Суть времени Кургиняна.

2,389,216 23,253
 

VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +788.72
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Niogin от 25.01.2016 00:38:13Опять секту какую-то придумали. Хоть бы понимали, что такое секта. Вы же сами создали тут минисекту из своих единомышленников.

Вы мне льстите. Улыбающийся
Достаточно набрать в поисковике "пургинян" + "СЕКта" как посыпятся мыслимые и немыслимые ссылки, об этом оказывается уже вся виртуальная вселенная в курсе. Незнающий
Для разнообразия - так должны видимо выглядеть "всемерно раскрепостившие свои высшие творческие способности":
http://perm.dev.kp.ru/share/i/12/6553444/big
У многих сразу заметно особое "одухотворение" на лице, у стальных оно видимо появится позднее по прохождении тренинга в д.Александровское. Пионер
Отредактировано: VoxPopuli - 25 янв 2016 04:31:20
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.06 / 1
Adamantit   Adamantit
  25 янв 2016 10:16:18
...
  Adamantit
Цитата: VoxPopuli от 25.01.2016 01:30:09
Вы мне льстите. Улыбающийся
Достаточно набрать в поисковике "пургинян" + "СЕКта" как посыпятся мыслимые и немыслимые ссылки, об этом оказывается уже вся виртуальная вселенная в курсе. Незнающий
..



Обещал вас покормить.

Если этого достаточно, то можно с той же степенью доказательности получить инфу ежели набрать в яндексе "Путин вор"

Вокс, не упрощайтесь до предела, работайте тоньшее
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.22 / 2
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +788.72
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 25.01.2016 07:16:18Обещал вас покормить.

Если этого достаточно, то можно с той же степенью доказательности получить инфу ежели набрать в яндексе "Путин вор"

Вокс, не упрощайтесь до предела, работайте тоньшее

 Уже захотелось "сложности"? 
 Дак напрягитесь. Веселый
 ЗЫ. Да и все эти "кормить", "работайте тоньше" - так же навязчивая лабуда по методичке, унылая от повторяемости, хорошо хоть от "скудоумия" путем жесткой дрессуры отучили, пройдет и тяга к бото-употреблению других клише.Улыбающийся
 
Отредактировано: VoxPopuli - 25 янв 2016 12:36:05
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.38 / 3
Smоke
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +150.66
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 801
Читатели: 0
Цитата: Niogin от 25.01.2016 00:36:41Зачем этот бред? Выдуманные чувства приписывать людям. То, что Сергей Ервандович переживал, и думал, что сделал не так в голову не приходит?
Не приходит. Потому что обычное либеральное передергивание.

Когда Сергей Ервандович переживает, об этом знает вся Суть Времени и вся страна. Например, так:


Цитата: ЦитатаВдумаемся — фактически сразу после конца зимней сессии трагически погибли в ДНР наши товарищи. Разве может случившееся быть исчерпано обычными некрологами, после которых можно вернуться к общему обсуждению метафизической проблематики? Ведь нам явлен конкретный метафизический опыт, неизмеримо более метафизичный, если можно так выразиться, нежели все общие рассуждения о метафизике.


или так:

Цитата: Цитатамы должны говорить о них, как о героях, причем говорить именно правду, и мы счастливы, что правда эта является действительно героической.


А тут помер человек и тишина.
  • +0.03 / 1
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: VoxPopuli от 25.01.2016 01:30:09Для разнообразия - так должны видимо выглядеть "всемерно раскрепостившие свои высшие творческие способности":
http://perm.dev.kp.ru/share/i/12/6553444/big

Красные курточки, черные погончики.. Ну-ну..
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.09 / 2
Niogin
 
russia
Слушатель
Карма: +27.91
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 306
Читатели: 0
Цитата: Kate_Dark от 25.01.2016 22:10:42Красные курточки, черные погончики.. Ну-ну..

