Культ личности Лукашенко

22,641 55
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5756266 не найдено в ветке "Культ личности Лукашенко"!
Zeratul   Zeratul
  01 янв 2018 22:09:57
...
  Zeratul
Цитата: АндрК от 01.01.2018 20:59:25ПОЛИТИКА, ПРАГМАТИЗМ, ДИПЛОМАТИЯ







Так умиляют эти оправдашки свидомитов.Улыбающийся

С Саакашвили Путин здоровался за руку задолго до Цхинвала.

Тогда Саакашвили пел те же песни, что и Лукашенко, прикидываясь другом России:

Скрытый текст
После Цхинвала Путин с Саакашвили не встречался.

А  протянутую руку Попрошенки Путин пожал для формального протокола во время заключения Минских соглашений. Обратите внимание на взгляд Путина - это не дружелюбное выражение лица, а хищное. Взгляд уверенный и сильный, как у удава Каа на бандарлогов. Рукопожатие было отстраненным, быстрым (менее 1 секунды), формальным, без всяких дурацких похлопываний по спине и прочих лукашенковских объятий. 

Потом Лукашенко полез ручкаться с Порошенко и не отпускал руку главного бандеровца в течении 3-х секунд, тепло улыбаясь и смеясь:







Контраст рукопожатий разительный!

Лукашенко ещё и начал за локоточек придерживать Порошенку, словно девушка держится за своего парня) Не Путина придерживал, а Порошенко! Вот перед кем стелился бацька. Выглядит весьма мерзко.

Причем встреча с Порошенко была не по инициативе Путина. Его пригласили в Минск как одного из гарантов Минских соглашений. Не никому ненужный и ничего не решающий бацька Лукашенко там был гарантом, а президент России.

_____________________________________________________

Совсем другое дело встречи Лукашенко и Порошенко.

Порошенко встречал в Киеве незалежного бацьку Лукашенко со всеми почестями, как друга:



Естественно, Лукашенко притащил своего сыночка и они продолжили сближение с Порошенко уже на личном семейном уровне (это ни разу не политические протокольные формальности):



Во время встречи Порошенко и Лукашенко очень мило беседовали, много смеялись, трогали друг друга:





Особенно лебезил перед Порошенко сам Лукашенко. То тепло приобнимет сзади бандеровского лидера, то заискивающе улыбается, то чуть ли не целуется:



















Столько нескрываемой нежности и тепла между этими двумя свидомыми царьками. Они явно симпатичны друг другу и не скрывают этих симпатий. Ничего даже близко похожего на хищный властный взгляд Путина у Лукашенки нет. Наоборот, он пресмыкается и лебезит перед Порошенко, очень хочет с ним дружить. Перед Путиным Порошенко выглядел испуганным и затравленным, а с Лукашенко Порошенко был расслабленным и вальяжным.
Не нужно быть тонким психологом, чтобы это заметить по многочисленным фото, где незалежные царьки общаются и обнимаются :)

А вот милые встречи Лукашенко с одним из главных идеологов карательной операции на Донбассе (и вообще одним из главных фашистов современности) "кровавым пастором" Турчиновым:












Это не прагматизм. Прагматизм не требует унижаться и лебезить перед убийцей русских на Донбассе. Прагматизм не требует с ним шутить и обниматься. Прагматизм не требует знакомить своего сына с бандеровскими лидерами и дарить им подарки. Прагматизм не требует за 3 дня до дня рождения Бандеры признаваться в любви западенцам. Прагматизм не требует поставлять военные грузовики карателям ВСУ.
Путин ничего этого не делает, хотя более прагматичного и мудрого политика еще поискать. А вот Лукашенко уже сам не знает как ещё лизнуть Порошенке и бандеровцам, как выслужиться.
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 2018 23:10:43
  • +0.63 / 10
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Слушатель
Карма: -7.06
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,797
Читатели: 0

Полный бан до 21.04.2024 13:28
Цитата: Zeratul от 01.01.2018 22:09:57С

Э
Путин ничего этого не делает, хотя более прагматичного и мудрого политика еще поискать. А вот Лукашенко

Недоумок. Порошенко и нынешнюю власть  в Киеве Россия  признала еще в 2014 году. Можешь гавкать сколько хочешь - это факт.
http://www.aif.ru/politics/world/1323568
Все остальное это эмоции.
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.94 / 11
Alximik   Alximik
  01 янв 2018 22:27:43
...
  Alximik
Цитата: АндрК от 01.01.2018 22:23:10Недоумок. Порошенко и нынешнюю власть  в Киеве Россия  признала еще в 2014 году. Можешь гавкать сколько хочешь - это факт.
http://www.aif.ru/politics/world/1323568
Все остальное это эмоции.

А оружие и топливо беларуский режим для украинской хунты поставляет до сих пор....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +0.31 / 4
Zeratul   Zeratul
  01 янв 2018 23:02:35
...
  Zeratul
Цитата: АндрК от 01.01.2018 22:23:10Недоумок.

Опять русофобские свидомиты брызгаются грязью и оскорблениями из своих гниловатых ртов, когда аргументы у них заканчиваются.Улыбающийся
Точно так же ведут себя бандеровцы на всяких цензорах. Даже картинки и ссылки у вас одинаковые.

Цитата: АндрК от 01.01.2018 22:23:10Порошенко и нынешнюю власть  в Киеве Россия  признала еще в 2014 году. Можешь гавкать сколько хочешь - это факт.
http://www.aif.ru/politics/world/1323568
Все остальное это эмоции.

Да, Россия признала, что фактическим главой Украины сейчас является Порошенко. Глупо спорить с этим фактом, коль скоро Янукович вынужден был сбежать из Украины  во время незаконного государственного переворота и потерял полноту власти. 

Но при этом Путин регулярно повторяет, что государственный переворот на Украине (в результате которого Порошенко пришел к власти) был незаконным.

2014:
ЦитатаПутин: на Украине произошел антиконституционный переворот и вооруженный захват власти
04.03.2014

НОВО-ОГАРЕВО, 4 марта. /ИТАР-ТАСС/. На Украине произошел антиконституционный переворот и вооруженный захват власти. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин. По его словам, Янукович является легитимным президентом Украины. 


