживает раш, но тока если готовиться к нему
был прикол, когда БШ перекинул меня в свою команду, а я заметил это только тогда, когда наблюдал его кв возле себя в прицеле на базе (: дело в том, что бы в тс оставался в другой тиме и обсуждал планы, как получить трофеи с другой команды

Да, разгром наступающей ударной группировки был показателен . Как и наше поражение до этого, когда наступающие по разным направлениям группы не успели собраться в единый кулак, частично будучи уничтожены.

Замечу, что стало больше слаженности в действиях. Из приколов - т.Вааат в конце решил взять всех на испуг припрятанным ИС-7. Действительно, наступавшую через город группировку остановить не удалось. Но пара КВ в лице Вашего покорного слуги и т.Реконкистадора успешно взяли базу противника, проехав не торопясь по незаблокированной "кишке"

PS - Личная просьба. Завтра уезжаю на море, буду в начале августа. Может, к тому времени будет вайп, а может - нет. Нет желающего надежного камрада, располагающего несколькими десятками минут доп. времени в день, способного чуток покатать мои танки в игре ? А то ведь золото дают только за участие, и миллиона кредитов терять не хочется (и есть надежда, что никакого вайпа пока не будет, ибо глюков полно, не сделано ни хрена, а верить разработчику на слово - себя не уважать). Достаточно нескольких боев в день (я не прошу мне ИС-4 в ангаре к возвращению, вместо КВ... мне бы денег на КВ-3 набрать ). Предложения слать личкой, указывать и ник в игре. Если вдруг вайп случится до моего возвращения - ну, значит, так и будет...

Пусть сто двадцать пять миллиметров
Доходчиво всем объяснят:
Мы башни сдуваем как ветром
У этих пятнистых ребят...
+ 0.00 / 0

Максимыч  

Слушатель

Читатели: 1

Тред №239154
Дискуссия 82 2 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Привет!

Ник в игре - Arhangelogorodets. Катаюсь на Panzerjager1. Если кинете пароль, буду признателен.
Пока балуюсь в песочнице. Есть ли смысл брать Мардер, или стОит сразу копить на Хетцер?

+ 0.00 / 0
  Baaat

Baaat  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Замечу, что стало больше слаженности в действиях. Из приколов - т.Вааат в конце решил взять всех на испуг припрятанным ИС-7. Действительно, наступавшую через город группировку остановить не удалось. Но пара КВ в лице Вашего покорного слуги и т.Реконкистадора успешно взяли базу противника, проехав не торопясь по незаблокированной "кишке"

PS - Личная просьба. Завтра уезжаю на море, буду в начале августа. Может, к тому времени будет вайп, а может - нет. Нет

Отвечу по пунктам:

1. Взял ис дабы уровнять балланс, а то сильно большое искушение у распределяющих по баллансу ..
Кстати не совсем мы и проиграли, когда я дополз до респа и прицелился в БШ, то поспешил с выстрелом , вертикальное сведение сработало не до конца и снаряд пронесся прям над башней КВшки БШ

Очень не понравилась, что в этом бою на Ласвиле наша команда сдалась, когда увидила, что кто то берет базу и не стала ехать, если я доехал и не попал, то у второго бы получилось, хотя шансы были малы.. Один выстрел и то через 2 квадрата..

П.С. : Ошибка тут стандартная или надо оставлять танк который собьет счетчик на респе или чтоб один сзади ударной группы ехал и мог вернуться и пожертвовать собой ради общего дела .
И вторая наверное не мало важное это перекрытие кишки на Ласвиле трупом, потому что когда было ЗБТ все ЗБТшники знали какие танки примерно могут это сделать и через кишку ехали самые отчаянные, а скольо я наблюдал коробок в кишке при ЗБТ и кого токо там не попадалось, я промолчу .

2. Понравился центрораш на Энске, но главная ошибка и потом это уже было ясно, когда вы нас встретили дружно на респе, методы борьбы с такими рашами - это отправление 3 светляков по флангам и в центр с задачами светануть, убить арт и вернуться живыми

Насчет отдать аккаунт, то можно племяннику, детям, внукам, кто есть .. Правда вернут ли

Очень понравилось, как командовал Сосок и игра во второй команде стала хоть на что то похоже. Из недостатков это его постоянная детализация команд, мне к примеру не понятно зачем в бою сто раз повторять одну и туже фразу конкретным танкам и детально следить за исполнением задач и править все действия бойца. Уж сильно много брать на себя не нужно, а то народ привыкнет не будет вообще проявлять инициативы. Грамотно поставленная задача, а если не справился, то подсказать и спросить за ошибки.

Я за то чтобы ругать и делать разбор полетов после боя, а не во время.

Ну вот как то так пока

Отредактировано: Baaat - 20 июля 2010 09:54:39
+ 0.00 / 0
  Pachinert

Pachinert   43 года

Слушатель

Привет!

Ник в игре - Arhangelogorodets. Катаюсь на Panzerjager1. Если кинете пароль, буду признателен.
Пока балуюсь в песочнице. Есть ли смысл брать Мардер, или стОит сразу копить на Хетцер?

Как бывший мардеровод говорю - на Мардере тоже можно играть с фаном, главное обзавестись топовой PAK-36(r). Плюс у мардера самая большая дальность обзора и большой угол горизонтального наведения орудия. Но - ховаться, ховаться и еще раз ховаться.

