Закрыта в Пользователском, открыта в Политическом Внутренние проблемы России, причины и возможные решения

2,791,799 9,957
 

Фильтр
Alex58
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +54.93
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 2,801
Читатели: 0
Тред №287738
Дискуссия   128 0
Цитата: djehoothy
Но всё-таки какие-то выводы уже формируются.

Например, про левончика & Ко.
Так, понемногу, доберёмся до истины.


Группа ПП - батуринцы - их менты, верхушка московская, не вычищена и чиновники на местах. Батуринцам не слабо на финансовые интересы наступили. Связи с диаспорами - шепнуть дружбану по бизнесу-легко. Менты, часть верхушки на местах, ждут поджопник, терять есть что, отсюда - левончик (наши)->администрация президента->медвепуты (в рунете уже подхватили), ПП показали, типа - не трогайте, а не то - устроим.
Как такой вариант? Что могут организовать? Массовое отключение отопления? электричество? беспредел отморозков? Или все в комплекте?
Блин, а ведь смогут. Тут уж не только молодняк выйдет, вопросов к властям поболее будет, чем просто криминал кавказский.
Отредактировано: Alex58 - 20 дек 2010 02:12:02
http://www.youtube.com/watch?v=-hu0-lQORcs
  • +0.29 / 12
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №287741
Дискуссия   390 1
Для оценки того, поняли ли представители формальной власти, во что они вляпались, будут действовать несколько маркеров.

- отказ от преследования русских за участие в стихийных выступлениях против этнического уголовного террора.
- гласное наказание кавказских бандитов, совершивших преступления против русского населения в период обострения обстановки. Обязательно с применением 282 статьи.
- запрет официальным представителям правоохранительных и судебных органов на контакты с руководителями этнических ОПГ - "диаспор" и "землячеств".

Это первое и минимально необходимое, что власти должны сделать.

Если этого не произойдёт, а будут действия противоположного направления - усугубление уголовного террора "правоохранительным", судебные расправы по типу расправ над Будановым, Аракчеевым, группой Ульмана - то значит власти взяли курс на силовое подавление русского населения.

Вторая важная группа маркеров - это отношение к внешнеполитическим задачам.

При продолжении курса на бездумное "покаяние" перед пособниками и наследниками фашистских и профашистских режимов, с клеветой на действия СССР и Сталина - следует сделать вывод, что формальное руководство рассчитывает в подавлениии населения использовать не только рычаги государственного усмирения и векторизуемого уголовного этнического террора, но и опираться на внешние силы, заинтересованные в низведении русского населения РФ и России до положения бесправного и безгласного стада.

Полагаю, что у властей РФ достанет ума сделать правильный выбор и не усугублять созданную их усилиями пропасть между слугами народа и народом.

Если этого не произойдёт, то очевидно начало процесса самоорганизации русского населения вокруг неформальных лидеров, вокруг существующих центров сил и влияния, комплиментарных к русскому населению, накопление запасов средств вооружённой и активной самообороны, начала создания параллельных органов власти, охраны и защиты.

Вероятно начало обострения криминогенной обстановки, с осуществлением контр-террора отдельными лицами и милиционными сообществами с печатью  неустойчивой психики, против групп, воспринимаемых как агрессоры. Возможны появления таких форм самосудов, как кровная месть в адрес тех, кто ушёл из под ответственности через коррупционные каналы.

В условиях развития таких процессов цена за использование "точки возврата" для представителей формальных властей будет нарастать. Весьма возможно, что таковой ценой будут признаны  уже не реформы ментовской деятельности "на земле", а сложение полномочий чиновников высоких уровней иерархии.

Судя по риторике Медведева и смыслу его указаний силовикам - по состоянию на сегодняшний день, он крайне плохо понимает ситуацию, в которой оказался.
Судя по всему, Медведев абсолютно сбит с толку двумя факторами

- участию в беспорядках именно молодёжи, в том числе старшего школьного возраста, что создаёт видимость для него, лёгкого решения проблемы через запугивание

- отсутствию со стороны ВСЕХ легальных и формальных политических фигур, внятной оценки истоков случившегося и указания на то, что молодёж сыграла только роль индикатора, у неё раньше сорвало стоп-кран. Не привыкла она к тому, что её можно безнаказанно резать и расстреливать, в отличии от старшего поколения.

