Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения

2,790,395 9,957
 

Lonelyhunter
 
russia
Москва
72 года
Слушатель
Карма: -0.82
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 43
Читатели: 0
Тред №359119
Дискуссия   202 1
Цитата: ДедМиши
Но ведь сейчас Вы это сделали? Именно так и выглядит пост с цитатами в тэгах.
Посмотрите оформление в техзаписи, нажмите "Правка" на своём посте, увидите всё.



Нет, я имел в виду построчные ответы. Пробовал в закладках. Какой флажок там нажимать при построчном цитировании - не понял.
У любой цели есть недостаток, равный или превышающий величину этой цели.
  • +0.00 / 0
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,652
Читатели: 78
Цитата: Lonelyhunter от 04.11.2011 21:15:11
Нет,


Копируете  текст сто раз и отвечаете, вымарав из копий лишнее
Цитата: Lonelyhunter от 04.11.2011 21:15:11
я имел в виду построчные ответы.


Копируете  текст сто раз и отвечаете, вымарав из копий лишнее

Цитата: Lonelyhunter от 04.11.2011 21:15:11
Пробовал в закладках.


Копируете  текст сто раз и отвечаете, вымарав из копий лишнее
Цитата: Lonelyhunter от 04.11.2011 21:15:11
Какой флажок там нажимать при построчном цитировании - не понял.


Копируете  текст сто раз и отвечаете, вымарав из копий лишнее
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,652
Читатели: 78
Цитата: Еръ от 04.11.2011 20:55:12
У меня к вам вопрос. Прямо как из классики нашего кинематографа ЧТО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ?

Вообще форум деградирует после взятия его под потранаж комсомольцами ведомства Владислава Юрьевича.

Сегодня запостил человек "Россия имеет перспективы только в том случае, если станет правовым государством." ВОСЕМЬ ДЕГЕНЕРАТОВ поставило ему за пост минус.

Поскольку такой беспредел разумно убрать анонимное голосование.

Вот решили поднять акцызы на сигареты.Ждем-с 201* год!!!! Сейчас напомню, самые дешевые стоят 21 рупь( наверно  специально так подгадали, чтобы детям -школьникам не накладно было покупать) Говорят уже на пачки лепят картинки из мультиков. Вам для справок - большинством табачных фабрик в РФ владеют наглосаксы.



Я же сказал: я знаю, чего НЕ хочу. Как сделать, чтобы ВСЕХ пригнуть под свое желание, не знаю.

Да.... достал Вас Сурков... что, рогатку делать не умеете? Пристрелили бы гада. Истерить на форуме легко... а где практицкие действия?

А если по-серьезному, то при открытом голосовании вместо форума будет сплошной срач и выяснение отношений.

За табак во мне сочувствия не найти, мне фиолетово --- не курю. И не хочу, чтобы меня дымом травили противу мово желания.
Отредактировано: Dobryаk - 04 ноя 2011 21:48:30
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,895
Читатели: 21
Цитата: Kontrik от 04.11.2011 20:59:28
Навальным не восхищаюсь, а удивляюсь, что ему такое сходит с рук. Но если нет судебного решения по Навальному, то публично заявлено и не опровергнуто, что Партия Единая Россия есть Партия жуликов и воров.


Тут интересно, суд отказал в удовлетворении иска к Навальному. Причем без публичного объявления причин своего решения, но оставил право кассации - поглядим.
Интересно еще, что адвокат подавшего иск к наваливающему, вроде как хотел строить атаку на том, что раз навальный заявил такое - он должен подкрепить это документально. По каждому члену партии ЕР. Иначе если там хоть 1 честный человек есть, то уже высказывание является  оскорблением.
Вроде как безпроигрышный план был, однако суд решил иначе. Мне вот интересно почему.
  • +0.00 / 0
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,895
Читатели: 21
Цитата: Еръ от 04.11.2011 20:55:12
Вот решили поднять акцызы на сигареты.Ждем-с 201* год!!!! Сейчас напомню, самые дешевые стоят 21 рупь( наверно  специально так подгадали, чтобы детям -школьникам не накладно было покупать) Говорят уже на пачки лепят картинки из мультиков. Вам для справок - большинством табачных фабрик в РФ владеют наглосаксы.