Ну, давайте, в который раз продолжайте свой либеральный наброс, чего остановились?
Сколько раз это уже слышал. Все это сводится к тому, что "фашисты носили штаны, а раз и вы штаны носите, значит и вы фашисты". Красный цвет не только теми испоьзовался, на кого вы киваете, не в курсе?
  • -0.23 / 4
Niogin
 
russia
Слушатель
Карма: +27.91
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 306
Читатели: 0
Цитата: Smоke от 25.01.2016 18:03:40Когда Сергей Ервандович переживает, об этом знает вся Суть Времени и вся страна. Например, так:

или так:

А тут помер человек и тишина.

То есть вы за него решаете, когда ему переживать публично, когда нет. Это внутреннее дело, полагаю, и, думаю, внутри, в организации все обсудили.
Вам не кажется, что примеры, которые вы приводите немножко разные. Это не значит, что кто-то более ценен, а кто-то менее .
Просто ситуации разные - несчастный случай, и война. И говорят про это в разное время и в разных местах.
Отредактировано: Niogin - 26 янв 2016 14:52:13
  • -0.08 / 2
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +83.93
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,608
Читатели: 1
Тред №1050346
Дискуссия   89 1
СЕК - велик!
Тот средневековый дедушка своих ассасинов пичкал героином (или опием?), а СЕК фанатиков одним только словом делает.


П.С.
На эту сентенцию меня подвигнул Ниогин своим яростным отстаиванием СЕК.
  • +0.27 / 4
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +788.72
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Duke Nuken от 26.01.2016 12:53:51СЕК - велик!
Тот средневековый дедушка своих ассасинов пичкал героином (или опием?), а СЕК фанатиков одним только словом делает.
П.С.
На эту сентенцию меня подвигнул Ниогин своим яростным отстаиванием СЕК.

 Его профессионализм вообще-то даже ваш покорный слуга не раз подчеркивал. 
 СЕКта скроена с учетом современных технологий манипуляции сознанием и весьма неплохой профессионал ее возглавляет. Улыбающийся
 ЗЫ. Не тянут они лишь на виртуальную и ряженую массовку в стиле троцкистских хунвейбинов, т.е. примитивных зомби.
 Кстати при формировании хунвейбинских дружин как раз использовались методы "промывания мозгов" и весьма часто само это слово сочетание в этой связи поминается.
 Китайский термин xǐ năo (洗腦, что на китайском языке буквально означает «промыть мозги»), сначала применялся к тем методикам принудительного убеждения, которые использовались для искоренения так называемого «феодального» склада мышления китайских граждан, воспитанных ещё в дореволюционную эпоху.
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.24 / 3
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Тред №1050426
Дискуссия   140 1
По сообщениям прессы, партия "Коммунисты России" организовали сбор подписей за возвращение Петербургу его советского названия - Ленинград.


А ведь переименование в 1991 году северной столицы - одно из знаковых проявлений десоветизации.

Интересно, поддержали ли члены питерских ячеек СВ эту акцию?
Выступают ли плечом к плечу со своими идеологическими товарищами?
Отредактировано: Имхо. - 05 фев 2016 18:52:06
  • +0.11 / 3
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +788.72
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Имхо. от 26.01.2016 16:11:36По сообщениям прессы, партия "Коммунисты России" организовали сбор подписей за возвращение Петербургу его советского названия Ленинград.


А ведь переименование в 1991 году северной столицы - одно из знаковых проявлений десоветизации.

Интересно, поддержали ли члены питерских ячеек СВ эту акцию?
Выступают ли плечом к плечу со своими идеологическими товарищами?

 На этом фланге нет товарищей есть лишь "подлинные коммунисты" и всякие оппортунисты, соглашатели, прислужники буржуазии и прочие предатели дела построения коммунизма и защиты интересов трудящихся и вообще:
 «Напороли» кучу партий. Так называемую КПСС возглавляет масон Богданов. Он сам признавался на выборах, что выступает за НАТО, против России, что он – патентованный русофоб. Кто его поставил на эту партию? А сегодня он позорит то, что было в нашей великой Советской истории.
Я уже не говорю о «Коммунистах России». Там нет ничего коммунистического, там то же самое педерастическое. Просто стыдно на это смотреть! Но никто не хочет сделать далеко идущие выводы.

http://pravdamoskvy.ru/statii/1865-proshedshie-vybory-ne-priveli-k-konsolidacii-obschestva.html 
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.06 / 1
Adamantit   Adamantit
  26 янв 2016 21:28:18
...
  Adamantit
Тред №1050493
Дискуссия   68 1
Рубрика "вспомним былое"

Цитата: Adamantit от 13.08.2014 20:32:00Мало ненавидеть предателей, надо еще уметь различать кто предатель а кто нет.
Вы слепец, который лупит на любой шорох, не понимая, что происходит вокруг.