Нужно учитывать и ещё один важный психологический момент - "блестящая эпоха Путина" оставила Медведеву в шкафу, кучу скелетов, за которые Путину не было предъяв, так как он считался национальным лидером, который решит вопрос с этими скелетами тогда, когда сложатся условия.

У Медведева такой возможности нет. Он не национальный лидер, он никто. После проявлений его самодеятельности, он полностью вышел из тени Путина и более не находится под его прикрытием, переместившись в фокус гражданского конфликта.  И его попытка добавить к путинским скелетам своих - привела к тому, что все они рухнули на него. И теперь все скелеты - его. И идиотская национальная политка и ментовский беспредел и продажное "правосудие". Он хотел только добавить маааа-ленький скелетик, он не хотел лишнего. Но - уже и для него места не нашлось.

Он должен был это нонимать, но он этого не понял. А есть вещи хуже преступлений - ошибки.
Отредактировано: ursus - 20 дек 2010 01:10:05
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +2.84 / 51
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 20.12.2010 00:37:08
кстати, москалей
Завидовать нехорошо


Цитата: Urukhai от 20.12.2010 00:37:08
Я - русский.  :)
А вот это вряд ли. Русскоговорящий просто

Отредактировано: Сталкер - 20 дек 2010 01:20:30
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • -1.91 / 16
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: ursus от 20.12.2010 00:58:56
Для оценки того, поняли ли представители формальной власти, во что они вляпались, будут действовать несколько маркеров.
...
При продолжении курса на бездумное "покаяние" перед пособниками и наследниками фашистских и профашистских режимов, с клеветой на действия СССР и Сталина
...
Он должен был это понимать, но он этого не понял. А есть вещи хуже преступлений - ошибки.



для себя я решил ...
жду визита главлотыша, посмотрю, послушаю


если все остальное я еще как то могу объяснить, .... азбука Морзе такаяУлыбающийся
но это - НЕТ, он тогда для меня и будет тем самым "черножопым" Элтоном Джоном
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.97 / 16
  • АУ
Rufenix
 
Слушатель
Карма: +23.95
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 25
Читатели: 0
Тред №287745
Дискуссия   166 2
Цитата: ахмадинежад
это сказал, в данном случае, Гаджи Махачев, ВОР, УБИЙЦА
и он должен сидеть в тюрьме
но он сидит В ГД РФ
член ЕР, также, как и "кровавый рузвельт" - Амиров Саид Джапарович, мэр г. Махачкалы ...
они еще с времен СССР уголовники.


Да, но тем не менее он официальное лицо и за ним стоит диаспора иначе он был бы никто, соотвественно его мнение это мнение диаспоры.

Упращу свою мысль.
Все дело в менталитете, русские не будут заступаться за человека если он совершим преступление против представителя другого народа.
У ЛКН же принято, что если совершено преступление против представителя другого народа отмазывать своего в независимости от его виновности т.к данное преступление согласно "кодекса чести" не считается за преступление, а человек просто попал в сложную ситуацию из которой его необходимо выручить.
Вот и вся разница.

Есть еще и второй аспект это склонность к преспуплениям, хотя это политкорректностью и отрицается, тут любят разбирать США, так вот в таком гос-ве законности, при прочих равных негры совершают в разы больше преступлений чем белые в пропорции по количесву населения.

Если бы наша милиция вела бы статистику национальностей преступников это бы отчетливо показало, что возможно теория толерантности не совсем верна  :P, соотвественно и оргвыводы можно было бы сразу сделать.
  • +2.50 / 17
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Тред №287747
Дискуссия   199 7
Цитата: ахмадинежад
Вы не правы

Урукхай -Русский, как и Вы.


