Мировая Закулиса или Театр Теней

7,744,834 11,001
 

Фильтр
Нетто
 
russia
Слушатель
Карма: +477.35
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 907
Читатели: 1
Цитата: rat1111 от 27.02.2015 20:07:23которой из закулис?

Которая получила по хитрой рыжей морде в-на-украине. Полагаю, что эти не уползут, покрывшись простыней на кладбище прямо сразу.
  • +0.61 / 5
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,487.11
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,803
Читатели: 74
Тред №905597
Дискуссия   132 1
о... только сегодня хабадики обсуждали
Пошел открытый наезд на марьину рощу?
Мою дорогую мамочку зовут Дина Яковлевна Эйдман, в марте ей, дай Бог, исполнится 87 лет, — рассказал мне Борис Немцов
гы...
Посмотрим из чего пейсы у Берл Лазара сделаны
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +3.69 / 24
  • АУ
Нетто
 
russia
Слушатель
Карма: +477.35
Регистрация: 09.02.2015
Сообщений: 907
Читатели: 1
Цитата: rat1111 от 27.02.2015 22:14:27хм...
там как минимум пять "мировых закулис" засветились в активной фазе собствено на укре и еще пять - пытаюся срубить дивиденды/отбиться от атаки на околоукровских темах. Причем заруба - еще очень далека от "финала"

Я говорил за заморских хабад-глобалистов, которые были, как я понял, одними из основателей проекта Укра -  место для пересидеть. И их представителях на днепрожидовщине. Были сообщения, что евреи стали массово покидать территорию укры, т.е. этот проект с точки зрения "пересидеть" потерял привлекательность для местных, не говоря о заморских, но потребность где-то осесть осталась. Вот и непонятно, куда ж им теперь ехать придется.
  • +1.42 / 8
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100
Цитата: oldmenspb от 27.02.2015 20:27:29Может быть интересно: несколько сообщений - про историю Армторга
http://mohanes.livej….html?nc=2, там надо листать, четыре сообщения

И в комментах - реплика о том, что контора эта оказывается до сих пор существует:
"... Фонд Амторга в РГАЭ доходит до начала 30-х. Всё что потом - в архиве МВЭС (на 98 г.) и Президентском архиве. С учётом того, что в РГАЭ фонд Амторга лежал в отделе спецфондов и мне его выдали только по представлению II формы допуска, в те архивы мне тыркаться вообще было бессмысленно, да и Сазонкина мне это подтвердила. А про существование Амторга я знаю от неё же - она, когда у меня статья была процентов на 99 завершена, меня поймала и сообщила, что в архив приезжал представитель оного Амторга и запретил пользоваться оным фондом. Соответственно я был вынужден стиснув зубы, вымарывать из статьи сноски на фонд..."

 Хорошая статья! Жаль, что раньше мне не попадалась. Но, собственно, то, что писал я- это предыстория Сов-Амер отношений, и завершилась она (моя часть) примерно как раз в тот момент, как Армторг был создан. Не трудно догадаться, что главная цель Армторга и других подобных структур была отнюдь не в закупке заводов, тракторов и самолетов и иже. Это- всего лишь существенный элемент "Красного Проекта", который именно в данной части был вполне позитивен.


Цитата: Цитата: rat1111 от 27.02.2015 18:07:23которой из закулис?


  Вот этой самой. Той, которая консолидировалась именно в те годы. Остальные- либо враги, либо- в "сферу интересов" не попадали. Собственно- тема ветки - это понимание действий именно этой "закулисы" и контр- противодействие ей.  В Мировой Истории в начале 20 века случился уникальный момент- когда под сверх -давлением событий и ситуаций ряд традиционных сетей был сжат в одну, образовавшую Сеть Глобальной Индустриализации. Естественно- равно образовались и противоположные структуры. Эти структуры пересекались по многим интересам, некие "части" их отваливались, но базовый результат прессинга оказался устойчив, и продолжает жить до сих пор. В плане Исторической приемственности "прессинговый результат" получил пролонгацию на современный лад.   Текущие события в Мире показывают как раз о некоем возрождении именного этого элемента - как альтернативы "финансовой Глобализации".  Так что изучение истории Армторга и анализ его деятельности- в совокупности с другими - Германскими, Французскими, Итальянскими,Британскими, Южно-Американскими течениями и позволяет конкретизировать некоторые события сейчас.
Отредактировано: бульдозер - 28 фев 2015 09:58:12
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.10 / 16
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100
Тред №905760
Дискуссия   140 0
 Ратт! Поскольку тут мы "завелись" по поводу ХАБАД - но при этом зная ужимки некоего ВВП- стоит обратить внимание совсем в другую сторону - а именно в сторону господина Шаевича. Думаю, что "Открытий Чудных" в этом плане ждет не мало нас. Подмигивающий Этот господин меня давно интересует... Особенно- Кафедральная Синагога в Москве, которая удивительным образом "прикрывает" на своей территории еще одну, пусть совсем маленькую Синагогу- а именно Горских Евреев. Т.е. Красную Поляну. Т.е. Исторический Восток.
...
Цитата: Цитата: rat1111 от 27.02.2015 20:14:27.....- Южный Китай.  сожлению, про этих ребят я много нарассказывать и напредсказывать не смогу - мало интересовался развитием цивилизаций несредиземноморского корня.