Наглосаксы? Точно?
Вон чо. В Лондоне пачка Ротманса стоит 7,5 фунтов ихних, под 400 рублей т.е.

А самые дешевые сигареты таки подешевле, по 15-18 рублей. Всякие Золотое Руно и прочие СэйнтДжорджи.
А Прима так вообще от 8.50 до 11 рублей.
  • +0.00 / 0
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,895
Читатели: 21
Тред №359155
Дискуссия   120 0
Цитата: MonteCristo
Член Едра сначала ворует,потом осуждается, а потом исключатеся из ЕдРа, немного неправильная последовательность?


А как надо?Улыбающийся
Осудить-исключить, а уж потом он от обиды воровать будет? ))
  • +0.00 / 0
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,652
Читатели: 78
Тред №359157
Дискуссия   168 5
В разгар металлоломной пионерской кампании на рубеже или даже начале 60-х появилось "спионерить" --- эти активисты все что не под замком без гаечного ключа скручивали. "Cкоммуниздить" в моей памяти точно ассоциируется в чернобровым нашим, с Брежневым, именно при нем партийная верхушка забыла слово "стыд". Но что интересно, словечка "скомсомолит"" не помню --- это была, похоже, кристально честная организация...
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
Alex05
 
Слушатель
Карма: +77.18
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 570
Читатели: 0
Тред №359199
Дискуссия   224 2
Что называется поиграли в футбол!
Нападающему ФК "Краснодар" в Грозном сломали ребра   http://www.rosbalt.ru/federal/2011/11/05/908860.html
Обвинение и приговор зачитаны: "Молодежке" ФК "Краснодар" засчитано техническое поражение  http://sport.ria.ru/soccer/20111104/480753780.html

Теперь кратко о сути дела.
В игре проходившей в г.Грозном между "Тереком" и "Краснодаром", во втором тайме когда счет был 0:3 в пользу "Краснодара" произошел конфликт между игроками. Судья показал желтые карточки игроку Терека и игроку Краснодара. Возмущенный несправедливостью (по его мнению) краснодарец-осетин Спартак Гогниев высказал претензии судье и тут же тоже получил желтую и следом красную. Еще более возмущенный Гогниев нагрубил судье и толкнул его в грудь. Затем повозмущавшись, все же покинул поле. Проходя в подтрибунное помещение он резко ответил на оскорбления от грозненских болельщиков. Тотчас несколько человек в камуфляжной форме (очевидцы утверждают что это была охрана) и несколько болельщиков кинулись за ним. Что происходило в помещении не было видно. Но результат - перелом нескольких ребер, ушибы, синяки и ссадины. Помимо его еще несколько краснодарцев получили более легкие травмы.

Несколько слов от себя. Кто играл в футбол, или хотя бы ходил смотреть его на стадион, знает что проигрывающие частенько провоцируют соперников. Словами, мелкими фолами и т.д. Но команда которая разгромно выигрывает в гостях, вдруг сама будет провоцировать срыв матча - сомнительно. С.Гогниев забив два гола будучи в прекрасном расположении духа, вдруг беспричинно бросился всех оскорблять? Тем более в Грозном, где подобное уже происходило (помните как совсем недавно выломали дверь раздевалки у тренера соперников, пытаясь устроить с ним разборки?). Уверен, что парень просто не выдержал оскорблений, что то типа: "Я твою маму ..." Знаете бывает иногда легче сдохнуть чем слушать гадости о твоих близких. Вот и сорвался горячий осетин.

Но:
"Поражение засчитано "Краснодару". Было удалено два игрока за неспортивное поведение. Наш ушел с поля, игрок "Краснодара" (Гогниев) не хотел уходить, ударил в грудь судью. Его еле-еле вывели. Он начал матом орать на трибуны. Там болельщиков-то было человек 40-50 от силы. Повел себя по-хулигански, по-хамски. Когда он подошел к трибуне, пару человек выскочило, немножко до него они добрались", - сказал в телефонном разговоре Алханов."
Вот так вот, они сами уже все решили. На сайтах Терека вообще пишут о том что это Гогниев бросился избивать бедных чеченцев.