Но ник у Вас, конечно, длинноват... В бою сокращать придется...

+ 0.00 / 0
  Sjey

Sjey  

Слушатель

Аккаунт заблокирован

Привет!

Мардер тебя удивит чрезвычайно слабым бронированием (т.к. это уже не песочница - встреча с любым светляком - фатальна), высокой маневренностью, неплохим топовым орудием, и большим углом наведения орудия (что, несомненно, гуд)

Хетцер - отвратительно медленный,но достаточно крепкий лоб, неплохая скорость разворота, но я был им недоволен.

Штуг3 прям песня была, после Хетцера, хотя бронька хужее.

+ 0.00 / 0
  Topmo3

Topmo3  

Слушатель

Тред №239170
Дискуссия 111 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Оке, критику принимаю =)
Но, как показывает практика Евы, лучше 2 раза объяснить, чем получить не тот результат. Как узнаю игроков получше, там будет ясно, кому надо детализацию, а кто сам сообразит.

Если есть желание отработать игру в парах/тройках, то нужна городская карта, в открытом поле рулят не пары, а толпа

Для игры в парах/тройках надо донастраивать ТС, уже писал выше.

+ 0.00 / 0
  SDPG_Flame

SDPG_Flame  

Слушатель

А совместную тренировку слабо замутить? Порвёте нас,бедных, порадуетесь?

Совместную, с учетом совпадения времени ваших трен и чемпионата, лучше провести после чемпионата.
И лучше сразу обговорить макс левел в тренировке.

А порвем или не порвем... мне честно говоря все равно. Больше интересна чужая тактика. А то мы сами с собой уже доигрались до шаблонов. Что плохо.

Кстати - мы собираемся мутить внутриклановый "песочный" чемпионат.
Максимально - 6 человек в команде, максимальный уровень танка - 3.
Пока не решено - будем ли пускать чужие команды. Но думаю ради развлекухи будем приглашать.

+ 0.00 / 0
  DanilYch

DanilYch   33 года

Слушатель

Тред №239278
Дискуссия 138 3 +0.00 / 0 +0.00 / 0

30к кредов за бой на Т-34-85, с премом правда

Косово je Србиja
http://www.youtube.com/watch?v=pjeH_purL8s

Их не заменят ни розы с медалями
ни стенды с датами
В 45ом их называли солдатами
+ 0.00 / 0
  BlackShark

BlackShark   Россия
Москва

Слушатель

Читатели: 159

Глобальный Модератор

Я и по 22к без всякого премиума на КВ выбивал.... стало быть, с премом было бы 40.

Пусть сто двадцать пять миллиметров
Доходчиво всем объяснят:
Мы башни сдуваем как ветром
У этих пятнистых ребят...
+ 0.00 / 0
  Naiveboy

Naiveboy   Россия
39 лет

Слушатель

Меряемся? ))))

тоже с премиумом.

Черт, че за дебильный форум, ни фейспалма, ни троллфейса. (BlackShark)
+ 0.00 / 0
  lyiop

lyiop  

Слушатель

Тред №239344
Дискуссия 48 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Привет всем. Ник в игре lyiop. Пока катаюсь на Т-34. Надеюсь завтра сменю. Хотелось бы себя попробовать среди читателей авантюры. Не хватает только пароля. Может скинет кто-нибудь. Буду признателен.

+ 0.00 / 0
  kaka

kaka  

Слушатель

Тред №239353
Дискуссия 56 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Гыгы, моя тактика боевого тарана вражеских артов на Леопадре "намвсепох, мы мчим" приносит хорошие плоды:

http://i076.radikal.ru/1007/b6/cec91e7cd9e9.jpg

Забодать на светляке обе вражеские арты, да еще и на остатках здоровья поцапать Пантеруу и Су - это кошер, ящетаю

Отредактировано: kaka - 20 июля 2010 20:18:27
- But what if there isn't happy ending at all?
- There are no happy ending. Because nothing ends.
+ 0.00 / 0
  Naiveboy

Naiveboy   Россия
39 лет

Слушатель

Тред №239367
Дискуссия 62 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Доступен патч beta 0.5 test
Любой желающий может принять участие в супертесте нового патча World of Tanks beta 0.5

20 Июль 2010, 18:19

Новый глобальный патч beta 0.5, предназначенный для массированного супер-теста, доступен для скачивания. Патч включает в себя большое количество изменений и доработок, главным из которых станет новая очередь формирования боев. На основе тестирования будет создан следующий глобальный патч, предназначенный для всеобщего пользования. Обратите внимание: возможно, не все новинки, включенные в текущий патч, будут применены в следующем.

http://game.worldoftanks.ru/news/common/beta_0_5_available

Черт, че за дебильный форум, ни фейспалма, ни троллфейса. (BlackShark)
+ 0.00 / 0
  voila

voila  

Слушатель

Тред №239383
Дискуссия 37 0 +0.00 / 0 +0.00 / 0

Гибридный вид бронетехники - т-34 с дополнительно установленной сзади рубкой сау су-26.

+ 0.00 / 0
загрузить следующие сообщения: 20 из 39399
←Пред←1 50  51  53  54 2022→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Мир танков (World of Tanks)
Глобальная Авантюра © 2007-2020 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

Яндекс.Метрика