Суть времени Кургиняна.

2,389,122 23,253
 

AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Тред №416052
Дискуссия   50 0
Цитата: Слоелолог
Мда. Учитывая, что я никогда не звал в прошлое, не выказывал собственного величия, не заявлял о создании тайной секты, и уж тем более не сравнивал себя с Данко, то таки да, диагноз можно ставить. Определённо Вы общаетесь с каким то Слоелологом в своей голове. Я даже догадаться не смею, что же он там Вам такое говорит, что Вы такие ответы пишете сюда, путаясь в своих реальностях.


Уважаемый, я не собираюсь писать ответ каждому на каждый пост, а отвечаю на более внятный, так что получите сборный по сумме ответов на мой.
Про тайную секту к Adamantit
Насчет отката к прошлому, ну это только на словах нет, а прочтя внимательно обращение заявление СВ, как раз туда только малость подретушировав и подреставрировав. Ну стоит теория социализма на постулатах девятнадцатого и начала двадцатого века и все тут, а новое отвергается как ревизионизм, или чего ещё.
А кто про горящие глаза говорил?! Кто про лежащих на диване!? Блин Вы хоть попытайтесь на написанное собой со стороны посмотреть, прежде чем обижаться удивляться.
Или это манера такая чтобы по существу не отвечать.Подмигивающий

Цитата: Слоелолог
Лурка. Свидомость — (укр. рас. «національна свідомість» — «нациАнальная сознательность») — специфическая форма особо запущенного ФГМ, распространенная среди украинских поцреотов

В той параллельной реальности нашего друга, которую он путает с этой, его оппонент, украинский бандеровец. Бедняга.


Ну насчет бандеровца, так это Вы сами себя так назвали.Подмигивающий
Я проще хотел, только как людей видящего свое учение единственно правильным, а значит истинным.

Цитата: Слоелолог
Хороший это подход. Выдумать какой то опрос из своей головы из Эха, никакой конкретики. Дальше мы должны просто догадываться, что это за опрос, когда он был, по какому поводу. Ежели на Эхе Москвы заведут опрос, сколько будет два плюс два и большинство ответит четыре, то да.
И вот эта хрень идёт как аргумент. Ну давайте попробуем ещё раз. По-видимому, Вы намекаете на опросы на Эхе в виде звонков в студию, или проставки галочек на их сайте. Вы такой опрос ставите на одну доску с нашим. Но мы уже несколько раз повторили для особо одаренных, так нельзя делать, и объяснили почему. По простой причине, эхо слушает определённая аудитория, и она в основном и голосует, так как надо эху, это её единоличники, идейные последователи, остальные там в меньшинстве.
Мы же специально ставили задачу так, что нам не собственные желания надо узнать, а реальную повестку дня. Поэтому специально было разъяснение, своих не опрашивать, опрашивать посторонних, и именно так и делалось. Я это несколько раз повторил. Но для вас сказанное бир-бар. Что как бы намекает, на вашу уникальность.


а какая нахрен конкретика? Я просто не рассматриваю любые опросы ЭХА или ПСПЧ как информацию достойную для изучения.
Теперь буду и к Вашим так же относится, раз ничего не смогли ответить кроме забалтывания.

Цитата: Слоелолог
Вам не надоело работать в режиме провокатора? Вам тут позволено хамить, если же начать отвечать в таком же тоне, то очень быстро нарываешься на бан. Но ставить как-то на место Вас надо.


Можете выйти с предложением к глобальным модераторам.
А пока я буду писать как считаю нужным в полном соответствии с
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Ситуация в России, российские власти.
На мой взгляд, комментарии, выражающие любую позицию типа "Рашке все равно кирдык", "путиноиды продали страну", "всю промышленность просрали" - должны истребляться вместе с авторами, независимо от уровня аргументации (который, правда, обычно крайне низок). Не потому, что такая позиция теоретически не может содержать какого-то разумного зерна, а потому что на практике она всегда неизбежно вызывает остроэмоциональную неуправляемую свару. Лучше иметь тенденциозный содержательный форум, чем разбушевавшийся дурдом с полным плюрализмом мнений. С другой стороны, я не вижу ничего предосудительного ни в спокойной, содержательной и взвешенной критике позиций, деклараций и действий властей, ни в критическом анализе происходящий в России экономических и социальных процессов. Лично моя позиция по усиленному гашению скептицизма в 2007-2008 была во многом охранительной мерой на первом, самом опасном с психологической точки зрения, этапе кризиса. Сегодня люди уже настроились на трудности и вызвать панику спорными и пессимистическими мнениями уже намного сложнее, а значит степень "охранения" можно слегка понизить.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