"Нельзя сказать о легитимности исполняющего обязанности президента, - заявил журналистам президент РФ Владимир Путин. - Есть юридически только один легитимный президент, понятно, что у него нет никакой власти, понятно. Но, я уже об этом говорил и хочу повторить, этим легитимным президентом чисто юридически, безусловно, является только Янукович". "Он не отдавал ни одного незаконного приказа", - добавил глава государства.

http://tass.ru/politika/1019864

2015:
ЦитатаПутин: В Украине извне спровоцировали вооруженный переворот, после чего вспыхнула гражданская война
25.09.2015

Российский президент Владимир Путин назвал одной из причин "гражданской войны" в Украине "конфронтационную логику" Запада.

Президент РФ Владимир Путин считает, что режим Виктора Януковича отстранили от власти в Украине незаконно.
Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", об этом он заявил, выступая в ходе дебатов на заседании Генеральной ассамблеи ООН.

"Рано или поздно такая конфронтационная логика (противопоставление Запада Востоку со стороны европейских стран.) должна была обернуться серьезным геополитическим кризисом. Это и произошло в Украине, где использовали недовольство части населения действующей властью и извне спровоцировали вооруженный переворот. В итоге вспыхнула гражданская война", – заявил Путин.

http://gordonua.com/…99815.html

2016:
ЦитатаМосковский суд признал события февраля 2014 года на Украине переворотом
27.12.2016

Москва. 27 декабря. INTERFAX.RU - Дорогомиловский суд Москвы удовлетворил иск бывшего депутата Верховной рады Владимира Олейника о признании событий февраля 2014 года на Украине государственным переворотом, передал корреспондент "Интерфакса".
"Данное обстоятельство нашло подтверждение в доказательствах, представленных в деле", - говорится в определении судьи Анны Шипиковой, оглашенном во вторник.
Бывший депутат Верховной рады, член Комитета спасения Украины Олейник обратился в суд по месту жительства с иском о признании событий февраля 2014 года государственным переворотом. Он настаивает на том, что президент Украины Виктор Янукович был смещен с должности незаконным постановлением парламента, так как указанная в нем мотивировка не предусмотрена Конституцией страны. Таким образом, отстранение главы государства, а также назначение досрочных выборов 25 мая 2014 года являются незаконными, считает Олейник.
В соответствии с главой 28 ст. 264 ГПК РФ суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан.
Согласно определению суда, "в результате односторонней поддержки представителей западных государств" на киевском майдане произошли события, которые привели к массовым беспорядкам, захвату административных зданий, убийству сотрудников правоохранительных органов, изменениям в законодательстве и незаконному отстранению президента Виктора Януковича в нарушение Конституции Украины от исполнения его обязанностей.
Факт госпереворота, по мнению суда, подтверждается, в частности, данными в суде показаниями Януковича, бывшего премьер-министра Николая Азарова, экс-главы администрации президента, экс-главы МВД и СБУ Андрея Клюева, экс-министра МВД Виталия Захарченко и экс-председателя СБУ Александра Якименко, а также экс-генпрокурора Украины Виктора Пшонки.

http://www.interfax.ru/russia/543338
ЦитатаПутин рассказал, что привело к "утрате" Крыма и войне на Донбассе
23.12.2016

“Давайте объективно посмотрим на то, что произошло, что привело нас к такому состоянию (введению санкций – ред.). Сначала наши американские и европейские друзья выступили гарантами соглашения между президентом Януковичем и оппозицией, на следующий день все было нарушено, была захвачена власть“, — сказал Путин.
По его словам, “вместо того чтобы осудить антиконституционный переворот и призвать к исполнению договора, под которым стоят подписи министров иностранных дел трех европейских государств — Франции, Германии и Польши, вместо этого поддержали этот антиконституционный переворот“, как в России называют Революцию достоинства.

http://news.bigmir.n…a-Donbasse

2017:
ЦитатаПутин напомнил, к чему привели незаконные акции протеста на Украине и в ряде арабских стран
30.03.2017 

Путин также напомнил и о недавних событиях, произошедших на Украине, когда в результате аналогичных незаконных протестных митингов произошел государственный переворот, к власти пришло новое радикально настроенное правительство, а вся страна погрузилась в хаос.

https://jpgazeta.ru/…kih-stran/
Цитата«Оседлали коня недовольства»: Путин о поддержке переворота на Украине со стороны США и ЕС
15.06.2017

Как отметил российский лидер, Европа и США «оседлали коня недовольства» и поддержали государственный переворот вместо того, чтобы выяснить, что на самом деле происходит на Украине. Путин добавил, что ЦРУ также обращало «самое пристальное внимание» на ситуацию в стране.

Российский лидер объяснил сообщения в американских СМИ о том, что Янукович сбежал из Киева, необходимостью «оправдать поддержку переворота». Путин напомнил, что сразу после отъезда президента Украины вооружённые люди захватили его резиденцию: «Если бы в США захватили Белый дом, как бы это называлось? Госпереворот или что? Или, думаете, они пришли туда, чтобы пол подмести?»
Путин отметил, что стрельба велась по генеральному прокурору и кортежу украинского президента.

«Поэтому это не что иное, как силовой захват власти», — заключил российский лидер.

https://russian.rt.c…ya-ukraina


И так далее.


Каждый год Путин настойчиво повторяет на самом высоком уровне, что на Украине произошёл незаконный/антиконституционный государственный переворот, организованный Западом (США и ЕС).

Ни разу не слышал, чтобы хитрожопый бацька Лукашенко что-то подобное сказал про Евромайдан и майданную Украину.
Ни разу Лукашенко не сказал, что вна Украине был незаконный госпереворот, в результате которого незаконным образом до власти дорвался Порошенко.
Нет, от Лукашенки в адрес бандеровской Украины только поток добрых слов, полная поддержка, признания в любви к западенцам, тёплые обнимашки с Порошенко и Турчиновым, подарки им, а также помощь карателям ВСУ военной техникой и топливом.
Отредактировано: Zeratul - 01 янв 2018 23:57:31
  • +0.72 / 12
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Слушатель
Карма: -7.06
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,797
Читатели: 0

Полный бан до 21.04.2024 13:28
Цитата: Zeratul от 01.01.2018 23:02:352015:

Ни разу не слышал, чтобы хитрожопый бацька Лукашенко что-то подобное сказал про Евромайдан и майданную Украину.

