Мировая Закулиса или Театр Теней
7,744,171 11,001
 

  mid ( Слушатель )
25 окт 2008 17:20:03

Тред №59119

новая дискуссия Дискуссия  1.439

Продолжение:
http://www.warandpea…iew/28790/
После Первый Мировой Войны США превратились из государства-должника в государство-кредитора. Как следствие войны, обе стороны, победоносный Альянс и поверженные центральные державы – задолжали денег США больше, чем США всем другим государствам. Республиканская администрация 1920-х настаивала на платежах в золотых слитках, но мировые ресурсы золота были ограничены. Кроме золота, которое становилось все большим дефицитом – государства должны были выплачивать долги товарами и услугами. Несмотря на это, протекционизм и высокие тарифы не допускали иностранные товары в Соединенные Штаты. Акт «Холи-Смут» (1930) установил наиболее высокие тарифы.

13 января 1918 года в Нью-Йорке, Уильям Бойс Томпсон, директор Федерального Резервного Банка и один из основных членов Совета по международным отношениям – аплодировал России за её «стремительные изменения мира» Основные совладельцы Федерального Резервного Банка – Ротшильды, были фундаментом большевистской революции.

Великая Федеральная Депрессия. В течение первых 15 лет после основания Федерального Резервного Банка, США испытали свою худшую депрессию. Депрессия была инициирована тем, что Федеральный Резервный Банк изменил ценность доллара и, отказав банкам в предоставление им банковских билетов, что вызвало панику. Основными получателями выгоды от депрессии были владельцы банка и их коллеги. Под прикрытием паники, банкиры выбрали собственного, после его отставки из банковского картеля Моргана-Ротшильда, президента - Франклина Делано Рузвельта.

5 апреля 1933 года, Франклин Д. Рузвельт издал приказ, согласно которому граждане должны были сдать свое золото и золотые сертификаты частному Федеральному Резервному Банку (приказ президента №6102): «Секция 2. Сим приказом все лица обязуются до мая месяца 1933 года, сдать все золотые монеты, золотые слитки и золотые сертификаты – Федеральному Резервному Банку либо его филиалам или агентствам, являющихся представителями Федеральной Резервной Системы»

«Секция 9. Кто по своей воле нарушит приказ президента… либо какую-либо норму из него… будет подвергнут штрафу на сумму не более 10000 долларов или, а если это физическое лицо, то может быть подвергнуто тюремному заключению на срок не более, чем 10 лет, либо обоим наказаниям сразу»

4 июня 1963 года, президент Кеннеди подписал президентский декрет «Исполнительный приказ №11110» Приказ фактически, лишал Федеральный Резервный Банк полномочия давать ссуды правительству США под проценты. Президент Кеннеди объявил, что находящийся в частном владении Федеральный Резервный Банк вскоре будет выведен из этого бизнеса. Этот приказ давал право Министерству финансов выпускать серебряные сертификаты под серебро, имеющееся в казне. Это приказ президента действителен до настоящего времени. Менее, чем через пять месяцев, после подписания этого приказа – президент Кеннеди, 22 ноября 1963 года был убит.

Справка: охрана президентов США вверена Министерству финансов США, спецслужба которого очень мало упоминается, но одна из самых могущественных, хотя и не является многочисленной, в США. Помните фильм «Подозреваемые лица»? Редкий случай, где упоминаются агенты Министерства финансов.

Соединенные Штаты сразу изъяли из обращения серебряные сертификаты, которые он выпустил. Банковские билеты Федерального Резервного Банка, продолжают, служит легальной валютой этого государства. Около 99% находящихся в обращении на территории США бумажных денег – банковские билеты Федерального Резерва.

Кто стрелял в Рональда Рейгана?

Когда Рональда Рейган попытался обратиться к проблеме Федерального Резервного Банка – загадочный убийца совершил попытку убийства его.

9 американских президентов стали целями покушений: Эндрю Джексон в 1835 (противостоял частному национальному банку), Авраам Линкольн в 1865 (противостоял частному национальному банку), Уильям Мак-Кинли в 1901 году, Гарри С. Трумэн в 1950, Джон Ф. Кеннеди в 1963 (противостоял частному национальному банку), Ричард Никсон в 1974 году, Джералд Форд, дважды в 1975 году и Рональд Рейган в 1981 (противостоял частному национальному банку)

«Металлические ли деньги, бумажные ли или цифровые – не в этом дело, дело – в процентах. Функция валюты – запускать торговый механизм для обмена ценностями и услугами. Для запуска механизма товарообмена нет необходимости в ростовщическом проценте. Вознаграждение за услуги – да, процент – абсолютно нет» - Клайв Бустред, основатель, президент и главный исполнительный директор InfoTelesys и президент Liberty For Life Association.

InfoTelesys - компания представляющее следующее поколение Интернета, которая должна инкорпорировать проценты со свободной валюты, находящийся в любом месте мире, через спутниковую сеть создаваемую этой компанией. Команда InfoTelesys состоит из многочисленных высококвалифицированных индивидуалов, включая опытнейших экспертов в банковских и спутниковых технологиях. Во время работы в Sun Microsystems Клайв обеспечивал системную архитектуру одной из крупнейших мировых банковских систем и консультировал многих топ-менеджеров ведущих банков по всему миру.

Когда, по возвращению домой, он ожидал открытия двери гаража – инструктор по стрельбе из службы шерифа Санта-Круса, подбежал к автомобилю Клайва и произвел выстрел навскидку в Клайва с расстояния двух метров. Пуля не задела ни Клайва, ни его ребенка, который также находился в автомобиле. Правительство начало против Клайва массивную злонамеренную компанию судебного преследования, с целью устранить InfoTelesys, как потенциального соперника Федерального Резервного Банка.

«Наше заблуждение в отношении веры в то, что деньги – реальная ценность, достигает того, что заблуждение становится реальностью. Деньги, кэш, валюта – только инструменты, а банковский билет это то, что представляет реальную ценность или услугу в трансакции.

Если мы даем какому-либо индивидууму либо какой-либо организации эксклюзивное право контролировать представление или право на производство бумаг представляющих ценности и услуги – мы отдаем этому индивидууму полный контроль на всем. Но это до тех пор, пока мы не решим, что эти бумаги не должны приносить проценты и оценивать ценность и услуги – которые останутся свободными и динамичными.

Наш недостаток понимания денег – результат веков порабощения и беспощадных войн последнего столетия» - Клайв.


Сначала ценные бумаги печатались на бумаге или дереве, потом короли сообразили, что могут доминировать над своими подчиненными, принуждая использовать исключительно их ценные бумаги. Чтобы сделать подделку этих документов более трудной – короли начали печатать «бумаги» на металле вместо дерева – тогда и был введен «золотой стандарт» Естественно, золото и серебро обладают «врожденной» ценностью. Когда перешли к «монетарным» бумагам, дело уже было не во «врожденной» ценности материала, который представляли деньги. Реальная проблема – в принятие ценных бумаг как формы бартера и стабильности ценных бумаг, а государственные и международные отношения требовали использования таких специфических «бумаг»

Каждый может использовать акции уважаемой компании для того, чтобы приобрести дом, до тех пор, пока продавец будет иметь возможность обменивать эти акции на другие ценности. По этой причине банкстеры, как ключевые игроки, учредили Комиссию по ценным бумагам. В действительности же, нет необходимости в такой Комиссии – она лишь служит инструментом для устранения конкурентов ценным бумагам Федерального Резервного Банка.

Согласно документам Конгресса, правительство США может выкупить Федеральный Резервный Банк в любое время за 450 миллионов долларов.

Так, на 6 марта 2006 года, государственный долг составлял 8,2 триллиона долларов. Американские налогоплательщики, за пять месяцев с октября 2005 по февраль 2006 – выплатили по процентам (долг) 173,875,979,369.66 долларов. Ни один мошенник или группа мошенников, которые когда-либо совершали мошенничество, даже близко не приближались к такой сумме.

ФРБ позволяет Конгрессу растрачивать выделенные средства, как им вздумается, поэтому конгрессмены и ничего не предпринимают.

«Г-н Председатель, в нашей стране наиболее коррумпированные институты из когда-либо известных миру. Я связываю это с Комиссией Федерального Резерва и Федеральным Резервным Банком, ниже именуемым как ФРБ. ФРБ обманул правительство Соединенных Штатов и народ Соединенных Штатов на огромные суммы денег, якобы ушедших на выплату государственного долга. Расхищение и незаконные действия ФРБ обошлись нам в несколько раз дороже, чем выплаты по государственному долгу…. Этот институт зла доводит до обнищания народ и разрушает государство, сам являясь банкротом, и практически доводит до банкротства наше Правительство. Это делается через бреши в законе, под которым действует ФРБ. Это делается через плохое управление ФРБ и через коррупционные практики монетарных стервятников, которые контролируют его» - Конгрессмен Мак-Фадден в ремарке о Федеральной Резервной Корпорации, речь в Конгрессе, 1934 год, Палата Представителей. Мак-Фадден прослужил более 10 лет в качестве председателя Комитета по банкам и валюте. На него были совершены два покушения на убийство.

«У нас будет Мировое Правительство, независимо от того – нравится ли это нам или нет. Вопрос только в том, каким образом оно будет создано – в результате завоевания или добровольной сдачи» - Пол Уарбург, Совет по международным делам и создатель Федеральной Резервной Системы: 17 февраля, 1950 года в обращении к сенату США.

В 1992 году налогоплательщики выплатили по процентам Федеральному Резервному Банку, за то, что он для них печатал деньги - сумму в 286 миллиардов долларов. 40% вашего подоходного налога идет на выплаты по этим процентам.

Инфляция – скрытое дополнительное налогообложение.

Рон Пол (конгрессмен) внес закон о ликвидации Федерального Резервного Банка.

Собрал и скомпилировал: Василий Щерба
  • +0.20 / 3
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!