Цитата: AndreyK-AV от 13.08.2014 20:37:47Да хватит нести херню. Пока по всем дискуссиям на ГА прав я, а не Вы, и нет никаких предпосылок изменения этой тенденции.
...




Лидер партии «Другая Россия», писатель Эдуард Лимонов, бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков, основатель националистического сайта Sputnik&Pogrom Егор Просвирнин, консервативный публицист Константин Крылов, блогер Максим Калашников и другие объявили о создании «Комитета 25 января».

http://www.kommersant.ru/doc/2901412

Клоуны, вы уже забыли, что писали в 2014 году? =)
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.19 / 3
VoxPopuli
 
russia
moscow
Слушатель
Карма: +788.72
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 12,560
Читатели: 11
Цитата: Adamantit от 26.01.2016 18:28:18Клоуны, вы уже забыли, что писали в 2014 году? =)

 Это об нацболе "Егоре", пасущем стадо ку-канутых? Веселый
 Совсем недавно писали да. Улыбающийся
Народ безмолвствует. А счастлив ли Народ?...
  • +0.16 / 1
Adamantit   Adamantit
  26 янв 2016 21:39:56
...
  Adamantit
Тред №1050497
Дискуссия   42 0
Учебный материал для застрелковцев, как нужно уметь переобуваться в прыжке или патриошиза на марше


[movie=400,300]http://youtu.be/WyVJcgDrBzw[/movie]
Отредактировано: Adamantit - 01 янв 1970
  • -0.05 / 3
Adamantit   Adamantit
  26 янв 2016 21:52:12
...
  Adamantit
Тред №1050504
Дискуссия   97 0
Продолжаем вспоминать

ТВ "Суть времени - ДНР". Выпуск 5: Странный альянс


[movie=400,300]http://youtu.be/YlVuve1ht6I[/movie]
СТРАННЫЙ АЛЬЯНС?


Средства массовой информации обсуждают причины, побудившие Стрелкова сдать Славянск. Согласно одной из версий, это плановое событие, а не внезапное. И запланировано оно было примерно за две недели до того, как Стрелков ушел из Славянска. Я не настаиваю на том, что именно эта версия — верная. Но хочу обратить внимание на то, что в течение двух недель до ухода Стрелкова из Славянска произошло несколько событий. Каждое из них в отдельности, возможно, не покажется вам особенно крупным. Но в совокупности они дают некую картинку. И мне хотелось бы вас с этой картинкой ознакомить.


Первое событие, о котором пойдет речь, состоялось 23 июня 2014 годаВ этот день в интернете появилось видеообращение Стрелкова со словами благодарности в адрес сайта «Спутник и Погром». Вот что сказал Стрелков:



Скрытый текст

Итак, цель — русское восстание. В игре на дестабилизацию обстановки в России участвуют и бандеровцы, и власовцы, имитирующие враждебность к украинским бандеровцам, и российские «болотные» и их хозяева. И все они для чего-то настойчиво публично демонстрируют, что готовы сделать ставку на Стрелкова как на нового Лебедя, «Лебедя № 2».


Интересно — для чего?
Отредактировано: Adamantit - 26 янв 2016 22:11:26
  • -0.21 / 5
Smоke
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +150.66
Регистрация: 11.08.2015
Сообщений: 801
Читатели: 0
Цитата: Niogin от 26.01.2016 11:50:40То есть вы за него решаете, когда ему переживать публично, когда нет. Это внутреннее дело, полагаю, и, думаю, внутри, в организации все обсудили.