Что  лично ты там слышал или не слышал- глубоко насрать. А для нормальных и думающих людей приведу кой-какие цитаты
25.03.2014
ЦитатаАлександр Лукашенко:

Все, что произошло и происходит в Украине, мне категорически противно и не нравится. По многим причинам. В силу личностных каких-то причин. Вы знаете, что это не чужая для меня, да и для вас, страна. Это треть нашего славянского мира. Поэтому я очень болезненно воспринимаю те процессы, которые там происходят. 


ЦитатаАлександр Лукашенко:
Давайте посмотрим, что произошло в Украине. 
По-разному это называют: революционный переворот, революция, вооруженный захват власти, неконституционное свержение власти. Короче, неконституционный процесс. Может, это мне или вам нравится, людям, посвященным в политику? Конечно, нет. Это ненормально, когда таким образом свергают законную власть и устанавливают новую власть.

Что касается пришедших к власти людей (мы пока о причинах не говорим). Вы знаете, в этой власти люди разные. Есть профессионалы, есть просто крикуны. Как и всегда, как и везде. Особенно если эта власть формируется в результате подобных уличных событий и подобных переворотов. Поэтому у меня отношения к ним разные. 
Вы знаете, я приведу одну параллель. Я в последнее время запросил для этого материалы, чтобы не выглядеть каким-то абсолютным дилетантом или человеком, который поддался советской пропаганде в свое время. Некоторые из политиков так называемых, которые сегодня около власти и у власти в Украине, называют себя наследниками Бандеры, УНА, УНСО, УПА (Украинской повстанческой армии), организации украинских националистов, которые действовали до революции. Вообще, оказывается, они были созданы, эти ячейки, организации украинских националистов, а затем боевой отряд, УПА, повстанческая армия, в 1929 году на украинском Полесье, на севере украинского Полесья. Затем они распространили свое влияние на все Полесье и к концу войны уже боевиков этих, этой организации, оказывается, у нас действовало до 15 тысяч. Это уже приличная армия. И не одна. Как они себя вели, вы тоже знаете.



ЦитатаИ там, и там прекрасные люди. Уродов, простите меня, отщепенцев, плохих людей и у нас, и в Украине, и в России, а на Западе еще больше, хватает. В семье не без урода. Но в основном это такой трудолюбивый народ, что нам просто и не снилось.


ЦитатаАлександр Лукашенко:

Или возьмите: причина всего конфликта, одна из причин, – языковая политика. Ну, зачем было, придя к власти, запрещать русский язык и в этом плане давить на русскоязычное население? Ведь это больше половины Украины, а, наверное, все на русском языке как и у нас разговаривают. И потом, часто говорю: ну, от какого наследства мы отказываемся? Ну, от какого? Это что, русский язык, который мы сегодня называем, это расейский язык, это российский язык? Нет. Российский, я не знаю вообще, есть ли он сейчас, наверное, на Поволжье, где-то что-то там есть. Но это не только белорусская, русская и украинская заслуга, наших народов, в формировании русского языка. Центральноазиатских республик. Мы жили почти век вместе. Язык – это живое. И мы все вместе формировали этот русский язык. Зачем же мы от него отказываемся? А, во-вторых, зачем травить и давить людей? Вот, представьте: завтра вам запретят разговаривать на любимом вашем языке (русском или белорусском). Вот, отрежут. Особенно на русском, на котором дома мы все разговариваем. На русском, нашем языке, не российском, нашем. Я на этом настаиваю, что это наш язык. Какая будет ваша реакция? Наверное, вы с кайлом не выйдите на улицу и с битами, и прочее, если вам еще не подогреют с другой стороны, но вы выразите крайнее неудовлетворение этим. То есть российские, украинские власти допустили очень много ошибок и таким образом, если уж откровенно говорить, подставились. Они подставились. Не важно: специально. Скорее всего, в большей степени не продумав, не обдумав, революция идет, и начали «косить» налево и направо. Пошло мародерство, мордобой на улицах, нет порядка, передел собственности. И этим пользуются недобросовестные богатые олигархи и так далее. Это мне может нравится в Украине? Конечно, нет.


ЦитатаАлександр Лукашенко:

Вы, конечно, сейчас у меня спросите о Крыме, о том, что нарушена территориальная целостность, о том, что, возможно, там еще что-то. Скажите, вам это может нравится, если нарушается целостность и независимость какого-то государства? Ответ однозначен – нет. То же самое и мне как гражданину. Ну, кто эту ситуацию создал? Многие говорят: вы знаете, Россия ждала только того, чтобы оттяпать Крым, присоединить и прочее. Так не подставляйтесь. Вы же политики, не давайте повода для этого. Но когда Россия увидела, когда душат весь вот этот даже не русский, а славянский мир, там же и к белорусам соответствующее было отношение, когда нависла угроза над Крымом, который когда-то принадлежал России (но это не главное), и там из двух с лишним миллионов полтора миллиона русских, и вообще около двух, которые вообще такой политики не приемлют, Россия вмешалась. Никто ж не скажет, что Россия просто так взяла ружье и люди пошли туда, оттяпали Крым. Никто это не скажет. Повод и причину, причину и как минимум повод дали эти власти. Это нормально? Это ненормально.
И самое главное. Вы знаете, везде проводят параллели какие-то и так далее, говорят, что с этой властью мы не будем сотрудничать, разговаривать. Я однозначно занимал определенную жесткую политику. То, что произошло в Украине в плане переворота, это что, новинка на постсоветском пространстве? У нас живет один из таких людей, которого в результате революции свергли. И сегодня в его кресле сидит человек, с которым и я, и другие, мы спокойно сидим и общаемся за столом, принимаем решения. Так чем та ситуация отличается от этой? Я имею в виду Кыргызстан. Мы обречены жить вместе. И мы будем, хотим мы этого или нет порой, выстраивать отношения с тем правительством, которое будет определено народом Украины.