Охмелели, оборзели от своей вседозволенности и безнаказанности. Ежели ничего не изменится, думаю в следующем году чемпионом у нас будет команда с кавказа. Че то грустно все это и погано.
Отредактировано: Alex05 - 05 ноя 2011 10:13:54
Плевать на политические взгляды! Если мир против нас, мы должны быть едины! Родина превыше всего!
  • +0.00 / 0
Alex05
 
Слушатель
Карма: +77.18
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 570
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 05.11.2011 02:00:52
В разгар металлоломной пионерской кампании на рубеже или даже начале 60-х появилось "спионерить" --- эти активисты все что не под замком без гаечного ключа скручивали. "Cкоммуниздить" в моей памяти точно ассоциируется в чернобровым нашим, с Брежневым, именно при нем партийная верхушка забыла слово "стыд". Но что интересно, словечка "скомсомолит"" не помню --- это была, похоже, кристально честная организация...



Во времена СССР, я себя относил к антикоммунистам. Ненавидел и лживых комсомольских вожаков.
Но по сравнению с сегодняшними...
Я с нежностью вспоминаю изобильные буфеты депутатов ВС. Их "привелегии" по сравнению с нынешней "элитой"... Это все равно, что Мишку Квакина с Чикотилой сравнивать.
Кстати сегодня и рулят именно те самые комсомольцы. Все сегодняшние рыночники и либералы - это перкрашенные косомольские вожаки. В том числе и двухголовые. Только без присмотра того самого "чернобрового" вон чего понатворили.
Плевать на политические взгляды! Если мир против нас, мы должны быть едины! Родина превыше всего!
  • +0.00 / 0
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,652
Читатели: 78
Цитата: Alex05 от 05.11.2011 10:32:21
Во времена СССР, я себя относил к антикоммунистам. Ненавидел и лживых комсомольских вожаков.
Но по сравнению с сегодняшними...
Я с нежностью вспоминаю изобильные буфеты депутатов ВС. Их "привелегии" по сравнению с нынешней "элитой"... Это все равно, что Мишку Квакина с Чикотилой сравнивать.
Кстати сегодня и рулят именно те самые комсомольцы. Все сегодняшние рыночники и либералы - это перкрашенные косомольские вожаки. В том числе и двухголовые. Только без присмотра того самого "чернобрового" вон чего понатворили.

Это само собой: Ходор был в ЦК ВЛКСМ. Но я не о том: была у нас в свое время партия "Наш дом Газпром", она же "Газпром без России"... ровно так же все кому не лень записались в филологи и изгаляются над ЕдРо. Были пионеры --- было  спионерили. Были коммунисты --- пошло скомуниздили. Но вот в комсомоле в моем поколении были поголовно, а "скомсомолили" в массы не пошло. Кто бы разъяснил что ли, почeмy не пошло?

В-общем, как в "Срезал" В.Шукшина: шаманы есть, а шаманизма нет.
Отредактировано: Dobryаk - 05 ноя 2011 10:55:30
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
Александр_b4a834
 
Слушатель
Карма: -0.03
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 31
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 05.11.2011 01:28:53
Наглосаксы? Точно?
Вон чо. В Лондоне пачка Ротманса стоит 7,5 фунтов ихних, под 400 рублей т.е.
..


Всё верно,о себе любимых заботятся,а недополученную прибыль получают в развивающихся странах,но закроют скоро эту тему,вот уже и надписи ужасающего размера на пачках, как в Европах появились,осталось ценник поднять.
Но уже сейчас в России наблюдается довольно заметное движение в сторону отказа от курения,сам бросил лет семь назад,чего и всем курильщикам желаю  :)
"В конце концов, мы все хотим нашей стране добра." (с) НаноАйфончик
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,919
Читатели: 13
Тред №359232
Дискуссия   97 0
Цитата: Alex05
Что то дохлятиной завоняло!
Вместо того что бы здесь троллить оторвите зад от стула и вперед защищать русский язык! Вы же всех слюной забрызгали у экрана Родину защищая! Флаг в руки:
http://www.regnum.ru/news/polit/1453091.html

Тьфу, и зачем я с провокатором связываюсь...


