Мировая Закулиса или Театр Теней

7,729,068 11,005
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3094864 не найдено в ветке "Мировая Закулиса или Театр Теней"!
ВITIA
 
russia
Москва
42 года
Слушатель
Карма: +3.63
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 51
Читатели: 0

Бан в форуме до 13.06.2025 23:00
Цитата: бульдозер от 14.05.2015 05:26:25Вопрос о Сталине- Народный Правитель выражал интересы именно Народа.

Зиновьев сам для себя ответил ("Нашей юности полёт"), что если бы ему предложили его "американскую" жизнь и "сталинскую" жизнь, то Зиновьев выбрал бы СТАЛИНСКУЮ, ибо только она была полноценна полна осмысленностью и всеобщностью (народностью).
Вы знаете, то же самое говорится в "Игре престолов":
- valar morghulis (все мужчины смертны)!
- valar dohaeris (мужы должны служить)!
Если ты приносишь пользу другим, то это и есть истинная жизнь. Не надо себя овеществлять вещами (shoping). Только СУМЕВ ПОМОЧЬ ЧЕЛОВЕКУ - ты обретаешь смысл в этой вселенной. Тем самым ты находишь отражение себя в другой вселенной, она тебя принимает. И осознание этого переполняет тебя истинно человеческой радостью (счастьем = соучастием)...

Скрытый текстприятная песня
Отредактировано: ВITIA - 15 май 2015 11:14:12
я знайу буквы
  • +0.69 / 11
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,587.85
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,640
Читатели: 99
Цитата: new_user от 14.05.2015 10:13:40кажется эта новость прошла здесь без обсуждения?

Впервые в истории Римско-католической церкви и Европейского еврейского конгресса состоялась встреча лидеров двух религиозных конфессий. В понедельник Папа Римский Франциск в Ватикане принимал делегацию Конференции раввинов Европы, которую возглавил главный раввин Москвы Пинхас Гольдшмидт. Одной из основных тем переговоров стало обсуждение роли религии в укреплении дипломатического и культурного диалога между Россией и Европой.
В состав делегации вошли 700 раввинов из синагог в разных странах Европы. Больше половины участников делегации раввинов представляли Россию и Российский еврейский конгресс.

з.ы. первое, что мне пришло в голову - для проведения некоего еврейского обряда срочно понадобился артефакт из хранилища Ватикана, вероятно изъятый в свое время у евреев/ гроба Господня.

я не наркоман, просто первая версия спонтанная и подсознательная.

 Нет, не артефакт.  Речь идет о восстановлении практической и исторической  роли традиционного Иудейства, ибо оно сейчас "загнано в угол", и специфическая роль иудеев  - у них практически отобрана непонятно кем. То есть Диалог может идти на тему: Папе- Папское, Иудеям -Иудейское. Это- фундаментальный вопрос. (аналогом такого может быть из прошлых времен система отношений русских местечковых сионистов с черносотенцами. Россия- для Русских (обе группы),  Земля Обетованная - для иудеев (обе группы)). 
Отредактировано: бульдозер - 15 май 2015 07:38:57
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.23 / 21
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,587.85
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,640
Читатели: 99
Цитата: ps_ от 14.05.2015 15:41:38ПС. Я не очень понимаю почему Ватник считается обидным словом. На месте Путина а бы вышел где нибудь на Валдае в хорошо сшитом ватнике и отметил бы какая это была удобная и практичная одежда особенно зимой во время войны. Ну и т.д. в этом роде.

  Это у нас бизнес не привык "ловить тренд". Веселый. Америкосовские деляги уже продали бы минимум миллион ватников по приличной цене, заодно "зачистив" склады долговременного хранения от старья и "подсуетившись" с Китаезами и СевероКореянами. Я б себе тоже купил. Очень удобная штука.
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.62 / 25
Astroaspid-2
 
russia
Москва
52 года
Слушатель
Карма: +7.94
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 31
Читатели: 0
Уважаемые аналитики!

Не уж то миром правят не правительства государств, не таинственная закулиса, не транснациональные корпорации, а ... ВИА The Beatles???Шокированный

Йоко Оно призналась в романе с Хиллари Клинтон
Yoko Ono: “I Had an Affair with Hillary Clinton in the ’70s” 
В 2009 г. Хилари Клинтон занимает пост Государственного секретаря США.