ЦитатаАлександр Лукашенко:

Вы знаете, что касается признания-непризнания. Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и так далее. Крым сегодня – часть территории Российской Федерации. Можно признавать это, не признавать, но от этого ничего не изменится. Поэтому мы свою точку зрения определили, мы ее высказали. Говорят, что там такая точка зрения, вроде, «и тех не обидеть, и этих не обидеть». А мы никого не собираемся обижать. Нам это не надо. Это во-первых. Во-вторых, от нас никто и не требует: давайте признавайте Крым, поддерживайте россиян. Или кто-то говорит: не признавайте, не поддерживайте, выступайте против России. Я вам честно говорю: от меня и от наших провластных структур, Министерства иностранных дел, никто этого не требует. Поэтому признаем мы или не признаем, я думаю, ситуация будет развиваться де-факто. Станет ли она де-юре, признают это потом, будет ли признаваться Крым как регион Российской Федерации – это уже не важно. Россию ведь все признают. Поэтому от нас это никто не требует, мы в эти дебри абсолютно не влазим, а нравится или нет – я вам только что сказал.


ну и самое главное
ЦитатаАлександр Лукашенко:

Это плохо, что пришлось, и в том числе Российской Федерации, принимать подобные меры. Но если вы у меня спросите (Крым – это мелочь, что может быть, я уже вам сказал), вы где в этой ситуации, вы знаете, в силу исторического прошлого, в силу того, что мы один народ, в силу того, что мы создаем единый, единый проект реализовываем – Союзное государство, что мы связаны соглашениями с Российской Федерацией, мы будем с Российской Федерацией. И надо прекратить всякие спекуляции. Мы не направляем свою внешнюю, внутреннюю политику, военную политику против НАТО, против кого бы то ни было и так далее. Мы будем взвешенную проводить политику. Но если встанет вопрос, мы будем с Россией. Я об этом сказал. Вот, все, что я вам сейчас говорю, я об этом сказал Путину. В последнем нашем разговоре


http://www.ctv.by/al…m-uchastke


ну и по поводу некоторых аналогий
29.03.2014

ЦитатаВажны опять прецеденты и интересные параллели. Совсем недавно, два года тому назад, по-моему, в Кыргызстане произошли те же события. Странно, но официально и убито было столько – где-то 100-107 человек, насколько я помню. Стреляли снайперы! Все это было, как сейчас в Украине! И что? Собравшись в СНГ, мы все официально заявили о том, что это был переворот, неконституционный захват власти. Мы это записали, формализовали, это де-юре прозвучало. Ну и что? Мы сегодня сидим за одним столом, принимаем решения с теми людьми, которые таким же образом взяли власть в Кыргызстане. Чем отличается ситуация в Украине? Абсолютно аналогична! Это, во-первых.
Во-вторых, а что из рассуждений о том, легитимна ли эта власть, мы ее не признаем или признаем, что от этого изменится? Есть ценности выше – Украина и народ Украины! Сегодня это реальная власть, которая принимает решения, которая начинает действовать



http://www.ctv.by/uk…uchili-100
Отредактировано: АндрК - 02 янв 2018 09:46:27
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.91 / 10
Zeratul   Zeratul
  02 янв 2018 11:23:11
...
  Zeratul
Цитата: АндрК от 02.01.2018 09:34:02Что  лично ты там слышал или не слышал- глубоко насрать. А для нормальных и думающих людей приведу кой-какие цитаты

Нормальными людьми ты считаешь антироссийских "борцунов с режимом" и украинских бандеровцев, змагаров в вышиванках и болотных майданщиков? Так их на этом форуме очень мало, ты ошибся ресурсом.Улыбающийся

В частности, упоротых белорусских националистов тут всего два - АндрК и BelaRUS_Arma. Судя по их карме (-2452.05 и -217.16) популярностью их набросы не пользуются.

__________________________________________________

Теперь пройдемся по приведенным тобой цитатам.
Там вообще нет ни слова про то, что государственный переворот на Украине был незаконным, антиконституционным, что в этом активно участвовали США и ЕС.
Хитрожопый богатовекторный бацька Лукашенко очень трусит называть вещи своими именами. Сплошное балабольство и напускание воды, оправдание бандеровского госпереворота, еще и попытка Россию обвинить в случившемся на Украине (вообще зашквар).

Вот например характерное:
Цитата: АндрК от 02.01.2018 09:34:02Александр Лукашенко:
То, что произошло в Украине в плане переворота, это что, новинка на постсоветском пространстве? У нас живет один из таких людей, которого в результате революции свергли. И сегодня в его кресле сидит человек, с которым и я, и другие, мы спокойно сидим и общаемся за столом, принимаем решения. Так чем та ситуация отличается от этой? Я имею в виду Кыргызстан. Мы обречены жить вместе.

то есть он оправдывает госпереворот на Украине. Говорит "а шо тут такого? это шо новинка? подумаешь! В Киргизии же тоже был госпереворот и всё нормально, значит и на Украине нормально". Дебил Лукашенко делает вид, что никакой разницы нет между ситуацией в Киргизии и ситуацией на Украине.

Цитата: АндрК от 02.01.2018 09:34:02Александр Лукашенко:
Важны опять прецеденты и интересные параллели. Совсем недавно, два года тому назад, по-моему, в Кыргызстане произошли те же события. Странно, но официально и убито было столько – где-то 100-107 человек, насколько я помню. Стреляли снайперы! Все это было, как сейчас в Украине! И что? Собравшись в СНГ, мы все официально заявили о том, что это был переворот, неконституционный захват власти. Мы это записали, формализовали, это де-юре прозвучало. Ну и что? Мы сегодня сидим за одним столом, принимаем решения с теми людьми, которые таким же образом взяли власть в Кыргызстане. Чем отличается ситуация в Украине? Абсолютно аналогична! Это, во-первых.

Несмотря на ложь Лукашенко (что якобы всё "абсолютно аналогично"), есть очень большая разница в государственных переворотах в Киргизии в 2010 и вна Украине в 2014. А также есть большая разница в реакции хитрожопого незалежного бацьки Лукашенко на эти госперевороты.

1. На Украине государственный переворот был тщательно подготовлен и организован при участии США и ЕС.
После госпереворота вна Украине США сразу же признали легитимность майданных бандеровских властей.

2. До майданного госпереворота 2014 на Украине было формально пророссийские правительство Януковича. После госпереворота Западом незаконно было установлено явно русофобское и антироссийское правительство Порошенко.
До госпереворота в Киргизии было скорее прозападное руководство, строилась очень крупная база НАТО (более 1.2 тысяч военнослужащих США). После госпереворота 2010 года к власти пришло пророссийское руководство, база НАТО была закрыта, америкашек выгнали, Киргизия вошла в Таможенный Союз с Россией.

