Авантюрная музыка или музыкальная Авантюра

1,291,353 8,180
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5863781 не найдено в ветке "Авантюрная музыка или музыкальная Авантюра"!
Мастер Фикс
 
ussr
Химки
53 года
Слушатель
Карма: +442.80
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 12,548
Читатели: 13
Цитата: Status Quo от 17.10.2020 22:15:57Увы, мой друг, но на немецкой тяж-арене вообще всё вторично после Рамштайна. Послушал тут подборку бундесов по тяжу - ну вообще ничего экстравагантного - одни клоны Тиля и по манере и по содержанию... Групп с 20 перебрал, ничо от себя, лепят только то, что пипл хавает по привычке. Печально, девицы...

А по моему есть вполне себе.
Конституция РФ
Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
  • +0.09 / 4
Юрий_7569d0
 
73 года
Слушатель
Карма: +28.83
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 360
Читатели: 1
Devil Doll
Дискуссия   277 0
  • +0.05 / 4
Robbinsraf
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +11.55
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 820
Читатели: 1
Цитата: Status Quo от 17.10.2020 14:06:24...какие сложные взаимоотношения бывают в семьях:\n\n
Скрытый текст
\n\nМужику не повезло...
ЗЫ. Я бы за убитый винил точно убил бы....

Новый клип в продолжение темы паралели отношений у Eisbrecher (вызывает непроходящие аллюзии с персонажами художественного фильма ДМБ - Геной Бобковым и генерал-майором Талалаевым).

Скрытый текст
Отредактировано: Robbinsraf - 04 ноя 2020 10:20:33
...и Красному знамени славной Отчизны мы будем всегда беззаветно верны...
  • +0.06 / 3
streezh
 
russia
Слушатель
Карма: +3.92
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 925
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
RIP. Ken Hensley
Дискуссия   290 1
  • +0.10 / 5
streezh
 
russia
Слушатель
Карма: +3.92
Регистрация: 31.01.2020
Сообщений: 925
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: streezh от 05.11.2020 15:43:09https://www.youtube.com/embed/kMs7SLDFZdI

  • +0.12 / 6
Юрий_7569d0
 
73 года
Слушатель
Карма: +28.83
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 360
Читатели: 1
Shlomo Artzi
Дискуссия   277 0

  • +0.05 / 2
Юрий_7569d0
 
73 года
Слушатель
Карма: +28.83
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 360
Читатели: 1
Вячеслав Бутусов
Дискуссия   435 1

  • +0.10 / 4
Юрий_7569d0
 
73 года
Слушатель
Карма: +28.83
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 360
Читатели: 1
Осень...
Дискуссия   361 1

  • +0.12 / 6
Юрий_7569d0
 
73 года
Слушатель
Карма: +28.83
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 360
Читатели: 1
Erik Satie - Saint-Saëns
Дискуссия   202 1

  • +0.10 / 5
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,379
Читатели: 0
Цитата: Юрий_7569d0 от 05.11.2020 22:46:33



-
Шедевр.
Смотрел без пауз, даже не курил.
Отредактировано: Mich1970 - 06 ноя 2020 22:59:46
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.03 / 1
nesterova
 
Слушатель
Карма: +20.79
Регистрация: 07.06.2017
Сообщений: 1,602
Читатели: 2
хинди, телугу
Дискуссия   107 0

  • +0.05 / 2
Mich1970
 
russia
54 года
Слушатель
Карма: +21.93
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 1,379
Читатели: 0
Цитата: Юрий_7569d0 от 01.11.2020 22:04:16


Мне это видео нравится больше.

Заодно они же
Отредактировано: Mich1970 - 07 ноя 2020 18:39:33
Я не рояль, я не расстроюсь.
  • +0.05 / 2
kuamba
 
Слушатель
Карма: +63.13
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 565
Читатели: 0
*5*6*5*
Дискуссия   112 1
ЗдРАвствуйте.




Нет ни одного,не было и не будет,кто не попадёт домой,а по результатам прохождения "полосы препятствий"-Зачёт.
Народная пословица гласит-"береги Честь и Здоровье смолоду."
Скрытый текст




С уважением ко всем.
Отредактировано: kuamba - 07 ноя 2020 21:44:29
Что посеешь,то и пожнёшь.
  • +0.08 / 3
Robbinsraf
 
ussr
53 года
Слушатель
Карма: +11.55
Регистрация: 23.03.2011
Сообщений: 820
Читатели: 1
...и Красному знамени славной Отчизны мы будем всегда беззаветно верны...
  • +0.05 / 2
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.42
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,446
Читатели: 4
Цитата: Nobody от 30.10.2020 21:07:12решил тряхнуть снова. И Джонсон всплыл, йя думал он с концами. Подлечили?
В любом случае - за ВДВ! Веселый
...

Больше шотов!
тэт а сэ щий гине
  • +0.05 / 2
kreslo
 
russia
Кемерово
53 года
Слушатель
Карма: +107.45
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 488
Читатели: 1


Отредактировано: kreslo - 08 ноя 2020 18:06:32
http://prooflink.ru/
  • +0.07 / 3
Darsen
 
russia
Ленинград
36 лет
Слушатель
Карма: +4.00
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 217
Читатели: 0
Бранимир
Дискуссия   93 0
  • +0.07 / 3
Darsen
 
russia
Ленинград
36 лет
Слушатель
Карма: +4.00
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 217
Читатели: 0
The King
Дискуссия   95 0
  • +0.05 / 2
Darsen
 
russia
Ленинград
36 лет
Слушатель
Карма: +4.00
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 217
Читатели: 0
Фрукты
Дискуссия   105 0
  • +0.09 / 4
kuamba
 
Слушатель
Карма: +63.13
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 565
Читатели: 0
*5*6*5*
Дискуссия   96 0
ЗдРАвствуйте.