Вовсе нет. Урукхай мочить собрался москалей и черножопых. То есть, москаль= черножопый.
Ну и какой же он русский?
Москали на манежной были.
А Урукхая не было.  
Пусть сотрет свой пост, а я тогда сотру свой
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • -0.17 / 15
  • АУ
Natpost
 
russia
Евпатория
Слушатель
Карма: +13.77
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 847
Читатели: 0
Цитата: Удобряк от 20.12.2010 00:15:56
вот вам ссылка на Росстат: http://www.gks.ru/db…pl=2409019

жмем кнопочки и видим:

2002 :: 1072867
2010 :: 1268042
изучайте, нацдемчик



Я вам уже говорил, что у вас есть проблемы с пониманием прочитанного, кроме того, вы ещё не знаете значения слова "нацдем", которым вы здесь козыряете в каждом посту. Я, скорее, русский националистКрутой

Всегда читайте первоисточник!
Начиная с 2005 г. пошли подтасовки с цифрами по населению Чечни, включая те данные на которые вы ссылаетесь.
Если вы потрудитесь и откроете РОССТАТ Демографический ежегодник за 2002г., т.е оригинал документа,на который я дал ссылку ранее, а не последующие его вариации, то вы обнаружите, что:
- население Чечни на 2002 г. составил 782тыс человек, а не 1072тыс

А вот вам ещё и "Российский статистический ежегодник" за 2002г. там точно такие же данные, как и в Демографическом ежегоднике России за 2002г.
Пункт 36. Ингушетия
Пункт 37. Чечня  

http://www.gks.ru/bg…10050r.htm


Цитата: Удобряк от 19.12.2010 22:58:54
я понимаю, что в нацдемовской арифметике: чечены + ингуши < чечены  Крутой
и конечно же чечены занижают свою численность, чтобы дотаций меньше получать.



Делайте выводы. По первичному документу РОССТАТА 2002г. цифра населения Чечни была 782тыс  "появление" задним числом 290 тыс. чеченцев (1072т-782т= 290т) это не рост населения, эта приписка для ежегодного получения дотаций на этих же мёртвых душ. Так, что ваши разговоры это попытка увести разговор от главной проблемы, которую я поднял в своём посту.
Я пишу о судьбе русского народа, численность которого стремительно уменьшается. Вас, похоже, это не беспокоит >:(
Отредактировано: Natpost - 20 дек 2010 23:31:44
  • +0.24 / 18
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Rufenix от 20.12.2010 01:13:27

У ЛКН же принято, что если совершено преступление против представителя другого народа отмазывать своего в независимости от его виновности т.к данное преступление согласно "кодекса чести" не считается за преступление, а человек просто попал в сложную ситуацию из которой его необходимо выручить.
Вот и вся разница.



есть такой момент, не буду отрицать, глупо.
но они его сами при этом будут чихвостить по самое не хочу и не могу
я не оправдываю, объясняю
отмазывать будут не потому, что он не виновен
просто потому, что не чужой.
кстати, ЛКН бы поняли этнически русских, кто поступал бы аналогично, моск бы не взорвался

изживать надо сие, каленным железом
но до тех пор, пока будут такие суды, где дают 8 лет за взлом странички Киркорова и 10 лет условно за хищение в астрономических масштабах ЛКНы просто не поймут, как это не возможно купить судью
увы.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +2.70 / 23
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 20.12.2010 01:21:09
На Манежной русские были. А москали там же зиговали. Вот у нас ещё один соратничек Арзуманянчика нарисовался. Читайте Ницше (человека, гордившегося своими славянскими корнями): человек - есть нечто, что должно превозмочь.


Русские были. А Вас там не было. Так что нечего по клавишам стучать о том, о чем не знаешь.
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • +0.02 / 15
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 20.12.2010 01:28:43
Ну вот и ладненько. Русские - были на Манежной. Я с этим полностью согласен. Вам нравится быть москалём - да пожалуйста. Лично я ни хохлом, ни москалём быть не желаю. Мои родители учили меня быть русским. Каждый из нас сделал свой выбор. Всего хорошего.