3. "Прозападный" президент Киргизии Курманбек Бакиев сам пришел к власти незаконным способом, при помощи организованной Западом "оранжевой революции" (так называемая Тюльпановая революция 2005).  Поэтому его свержение в 2010 было просто восстановлением справедливости.
А свергнутый бандеровцами Янукович пришёл к власти законным путем, победив на демократических выборах.

4. В Киргизии приказ открыть стрельбу по толпе отдали тогдашние власти. А именно глава Службы государственной охраны Киргизии, брат президента страны (прозападного) Жаныбек Бакиев, явно с ведома и разрешения Курманбека Бакиева. Если бы не действия бывших у власти Бакиевых - кровопролития вообще можно было бы избежать.
А вна Украине стрельбу на майдане устроили "неизвестные снайперы". Как выяснилось позже, снайперы были наняты именно евромайданщиками, стреляли по обеим сторонам с целью спровоцировать конфликт и устроить истерию по СМИ.  Типичные технологии оранжевых революций.

5. По официальным данным в Киргизии за время госпереворота погибло 84 человека. Не погиб ни один ребенок.
В Киргизии чтобы запугать непокорные регионы военные не открывали огонь из РСЗО и тяжелой артиллерии по жилым кварталам (в отличии от западенцев, которым признается в любви Лукашенко).
Вна Украине за время беспорядков и гражданской войны погибло более 30 тысяч человек, из которых порядка 25 тысяч - украинские военные, 3 тысячи мирных жителей Донбасса, около 2 тысяч ополченцев.  Более 200 детей было убито украинскими карателями. Причем действуют поддерживаемые Лукашенкой украинские каратели намеренно, специально выбирая в качестве целей школы и детские сады.

6. Нынешним руководством Украины (с которым так мило обнимается Лукашенко) была организована страшная карательная акция в Одессе 2 мая 2014 года - сожжение заживо сотен людей в Доме Профсоюзов, включая детей, стариков, беременных женщин. Почему-то про это Лукашенко старается не вспоминать. 
Ничего даже близко похожего во время госпереворота 2010 в Киргизии не было.

7. На юге Киргизии США попытались спровоцировать гражданскую войну, используя для этого исламистиские террористические группировки с ближайшего Узбекистана. Они выступали на стороне свергнутого (прозападного) президента Бакиева, которому Лукашенко предлагал убежище.
Против Киргизии выступили: сторонники К. С. Бакиева, иностранные наёмники (в том числе из Таджикистана), Джихад Исламское движение Узбекистана, организованные преступные группировки связанные с незаконным оборотом наркотиков.
На стороне  Временного правительства Киргизии (пророссийского) выступила ОДКБ, армия, МВД, в результате чего организованный американцами антикиргизский мятеж исламистских террористов-наёмников и узбекских наркоторговцев на юге Киргизии был быстро подавлен. Суммарно в результате боевых действий на юге Киргизии погибло по разным оценкам от 800 до 2000 человек, большинство - иностранные наёмники, служившие проамериканскому свергнутому президенту Бакиеву.

8. "20 апреля 2010 года президент Белоруссии Лукашенко заявил, что не считает конституционным произошедший переворот и предоставляет убежище семье президента Бакиева, в составе его самого, его жены и двоих детей."
Какая резвость! Какая поразительная четкость формулировок! Почему-то в отношении организованного американцами бандеровского Евромайдана хитрожопый бацька Лукашенко до сих пор ничего даже близко похожего не сказал.

То есть выгодный России госпереворот 2010-го года в Киргизии (когда был свергнут незаконно поставленный американцами в ходе госпереворота 2005-го года Бакиев) Лукашенко поспешил официально назвать антиконституционным. А выгодный Западу госпереворот 2014-го года на Украине (когда был свергнут законный президент Янукович и незаконно поставлен русофоб Порошенко) незалежный бацька Лукашенко ни разу официально не назвал антиконституционным. Улыбающийся




Цитата: АндрК от 02.01.2018 09:34:02Александр Лукашенко:
Вы знаете, что касается признания-непризнания. Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и так далее. Крым сегодня – часть территории Российской Федерации. Можно признавать это, не признавать, но от этого ничего не изменится. Поэтому мы свою точку зрения определили, мы ее высказали. Говорят, что там такая точка зрения, вроде, «и тех не обидеть, и этих не обидеть». А мы никого не собираемся обижать. Нам это не надо. Это во-первых. Во-вторых, от нас никто и не требует: давайте признавайте Крым, поддерживайте россиян. Или кто-то говорит: не признавайте, не поддерживайте, выступайте против России. Я вам честно говорю: от меня и от наших провластных структур, Министерства иностранных дел, никто этого не требует. Поэтому признаем мы или не признаем, я думаю, ситуация будет развиваться де-факто. Станет ли она де-юре, признают это потом, будет ли признаваться Крым как регион Российской Федерации – это уже не важно. Россию ведь все признают. Поэтому от нас это никто не требует, мы в эти дебри абсолютно не влазим, а нравится или нет – я вам только что сказал.

Бла-бла-бла, опять трусливое виляние задницей "и нашим и вашим".
Крым Лукашенко до сих пор официально и де-юре не признал законной частью Российской Федерации. Не удивлюсь, если на картах в белорусских учебниках Крым всё еще включен в состав Украины. Такой вот союзнег.


Цитата: АндрК от 02.01.2018 09:34:02Александр Лукашенко:
Все, что произошло и происходит в Украине, мне категорически противно и не нравится.

известно, что не нравится этой усатой свидомой падле. То, что не весь народ Украины принял бандеровщину и то, что Восток активно сопротивляется. 

Еще усатой падле Лукашенко не нравится, что Россия вмешалась в украинский конфликт и в отличии от Белоруссии выступила не на стороне бандеровцев, а на стороне русского антифашистского Донбасса. 

С 2014 начались массовые поставки ополченцам военной техники и боеприпасов из России (так называемый "военторг" и "северный ветер"). У ополченцев вдруг появились сотни танков (включая современные Т-72Б3), бмп, градов, зрк и т.д. Заварились котлы, в которых были уничтожены тысячи бандеровцев. Были сбиты десятки украинских летательных аппаратов, после чего бандеровцы фактически перестали использовать авиацию.