На regnum защищать русский язык? Круто, прямь вынос мозга.
Ну письмо, ну и что? У нас на княжествах это и год и два назад разбиралось и проблема озвучивалась, да и озвучивается. И ссылка на это письмо там есть, крайнем постом кстати, так что боянЪ у Вас уважаемый бородатый.
И бояните Вы по принципу, найду дерьмо побольше и повонючее и в дом занесу, а если не найду так хоть малую лепешечку кизяка да кину.
Вот обосрали Вы недавно Ленск, и не слова хорошего про Мирный где и Генералиссимус в бюсте шестой год стоит и его портреты на плакатах Победы весят и город чистый и опрятный. А ведь Мирный Ленском правит.
Да кстати Ленск обсирали тоже по старой привычке несогласных - все там плохо кроме учений МЧС. Вы ведь из МЧС, ну и как не подчеркнуть личное величие и чистоту. (Ох как напоминает присказку либерастов - "он дескать честный человек при СССР сидел". Тфу, противно это до тошноты.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Ross2010
 
Слушатель
Карма: +13.42
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 103
Читатели: 0
Цитата: Alex05 от 05.11.2011 10:12:10
Что называется поиграли в футбол!
Нападающему ФК "Краснодар" в Грозном сломали ребра   http://www.rosbalt.ru/federal/2011/11/05/908860.html
Обвинение и приговор зачитаны: "Молодежке" ФК "Краснодар" засчитано техническое поражение  http://sport.ria.ru/soccer/20111104/480753780.html






Видевший клубную онлайнтрансляцию:

"Я подошел в очередной раз к компу, когда кто-то из наших полузащитников пободался (в прямом смысле слова) с игроком Терека. Спустя минуту комментатор сказал, что ему нужно сделать несколько фотокадров, и он на время прерывает аудио и текстовую трансляцию - замолчал. Спустя еще примерно минуту Гога начал спорить с, наверное, капитаном хозяев (качество видеосигнала преотвратное). Затем судья показал ему последовательно две разноцветные карточки, и он НАЧАЛ УХОДИТЬ с поля, продолжая спорить с игроками Терека, обоюдно толкаясь. Судья подошел и ТОЛКНУЛ игрока к кромке поля, после чего тот тоже отмахнулся. Продолжая спор и толчки Гога вышел за пределы поля, где на него кинулся человек в КАМУФЛЯЖЕ и ударил. После чего и завязалась массовая потасовка, начали прыгать .......... человеки ...... с трибун и оттащили Спартака в подтрибунное помещение, где его не было видно около минуты. Оттащив Гогниева тренер увел игроков с поля. Около четверти часа на поле толкались игроки Терека, судьи, "полицаи" и представители местной фауны. Последние вовсю обнимались с "стражами порядка". Потом в эфире возник комментатор, рассказал, что видел избиение Спартака в подтрибунном помещении ногами вдесятером. Сказал, что едва унес ноги, попытки фотографирования беспредела успехом не увенчались."

И в добавок:
Родственники убийцы Свиридова пытались перекрыть федеральную трассу   http://top.rbc.ru/society/05/11/2011/623652.shtml
Позднее в СМИ появились сообщения, что митинг в поддержку А.Черкесова устроили молодежные движения, не согласные с приговором суда. По словам матери осужденного, "родственники не имеют к этому никакого отношения"
  • +0.00 / 0
рахбар-аятолла Али Хамене
 
24 года
Слушатель
Карма: +5.36
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 197
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 04.11.2011 19:51:52
Список коммунистов, баллотирующихся в ГосДуму.
Эти люди рассказывают про "партию жуликов и воров" (ТМ)

Большая зачистка
http://www.apn.ru/pu…e25256.htm

В остальных городах сурковские зачистки мэров, избравшихся против официальных кандидатов «Единой России», свирепствует с не меньшей силой, чем в областных центрах:

13. г. Невинномысск (Ставроп. кр.): в марте 2004 избран член КПРФ Виктор Ледовской. В январе 2009 года Ледовской и даже его заместитель Олег Мазур получили отказы в регистрации из-за преждевременной «скрытой агитации» (публикации отчета о развитии города за 5 лет).