и с этим
---------------------------------------------------------------------------------------------------
. Перспективы России, социально-экономическое устройство.
Опять таки, хотя лично я придерживаюсь всем известных взгядов на желательный курс экономического и социального развития страны, я не вижу ничего плохого или опасного в том, что другие люди будут высказывать совершенно иные взгляды на желательный курс развития, от ортодоксально либеральных, до ортодоксально коммунистических. Главное, чтобы это были агрументированные, взвешенные комментарии, которым можно предметно оппонировать.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33 / 7
  • Комментировать
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 03.05.2012 10:19:29
Как и обещал скан белоленточной листовки..Качество как-то не ахти..но какое есть


Давно наблюдаю у наших белоленточных разрыв шаблона. Они троллят Путина тем, что мало социальных гарантий и забывают, что капиталистическая система в принципе не обязана эти гарантии предоставлять.
Требуют социальных гарантий и в то же время как чёрт ладана бояться самого социализма. Наблюдается та же картина 90-х. Почему то все решили, что при переходе к капитализму появятся ништяки как в наиболее развитых западных странах и при этом сохраняться бесплатные медицина, образование, детские сады, пионерлагеря... Увы, так не бывает.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.65 / 6
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Тред №416058
Дискуссия   42 1
Цитата: Adamantit
???
Опять двадцать пять...очередной выплеск альтернативной реальности..
Пруфы будут или как всегда?


Вообще то как всегда. Я не склонен к излишним фантазиям.

Хотя а чего, можно и показать
Цитата: Adamantit от 01.05.2012 20:49:57
.....
Кургинян уже не единожды затрагивал этот вопрос, говорил о необходимости некоего ордена, аскетичного, способного сохранять огонь.
Я, кстати, думаю, что эта тема не будет прорабатываться в деталях публично.
.....


а то я не я и мама не моя.Подмигивающий
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33 / 9
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  03 май 2012 12:00:30
...
  Adamantit
Цитата: AndreyK от 03.05.2012 11:51:15
Вообще то как всегда. Я не склонен к излишним фантазиям.
ЦитатаКургинян уже не единожды затрагивал этот вопрос, говорил о необходимости некоего ордена, аскетичного, способного сохранять огонь.
Я, кстати, думаю, что эта тема не будет прорабатываться в деталях публично.

Хотя а чего, можно и показатьа то я не я и мама не моя.Подмигивающий



Из этого следует, что создается "тайная секта"?
Н-да.

Вы в курсе, что у публичной компании есть внутренняя документация, разглашение которой преследуется по закону?
Это касается внутрикорпоративных взаимоотношений, в частности.

Означает ли это, что данные компании - "тайные секты"?

ps
Андрей, вы окружены тайными сектантами! Спасайтесь!  :D
pss
Вы неподражаемы =)) Серьезно.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.71 / 9
  • Комментировать
Ector
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 137
Читатели: 0
Тред №416061
Дискуссия   167 0
По митингам. Кургинян был одним из двенадцати организаторов Поклонной, он всегда говорил что это широкая коалиция и один он бы не собрал такое количество людей. На этом митинге СЕК единственный заявил что против Путина, что не помешало потом, оппозиции всех расцветок, записать именно его в охранителе, а митинг окрестить - Путингом.
По развитию. Хотелось бы от АндреяК или других сторонников Путина услышать прогноз по стране в период третьего срока Путина. Внешнеполитические решения, экономическая ситуация, решения по основополагающим вопросам - культура ,образование, медицина, армия, перспекивы объединения хотя бы в рамках таможенного союза. Прогоноз Кургинян - нас начнет лихорадить в ближайшие два - три года, а к 2018 вполне реально обрущение страны, если власть не предпримет кардинальных мер по спасению ситуации.
Ху из мистер Путин? Правый, левый, православный, чекист? Какую позицию занимает Путин?
Вопрос лично АнрдейК, чем Вам лично так Кургинян насолил, что Вы с этой ветки не вылазите?
  • +0.72 / 8
  • Комментировать
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,485.57
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,789
Читатели: 74
Цитата: Adamantit от 03.05.2012 10:43:04
Вас не затруднит, сообщить сколько из них было куплено в кредит?


В кредит - это не "даром", кредит надо отдавать....

К чему я это - подобные абсурдные агитки - реально дискредитируют те силы. которые их двигают. Если уже на уровне агитации - явная ложь и потасовки - как можно политичесой силе доверять?
Если левые - представят действительно серьезный анализ ситуации и серьезную программу (а не голимый агитпроп) - то за ними пойдут. а пока....
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.47 / 5
  • Комментировать
Ector
 
Слушатель
Карма: +22.70
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 137
Читатели: 0
Цитата: rat1111 от 03.05.2012 12:46:03
В кредит - это не "даром", кредит надо отдавать....