Такой ситуация в Донбассе была к августу 2014:
Скрытый текст

И такой стала к февралю 2015 после активного вмешательства неких неизвестных сил:
Скрытый текст
Синяя область - зона максимального отступления ополченцев. Видно сколько много территорий вернули ополченцы осенью 2014-го.

Фактически внезапно "горстка шахтеров" при помощи неизвестных "ихтамнетов" отбросила всю украинскую армию, нанеся ей ряд сокрушительных поражений. 
Потери украинцев в одном только Дебальцевском котле (в Иловайском и Изваринском котлах потери бандеровских укрокарателей были еще больше): 
Скрытый текст
Потери украинских карателей по бронетехнике - порядка 2000 единиц, из них 300-350 - танки, потери в авиации - около 30 единиц, потери укропов в живой силе - более 25 тыс. убитыми, десятки тысяч тяжело раненых (в т.ч. ставших инвалидами), причем выбиты самые боеспособные и обученные силы бандеровцев.

Еще незалежному царьку Лукашенко категорически не нравится, что Россия вернула себе Крым. И ему страшно, что граждане Белоруссии в аналогичной ситуации тоже могли бы проголосовать на референдуме за вступление в Россию. 
Поэтому и вся эта истерия со спешным навязываением мовы и вышиванок, с обливанием грязью России по всем белорусским СМИ, внедрением на российские ресурсы штатных змагарских пропагандонов вроде "АндрК" и т.д.

А всё остальное хитрожопому бацьке в постмайданной Украине нравится. Ему совершенно не противно обниматься с фашистами Порошенко и Турчиновым:











ну вот не вижу я по лицу незалежного свидомого бацьки Лукашенко, что ему якобы противно обниматься с этими фашистами. Скорее наоборот - искренне приятно. Он увидел в украинских бандеровцах своих людей.Улыбающийся
Отредактировано: Zeratul - 02 янв 2018 17:59:32
  • +0.89 / 14
Langeo
 
russia
Ростов-на-Дону
44 года
Слушатель
Карма: +1.86
Регистрация: 18.07.2007
Сообщений: 1,664
Читатели: 0
Цитата: АндрК от 02.01.2018 09:34:02Что  лично ты там слышал или не слышал- глубоко насрать. А для нормальных и думающих людей приведу кой-какие цитаты
25.03.2014













ну и самое главное


http://www.ctv.by/al…m-uchastke


ну и по поводу некоторых аналогий
29.03.2014



http://www.ctv.by/uk…uchili-100

Огромное спасибо за подборку образцово-показательного жоповерчения бахатовехторного. Буду использовать.
Продимпекс должен быть разрушен.
  • +0.65 / 8
АндрК
 
belarus
Дзержинск
Слушатель
Карма: -7.06
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 6,797
Читатели: 0

Полный бан до 21.04.2024 13:28
Цитата: Zeratul от 02.01.2018 11:23:11Еще незалежному царьку Лукашенко категорически не нравится, что Россия вернула себе Крым. И ему страшно, что граждане Белоруссии в аналогичной ситуации тоже могли бы проголосовать на референдуме за вступление в Россию.

Ну и недоумок...Ну и демагог. Ну и гнусный провокатор. 
Так вот, Зеражуй ты наш....тебе еще ключевая цитата из Батьки
Цитата Я украинцам после инаугурации Порошенко и всем журналистам, которые меня окружили, сказал: «Зачем вы направили остриё своей революции против наших людей, русских и белорусов, русскоязычных? Зачем вы начали запрещать язык, угрожать жизни этих людей, хотели разместить в Крыму подразделения НАТО? Вы сами, как минимум, дали повод к тому, чтобы Россия присоединила Крым. Вы в этом виноваты, а не Россия. Что касается бойни на юго-востоке Украины, Россия просто, я считаю, вынуждена защищать и поддерживать эти территории: там живут братья, и в беде Россия их бросить не может».


Цитатао время встречи с российскими журналистами.
«Отец Аксенова написал мне письмо, старик Аксенов, его отец. И попросил помощи. «Нам просто нечем обрабатывать землю – это перекрыто, это, воды нет и прочее». Я колебался-колебался, министр иностранных дел спрашивал, что делать, я говорю: «Ладно, не чужие люди», посылаю туда на правительственном уровне делегацию. Чтобы изучить ситуацию – ситуация аховая. Конечно, надо помогать людям. И это не скрывал.
Ваши бизнесмены, я их многих знаю, ваши руководители отдельные, и немало их, боятся вообще «Крым» произносить. Потому что у многих деньги на Западе, собственность. Они боятся вообще поставлять необходимое в Крым. «Да, пожалуйста, берите, но я не имею к этому отношения», — потому что мгновенно попадут под санкции! А я – на правительственном уровне. Что важнее? Болтовня или конкретные дела?» — сказал Лукашенко.


https://cont.ws/post/558660
Если возразить нечего, а очень хочется, то минусуйте не стесняйтесь. этим вы выражаете молчаливый протест против фактов
  • -0.57 / 8
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Zeratul от 02.01.2018 11:23:11.......................
Теперь пройдемся по приведенным тобой цитатам.
Там вообще нет ни слова про то, что государственный переворот на Украине был незаконным, антиконституционным, что в этом активно участвовали США и ЕС.
Хитрожопый богатовекторный бацька Лукашенко очень трусит называть вещи своими именами. Сплошное балабольство и напускание воды, оправдание бандеровского госпереворота, еще и попытка Россию обвинить в случившемся на Украине (вообще зашквар).

Вот например характерное:

то есть он оправдывает госпереворот на Украине. Говорит "а шо тут такого? это шо новинка? подумаешь! В Киргизии же тоже был госпереворот и всё нормально, значит и на Украине нормально". Дебил Лукашенко делает вид, что никакой разницы нет между ситуацией в Киргизии и ситуацией на Украине.


Несмотря на ложь Лукашенко (что якобы всё "абсолютно аналогично"), есть очень большая разница в государственных переворотах в Киргизии в 2010 и вна Украине в 2014. А также есть большая разница в реакции хитрожопого незалежного бацьки Лукашенко на эти госперевороты.