вот это самое. Но есть хитрость. "Китайские Евреи" по определенной причине не смогли создать полноценные экономические сети в Китае (Но вполне создав- функционирующие политические. Пример - Дэн Сяопин и ряд других,не менее известных. Жена Мао и жена Сунь Ят Сена- родные сестры из этого Клана). Экономические Сети ЮК- это полностью заслуга Сассуна, или иначе- "экспансия Сирийских Сефардов в Гонконг. (так это практически официально называется). Однако - опять есть "засада". Сассун- не Сирийских кровей, а Испанских. Вот такой "выверт" Истории. История же Красной Поляны- из этой же самой оперы. "Рулят" там тоже Испанские сефарды, ашкеназы попали туда лет на 200 позже сефардов. Подмигивающий
Отредактировано: бульдозер - 28 фев 2015 10:27:43
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.69 / 24
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100
Цитата: Нетто от 28.02.2015 05:33:46Я говорил за заморских хабад-глобалистов, которые были, как я понял, одними из основателей проекта Укра -  место для пересидеть. И их представителях на днепрожидовщине. Были сообщения, что евреи стали массово покидать территорию укры, т.е. этот проект с точки зрения "пересидеть" потерял привлекательность для местных, не говоря о заморских, но потребность где-то осесть осталась. Вот и непонятно, куда ж им теперь ехать придется.

  Вопрос стоит не о "заморских ваапче"- а о наших собственных, с наших территорий происходящих. В свое время слинявших в Америку и, собственно, на наших ресурсах и Амерских возможностях- разбогатевших. Так что Амеры- когда показывают пальцем на Россию- в значительной степени правы. Проблема текущего дня гнездится на НАШИХ территориях. Ну и Амерских- тоже. Обоюдная Проблема. Вот Европа- это несколько другое. Точнее- совсем другое.
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.18 / 19
  • АУ
Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе
 
ukraine
Киев
43 года
Слушатель
Карма: +316.19
Регистрация: 26.07.2012
Сообщений: 3,782
Читатели: 1
Тред №905805
Дискуссия   128 0
Цитата: Цитата: Друмбум от 27.02.2015 17:23:24Простите, не хотел Вас обидеть. ИМХО, Протестантизм - тупиковая ветвь христианства, несмотря на то, что есть масса искренне верующих людей. Вопрос в том, во что верующих. Читать Библию и знать ее наизусть - еще не значит быть христианином.
Впрочем, мы на профильной ветке форума и здесь уместно будет сказать о корнях народа, который живет на этой земле. Протестантизм ему чужд. Это на Украине очень хорошо иллюстрируется. Секты рвут Украину на части, и при этом в России нет такого засилья сект. Возьмите хотя бы приснопамятного Аделаджу, который столько бед натворил в Киеве - его просто не пустили дальше аэропорта. Кстати, "кровавый Пастор" с ним очень даже сотрудничал на определенных этапах. А мормоны - "тихие американцы", застолбившие теплые местечки по всех Неньке.
В свое время (лично знаю) был большой скандал, когда такую фирму как киевский "Вагон - Сервис", занимавшуюся поставками всякой всячины на УЗ (постельное белье, печеньки, чаек  и т.п.), оккупировали мормоны. Так у них там утро начиналось молитвой прямо на рабочем месте, что не мешало им и их руководству пилить бюджет этой небедной организации. Думаю, не нужно объяснять в чьих интересах.
Так что помимо идеологического вреда эти чужеродные организации приносят и конкретный экономический и моральный вред, работая как реальная "пятая" колонна.
Главвсеросрунетслив агитпроп СурковЪ на 2015 год: По итогам 2014 года Путин - всегда прав!(с)перто
"Как Ахмад ибн Куйя ака Ахмета Куевич Куев основал" здесь: http://www.segodnya.ua/news/14260048
  • +1.93 / 15
  • АУ
Тред №905893
Дискуссия   26 0
Слушать В.В. Путина внимательно - должно.
Всегда.
https://www.youtube.com/watch?v=owQIwbZzgGM&feature=youtu.be
Опубликовано: 15 янв. 2015 г. !!
  • +1.38 / 8
  • АУ
Butters
 