Я из Москвы. Москаль. Очень люблю свой город.  Вы меня мочить собрались?
Отредактировано: Сталкер - 20 дек 2010 01:38:59
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • -0.45 / 13
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Цитата: Urukhai от 20.12.2010 01:40:27
Определитесь для начала в смысле слова "москаль". Мы с вами общаемся в разном понятийном аппарате, в силу чего у Вас наблюдаются нездоровые тремор и флуктуации, что совершенно излишне и неоправданно. Если хотите - можем обсудить это в личке.

ПыСы. А Москва - один из моих самых любимых городов. Нравится мне даже больше Питера.


Прежде чем кого-то призывать мочить москалей, Вы сами дайте определение своему сленгу. Ага?
Cлишком много желающих научить нас кого мочить развелось.
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • +1.10 / 16
  • АУ
Vincent Prime
 
Слушатель
Карма: +42.12
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 517
Читатели: 1
Тред №287761
Дискуссия   306 4
Запостил сперва на Северном Кавказе, но сдается мне здесь это более уместно.

Цитата: санёк от 14.12.2010 10:10:28
"Дотации Чечне в сравнении с дотациями другим регионам

Вынес наверх, поскольку ветка снизу слишком разрослась, а вопрос серьезный, и мозги в нем, как вижу, законопачены у общественности весьма и весьма

Дотации Чечне из федерального бюджета на 2010 год - 52 млрд по данным
чеченского минфина при численности населения (официальной) 1,2 млн. чел.
Разумеется, она завышена из-за миграции, но исходят всегда из официальной. Кроме
того численность населения завышена и в других депрессивных регионах страны. Это
дает размер дотации в 43 тыс руб на человека в год.
[www.minfinchr.ru]


Сравниваем с другими российскими помоечными (в плане экономики) регионами:

Республика Тыва (Тува) получает в 2010 году дотацию в размере 9,45 миллиардов
рублей. [www.tuvaonline.ru]

Численность населения Тувы составляет 314 тысяч человек, таким образом дотация
составляет 30.09 тыс. руб на рыло. При этом республика Тыва не переживала войну,
вся ее инфраструктура, построенная за последние 100 лет стоит целая, поэтому 74%
бабла можно спокойно тратить на социалку. В то время как Кадырстан должен
тратить до фига бабла на строительство и восстановление зданий и сооружений. С
учетом этого, по отношению к реальным потребностям республика Тыва получает
бабла вполне сравнимо если не побольше. Разумеется, бюджет не входят такие
мегапроекты как стротельство в Туве железной дороги (там речь уже о миллиардах
долларов идет)
[www.tuvaonline.ru]

Далее, Камчатский Край. Получит в 2010 году дотации в размере 30 миллиардов
рублей. (бюджет доступен здесь [www.kamchatka.gov.ru] )
Численность населения Камчатского края составляет 343 тысячи человек. Размер
дотаций, таким образом, составляет 87 тыс рублей на человека, вдвое больше чем в
Чечне. Да, там экстремальный климат и северный завоз, но, с другой стороны. там
не было тотальных разрушений и войны.


И звезда нашего хит-парада - Республика Саха-Якутия с ее алмазами, ураном,
компанией АЛРОСА и прочими чудесами - на 949,5 тысяч населения получает
42,4 миллиарда рублей федеральных дотаций или 44,7 тысяч рублей на рыло.
[www.mfsakha.ru].З%20№%20419-4.rtf (файл большой, но главное там все в начале).

На всякий случай, добавим еще. Республика Алтай. Население 210.7 тысяч человек.
(в основном - русское)

[www.gorno-altaisk.info] - данные о бюджете (первое чтение но не
думаю что что-то с тех пор сильно менялось ) трансферт составляет 6,766 млрд
рублей или 32,1 тыс на морду лица. Опять же, Республика Алтай эта жопа, но что
там соввласть построила, все так и стоит, заново строить ничего не надо.