................................ Он увидел в украинских бандеровцах своих людей.Улыбающийся

Очень дельный разбор полетов. Спасибо!
Отправила в архив, может, когда-нибудь соберемся собрать FAQ (послужной список) Иуды Русского Мира.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.26 / 6
Zeratul   Zeratul
  03 янв 2018 00:01:03
...
  Zeratul
Цитата: АндрК от 02.01.2018 17:28:50Ну и недоумок...Ну и демагог. Ну и гнусный провокатор.

Ну да, ну да.. В России наверное сплошные "гнусные провокаторы", "недоумки" и "демагоги" и один лишь АндрК из Белоруссии несёт свет истины Веселый


Цитата: АндрК от 02.01.2018 17:28:50Так вот, Зеражуй ты наш....тебе еще ключевая цитата из Батьки
Цитата
Я украинцам после инаугурации Порошенко и всем журналистам, которые меня окружили, сказал: «Зачем вы направили остриё своей революции против наших людей, русских и белорусов, русскоязычных? Зачем вы начали запрещать язык, угрожать жизни этих людей, хотели разместить в Крыму подразделения НАТО? Вы сами, как минимум, дали повод к тому, чтобы Россия присоединила Крым. Вы в этом виноваты, а не Россия. Что касается бойни на юго-востоке Украины, Россия просто, я считаю, вынуждена защищать и поддерживать эти территории: там живут братья, и в беде Россия их бросить не может».

Да, это действительно ключевая цитата. 

Незалежный свидомый бацька Лукашенко хоть и колхозник, но хитрый колхозник. Он не такой дурак как пропивший остатки мозгов Попрошенко.

Лукашенко словно кричит украинским бандеровцам следующее: 

"ну шо ж вы за дурни такие то, а??! зачем так резко было раздражать людей полным запретом русского языка и насаждением чуждых им идеалов? Вы шо не понимаете, шо люди це стадо? Ну шо ж мне вас всему учить что ли? Надо было очень медленно и аккуратно искоренять русский язык и насаждать мову. Надо было умело прикрываться ностальгией по советскому прошлому. Тогда всё прошло бы естественно и незаметно. Только самые прозорливые вроде форумчанина BlindingBangs заметили бы эти постепенные процессы. Остальная масса населения даже не заметила бы как полюбила бы вышиванки и начала считать себя беларусо-литвинами вместо русских.  Берите пример с меня! Я вот в Белоруссии насаждаю русофобию очень аккуратно, никуда не спешу!!"

Невооруженным глазом видно, как Лукашенке обидно за своих побратимов украинцев, что они по дурости просрали Крым и Донбасс и сделали Россию гораздо сильнее.Улыбающийся

ЦитатаЦитата
о время встречи с российскими журналистами.
«Отец Аксенова написал мне письмо, старик Аксенов, его отец. И попросил помощи. «Нам просто нечем обрабатывать землю – это перекрыто, это, воды нет и прочее». Я колебался-колебался, министр иностранных дел спрашивал, что делать, я говорю: «Ладно, не чужие люди», посылаю туда на правительственном уровне делегацию. Чтобы изучить ситуацию – ситуация аховая. Конечно, надо помогать людям. И это не скрывал.
Ваши бизнесмены, я их многих знаю, ваши руководители отдельные, и немало их, боятся вообще «Крым» произносить. Потому что у многих деньги на Западе, собственность. Они боятся вообще поставлять необходимое в Крым. «Да, пожалуйста, берите, но я не имею к этому отношения», — потому что мгновенно попадут под санкции! А я – на правительственном уровне. Что важнее? Болтовня или конкретные дела?» — сказал Лукашенко.


Ну тут вообще шедевр. 

В итоге помог хоть чем-то хитрожопый бацька Лукашенко крымским аграриям? Ну хоть чем-то? Ну давай же свидомит, напрягись, выдай на гора помощь Белоруссии крымским аграгриям. Деньгами или бесплатными поставками чего-нибудь?Улыбающийся

Напомню, что именно спасло крымских аграриев.

1. В 2015 году силами российских инженерных войск (не белорусских!) были пробурены десятки артезианских скважин и Северо-Крымский канал наполнился чистейшей пресной водой из подземных источников:


Потом добавили еще 3 дополнительных мощных водозабора (плюс 36 скважин на севере Крыма), опять же силами наших инженерных войск и строителей, Белоруссия там никак не помогала:


Инженерными войсками РФ было проложено 400 км труб, 24 линии.

К 2017-му году количество скважин увеличили в несколько раз, это видно по числу труб:


2. Помощь из России.

Незалежный бацька Лукашенко что-то там тявкал, что якобы российские компании побоятся помогать крымским фермерам. Но по факту струсил только сам Лукашенко.

Вот например крупнейший производитель сельхозтехники в России не стеснялся регулярно поставлять свою технику в Крым:



А Российское правительство предоставило солидные субсидии крымским аграриям и скидки на покупку техники:

http://www.i-mash.ru…ajjna.html
http://www.i-mash.ru…kryma.html
https://www.kommersant.ru/doc/3256565

3.  На поддержку Крымских фермеров выделяются огромные деньги не только из местного бюджета Крыма и Севастополя, но и из Федерального бюджета РФ.
Счет идет уже на миллиарды рублей:

ЦитатаОбъем господдержки фермеров Крыма в 2018 году возрастет в 1,5 раза  
28 декабря 2017

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 декабря. /ТАСС/. Республика Крым в 2018 году получит из федерального бюджета на развитие сельского хозяйства порядка 3 млрд рублей, что в 1,5 раза больше, чем было выделено региону в текущем году, сообщается в материалах на сайте крымского правительства.

"В следующем году из федерального бюджета будет выделена значительно увеличенная, по сравнению с 2017 годом, сумма на развитие сельскохозяйственной отрасли полуострова: более 3 млрд рублей", — говорится в сообщении. В 2017 году регион получил из федерального бюджета 1,952 млрд рублей на развитие АПК, уточнили в Минсельхозе Крыма.

https://news.rambler…-1-5-raza/

Помог ли Крымским фермерам хоть копейкой хитрожопый лжец-популист Лукашенко? Да хрен там был) Он наоборот еще пытается нажиться на Крымчанах, впаривая им своё барахло.