russia
Курган
32 года
Слушатель
Карма: +1.63
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 17
Читатели: 0
Бэби бум
Дискуссия   182 1
Подтолкните пожалуйста , есть ли связь между комунизмом СССР и обществом потребления в США?
  • +0.37 / 2
  • АУ
ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 59

Модератор ветки
Тред №906384
Дискуссия   84 0
Цитата: Спокойный от 28.02.2015 22:20:53бывший глава британской разведки МИ-6 Джон Соэрс 
в интервью вещательной корпорации ВВС:


Европе придется активизировать диалог с Москвой 
- с целью найти новый способ сосуществования с Россией. 

После окончания холодной войны 
- пути Европы и России так и не сошлись. 
Россияне продолжают напоминать нам, 
- что у них есть ядерное оружие, 
- а мы не хотим повторения Карибского кризиса 1962 года, 
- когда мы оказались на грани ядерной войны.

Нам надо иметь возможность выработать к этому подход 
- с помощью активного диалога. 
Современный мир стал 
- гораздо более опасным, чем прежде. 

Меняются все - и наша стабильность 
- во время холодной войны, 
- и доминирующее положение Запада 
- на протяжении двух десятилетий после ее окончания. 
Это гораздо более многополярный мир, 
- и с этим связаны реальные угрозы.

Европа и Россия не могут 
- сойтись друг с другом. 
Острота кризиса сосредоточена на Украине, 
- но она является лишь симптомом, 
- а не подлинной проблемой. 

Необходимо увеличение расходов Великобритании на военные нужды, 
- в том числе и на кибероружие, 
- которое требуется в гибридных войнах. 
Подобные войны ведутся, 
- например, на юго-востоке Украины. 

Действительно, нам важно выполнять 
- все наши обязательства в оборонной сфере. 
Мы собираемся тратить больше на нашу безопасность, 
- поскольку угрозы велики.




семафорят
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +1.40 / 10
  • АУ
sbal   sbal
  01 мар 2015 16:33:45
...
  sbal
Тред №906531
Дискуссия   60 0
Выложу и здесь.

И о символах.


Украинская модель Анна  Дурицкая.
Анна Александровна Дурицкая родилась 27 ноября 1991 года в городе Белая Церковь Киевской области.
Смотрим, чего там в Киевской области. В области оной есть город - Киев. А в Киеве...,
"погиб экс-регионал и бывший нардеп Михаил Чечетов. По предварительной версии милиции, он выпрыгнул из окна своей квартиры с 17-го этажа." 17-й этаж.
Хмм, выясняем, что такое должно быть 17-го, скажем - марта:
"Досрочные парламентские выборы в Израиле назначены на март 2015 года."
О 1991 - есть дата начала активного возведения ОПГ "Хазарская Уркаина", и то что, дама без царапинки и недурно себя чувствует как бы намекает.

Так шта использовали, как всегда, обДурили и Аннушка пролила маслице

Евангелие от Матфея.