14. г. Кисловодск (Ставроп. кр.): в марте 2006 избран кандидат будущей СР Виталий Бирюков. Вслед за мэром Ставрополя Д. Кузьминым (замом которого Бирюков был до 2006) в апреле 2008 возбуждено дело на уголовное дело и на Бирюкова, в июне 2008 отстранен и объявлен в федеральный розыск, в феврале 2009 «добровольно» подал в отставку, в августе 2009 осужден на 3,5 года условно.

15. г. Железноводск (Ставроп. кр.): в марте 2006 избран член КПРФ Виктор Лозовой. Назначенный Дмитрием Медведевым губернатор Гаевский послал в Железноводск спецкомиссию с целью возбуждения уголовного дела, Лозовой в сентябре 2009 «добровольно» ушел в отставку.

16. г. Георгиевск (Ставроп. кр.): в марте 2007 вновь избран активист КПРФ Виктор Губанов, победивший члена ЕР, владеющего крупнейшей строительной компанией. В сентябре 2010 на мэра поступило заявление о взятке от главы строительной фирмы, через месяц Губанов отстранен от должности, в мае 2011 осужден к штрафу в 10 млн.

17. г. Апатиты (Мурм. обл.): в октябре 2008 избран член КПРФ Михаил Антропов, в июле-августе 2009 возбуждено 4 (!) уголовных дела, по которым осужден к штрафу в октябре 2010. В апреле 2011 введен сити-менеджер.

18. г. Пущино (Моск. обл.): 1 марта 2009 избран исключенный из ЕР Анатолий Афанаскин, официальный выдвиженец «Единой России» занял 3-е место с 11%. 5 марта 2009 суд по требованию СКП отстранил Афанаскина от должности мэра - через 4 дня после победы на выборах!! В декабре 2010 Афанаскина осудили на 3 года условно, однако в январе 2011 Мособлсуд полностью оправдал Афанаскина и признал его невиновным по всем статьям.

19. г. Североуральск (Свердл. обл.): выдвиженец СР Юрий Фролов вступил в должность 26 марта 2010, а уже 12 октября 2010 его бросили в тюрьму по заявлению главы ООО «СМС Плюс Контакт» Романа Жукова. 19 июля 2011 Жуков осужден к 2 годам колонии и штрафу в 0,5 млн. по ч. 4 ст. 159 УК РФ («мошенничество в особо крупном размере»): выяснилось, что дело Жукова возбуждено еще 27 февраля 2010, то есть он написал заявление против мэра, будучи сам обвиняемым в мошенничестве. Мэр Фролов до сих пор не осужден, зато в январе 2011 выборы ликвидированы и введен сити-менеджер.

20. г. Первоуральск (Свердл. обл.): в марте 2008 избран поддержанный ЛДПР самовыдвиженец Максим Федоров, в апреле 2010 возбуждены уголовные дела на двух его заместителей, в январе 2011 «добровольно» ушел в отставку, в июне 2011 неизвестные нанесли ему удары по голове, скончался в реанимации.

21. г. Верхнеуральск (Челяб. обл.): в марте 2010 избран выдвиженец СР Вячеслав Колонюк, в апреле 2011 оштрафован на 50 тысяч за «нарушения» при благоустройстве города, в сентябре 2011 за то же самое на него возбуждено и уголовное дело.

22. г. Южноуральск (Челяб. обл.): в марте 2005 избран поддержанный будущей СР, КПРФ и ЛДПР Владимир Гора. В начале 2010 года ему отказано в регистрации по подписям, а всем партиям запрещено его выдвигать, за препятствование победе кандидата ЕР Гора был арестован на следующий день после выборов и осужден в мае 2011 на 7 лет условно.

23. г. Братск (Иркут. обл.): 23 мая 2010 избран выдвиженец КПРФ Александр Серов. В ночь со 2 на 3 февраля 2011 заключен в СИЗО, в апреле 2011 выборы ликвидированы и введен сити-менеджер.