Скрытый текст
                                                                                                                       
             Control (оригинал Halsey)

                                                                                           Власть (перевод Евгения Фомина)



Они отсылают меня, чтобы я нашел им состояние.
                                                                                                                                        Меня отправили на поиски богатства -
Сундук, полный бриллиантов и золота
                                                                                                                                        Сундука, полного золота и бриллиантов.
Дом не спал, тени и монстры тоже.
                                                                                                                                        Дом не спал: стоны теней и монстров
В коридорах они отзывались эхом и стонали
                                                                                                                                        Эхом отдавались в пустых коридорах.


Я просидел один в постели до утра
                                                                                                                                        Я сидела на кровати в полном одиночестве до самого утра,
Я плачу: "они идут за мной"
                                                                                                                                       "Они придут за мной", рыдала я.
И я старался держать эти секреты внутри себя
                                                                                                                                        И я пыталась сохранить свои секреты глубоко внутри,
Мой разум подобен смертельной болезни
                                                                                                                                        Мой разум будто бы смертельно болен.




I'm bigger than my body
                                                                                                                                       Я не умещаюсь в собственном теле,
I'm colder than this home
                                                                                                                                      Я холоднее, чем этот дом,
I'm meaner than my demons
                                                                                                                                      Я опаснее, чем мои демоны,
I'm bigger than these bones
                                                                                                                                      Я больше, чем эти кости.


And all the kids cried out, "Please stop, you're scaring me"
                                                                                                                                     И все дети кричат: "Пожалуйста, хватит, вы меня пугаете!"
I can't help this awful energy
                                                                                                                                     Я во власти этой ужасной энергии.
God damn right, you should be scared of me
                                                                                                                                     Все правильно, черт возьми, ты должен бояться меня,
Who is in control?
                                                                                                                                     У кого сейчас власть?



I paced around for hours on empty
                                                                                                                                      Я часами бродила по пустым коридорам,
I jumped at the slightest of sounds
                                                                                                                                      Я подпрыгивала от малейшего звука,
И я не мог вынести человека внутри себя
                                                                                                                                      И я ненавидела человека, который сидел внутри меня,
Я перевернул все зеркала.
                                                                                                                                      Я перевернула все зеркала обратной стороной.


Я больше, чем мое тело.
                                                                                                                                      Я не умещаюсь в собственном теле,
Мне холоднее, чем в этом доме.
                                                                                                                                      Я холоднее, чем этот дом,
Я злее своих демонов
                                                                                                                                      Я опаснее, чем мои демоны,
Я больше этих костей
                                                                                                                                      Я больше, чем эти кости.



И все дети закричали: "пожалуйста, перестаньте, вы меня пугаете"
                                                                                                                                      И все дети кричат: "Пожалуйста, хватит, вы меня пугаете!"
Я ничего не могу поделать с этой ужасной энергией
                                                                                                                                      Я во власти этой ужасной энергии.
Черт возьми, ты должен меня бояться.
                                                                                                                                      Все правильно, черт возьми, ты должен бояться меня,
Кто контролирует ситуацию?
                                                                                                                                      У кого сейчас власть?



Я хорошо знаком со злодеями, которые живут в моей голове
                                                                                                                                      Я прекрасно знакома со всеми злодеями, которые живут в                                                                                                                                              моей голове,
Они умоляют меня написать их, чтобы они никогда не умерли, когда я умру
                                                                                                                                      Они умоляют меня написать о них — так они никогда не                                                                                                                                                  умрут, даже если меня не станет.
И я познакомился со злодеями, которые живут в моей голове
                                                                                                                                      Я уже привыкла к злодеям, которые живут в моей голове,
They beg me to write them so I'll never die when I'm dead
                                                                                                                                      Они умоляют меня написать о них — так они никогда не                                                                                                                                                  умрут, даже если меня не станет.


I'm bigger than my body
                                                                                                                                      Я не умещаюсь в собственном теле,
Мне холоднее, чем в этом доме.
                                                                                                                                      Я холоднее, чем этот дом,
Я злее своих демонов
                                                                                                                                      Я опаснее, чем мои демоны,
Я больше этих костей
                                                                                                                                      Я больше, чем эти кости.



И все дети закричали: "пожалуйста, перестаньте, вы меня пугаете"
                                                                                                                                      И все дети кричат: "Пожалуйста, хватит, вы меня пугаете!"
Я ничего не могу поделать с этой ужасной энергией
                                                                                                                                      Я во власти этой ужасной энергии.
Черт возьми, ты должен меня бояться.
                                                                                                                                      Все правильно, черт возьми, ты должен бояться меня,
Кто контролирует ситуацию?
                                                                                                                                      У кого сейчас власть?
Х





Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/h/halsey/control.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.


                                                                                       



Что-то не так.ОтпРАвляю два перевода РАзделены,а потом смотрю-они идут одной массой.Снова отпРАвляю-тоже самое-извините.

С уважением ко всем.
Отредактировано: kuamba - 09 ноя 2020 11:06:29
Что посеешь,то и пожнёшь.
  • +0.05 / 2
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3