Сказал Господь такую притчу: Царство Небесное подобно хозяину дома, который вышел рано поутру нанять работников в виноградник свой и, договорившись с работниками по динарию в день, послал их в виноградник свой. Выйдя около третьего часа, он увидел других, стоящих на торжище праздно, и им сказал: идите и вы в виноградник свой, и, что следовать будет, дам вам. Они пошли. Опять выйдя около шестого и девятого часа, сделал то же. Наконец, выйдя около одиннадцатого часа, он нашел других, стоящих праздно, и говорит им: что вы стоите здесь целый день праздно? Они говорят ему: никто нас не нанял. Он говорит им: идите и вы в виноградник мой, и, что следовать будет, получите. Когда же наступил вечер, говорит господин виноградника управителю своему: позови работников и отдай им плату, начав с последних до первых. И пришедшие около одиннадцатого часа получили по динарию. Пришедшие же первыми думали, что они получат больше, но получили и они по динарию, и, получив, стали роптать на хозяина дома и говорили: эти последние работали один час, и ты сравнял их с нами, перенесшими тягость дня и зной. Он же в ответ сказал одному из них: друг! я не обижаю тебя; не за динарий ли ты договорился со мной? Возьми своё и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе; разве я не властен в своем делать, что хочу? или глаз твой завистлив оттого, что я добр? ТАК БУДУТ ПОСЛЕДНИЕ ПЕРВЫМИ, И ПЕРВЫЕ ПОСЛЕДНИМИ, ИБО МНОГО ЗВАНЫХ, А МАЛО ИЗБРАННЫХ.

Отредактировано: sbal - 01 мар 2015 17:05:58
  • +0.99 / 5
  • АУ
стрелок   стрелок
  01 мар 2015 16:35:33
...
  стрелок
Цитата: бульдозер от 26.02.2015 07:31:36Всё не скопировалось- но, надеюсь, контекст по ссылкам и ответам - найдете.
ХАБАД- это НЕ религия в прямом смысле этого слова. Это- "крыша" - и не более того, для всех, кто может причислить себя к евреям вообще и в принципе, идеологически желающих "приобщиться" к традиционным промыслам иудейства.

хабад - это метарфозированный иудаизм и ничего более
всякие иные взгляды на него глупости
это метаморфозы как гусеницы в бабочку 
когда гусеницы нечего уже кушать на данной терриитории ( среде) , то она метаморфизирует в бабочку которая перелетает вдаля и там новый корм находится сам собой 
так что хабад это высшая форма иудаизма и ничего более 
кстати , шнееерсон удачно указал на цель хабадовцев в новой среде их обитания, когда государства светские стали набирать мощь и ислу , а именно, что идите и становитесь первыми пока не поздно 
первыми во всем - в науке, в политике, в писательстве, в медицине , в музыке и все такое 
быть первым легче , чем быть лучшим
помните, главное не кто лучший, а главное кто как проголосовал в жюри за первое место 
шикарный и великомудрый ход и вот поэтому оне так ему благодарны за подсказ и открытую кормушку 
поэтому якобы раздел явреев на низших и высших - это цирк с клоунами и за все вами же заплачено 
не ведитесь 
метаморфозный тип существования очень удивительный и существует в природе уже давно 
так, к примеру, если обыкновенному кузнечику щекотать ножки перышком в течении часов не менее, то он превращается в саранчу + меняет окраску и психику + начинает сбиваться в стадо таких же как он и вперед - на новые хлеба 
поэтому все эти молитвы +кошерное жранье и все такое идентифицирующее, что щеокчет души адептов имеет под собой чистую биохимию мозга внутри человека 
у кузнечика при щекотании выделяется мелатонин в мозгу , что означаект, что ему приятно 
вдумайтесь , как приятно проговаривать слова молитвы по миллион раз 
и как страшно все таки быть самим собой наединен с этим жутким окружающим миром 
но, каждому -свое и поэтому я не осуждаю  
религия всякая и каждая - это ВЛАСТЬ над мозгами конкретного человека, что верует 
государство, включая и общину - это ВЛАСТЬ над телом конкретного человека... не слушаешься - убью и все 
типов властей множество 
сравните - власть кулинарная 
власть информационая
власть формацевтическая 
и ПРОЧАЯ власти всякие и разные 
и догадайтесь сколько вольницы остается человеку вольному нормальному 
так что выбирать приходится всегда и иного пути бытьия нету и уже не будет , а может и не было 
а ведь так хочется иногда
Отредактировано: стрелок - 01 мар 2015 17:30:35
  • -0.10 / 5
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Тред №907090
Дискуссия   346 17
Исследовательский проект "Группы влияния в российской политике"
[данный проект является длительным, а сообщение пополняемым]
Версия предварительная с включением материалов на 4.03.2015.

Хорошо было бы рассмотреть закулисье не только во всемирном, но и в нашем внутреннем внутрироссийском раскладе. 
Объективно элиты не монолитны, у всех разные интересы, у всех разные методы, формы влияния и т.д. 