4. В итоге благодаря активной поддержке Российского правительства, Российской армии и Российских частных компаний, крымские фермеры несмотря на перекрытие хохлами Северо-Крымского канала, смогли собрать огромные урожаи:

Валовый сбор зерновых в Крыму, млн тонн (в бункерном весе):
2012 — 0,849
2013 — 0,607
2014 — 1,103
2015 — 1,413
2016 — 1,463
2017 — 1,7338



И обошлось без помощи хитрожопого Лукашенки, который как всегда лишь по-популистски якобы "собирался" помочь. 
А Россия помогла на деле.

После воссоединения с Крымом Путин уже несколько раз побывал в Крыму. И не спрашивал разрешения у Украины.
А вот падла Лукашенка трусит съездить в Крым без разрешения Украины. Но на словах он прям весь такой помощник и херой. Только на словах. На деле он ноль и лживый трус.
Отредактировано: Zeratul - 04 янв 2018 17:57:20
  • +1.02 / 15
бывал
 
belarus
Ельск
Слушатель
Карма: -0.71
Регистрация: 06.12.2017
Сообщений: 25
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Gera99 от 02.01.2018 21:21:44!
Отправила в архив, может, когда-нибудь соберемся собрать FAQ (послужной список)

А у себя для начала не пробовала разобраться в Казани? Или бутерброд  не лезет в рот, если гадость о Беларуси не прочитать?

ЦитатаНапомним, что руководство Татарстана на протяжении постсоветского периода претендовало на создание национально-кланового государства внутри России с широким кругом преференций политико-экономического характера. Поэтому атрибуты государственности, которые подчеркивают данную особенность республики, до последнего всячески оберегались. Этнократическая элита стремилась их сохранить, поскольку видела в них залог собственной неуязвимости, возможности торга с Москвой из-за ресурсов и активов, а в перспективе — возврат к концепции «регионального суверенитета».
Начало 2017 года в Татарстане ознаменовалось продолжением банковского кризиса, который охватил экономическую систему региона еще осенью 2016-го. Из-за финансовых махинаций лопнул крупнейший банк Татарстана ПАО «Татфондбанк». Банкротство вызвало эффект «домино»: вслед за ТФБ посыпались еще пять республиканских банков: Анкор банк, Интехбанк, Булгар банк, Татагропромбанк, Спурт банк. Это привело к уличным протестам вкладчиков, которые потеряли свои накопления. Власти Татарстана оказались в сложной ситуации. Они до последнего надеялись, что ЦБ РФ спасет татарстанские банки, поможет с санацией, а проблема сама собой «рассосется» и представителям региональной элиты, входящим в руководство банков, удастся выйти сухими из воды. Однако в Центробанке не посчитали нужным помогать банкам, руководство которых замешано в выводе и незаконном прокручивании денежных средств.
Банковский кризис в Татарстане показал неспособность руководства республики решить чисто экономическую проблему, а также защитить вкладчиков, которые в результате вышли на митинги с критикой местных властей, включая президентаРустама Минниханова.
Подробнее:https://eadaily.com/ru/news/2018/01/04/itogi-2017-goda-v-tatarstane-trudnoe-vozvrashchenie-v-rossiyu
  • -0.71 / 7
korpus3
 
russia
Слушатель
Карма: +13.00
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 614
Читатели: 1
Цитата: бывал от 04.01.2018 19:38:43А у себя для начала не пробовала разобраться в Казани? Или бутерброд  не лезет в рот, если гадость о Беларуси не прочитать?

Уже разобрались, никакого отдельного договора с Татарстаном нет. Или вам не сказали на планерке, что этот пункт методички нужно зачеркнуть?

Кстати, вот эти приколы с татарскими банками возьми за основу, потом этот эффект помножь на 100 и будет примерно также в РБ, когда РФ урежет дотации. Будет ровно также, как реагировал ЦБ РФ на проблемы татарских банков. И у незалежных хранителей сасута немножко глазенки откроются на реальную незалежную экономику, конечно, повоют про экономическую агрессию агрессивного агрессора (тексты даже выдумывать не надо, можно с укров копировать).
Отредактировано: korpus3 - 04 янв 2018 19:52:03
  • +0.65 / 6
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,139
Читатели: 55
Коля.
Дискуссия   149 0
За роялем Николай Лукашенко




Коля по-китайски может. Подмигивающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.06 / 23
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +75.99
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,124
Читатели: 5
Цитата: xonix7 от 07.08.2020 15:25:44Лукашенко - дурак. С большой буквы. И у него мания преследования. А самое грустное - ему некому доверять. Что мешало ему стать типа премьером, а потом опять возглавить страну? Пример под носом. Больной псих.


Тревожное молчание
Андрей Григорьев 7

Спокойно держит паузу Глава,
Пока коллега, грязью поливает,
Владимир Путин руки не марает,
Не сказаны последние слова.

А тот уже исходит на навоз,
Не знает, что ещё ему придумать,
И Путин не даёт на это плюнуть,
Молчанием изводит на невроз.

В такой тиши не знает, что сказать,
И так, и эдак фразами толкнётся,
Но тишина в ответ ему несётся,
А МИД спокойно просит перестать.

Не первый раз так действует Глава,
А Мир дрожит от этого молчанья,
Но всё, что Он задумал изначально,
Встаёт потом на нужные места:

Вернулся Крым, провёлся плебисцит,
Построен мост, путь северный проложен,
На что сейчас молчание похоже,
Последним словом Он всем объяснит.

Перед победным боем тишина,
Когда враг перед схваткой замолкает,
Тогда и знамя Русское взлетает,
Противнику не деться никуда.

Сейчас подобный случай настаёт,
Соперник, правда только изрыгает,
Но вот когда прислушиваться станет,
Поймёт, что у него везде беда.

            06.08.2020г. Андрей Григорьев
  • +0.52 / 15
Пасечник
 
russia
Красногорск
72 года
Слушатель
Карма: +75.99
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 7,124
Читатели: 5
На выборах президента Белоруссии проголосовали более 65% избирателей


© РИА Новости / Антон Денисов


МИНСК, 9 авг — РИА Новости. На выборах президента Белоруссии по состоянию на 14:00 проголосовали 65,19 процента избирателей, сообщил Sputnik со ссылкой на замглавы ЦИК Вадима Ипатова.

Отредактировано: Пасечник - 09 авг 2020 16:17:46
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1