Джон Керри и Джон Леннон. Бывший военный и злая рок-звезда на антивьетнамском ралли в ранних 1970-х:
John Kerry and John Lennon.The ex-serviceman and the angry rock star, snapped at an anti-Vietnam rally in the early 1970s.
В 2013 г. Джон Керри занимает пост Государственного секретаря США.




Как учили меня в советские времена:
Если некое событие имело место 1 раз - то это случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность.
Найдется ли у кого третий сюжет для этого сериала?
Отредактировано: Astroaspid-2 - 15 май 2015 13:56:39
Morituri te salutant Novus Ordo Seclorum!
  • +0.30 / 4
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор ветки
Цитата: Astroaspid-2 от 15.05.2015 11:38:10Уважаемые аналитики!

Не уж то миром правят не правительства государств, не таинственная закулиса, не транснациональные корпорации, а ... ВИА The Beatles???Шокированный

Найдется ли у кого третий сюжет для этого сериала?

ну ... ждём-с, целая СЕКта есть

Back in the USSR
Первый трек "White Album" был написан Полом Маккартни и навеян песнями "Back In The USA" Чака Берри и "California Girls" "Бич Бойз". В песне также присутствует забавная игра слов, связанная с песней Хоаги Кармайкла и Стюарта Горрела "Georgia on My Mind".
[movie=400,300]http://youtu.be/3pvXRl21lB8[/movie]
В то время, когда "Битлз" работали над альбомом "White Album", отношения в группе были достаточно напряженные. 22 августа 1968 года Ринго Старр покинул студию звукозаписи, объявив, что он уходит из группы. Пол Маккартни сыграл на барабанах вместо него.

Запись "Back In The USSR" была сделана всего за два дня. В первый день 22 августа 1968 Маккартни играл на барабанах, Харрисон на соло-гитаре, Леннон на басе. Музыканты записали всего лишь пять дублей, последний из которых оказался самым лучшим.
Маккартни намеревался написать пародию на хит Чака Берри 1959 года "Back in the USA".

Chuck Berry & Linda Ronstadt - Back In The USA

"Эта песня юмористически описывает путешествие русского из Майями Бич. Ему не терпится вернуться в горы Грузии: "Georgia's always on my mind". В ней много подобных шуточек. Я помню, как пытался петь голосом Джери Ли Льюиса, чтобы настроиться на определенное чувство. Мы также добавили подпевки в стиле "Бич Бойз"."

Песня вызвала негативную реакцию со стороны анти-битловских консерваторов в Америке, спровоцированную обществом Джона Бирча. Они обвинили группу в пропаганде коммунизма. "Back in the USSR" действительно стала любимой песней русских фанатов "Битлз", которые слушали ее на контрабандных записях.
[movie=400,300]http://youtu.be/wlv46U8qh_Y[/movie]
Baba Yaga's  cover of The Beatles' Back In The USSR!

Забавный кавер песни сделан группой Baba Yaga (Ирландия-Венгрия): в ней музыкантом аккомпанирует русский народный хор.

Источник
Отредактировано: ахмадинежад - 15 май 2015 13:59:21
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.50 / 10
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор ветки
Тред №945710
Дискуссия   100 0
Цитата: DeC от 15.05.2015 14:34:44Россия предложила Колумбии продумать пути доставки цветов в РФ в обход Нидерландов
15 мая, 15:20 UTC+3

МОСКВА, 15 мая. /ТАСС/. Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору РФ (Россельхознадзор) предложила Колумбии продумать пути доставки цветов в РФ в обход Нидерландов из-за высокой вероятности запрета на реэкспорт этой продукции через территорию королевства в Россию. Об этом говорится в сообщении Россельхознадзора по итогам встречи главы ведомства Сергея Данкверта с представителем Колумбии в РФ.

"Сергей Данкверт отметил, что колумбийской стороне необходимо продумать иные логистические пути для той цветочной продукции, которая поступает в Россию транзитом через Голландию. Это обусловлено высокой вероятностью введения ограничений на реэкспорт всей цветочной продукции через территорию Нидерландов, в связи с многочисленными случаями выявления в ней карантинных объектов, опасных для сельского хозяйства", - говорится в релизе.

Ранее ТАСС со ссылкой на замруководителя Россельхознадзора Юлию Швабаускене сообщал, что служба рассматривает возможность запрета на реэкспорт растительной продукции, в том числе цветов, в РФ через территорию Нидерландов. "Если речь идет о запрете реэкспортных сертификатов ЕС, то все голландские цветы и цветы, которые идут через Голландию, например, эквадорские, не попадут в Россию", - сказала тогда она.

Нидерланды поставляют основную часть собственных цветов в Россию через другие страны по реэкспортным сертификатам, пояснила Швабаускене. Также от возможного запрета пострадает импорт цветов, закупаемых для РФ через голландские аукционы, например, из Эквадора, Коста-Рики и Кении, резюмировала она.

ТАСС

на святое покусилисьПодмигивающий
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.17 / 14
ВITIA
 
russia
Москва
42 года
Слушатель
Карма: +3.63
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 51
Читатели: 0

Бан в форуме до 13.06.2025 23:00
Тред №945712
Дискуссия   229 6
Аранжировки для Битлз делал Теодор Адорно. Да и без Тавистокского института не обошлось. И везде следы Германии (с Австрией)

Скрытый текст
я знайу буквы
  • +0.39 / 5
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №946192
Дискуссия   293 9
У меня разрыв всех привычных шаблонов. Как будто кирпич на голову упал и искры из глаз посыпались. И всё это случилось на ветке Улыбаемся и машем. Там ролик выложили про медведя, который забрел на дачу. Вот этот пост:
 
Цитата: Mozgun от 16.05.2015 06:23:58И после вот такого - как им не верить что в "страшной россии" - всё ещй хуже?! Если у них вот такое - то у этих русских просто обязано быть кратно, на порядки круче..
Пойду ведмедЮ водки налью, а то он у меня с бодуна недобрый..Веселый

 
По окончании ролика мне в окошке просмотра  ютуб выложил кучу всяких иконок  для нового просмотра. Он, наверное, запоминает по айпи кто чего смотрел последний раз. А последний раз я смотрела ролик с выступлением неизвестного еврея, который приводила на ветке в предыдущем своем посте. Ну вот роликов этого еврея мне ютуб и подсунул в ассортименте. Ткнула на один чисто из любопытства, вот на этот:
 
[movie=400,300]http://youtu.be/XoXT-5XY3u4[/movie]
 
Поначалу было спокойно, а потом этот еврей лишь сказал, что в стране началась безудержная коорупция потому что чиновники оказались один на один с богатствами страны и без узды и присмотра в виде КПСС. Стало интересно. Дальше он стал давать характеристики всем возможным претендентам на пост президента. Стало весело. А потом он перешел к главному блюду - как нам реорганизовать рабкрин, т.е. описал подробно и предельно чётко и ясно какой должна быть новая государственная система в России.  Казалось бы - не по Сеньке шапка, чего это он взялся рассуждать на тему, которая уж всяко не его ума дело.  Но всё дело в том, что этот Сенька выдал ТААКООЕ!!!!
 
Я в отпаде. Самое ужасное в том, что я ему поверила. И вот как теперь жить? У меня такое ощущение, что меня подвели к бездне и предложили в неё заглянуть. А потом и прыгнуть.  Обеспокоенный
 
Отредактировано: Вика - 16 май 2015 19:49:32
  • -0.15 / 5
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Темур_ от 16.05.2015 17:53:38Хочет-то он хочет, но только слишком много в нем самопиара, чтобы верить в его бескорыстные хотения.

 
Его шляпа с бородой уже не позволяет верить в его бескорыстные хотения. Но какая стройная система!  Хоть бы кто-нибудь ещё предложил бы хоть что-нибудь на эту тему?  Хоть бы одна партия типа ПВО или хоть бы депутат какой в Думе, или хоть бы блоггер какой-нибудь хвалёный.
  • +0.16 / 2
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: shorh_i от 16.05.2015 20:51:11Вполне естественно, что он продвигает на трон иуйдекую (под видом британской) династию, вы не находите?
Он говорит что монарх должен стоять над всеми как третейский судья, не имя родственно-дружеских фаворитов. Уже смешно. Ну, Злотникову-то можно - он мент, но этот вроде как технарь изначально... Короче, полный бред.

 
Но меня вопрос личности монарха вообще не заинтересовал в его построениях - то, что он упомянул британских наследников я вообще мимо ушей пропустила как абсолютно неприемлемое. Если бы в них была суть, я бы этого конструктора сразу в информационный утиль списала.  Но вот система государственного устройства, которая располагается под монархом и обеспечивает обратную связь между властью и народом - вот что интересно.  Выглядит в его описании очень логично, хотя, конечно, от теории до практики.....
Что касается процедуры выбора Путина или Сталина, и так, чтобы Хрущев с Горбачёвым не пролезли - это отдельный вопрос, но который так или иначе, а решить надо. У меня в голове вертится что-то вроде комбинации из последних разработок цивилизованного мира.
0. На нулевом этапе, предшествующем всем последующим, уходящий на покой император предлагает преемника. По кандидатуре преемника проводится всеобщий референдум. Если преемник набирает какое-то приемлемое количество голосов, то он автоматически становится новым императором. Если же не набирает, то вступает в действие нижеследующая процедура:
1. На первом этапе деревни и областные центры, в которые эти деревни входят, выдвигают двух кандидатов в президенты (не смейтесь), которые одновременно являются и выборщиками для кандидата в президенты на более высоком уровне - административном.
 
2. На втором этапе собираются выбрщики+кандидаты,  собранные со всех участков административного округа и выбирают уже из своей среды нескольких выбрщиков+кандидатов на  уровень субьекта федерации, коих аж 85.
 
3. На третьем этапе начинается самый базар, когда съезжаются выборщики+кандидаты от всех 85 субьектов федерации.  Им дается год на выяснение отношений.  Если не приходят к консенсусу, то составляется список предлагаемых выборщиками на должность императора кандидатур и этот список выносится на всеобщий референдум. 
____________________ 
P.S.
И еще одно соображение. Почему традиционно во всех странах кандидаты в президенты выдвигаются от  территорий и партий? А может правильнее выдвигать их от крупных фирм, министерств и профессиональных сообществ? Или хотя бы совместно.
Отредактировано: Вика - 17 май 2015 01:08:52
  • -0.29 / 4
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: f747 от 16.05.2015 23:25:14Про процедуру выбора Хрущёва и Горбачёва я в интернете встречал, а вот про процедуру выбора Путина и Сталина, хотелось бы подробностей?

Для начала надо законодательно обязать каждого главу государства объявлятьть обществу резервный список своих преемников. Раз в 3 года обязать главу этот список обновлять - кого-то выводить, кого-то ввводить.  Эти преемники должны быть постоянно на виду у общества, чтобы не могло случиться никаких киндер-сюрпризов.  Если бы Сталин объявил своим преемником Берию, то никакой Хрущев не посмел бы Берию и пальцем тронуть.
  • -0.29 / 4
shorh_i
 
russia
Одинцово
58 лет
Слушатель
Карма: +223.43
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 789
Читатели: 0
Цитата: Вика от 16.05.2015 23:56:00Для начала надо законодательно обязать каждого главу государства объявлятьть обществу резервный список своих преемников. Раз в 3 года обязать главу этот список обновлять - кого-то выводить, кого-то ввводить.  Эти преемники должны быть постоянно на виду у общества, чтобы не могло случиться никаких киндер-сюрпризов.  Если бы Сталин объявил своим преемником Берию, то никакой Хрущев не посмел бы Берию и пальцем тронуть.

Исторические примеры говорят против вас. Авторитет умершего штука очень короткая - многих ли защитил Ленин после своей смерти?
Выборы штука дорогая, но альтернатива им - бунт, смещающий бессменного правителя - он еще дороже.
С демократией надо лишь слегка поменять принцип, голосовать не вначале срока политика а после - оценивать результат. Фактически, выборы должны менять "карму" политика, ну как у нас на форуме, а политик должен сам решать, какой пост он хочет занять и меряться "кармой" с другими претендентами. 
Отредактировано: shorh_i - 17 май 2015 02:41:15
Границы моего познания стремительно расширяются. Сегодня я не знаю гораздо больше, чем вчера...
  • +0.05 / 4
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Цитата: Швея от 17.05.2015 00:39:34Вика, я на этой ветке не пишу, но раз уж о выборе.
Дядюшку, как дослушала до наследника из Британии - сразу выключила ))) Ибо мимо кассы по определению.

Швея, вы всё правильно говорите. Но меня тема выбора императора вообще не колышет,  она просто по ходу разговора  всплыла. А не колышет, потому что  я в этом не разбираюсь и знаю, что есть кому вместо меня на эту тему подумать и придумать. Зря я даже судить рядить на ветке начала - это не моё.
 
А моё это как раз та часть дядюшкиного рассуждения, перед которой вы и смотреть перестали. Там он рассказывает о сегментах,  из которых могла бы состоять единая система управления государством, и о принципах взаимодействия между этими сегментами, которые в состоянии обеспечить обратную связь между властью и населением.   Это в ролике с 27м 25с.  Описывается как четвертый  шаг. После шага первого, где про монарха был разговор.
 
Так что не надо больше про монархию. Лучше про четвертый шаг подискутировать.
Отредактировано: Вика - 17 май 2015 03:21:21
  • -0.29 / 4
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Слушатель
Карма: +316.19
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №946400
Дискуссия   178 3
С просторов тарнетов - как устроена Канада, которая сейчас напоминает США 100 лет назад по проценту эмиграции... Наверное, это такой фильтр/отстойник для тех, кто будет работать на США потом... Ну и гильдии-"ордена" - как они работают в демократической и либеральной стране. А ведь они бывают и неформальные и закрытые и еще много какие... Свобода конкуренции на рынке труда? Нет, не слышали... "Чужакам здесь не место"

Канада страна хорошая для понаехов. Отсутствие титульной нации хорошо для понаехов, поток большой, каждый год въезжает около 250 тыс человек. Это всё хорошо но отсюда же рождается основной недостаток на рынке труда для вновь прибывших (и это не конкуренция, хотя и она тоже) - это "отсутствие канадского опыта". Это такая чисто канадская "фишка", насколько я знаю в штатах таким не страдают. Что это такое? Это вот приезжает новый человек в страну и начинает люто неистово рассылать свои резюме во все дырки. Причем зачастую резюме всячески приукрашенное в связи с тем что проверить это никто не может. А работодатель смотрит на это и не понимает где находится страна и город понаеха, что за такой-сякой университет он закончил и чем он вообще там у себя занимался. Можно поставить себя на место работодателя и представить что к вам устраивается на работу, например, житель Туркменистана говорящий с акцентом и показывает бумаги оттуда же и рядом есть украинец с дипломом вменяемого столичного ВУЗа - кого выберете положа руку на сердце?



Т.е. первый главный квест для приезжего - получить первую работу по специальности. Зависит от трёх вещей: от везения, от специальности и ещё раз от везения.



Скрытый текст

Как-то так.


Запомнилась фраза директора курсов этих самых по поиску работы: "Если бы мы были в 80-х, почти все в течение этих трёх недель что идут занятия нашли бы работу".


З.Ы.: Из просторов: (не дословно)
"-Каждый год Германию покидает около 150 000 человек. География миграции очень обширна - от соседних стран ЕС до Чили и Новой Зеландии. Основной поток приходится на США-Канаду... резко выросло количество немцев уезжающих в Южную Америку: Аргентина, Чили, Уругвай, Бразилия и другие страны. Особенно много стало желающих иммигрировать в Аргентину. А вот иммиграция в соседние страны ЕС неуклонно подает.
Мотивация у каждого немца-мигранта разная. В основном - Всё кругом гавно и безнадега на протяжении 15 лет.."

...........................................................
Больше всего в Канаду едет народу откуда бы вы думали? Из Великобритании.
На работе как-то за обедом разговаривали с французом и среди прочего я сказал что-то типа что две основополагающие вещи для развития страны это честная судебная система и гарантии прав собственности. А он мне и ответил: " да-да, всё правильно, именно так, ничего этого во Франции нет и поэтому я переехал в Канаду." Я помню прям от удивления и не нашёлся что ему сказать, дальше разговор за столом перешёл в другое русло и тема что ж не так в одной из ведущих стран "евростандартов" осталась для меня не раскрытой.




З,З.Ы,: Масоны и... нотариусы - что одно и тоже? Помните в ЖЖ был чудак из наших, который Францию описывал - а у него там французы в итоге бизнес как-то с фабрикой отжали по своим масонским связям и он ничего сделать не мог...
Отредактировано: Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе - 17 май 2015 13:11:53
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +1.46 / 21
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Слушатель
Карма: +316.19
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №948211
Дискуссия   177 0
Цитата: Цитата: Боярин от 20.05.2015 16:04:43Россия обречена "жить по Ленину"



"Исход борьбы зависит, в конечном счёте, от того, что Россия, Индия, Китай и т. п. составляют гигантское большинство населения. А именно это большинство населения и втягивается с необычайной быстротой в последние годы в борьбу за своё освобождение".

                          

                        В.И. Ленин. "Лучше меньше да лучше", газета «Правда» 4 марта 1923 года
Навела: http://varjag-2007.l…07376.html

Зра смеемся - это ГЛАВНОЕ искажение Евро-Марксизма, за которое Россию бьют и обзывают 90 лет с хвостиком...



Скрытый текст
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +1.99 / 18
Брянский
 
russia
Томск
57 лет
Слушатель
Карма: +119.59
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 8,681
Читатели: 5
Цитата: Astroaspid-2 от 15.05.2015 11:38:10Уважаемые аналитики!

Не уж то миром правят не правительства государств, не таинственная закулиса, не транснациональные корпорации, а ... ВИА The Beatles???Шокированный

Йоко Оно призналась в романе с Хиллари Клинтон
Yoko Ono: “I Had an Affair with Hillary Clinton in the ’70s” 
В 2009 г. Хилари Клинтон занимает пост Государственного секретаря США.

Джон Керри и Джон Леннон. Бывший военный и злая рок-звезда на антивьетнамском ралли в ранних 1970-х:
John Kerry and John Lennon.The ex-serviceman and the angry rock star, snapped at an anti-Vietnam rally in the early 1970s.
В 2013 г. Джон Керри занимает пост Государственного секретаря США.




Как учили меня в советские времена:
Если некое событие имело место 1 раз - то это случайность, 2 раза - совпадение, 3 раза - закономерность.
Найдется ли у кого третий сюжет для этого сериала?


не .. все проще .. просто они там все педерасты и лесбиянки.. и Леннон, и Керри, и Оно и Клинтон......

Цитата: Цитатапи-и-и-дорги... они заполонили всю планету...
Шокированный


Не.. а если серьезно.. то таки да... миром щас правят педерасты...во всех смыслах этого слова...
Отредактировано: Брянский - 22 май 2015 15:42:55
Масссовая миграция в Россию представителей неславянских этносов и культур является угрозой национальной безопасности.
Результатом СВО должно стать существенное увеличение доли славянского населения в составе РФ.
  • +1.40 / 10
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60

Модератор ветки
Тред №948440
Дискуссия   113 0
Цитата: GkP от 21.05.2015 07:24:28А я всё голову ломал,  нахрена этого клоуна Полонского, идущего в жопу без миллиарда, вытащили из кладовки с нафталином.  Немного прояснилось:-) 
http://politrussia.c…lenie-845/

занятный текст
Цитата: ВК от 21.05.2015 09:38:34очень интересно.
А если сюда добавить требование к Австрии об экстрадиции Урала Рахимова, у которого Башнефть давно забрали, то становится все "чудесатее и чудесатее" (с)
Отредактировано: ахмадинежад - 21 май 2015 12:13:29
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.88 / 23
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,587.85
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,640
Читатели: 99
Цитата: Нетто от 21.05.2015 11:31:51Как полагаете, не является ли это - "приглашением" ПП-ам в Казахстан для пережидания времени турбулентности в Америке?

Нет, не является. Возможно- это попытка возврата своих, казахско- доморощенных.  Турбулентность уничтожит многие состояния- выживут лишь те, для которых существует понятие "родная земля". Происходит территориальная кластеризация территорий с установлением гос. контролей над фин. потоками. Или- на старый лад- нео- феодализм. Казахстан в любом случае предусматривается как транзитная территория...
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.80 / 21
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.20
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Нетто от 21.05.2015 21:06:26Но ведь укра, КМК, тоже планировалась как транзитная территория, только контроля над ней извне не предподагалось. А Казахстан - тоже самое, только под контролем соседей.

"Контролирует что либо тот, кто может это что либо уничтожить"(с) Пол Муад-Диб
Он же извлекает гешефт. Действительно, Украина подразумевалась защищенной от давления соседей (в пределе - размещенным на территории ЯО), там был смысл контролировать транспортный коридор. А смысл в проживании на какой либо территории, если её не контролируешь? Даже от банального раскулачивания кто спасет?
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +2.06 / 22
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Слушатель
Карма: +316.19
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №949153
Дискуссия   154 0
Цитата: Цитата: pmg от 22.05.2015 14:36:31Интересно что оказывается у нас есть признанная всеми полная юридическая  индульгенция на любые действия в отношении наших врагов во время Второй Мировой Войны в виде статьи 107 устава ООН.

Статья 107

Настоящий Устав ни в коей мере не лишает юридической силы действия, предпринятые или санкционированные в результате второй мировой войны несущими ответственность за такие действия правительствами, в отношении любого государства, которое в течение второй мировой войны было врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав, а также не препятствует таким действиям.

Во как! И каков язык! А я и не знал.

ГЕНИАЛЬНО! Но там в Уставе ООН еще круче было записано: 

Глава XVII: Mероприятия по безопасности в переходный период

Статья 106
Впредь до вступления в силу таких упомянутых в статье 43 особых соглашений, какие, по мнению Совета Безопасности, дают ему возможность начать осуществление своих обязанностей, согласно статье 42, участники Декларации Четырех Держав, подписанной в Москве 30 октября 1943 г., и Франция будут, в соответствии с положениями пункта 5 этой Декларации, консультироваться друг с другом и, в случае необходимости, с другими Членами Организации с целью таких совместных действий от имени Организации, какие могут оказаться необходимыми для поддержания международного мира и безопасности

Глава VII: Действия в отношении угрозы миру, нарушений мира и актов агрессии

Статья 41

Совет Безопасности уполномочивается решать, какие меры, не связанные с использованием вооруженных сил, должны применяться для осуществления его решений, и он может потребовать от Членов Организации применения этих мер. Эти меры могут включать полный или частичный перерыв экономических отношений, железнодорожных, морских, воздушных, почтовых, телеграфных, радио или других средств сообщения, а также разрыв дипломатических отношений.
Статья 42
Если Совет Безопасности сочтет, что меры, предусмотренные в статье 41, могут оказаться недостаточными или уже оказались недостаточными, он уполномочивается предпринимать такие действия воздушными, морскими или сухопутными силами, какие окажутся необходимыми для поддержания или восстановления международного мира и безопасности. Такие действия могут включать демонстрации, блокаду и другие операции воздушных, морских или сухопутных сил Членов Организации.
Статья 43

1. Все Члены Организации для того, чтобы внести свой вклад в дело поддержания международного мира и безопасности, обязуются предоставлять в распоряжение Совета Безопасности по его требованию и в соответствии с особым соглашением или соглашениями необходимые для поддержания международного мира и безопасности вооруженные силы, помощь и соответствующие средства обслуживания, включая право прохода. 
2. Такое соглашение или соглашения определяют численность и род войск, степень их готовности и их общее расположение и характер предоставляемых средств обслуживания и помощи. 
3. Переговоры о заключении соглашения или соглашений предпринимаются в возможно кратчайший срок по инициативе Совета Безопасности. Они заключаются между Советом Безопасности и Членами Организации или между Советом Безопасности и группами Членов Организации и подлежат ратификации подписавшими их государствами, в соответствии с их конституционной процедурой
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +1.88 / 13
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 3