К чему я это - подобные абсурдные агитки - реально дискредитируют те силы. которые их двигают. Если уже на уровне агитации - явная ложь и потасовки - как можно политичесой силе доверять?
Если левые - представят действительно серьезный анализ ситуации и серьезную программу (а не голимый агитпроп) - то за ними пойдут. а пока....



То что выложил Ё моё, является его лично точкой зрения, к СВ отношение не имеющей.
  • +0.58 / 3
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  03 май 2012 13:17:16
...
  Adamantit
Цитата: rat1111 от 03.05.2012 12:46:03
В кредит - это не "даром", кредит надо отдавать....
<...>



Никто про "даром" не говорит.
Каким образом покупка в кредит чего либо говорит о возросшем благосостоянии?
Вы же это привели как довод.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.64 / 5
  • Комментировать
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,485.57
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,789
Читатели: 74
Цитата: Ector от 03.05.2012 12:56:57
То что выложил Ё моё, является его лично точкой зрения, к СВ отношение не имеющей.


Далее ИМХО
К настоящему времени СВ исчерпало потенциал развития в формате "Общественное движение". Вернее не исчерпало - а реализовало. Дальше в этом формате развиваться некуда и есть два пути:
1. совершить качественный переход в формат "политическая партия"
2. деградировать в секту свидетелей Кургиняна

Для того, чтобы идти по первому пути - надо отказаться от "громких лозунгов" и заняться нудной работой по анализу ситуации и выработке программы. Ну а кричалки - это путь именно к секте
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.52 / 1
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  03 май 2012 13:28:11
...
  Adamantit
Тред №416085
Дискуссия   44 0
На счет агиток и прочего
http://eot.su/status


Цитата
Однако мы понимаем, что единую структуру очень трудно, если не невозможно, выстроить на разрозненных площадках и что поэтому необходимо эффективно координировать деятельность всех сторонников С. Е. Кургиняна и ЭТЦ. Кроме того, мы не можем гарантировать, что на какой-либо из этих площадок не будет вестись пропаганда идей и принципов, отличных от тех, о которых говорит С. Е. Кургинян. И, наконец, мы знаем, что любое формирующееся общественное движение не застраховано от ошибочных действий своих членов, совершенных ими из-за недопонимания либо поспешности.

Именно поэтому был создан центральный ресурс — eot.su (англ. essence of time — суть времени). Мы доводим до всеобщего сведения, что на сегодняшний момент это единственный ресурс, имеющий право заявлять свою позицию от имени С. Е. Кургиняна и «Экспериментального творческого центра». ЭТЦ доверяет администраторам и модераторам ресурса eot.su выполнение работы по управлению ресурсом, а они, в свою очередь, несут личную ответственность за публикуемую на страницах сайта информацию.

Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.64 / 5
  • Комментировать
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,485.57
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,789
Читатели: 74
Цитата: Adamantit от 03.05.2012 13:17:16
Каким образом покупка в кредит чего либо говорит о возросшем благосостоянии?
Вы же это привели как довод.


если пять лет назад выплаты по кредиту могли себе позволить (условно) 1 млн. а сейчас 2.5 - то таким образом и говорит
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.45 / 9
  • Комментировать
leoirk
 
russia
Иркутск
53 года
Слушатель
Карма: +1.52
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 161
Читатели: 0
Цитата: Ector от 03.05.2012 12:56:57
То что выложил Ё моё, является его лично точкой зрения, к СВ отношение не имеющей.



вспомним о  замечательном сайте от СЕК 20 лет без ссср
http://twentyyearsafter.su/

Читаем сайт
В один день, 27 августа 2011 года, люди из разных уголков бывшего СССР – более 3000 членов клуба – взяли в руки фотокамеры.

3000 фотографов-любителей хотели сделать как бы единый моментальный снимок СССР через 20 лет после его исчезновения, сфотографировав изменения, потери и приобретения прошедших лет. Результатом стали более 40 000 снимков.


А теперь находим еще более замечательную ссылку
http://eot.su/node/5683
Тут этим фотографам прямо приказывают  что и как снимать..
27 августа ВСЕ члены клуба должны
будут сделать как минимум один фотоснимок , который будет демонстрировать регресс, произошедший за 20 лет.