24. г. Усолье-Сибирское (Иркут. обл.): в декабре 2009 года избран кандидат СР Евгений Кустос, в январе 2011 года против него возбуждено уголовное дело, 7 февраля «добровольно» ушел в отставку, арестован в июне 2011 года.

25. г. Александров (Владим. обл.): в декабре 2007 выдвиженца ЕР победил исключенный из ЕР Геннадий Симин, в декабре 2010 арестован. Весной 2011 выборы ликвидированы и введен сити-менеджер.

26. г. Мегион (Ханты-Манс. окр.): в марте 2006 победил кандидат будущей СР Александр Кузьмин (одновременно возглавлявший снятый с выборов в региональный парламент список РПЖ), в мае 2009 отстранен от должности судом, возбуждено уголовное дело, в январе 2011 осужден на 4 года условно.

27. г. Верхотурье (Свердл. обл.): 24 ноября 2010 гордумой избран мэром выдвиженец КПРФ Александр Зыков (за него проголосовали 9 из 15 депутатов), 6 января 2011 все 5 депутатов-единороссов сложили с себя полномочия, в связи с чем 30 марта 2011 Верховный суд РФ распустил гордуму и отстранил мэра-коммуниста, после чего поменяли главу избиркома и на новых выборах благодаря тотальной фальсификации не прошел ни один коммунист и большинство получили единороссы.

28. г. Сокол (Волог. обл.): в июне 2005 избрана член ЛДПР Людмила Герасимова, в начале 2009 отстранена и возбуждено уголовное дело, осенью 2010 приговорена к штрафу, а в 2011 - и к выплате «ущерба» в 6,7 млн. В июне 2010 ликвидированы выборы и введен сити-менеджер.

29. г. Артёмовский (Свердл. обл.): в марте 2007 избран оппозиционер Юрий Манякин, в марте 2010 по официальному требованию назначенного Дмитрием Медведевым губернатора Мишарина отстранен от должности мэра. В апреле 2010 выборы ликвидированы и введен сити-менеджер.

30. г. Олонец (Карелия): в марте 2007 избран член КПРФ Геннадий Степанов, в январе 2010 возбуждено уголовное дело.

31. г. Сорск (Хакасия): в декабре 2007 единоросса победил самовыдвиженец Юрий Егоров, после неоднократных «наездов» на него назначенного Дмитрием Медведевым губернатора Виктора Зимина и МЧС в августе 2009 мэр «добровольно» подал в отставку.

32. г. Новошахтинск (Рост. обл.): в марте 2005 мэра-единоросса победил самовыдвиженец Алексей Зайцев, в январе 2007 года возбуждено уголовное дело, в апреле 2008 осужден на 2,7 года условно, в сентябре 2008 найден застреленным.

33. г. Боровичи (Новг. обл.): в октябре 2005 избран лидер будущей СР (ранее «яблочник») Александр Костюхин, в марте 2007 возбуждено уголовное дело на сына, в декабре 2008 - на зама, в июле 2009 - на самого мэра, в августе 2009 отстранен от должности судом, в августе 2011 осужден на 3,5 года колонии.

34. г. Оса (Перм. кр.): в октябре 2008 единоросса победил беспартийный (ныне - кандидат КПРФ) Виктор Бегун, в январе 2009 возбуждено уголовное дело (о якобы организации поджога пиар-офиса ЕР), в феврале 2011 арестован, в марте 2011 осужден на 2,5 года условно.

35. г. Кизел (Перм. кр.): октябре 2008 поддержанного главой района единоросса победил оппозиционер Александр Гаврилов, в апреле 2009 возбуждено уголовное дело, в августе 2009 осужден на 0,5 года условно, отстранен, выборы ликвидированы и введен сити-менеджер.