Таким образом, Чечня получает примерно столько, сколько и должен получать
типичный российский окраинный помоечный регион, без инфраструктуры и с
отсутствующей экономикой. Никакой могучей "политической составляющей", говорящей
о какой-то там "контрибуции" Рамзанчегу и прочих мечетях в Грозном.
С уважением, А.Никольский"



Ой как политкорректно и обьективно. Сравнивать регионы где зима по 10 месяцев в году и до ближайшего фельшерского пункта 200 с гаком километров, с югами, где палка воткнутая в землю в дерево вырастает. Что ж вы уважаемый утащив с ВИФа такой замечательный пост Никольского заодно и мнением его оппонетов не поделились? Особенно замечательно назвать помоечным регионом Якутию. Вам ни кто не говорил, что основные налоги АЛРОСа выплачивает отнюдь не в местный бюджет, и федеральные трансферты лишь частично покрывают прибыль, получаемую госудаством от продажы сырья?
А что это у нас такого полезного Чечня производит, не подскажете? Вот только про нефть не надо,
ее там добывается примерно на 30 млрд. И это если прямо в скважине по мировым ценам продавать, без затрат на добычу , транспортировку и тд. Причем, что немалая часть этих доходов и так в Чечне остается.
Так что не будем лукавить, и сравним дотации Чечни например с дотациями Ивановской области, к слову беднейшей как в ЦФО так и на одном из последних мест в общем рейтинге по доходам в России.

ЦитатаВ 2010 году Ивановская область в качестве дотаций  получит 6 929 106 800 рублей. Для сравнения: Владимирская область – в 2 раза меньше, 3 564 044 200 рублей, Костромская – почти в 3 раза меньше, 2 475 697 400 рублей, Ярославская – всего 123 118 000 рублей.


Получим 6418 р на рыло. Как то не очень на 43000 похоже, да? И это лидер в ЦФО по дотациям.
А да, там же война была. Тогда почему в 2004 году им хватало 23 млрд http://www.regnum.ru/news/307816.html а сейчас и 64 мало? Война продолжается, жертвы и разрушения в геометрической прогрессии. Ага.
Единственное, что удерживает от "Геть Чечню, даешь деньги Иванову" так это отчетливое понимание простого факта, что при любых раскладах Ив. области этих денег не видать. Так что пусть лучше Чечне достанутся, там на них что-нибудь полезное построят, мечеть там или больницу детскую, все лучше, чем яхту Абрамовичу или футбольный клуб в забугорье.
 Вот если бы ивановцы вместо того, что президенту про порядки в обл. больнице жаловаться стрельбу учинили, независимости потребовали и пару терактов в метро устроили, тогда и деньги глядишь бы нашлись.
Вот только хрен там, не устроят, народ не тот. Просто тихо вымрут под бравурные речи о росте благосостояния.
Население
1114,9 тыс. человек на начало 2005
1079,6 тыс. человек на январь 2008
Вдумайтесь в эти цифры -3.5% за три года наивысшего экономического роста или -1.2%в год и это с учетом миграции. Через 50 лет там будет пустыня, слегка разбавленная среднеазиатами, поскольку в такую задницу даже кавказцы неохотно едут. Боюсь даже смотреть, что перепись 2010 покажет. Вот это настоящая трагедия России, так буднично и незаметно, не убивают, не взрывают, и Вести с РБК молчат, один Хренов что то там выступил. Вот только плачем в телеэфир эту проблему не решить, да и отделением Чечни увы тоже.
Страшнее лютых чужеземцев
Прошлись по русскому двору
Убийцы с душами младенцев
И страстью к свету и добру.
  • +1.92 / 23
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Тред №287763
Дискуссия   119 0
Цитата: Rufenix
С вами приятно разговаривать.советская власть выжигала и цивилизовала 80 лет и ничего не вышло, Запад также делал со своими южными гражданами тоже ничего не вышло.
Я вообще не знаю, а зацем нам мучиться? отправить их всех восвояси и пускай живут как считают нужным и никто стонать не будет что их угнетают, либерастов тож надо уважить права человека и мультикультурные особенности всеж  :D .Почитайте про похождения ЛКН в Европе, там нормальный суд вроде, а ведут они себя также как и здесь.