В рамках данного сообщения (сделав него постоянно нарастающим и модифицированным) попытаюсь скроить карту российских "групп влияния". А уважаемы камрады если у Вас есть информация или любопытные новости кидайте материал или ссылки на ветке. 

Исходные:
1. ни одна из групп не имеет подавляющего влияния. 
2. никакая совокупность групп не может координировать государственную политику. 
3. все группы имеют как внутренние, так и внешние интересы, как внутренние, так и внешние связи. 
4. никакая из групп не является безусловно стабильной, наполнение любой группы может меняться
5. интересы различных групп с течением времени изменяются. 

Названия групп и фамилии - условны, очевидно за отдельными группами стоят совсем другие люди. И группы безусловно не имеют самоназвания (это им не нужно). 

Ключевые политические фигуры (те кто собственно в политике)

Скрытый текст

Состав, структура и активы групп влияния (прямого и косвенного).



Скрытый текст
(пока что группы - условно, потом при наличии информации они будут уточняться и изменяться)


Участие групп в решении политических и экономических задач.

Скрытый текст

 Текущие изменения в раскладе сил (анализ новостей)


Скрытый текст
добавлены некоторые новости на 2.03.2015.

Внешние связи групп

Скрытый текст
Отредактировано: Sir Max Merfie - 07 мар 2015 15:20:42
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +3.44 / 28
  • АУ
sbal   sbal
  02 мар 2015 14:04:21
...
  sbal
Цитата: Sir Max Merfie от 02.03.2015 09:50:50Исследовательский проект "Группы влияния в российской политике"


Первое что пришло на ум..., думаю не стоит не обращать внимания на вот сию группу (держать "в уме") :

Цитата: ЦитатаКомиссия по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований[1][2] — научно-координационная организация[3] при Президиуме Российской академии наук. Образована в 1998 году по инициативе академика РАН Виталия Гинзбурга.
Область деятельности комиссии

Исходно основным направлением деятельности комиссии является экспертиза теорий и разработок, претендующих на государственное финансирование, с целью исключения возможности получения шарлатанами и фальсификаторами финансирования из государственного бюджета. Как объяснил заместитель главы (на момент создания) комиссии Валерий Кувакин[6], «конечная цель — полностью вытеснить лженаучные явления из жизни». Речь идет о создании экспертных комиссий, которые будут рассматривать те или иные теории и открытия и давать экспертные заключения, подтверждающие или опровергающие научность исследования. «Получить положительное заключение экспертной комиссии станет делом принципа для любой уважающей себя лженаучной школы. Отсутствие такого заключения будет означать признание их полной несостоятельности».
Представление комиссии состоялось 16 марта 1999 года на заседании Президиума РАН[4]. Порядок работы, штат и состав утверждается президиумом РАН. Председателем назначен академик РАН Эдуард Павлович Кругляков. На момент создания состояла из 12 человек[6]. В 2008 году их было уже 42, академики и члены-корреспонденты РАН, доктора наук, представители неакадемических исследований[7].

Состав внушительный:


Скрытый текст

Если мимо, дайте знать - снесу.
Вообще то - хочешь спрятать чего - положи на видное место Улыбающийся
На многое смотрим в упор и не видим... .
Отредактировано: sbal - 02 мар 2015 14:06:11
  • +2.41 / 12
  • АУ
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: Темур_ от 02.03.2015 12:14:01В бухарские евреи.

Поподробнее пожалуйста кем они представлены в России и каково их позиционирование. 
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.44 / 3
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +83.26
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,211
Читатели: 3
Тред №907205
Дискуссия   123 0
господа кто хочет присоединиться в пятницу вечером подтягивайтесь!

Бульдозер тебя лично еще раз хочу пригласить! опять же ни о чем не волнуйся!
Пора обсудить темы интересные

Убийтсво
Экономический кризис
Внешнюю политику

У меня еще есть желание обсудить отдельно результаты работы кабмина в феврале
Отредактировано: Борисович - 02 мар 2015 16:43:15
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +1.07 / 8
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +83.26
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,211
Читатели: 3
Тред №907214
Дискуссия   353 16
Мне понравился пост про сплочение вокруг президента
Только мне кажется что народ итак сплочен, а еще у всех перед глазами руины страны соседа
Sir Max Merfie

Вы путаете группы влияния и управляющих корпораций
Группа "Газпром" Миллер
Группа "Ростехнологии"
Чемезов. Продвижение губернатора Иркутской области С. Ерощенко.
Группа "Роснефть"
Сечин 
Группа "Сбербанк" Греф 
Группа "РЖД" Якунин 
Группа "Базовый Элемент" Дерипаска
Группа "Альфа" Авен, Фридман
Группа "Система" Евтушенков 
Группа "Роснано" Чубайс.
Группа "ВТБ" Костин

Греф исполнитель высокой квалификации, которого как и Шойгу ставят в самые сложные дела (только с финансами связано)
Он никогда не занимался политикой он специалист которому доверяют важные дела как например главный банк страны и в целом результаты он показывает очень впечатляющие!