Кроме городов, не миновала «чаша сия» как минимум 10 оппозиционных мэров поселков: мурманской Териберки члена КПРФ Валерия Яранцева (избран в марте 2009, в сентябре 2009 оштрафован за договор с котельной без торгов, в мае 2010 по тому же эпизоду возбуждено уголовное дело, в сентябре 2010 отстранен единороссами), приморского ЗАТО Большой Камень самовыдвиженца Владимира Халявко (победил единоросса в апреле 2007, арестован и отстранен в мае 2010, тогда же единороссы ликвидировали выборы и ввели сити-менеджера), хабаровских Заветов Ильича самовыдвиженца Игоря Яковенко (победил единоросса в марте 2009, отстранен в апреле 2011, возбуждено уголовное дело)...

Так что все понимают, каким образом и для чего возбуждались уголовные дела против противников Партии Воров и ЖуликовУлыбающийся
  • +0.00 / 0
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,895
Читатели: 21
Цитата: Alex05 от 05.11.2011 10:32:21
Во времена СССР, я себя относил к антикоммунистам. Ненавидел и лживых комсомольских вожаков.


Ааа, вон чё.
Чувак прирожденный борец со всем подряд.
Не в то время родился, в 1900-е бы, во где счастье было и раздолье. Не то что щас - тока на форуме шашкой и махает, считая это боевой доблестьюУлыбающийся
  • +0.00 / 0
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,652
Читатели: 78
Тред №359273
Дискуссия   414 24
Выложил было с утра на http://xolos.info/fo…hp?act=idx эту подборку, и осознал, что что это и есть часть Eдинства страны, так что в самый раз перепостить и сюда

Цитата
Попалась под руку подборка этих фото и повлажнели глаза... в редкой деревне вернулось с фронтов Великой Отечественной более трети.

В районе нашем сельского населения около 25 тыс, среднее село в 200, редко 300 дворов, памятники эти где были сельсоветы




















Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.00 / 0
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +12.34
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,415
Читатели: 1
Тред №359300
Дискуссия   764 38


Сегодня на Русском марше.

Пора уже вводить ЧП и пресовать всех!И это у нас, победителей фашизма!В общем систему ГУЛАГов видно пора возрождать.Ибо наигрались в свободу...
  • +0.00 / 0
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,919
Читатели: 13
Цитата: Senator_fb1490 от 05.11.2011 20:07:55

Сегодня на Русском марше.

Пора уже вводить ЧП и пресовать всех!И это у нас, победителей фашизма!В общем систему ГУЛАГов видно пора возрождать.Ибо наигрались в свободу...


Я не понял, и эту мразь со свастикой отпустили целой и невредимой?
Бляин, это что за блядство? >:(
И что найдутся суки вступившиеся здесь за этих гнид?
Отредактировано: AndreyK - 05 ноя 2011 20:13:22
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
Бурбон
 
norway
Берген
Слушатель
Карма: +12.34
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2,415
Читатели: 1
Цитата: AndreyK от 05.11.2011 20:11:03
Я не понял, и эту мразь со свастикой отпустили целой и невредимой?
Бляин, это что за блядство? >:(
И что найдутся суки вступившиеся здесь за этих гнид?




Здесь не знаю.А на улицах наверняка.
Все таки Тов. Сталин прав был.У нас без кнута нельзя.Ибо одним пряником много говна наверх лезет.
  • +0.00 / 0
Kontrik
 
Слушатель
Карма: -1.08
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 41
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 05.11.2011 16:42:41
Выложил было с утра на http://xolos.info/fo…hp?act=idx эту подборку, и осознал, что что это и есть часть Eдинства страны, так что в самый раз перепостить и сюда



Фотографии памятников это хорошо, только как быть с тем, что памятники эти установлены воинам, погибшим в борьбе в авангардом капитализма фашизмом, а в современной России установлен этот самый капитализм? Получается, что "Никто не забыт, ничто не забыто" все же забыто.

И забыто хорошо, поскольку попробовала бы власть переименовать милицию в полицию году так в 1955.

Также помнится случай, когда фронтовик-орденоносец, возмутившись, костылями выбил в райкоме партии стекла, и никто его не посадил, и 282 статью не пришил.
Отредактировано: Kontrik - 05 ноя 2011 20:31:45
...Да не согласен я! - С кем, с Карлом или с Каутским? - С обоями.
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4