Вот-вот не надо мучиться. Если для них закон - шариат, а не Конституция, то:
Чемодан, вокзал, Египет


А не одаривание нашими землями.
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • +0.59 / 11
  • АУ
Сталкер_130ce8
 
Слушатель
Карма: +97.88
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 1,316
Читатели: 0
Тред №287765
Дискуссия   93 0
Цитата: ахмадинежад
местные вполне работали при СССР, да и сейчас
кого там взрывают? вот их и взрывают ...
тут Ульмана, Аракчеева часто вспоминают, слов нет конечно,
но
такая же фигня и с местными кадрами
ПРЕДАТЕЛЬСТВО из Москвы (Москва в данном случае нечто собирательное, Сталкер, без обидПодмигивающий )
только их мало кто знает .... их просто и тупо убивают, в сводках они просто милиционеры

есть местные и работать будут, и Махачева с Саидовым они с удовольствием шлепнули, да только приходится смотреть когда же они друг дружку шлепнут


Горбачев - москаль?
Ельцин - москаль?
Может, Лужок - москаль?
Я вот - москаль.
Кто еще москаль?
…Из-за таких вот иллюзий мы сюда и загремели. Мы сбавили скорость и потеряли время – бесценное время, стоит его упустить – потом уже не вернешь. Все нужно будет переделать – от и до! И пусть это послужит Вам уроком…
Капитан Джек Воробей
  • +0.11 / 12
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Тред №287766
Дискуссия   79 0
Цитата: Rufenix
С вами приятно разговаривать.советская власть выжигала и цивилизовала 80 лет и ничего не вышло, Запад также делал со своими южными гражданами тоже ничего не вышло.
Я вообще не знаю, а зацем нам мучиться? отправить их всех восвояси и пускай живут как считают нужным и никто стонать не будет что их угнетают, либерастов тож надо уважить права человека и мультикультурные особенности всеж  :D .Почитайте про похождения ЛКН в Европе, там нормальный суд вроде, а ведут они себя также как и здесь.


не...
отпустить их можно, желающих, что горцев, что прочих
пусть ломают их западные ценностиУлыбающийся
почему они там также ведут? да потому, что все можно купить и продать.
вот это и надо изживать! у нас! мир чистогана к этому ведет, отсюда все проблемы, нельзя лечить симптомы, надо лечить болезнь.

только,чур звать терапевта, хирурга не надо.

делавара нельзя купить (с)  :) из фильма и книгиПодмигивающий
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.99 / 13
  • АУ
Куркуль_15e92a
 
Слушатель
Карма: +74.15
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 1,047
Читатели: 0
Тред №287770
Дискуссия   112 0
На западе Москвы произошла перестрелка между милиционерами и группой молодых людей.

Как сообщил источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел 19 декабря около 23:00 мск на улице Говорова в момент проверки документов у группы подозрительных граждан.

На законные требования милиционеров предъявить документы неизвестные выхватили оружие и открыли стрельбу. Ответным огнем один из злоумышленников был убит. Также ранен один из милиционеров.

В настоящее время ведется розыск других участников нападения на милиционеров.

Официального комментария произошедшего в ГУВД столицы не дали.

http://top.rbc.ru/sp…7838.shtml

Однако, что-то с погодой не то происходит.  >:(
Музыкально-гуманитарное шоу "Убей в себе НАТОвца".
Экологически-гуманитарная акция "Посади берёзу для поляка".
Гастрономически-гуманитарны ужин "За голодовку Шеина".
  • +1.07 / 7
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59
Цитата: Urukhai от 20.12.2010 02:34:32
Стоп-стоп. В сводке даже не указано, что там были ЛКН (хотя, скорее всего, так и было). Славянской братвы в Москве мало что ли?


вот когда в сводках был ровер с даговскими номерами, это была УТКА
можете не споритьУлыбающийся
регион все видели, а вот остальные цифирьки нет?  ;) а ха, ща
это была провокация
не знаю только кого

а вот когда сходу при проверке документов валят ментов, это характерно
так ведут на Кавказе бандиты
и они здесь.
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.94 / 12
  • АУ
Мухо
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +214.20
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 741
Читатели: 0
Цитата: Сталкер от 20.12.2010 01:23:53
Русские были. А Вас там не было. Так что нечего по клавишам стучать о том, о чем не знаешь.