Про Чубайса не знаю ничего последние лет 5! Но помилуйте какой Костин или Миллер группа влияния, а тем более Якунин
Эти люди никаким образом не относятся ни к принятию стратегических решений в стране ни тем более к власти!
Смотрите кто в клубе Валдай, смотрите руководство ФСБ ФСО, смотрите людей которые находятся в руководстве нац проектами
Смотрите правительство и советников самого, вот среди них можно выделить группы влияния

Дворкович,  человек Медведева, за медведевым как говорят (лично не знаю стоят вполне себе серьезные люди) от части связанные с группой альфа-капитал!

Тимченко Усманов и Ротенберги это люди Путина в первую очередь и никакой независимой политики они не ведут! они ближний круг так сказать...
Со всем уважением у вас ОЧЕНЬ странное представление о структурах в стране!
Отредактировано: Борисович - 02 мар 2015 16:49:46
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +0.66 / 5
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,655.96
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,580
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Тред №907220
Дискуссия   155 3
Проскочила на выборе России версия подоплеки убийства Немцова, как проявление интенсификации  работы закулисы внутри России в направлении развития террора всех окрасов.

Закину здесь свой пост (там и исходный процитирован). И с группами влияния перекликается,

=====================================

Цитата: Custos от 02.03.2015 01:11:43В порядке версий.




Скрытый текст

Т. о., если они запустят такой сценарий, то работы у следственных органов прибавиться существенно.

З. Ы. нечто похожее уже было обыгранно весною на Донбасе, когда проанализировав наши успехи в Крыму и всеобщий всплеск патриотизма нам фактически подкинули "вилку" ("Путин введи войска"). По принципу - "назвали себя защитниками русских? Хорошо, давайте посмотрим, как вы их будете засчищать на практике".


Понравилась версия
Еще и федоровоподобные НОДы, Кургинян... вся эта шобла вокруг Стрелкова присосавшаяся....  Подобное стало как грибы после дождя расти, а иные и вовсе как дрожжи в сортире пухнуть. И финансирование же у всех есть

Да и тех же "дальневосточных партизан" можно и как некую пробу пера еще тогда рассматривать.
Еще и за олигархами, "жуликами и ворами", коррупционерами можно "мстителям" охотиться, раз власть кому кажется, что бездействует, кому .... не справляется, подмочь надоть. А уж кто там олигарх... "Кому и кобыла - невеста".

Прибавится в любом случае работы спецслужбам и так без дела не сидевшим, Вы правы... Ковырять будут все до чего дотянутся.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.25 / 18
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,655.96
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,580
Читатели: 82

Глобальный Модератор
В продолжение

Сразу почти стали демы идти, в твитерах, фейсбуках. В целом в нете 
Примерно такой направленности, типичная....


Цитата: Закан от 02.03.2015 07:13:36



Народ лайкает и растаскивает
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +2.26 / 18
  • АУ
Борисович
 
russia
Москва
43 года
Слушатель
Карма: +83.26
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 1,211
Читатели: 3
Тред №907231
Дискуссия   133 1
Sir Max Merfie
Дело вы интересное хотите замутить!
Сразу можно и о приемнике говорить в этом разрезе! Путин кому попало не оставит!
Я по этому и говорю что ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ВЛИЯНИИ то смотреть надо не на исполнительных директоров по сути а тех кто влияние имеет!

про Евтушенкова вообще смешно, его раком поставили прилюдно!

начнем с Тимченко, он однозначо имеет влияние на ВВП и имеет гораздо больше власти чем кажется!
Отредактировано: Борисович - 02 мар 2015 16:47:18
В мире должна быть одна диктатура - Диктатура ЛОГИКИ!
Спор - хорошая тренировка памяти! (сменил ник Pavel T на отчество)
  • +1.04 / 7
  • АУ
Сейчас на ветке: 9, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 8