В одних случаях он переживает публично, в других нет. Удивительна избирательность.


Цитата: ЦитатаВам не кажется, что примеры, которые вы приводите немножко разные. Это не значит, что кто-то более ценен, а кто-то менее .
Просто ситуации разные - несчастный случай, и война. И говорят про это в разное время и в разных местах.

Где сказали об умершем в Александровском? Ведь человек был, товарищ по борьбе за СССР 2.0.
Хотите похожие ситуации? Нет проблем. Погибли трое в Донецком аэропорту. Специальное обращение Кургиняна, многочисленные посты в соцсетях, фотографии, видео, статьи в газете. Погибли ещё двое. С опозданием напечатали некролог и проехали. Погибли ещё двое  - аналогично.
Отредактировано: Smоke - 26 янв 2016 22:50:57
  • +0.22 / 5
Niogin
 
russia
Слушатель
Карма: +27.91
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 306
Читатели: 0
Цитата: Smоke от 26.01.2016 19:47:10В одних случаях он переживает публично, в других нет. Удивительна избирательность.



Где сказали об умершем в Александровском? Ведь человек был, товарищ по борьбе за СССР 2.0.
Хотите похожие ситуации? Нет проблем. Погибли трое в Донецком аэропорту. Специальное обращение Кургиняна, многочисленные посты в соцсетях, фотографии, видео, статьи в газете. Погибли ещё двое. С опозданием напечатали некролог и проехали. Погибли ещё двое  - аналогично.

Если у меня товарищ погиб, я говорю об этом открыто, и за пределами сообщества, если родственник, то я это не выношу из избы.
Не вижу смысла дискутировать на таком детском уровне.
Отредактировано: Niogin - 29 янв 2016 01:07:46
  • -0.16 / 1
Тутэйшы
 
Слушатель
Карма: +133.35
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 2,203
Читатели: 0
Тред №1050557
Дискуссия   428 15
[movie=400,300]http://youtu.be/dqUnkA2QvJc[/movie]
 Забавный ролик... Не было?

 "Скажу больше, ситуация с Россией настолько мучительна и опасна, что если бы в России были русские фашисты, стремящиеся даже к разгрому всех коммунистических сил, к которым я себя отношу, и установлению не тех типов власти, нежели те, которые я считаю правильными, но эти люди отстаивали бы территорию и наращивали её, то я бы, вздохнув, их поддержал. Потому что Россия важнее идеологии, потому, что положение очень опасное, потому что, в конце концов, ну вот сражались же наши противники в Испании за Великую Испанию и так далее. И почему бы, собственно, и здесь не быть таким же нашим противникам, сражающимся за великое русское дело."
Отредактировано: Тутэйшы - 26 янв 2016 23:08:07
Вселенная - не слишком сентиментальна. С ней нельзя договориться и решить вопрос. Она равнодушна к материальным благам, они ей без надобности. Она устанавливает свои законы, и даже если кому-то покажется, что их удалось обойти - это иллюзия
  • +0.28 / 4
Имхо.
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +102.22
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 795
Читатели: 0
Цитата: Тутэйшы от 26.01.2016 20:05:55[movie=400,300]http://youtu.be/dqUnkA2QvJc[/movie]
 Забавный ролик... Не было?

 "Скажу больше, ситуация с Россией настолько мучительна и опасна, что если бы в России были русские фашисты, стремящиеся даже к разгрому всех коммунистических сил, к которым я себя отношу, и установлению не тех типов власти, нежели те, которые я считаю правильными, но эти люди отстаивали бы территорию и наращивали её, то я бы, вздохнув, их поддержал. Потому что Россия важнее идеологии, потому, что положение очень опасное, потому что, в конце концов, ну вот сражались же наши противники в Испании за Великую Испанию и так далее. И почему бы, собственно, и здесь не быть таким же нашим противникам, сражающимся за великое русское дело."

Нет, ув. коллега. Конкретно этого ролика не было. 
Но тема поднималась не раз.

Ведь она вынесена в название ветки.
  • +0.33 / 4
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2