я там был. русские были на Манежке. обычные парни-студенты московских ВУЗов. подавляющее большинство приезжие, наверняка. "москалей"(если я правильно понял этот "термин" в вашей дискуссии) там было едва ли много. думаю, как раз те, кто умеет драться с ОМОНом и дрались с ним (человек 50)
это моё сугубое ИМХО, основанное на моём общении на эту тему со знакомыми "москалями" - жж-шными снобами, знающими про всё на свете, так как они "уже смотрели фотке".
я отдаю себе отчёт в том, что нельзя мою ИМХу экстраполировать на всех, и более того, уверен, что есть достойные дядьки среди них, но на Манежке были не москали.
Отредактировано: Мухо - 20 дек 2010 07:57:22
Прежде чем что-то начать, пойми как это закончить
  • +2.72 / 16
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Тред №287838
Дискуссия   103 1
Иртеньев:

Что же делать бедному еврею?
Бороденку я, конечно, сбрею,
Чтоб не отмудохали в метро,
Даже шарф спартаковский надену,
Но куда свое при этом дену
Либераста гнусное нутро?

Читать полностью: http://www.gazeta.ru…0337.shtml

Написано вроде с иронией, однако последняя строфа совершенно не иронична...  ;)УлыбающийсяУлыбающийся
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.95 / 8
  • АУ
SpbGoro
 
Слушатель
Карма: +9.41
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 10
Читатели: 0
Цитата: melatonin от 18.12.2010 01:48:18
Все таки упорно мы тут ходим вокруг да около одной мысли. Очень уж произошедшее смахивает на "прививку". Или более того - на целенаправленную попытку реанимировать осознание русским большинством ведущей роли в государстве. Словно дефибриллятором заставляют вновь застучать сердце Российской Империи.


По личным наблюдениям в  соцсетях наблюдается всплеск патриотизма среди молодёжи, призывы к объединению ради выживания, но без ярко выраженной агрессии, как бы там не старались провокаторы.
Молодые люди стараются рассуждать о причинах нынешних событий:

Появляются, распространяются подобного рода картинки, апеллирующие к исторической памяти:

И получающие в 95% процентах случаев положительные отзывы, даже от очень молодых людей.

Так же появляется большое количество видео-роликов по тематике патриотизма.
Вот пример:
http://www.youtube.c…mkCqs0O-wg
Видео качественное, добавлено 2 дн. назад и уже Просмотров: 70150

Или вот, некий певец Рома Жиганов о событиях в мск:
http://vkontakte.ru/…_157773166

В целом  крайне интересные метаморфозы происходят в сознании молодых, словно проснулись...

Цитата: AEro
Скажите, анансированное, как говорилось, на канале Россия 24 интервью Путина было? А то я без телевизора...


Если кратко, то вот:
http://www.youtube.c…stZ6H3twPE
Всё уложилось в 8 секундУлыбающийся


Ещё такое нынче, имеет место быть:



Цитата от автора:
С утра на остановке-вижу раздолбанный мерен.Смотрю на регион-05 (Дагестан) . Явно не после аварии.
Очевидно, народ догадался что, просто тупо бить людей - бесполезно, потому бить решили по реально больным местам, то есть по финансовым.(с)
______________________

Так же вот ещё:
Рассказ омоновца Владимира Виноградова Как я поехал на войну в Чечню многие видели. Теперь он побывал в Грозном образца 2010 года:
http://www.youtube.c…9OVCZe8QA0

И клип, из народного творчества, "посвящается Политковской"Улыбающийся
http://www.youtube.c…p6uOolrphI

___________
П.С.
Так же , среди блоггеров и форумов идёт активный репостинг статьи: Власть в РФ или, За что мы вас так ненавидим!:
http://www.5-tv.ru/forum/topic/21209/
В частности выше, вариант выложенный на форуме 5-го канала.
Изначальный же блог автора, с ником Джельсомино, закрылся через 2 дня после публикации, но инет-сообщество успело растащить.
Сейчас, по заголовку статьи гугль выдаёт аж 552 000 результатов.
Отредактировано: SpbGoro - 20 дек 2010 09:05:32
  • +3.07 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2