Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню

Не льстите себе,подойдите поближе.

kuamba

kuamba  

Слушатель

Читатели: 0

5*6*5*
Дискуссия 0 0 +0.03 / 1 +0.03 / 1

Здравствуйте.

МЕСЯЦЕСЛОВ

Евдокия благоволит, да насорит.
Тепло светит солнышко, да Авдотьей поглядывает – либо снег, либо дождь.
На Евдокеи снег – урожай, теплый ветер – мокрое лето, ветер от Москвы (с севера) – холодное лето.
Скрытый текст

Диалоги.
-Ал?
-Да.Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах на следующий день.
-Ты появляешься,когда хочешь.
-У меня нет графика.
-Я подумал.Будем создавать.Только не пойму-ты,что совсем против денег? В наших условиях без них никак не обойтись.
-Не против я денег.Вот откуда они берутся и куда расходуются.Это важно.В таком случае не важны их количества,а важен
источник и как ты ими распоряжаешься.Ты прикидывал откуда они у тебя появляются и куда ты их расходуешь?
-Были бы деньги.Мы их называем "воздух".Малейшая "щель" и они улетучиваются.
-"Воздух"-это интересно,т.е.необходимое и получается,что без них нельзя.
-Я об этом и говорю.
-Деньги это энергия,причём адресная.Посмотри,те у кого их чрезмерно много,становятся их рабами.Потом они под влиянием этой
энергии,начинают усиливать нужные кому то и как им кажется им,позиции.А вы им помогаете.Давай вместе подумаем-разве можно
с помощью,этого "воздуха" купить реку или гору?А? Как думаешь?
Мне представляется,что этого быть не может.
-Ну не знаю.Почему нельзя купить реку? Покупают же.И не только реки.
-Давай я тебе продам то,что мне не принадлежит.Например -океан.Купишь?
-Если у меня его кто то купит,то куплю.
-Да..Какая "каша" у тебя в голове.Океан или,что-нибудь другое,чужое купить нельзя.Даже,если у вас так всё организовано,
что вы покупаете ворованное,а потом вы это продаёте-то есть вы все воры и как с тобою,что то создавать? Получается,надо
потихоньку с тебя зту чепуху смывать.Как душ.Ты же моешь руки,когда приходишь домой?Тело у тебя биологическое,требует со
ответствующего обслуживания.
-Ты о моём теле говоришь,как о какой то машине.
-А ты,что не знал? Это и есть биологическая машина.Она тебе предоставлена на время.Она,эта машина, только твоя.В принципе
она живёт сама по себе,но её влияние на тебя огромно,как и твоё на неё.Можно сказать вы неразрывны.
-Так,ты,как то поспокойней,а то у меня шарики за ролики начали закатываться.А кто тогда я?
-Ты это ты,но ты это не твоё тело.Наверно,пока непонятные для тебя использую термины.Забылся я ,где и на каком этапе на
хожусь.Я буду стараться.
-Вот видишь,получается не один я ошибаюсь!Слушай,а вы применяете похожее на наш алкоголь?
-Да у нас есть активаторы.Применение их строго регламентировано.Просто так ,без надобности не применяем.
-А какие у вас вообще есть развлечения?
-Вообще то мы о тебе говорим.
-Не понял.Как это обо мне.Значит ты вместе со мной собираешься,что то создавать,а о себе ничего не рассказываешь?
-Почему не рассказываю?Только этим и занимаюсь разговаривая с тобой.А в первую очередь будем создавать тебя.
-Так стоп.Не надо меня создавать,я и так есть.
-Есть то, ты есть.Только можешь другое.Многое зависит от духовной составляющей тебя.Не сможет,тот кто понимает, разрушать.
Вот мы с тобой тобою сначала и займёмся.
-Получается,что ты мне будешь говорить -делай так или так.
-Нет же, ты сам поймёшь,что тебе надо делать ,а я тебе помогу.Помнишь я тебе говорил,что всё вокруг тебя создано?
Сегодняшний анекдот в принципе об этом говорит.Ты вдумайся в эти слова.
-Анекдоты анекдотами,а мне надо подумать.У нас говорят-утро вечера мудренее.
-Ты говоришь тебя интересуют деньги.Ты мне обьясни.Получить их для того,чтобы аннулировать вред,который ты себе
причиняешь с помощью них? Так,что ли?А ты говоришь.Видишь,как мы настраиваемся на одну волну.Предлагаю,в следующий раз
расширить тему денег.
-Так ты всё таки мне поможешь их получить!
-Помогу не обжечься и не сгореть.
-Хорошо послушаем.

С уважением ко всем.

Что посеешь,то и пожнёшь.
+ 0.03 / 1
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика