Мировая Закулиса или Театр Теней

7,740,715 11,005
 

  • Фильтр
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100
Старое фото
Дискуссия   308 11


1 мая 1972 года. Вена. Австрия. 
Вообще-то -весьма суровый момент Истории. Ратт должен понять. Но - надежда таки есть.
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.49 / 17
  • Комментировать
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100
Цитата: Сапсан от 01.07.2022 09:11:42Женя в вот больше двух говорят вслухВеселый
Многим интересно что там такое было?

Дык писалось и обсуждалось же!Веселый
На фото -молодой человек с эмблемами партии "Три Стрелы". 
Это - партия, возникшая на основе Германской Социалистической партии, если точнее - Правое крыло соц. партии, идеологию которой разработал и затем возглавил гражданин СССР с дип. паспортом Сергей Чахотин. 1. Не коммунисты 2 Не нацисты 3. Не монархисты. - это и означает "Три стрелы в круге".  В Австрии в годы, предшествовавшие приходу Гитлера - у власти были социалисты, опять же - солидарные по многим вопросам (в том числе и правым) с социалистами Германии. Вступление коммунистов по некоторым вопросам в альянс с Гитлером (коммунисты (за исключением евреев) получили должности в Народном Суде Германии и в Министерстве Юстиции) - привело к поражению социалистов на выборах - а вот "некоторые вопросы" - это и было "против "Три стрелы" в первую очередь. Далее последовал "Аншлюс Австрии"...  Такая очень краткая предыстория.
На фото - 1972 год, у власти у нас Брежнев, в США -Никсон и это ДО импичмента, который произошел позже. По символам видно - что "Три стрелы" - жива и свободно действует в Австрии. То есть Лидеры - либо старые еще остались, либо - пришло уже новое поколение. Но такому положению вещей оставалось быть не долго. После импичмента и появлению "Нефтедоллара" - то есть опять же - альянса коммунистов (СССР гарантировало нефтедоллар) и дем. партии США по вопросам "фин. Власти" - а, по сути - начала "физической сдачи СССР" - возможности такого движения как "Три стрелы" были изничтожены. Начался "восход к нынешнему закату". То есть - перестройка ВНУТРИ правящего аппарата СССР с итогом через 20 лет. 
Но! Идеологические построения давних лет - не померли. В основу они легли сейчас. Но это -долгая, сложная, противоречивая и кровавая история. её еще предстоит написать... и пишется -на Украине, где значительнейшую часть заинтересованного хохло- сброда возглавляют бывшие коммунисты. 
Поэтому - "Солнечный луч перед грозой" - далее"спокойная" чернуха Истории, и сейчас -надежда появилась...
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.92 / 36
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 4