развалины заводов, газет, пароходов, а также ферм, колхозов, плохое состояние домов, улиц и пр.;
плохие дороги, проржавевшие трубы, незасеянные поля, просто поля – там, где раньше что-то было, закрытые школы и больницы в селах, и пр.
люди: нищие, бомжи, беспризорники, а также миллионэры, а также игроки в «однорукого бандита», а также молодежь в ночных клубах, а также наркоманы в подъездах и пр.
приметы времени: дворцы-дачи местного начальства; офисы местных отделений Сбербанка или «Билайна» на фоне разваливающихся рядом домов; промышленные здания, превращенные в торговые центры; реклама на каждом углу и в каждой дырке; стойбища дорогих машин среди бедности (которая должна быть видна) и пр.
документы: квитки за квартплату (вместе с распечаткой зарплаты), ценники в магазинах, меню ресторанов и столовых, билеты на самолеты-поезда-автобусы-электрички, трудовые договора.


Цитата
подобные абсурдные агитки - реально дискредитируют те силы. которые их двигают. Если уже на уровне агитации - явная ложь и потасовки - как можно политичесой силе доверять?



  • +0.44 / 10
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  03 май 2012 13:35:52
...
  Adamantit
Цитата: zavbor от 03.05.2012 11:25:06
Давно наблюдаю у наших белоленточных разрыв шаблона. Они троллят Путина тем, что мало социальных гарантий и забывают, что капиталистическая система в принципе не обязана эти гарантии предоставлять.
Требуют социальных гарантий и в то же время как чёрт ладана бояться самого социализма. Наблюдается та же картина 90-х. Почему то все решили, что при переходе к капитализму появятся ништяки как в наиболее развитых западных странах и при этом сохраняться бесплатные медицина, образование, детские сады, пионерлагеря... Увы, так не бывает.



Ничего они не забывают =) Грамотно работают.
Пытаются оседлать волну народного недовольства.
Учитывая, что путинские реформы приведут к возрастанию недовольства, белоленточники будут и далее спекулировать подобными лозунгами, пытаясь привлечь к себе достаточное количество народу, чтобы добиться критической массы.
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.62 / 4
  • Комментировать
Owl_S
 
Слушатель
Карма: +39.69
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 903
Читатели: 1
Цитата: Adamantit от 03.05.2012 10:19:29
Как и обещал скан белоленточной листовки..Качество как-то не ахти..но какое есть


Этим сканам нехватает внизу подписи, ВЕРНЕМСЯ С НАМИ В 90-е  8)
  • +0.52 / 1
  • Комментировать
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Adamantit от 03.05.2012 13:35:52
Ничего они не забывают =) Грамотно работают.
Пытаются оседлать волну народного недовольства.


Те кто руководит - да. Именно работают. Я говорил о тех, кто этого не понимает и одел ленточку в качестве борца с "кровавым режымом". Приходится вести дискуссии. И на справедливые требования этого контингента по поводу социальных гарантий вопрошать; "Таки Вы тоже за социализм?"Подмигивающий
Иногда задумываются...

Предлагаю не уподобляться этим альтернативно одарённым. Критика ради критики некоструктивна. Тем более, что действительно видны реальные улучшения по сравнению с тем, что было в 90-е. Всё дело в том, что эти изменения к лучшему носят не системный характер. Наблюдается некоторое балансирование. Возможно такая политика и оправдана в данный момент. Беда в том, что времени на лениво-поступательное движение нам никто не даст. Как не дали перед ВМВ.
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.60 / 4
  • Комментировать
arom
 
ussr
СПб
57 лет
Слушатель
Карма: +170.49
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 642
Читатели: 0
Цитата: leoirk от 03.05.2012 13:34:28
27 августа ВСЕ члены клуба должны будут сделать как минимум один фотоснимок , который будет демонстрировать регресс, произошедший за 20 лет.

Ну правильно.  Не нарисовать же в фотошопе, а сфотографировать.  То есть, отобразить не залакированную реальность, которая присутствует и иначе совсем выпадает из внимания.
Разрушение иллюзии, что всё в шоколаде, и печальная память о сверхдержаве.  Со всей к ней любовью.
Отредактировано: arom - 03 май 2012 14:06:28
  • +0.57 / 5
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Тред №416091
Дискуссия   234 6
Цитата: Adamantit
Можете считать это ответам на путинскую агитку сделаноунас.ру =)))

ps
ах да, этот пост выражает лично мое мнение и оно может не совпадать с мнением руководства "Сути времени"Веселый


Короче, как фотографируете, так и опрашиваете, подгоняя все под заявленный результат.
Доверия Вашим опросом не просто 0, а скорее минусовое.
Жалко что я ранее это не прочёл (leoirk- спасибо за подсказку)
--------------------------------------------------------
А что снимать? Это может быть все, что угодно:

развалины заводов, газет, пароходов, а также ферм, колхозов, плохое состояние домов, улиц и пр.;
плохие дороги, проржавевшие трубы, незасеянные поля, просто поля – там, где раньше что-то было, закрытые школы и больницы в селах, и пр.
люди: нищие, бомжи, беспризорники, а также миллионэры, а также игроки в «однорукого бандита», а также молодежь в ночных клубах, а также наркоманы в подъездах и пр.
приметы времени: дворцы-дачи местного начальства; офисы местных отделений Сбербанка или «Билайна» на фоне разваливающихся рядом домов; промышленные здания, превращенные в торговые центры; реклама на каждом углу и в каждой дырке; стойбища дорогих машин среди бедности (которая должна быть видна) и пр.
документы: квитки за квартплату (вместе с распечаткой зарплаты), ценники в магазинах, меню ресторанов и столовых, билеты на самолеты-поезда-автобусы-электрички, трудовые договора.

Естественно, мы надеемся, что этот примерный список будет вами многократно расширен.

Хотим предупредить: нашей задачей не является просто создание унылой галереи развалин архитектурных и человеческих: мы надеемся, что вы творчески подойдете к делу и найдете множество интересных объектов съемки по нашей теме.

Затем к каждой фотографии нужно будет написать описание-пояснение – почему это регресс, плюс – по возможности – найти старую фотографию – советских времен – этого же места, отсканировать ее.

-----------------------------------------------------------

Вообще это настолько подло что от Вас блевать тянет. Рассуждаете о регрессе, иллюзию которого пытаетесь сами создать, да ещё прикрываясь громкими словами и смыслами.
Банда фальсификаторов реальности.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.36 / 8
  • Комментировать
arom
 
ussr
СПб
57 лет
Слушатель
Карма: +170.49
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 642
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 03.05.2012 14:07:08
Вообще это настолько подло что от Вас блевать тянет. Рассуждаете о регрессе, иллюзию которого пытаетесь сами создать, да ещё прикрываясь громкими словами и смыслами.
Банда фальсификаторов реальности.

А что именно сфальсифицировано?   И с чьей стороны?

Слышал такие строки в какой-то песне:  "С одной стороны свет, а другой стороны нет, значит - в нашем дому спрятался вор".
Одну сторону и так выпячивают с фанфарами, всю позитивную мелочёвку, - и, чтобы не подозревать наличие в дому вора, вот напоминание о существовании другой стороны.  Просто возвращение в полную (а не половинчатую) реальность.

И, вообще-то, этот проект больше с любовью о СССР, чем с какой-то ненавистью к чему бы то ни было.  А дальше начинают действовать силы индивидуального восприятия, кто на что заточен - на любовь или на ненависть  (ненависть к документально отражённой реальности, например, которую очень хотелось бы вытеснить из сознания).
Отредактировано: arom - 03 май 2012 14:16:12
  • +0.64 / 7
  • Комментировать
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,934
Читатели: 13
Цитата: arom от 03.05.2012 14:12:36
А что именно сфальсифицировано?   И с чьей стороны?

Слышал такие строки в какой-то песне:  "С одной стороны свет, а другой стороны нет, значит - в нашем дому спрятался вор".
Одну сторону и так выпячивают с фанфарами, всю позитивную мелочёвку, - и, чтобы не подозревать наличие в дому вора, вот напоминание о существовании другой стороны.  Просто возвращение в полную (а не половинчатую) реальность.



Не подменяйте смысл.
Когда у СВ стоит задача доказать непрерывный регресс, и отрабатывается любыми способами, в том числе такими, как прямые подтасовки, это и есть создание половинчатой реальности.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.33 / 7
  • Комментировать
Adamantit   Adamantit
  03 май 2012 14:21:13
...
  Adamantit
Цитата: AndreyK от 03.05.2012 14:07:08
Короче, как фотографируете, так и опрашиваете, подгоняя все под заявленный результат.
Доверия Вашим опросом не просто 0, а скорее минусовое.
<...>
Вообще это настолько подло что от Вас блевать тянет. Рассуждаете о регрессе, иллюзию которого пытаетесь сами создать, да ещё прикрываясь громкими словами и смыслами.
Банда фальсификаторов реальности.



Я правильно понимаю, что сайт сделаноунас так же вызывает у вас тошноту, так как там, насколько мне известно, нет ни одно разрушенного завода и там создают иллюзию уже "вставания с колен"?
Создатели того сайта так же банда фальсификаторов, по вашему мнению?
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • +0.69 / 9
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2