Взгляд из-за бугра

227,125 800
 

Антиплащ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 37
Читатели: 0
Тред №435072
Дискуссия   82 0
Цитата: MozG_c10240

стоп стоп стоп... вы сказали про космос... и не подтвердили слова свои фактами, и еще мне указываете что делать??? (балаболишь)

Аналогично, пустой трёп колбасника...


Вы продолжаете меня удивлять в своем неверии. Извольте.

Возьмем к примеру только метео и ДЗЗ спутники. Что мы имеем со стороны РФ?

Ресурс-ДК1 - запущен в 2006 году.
Метеор-М - запущен в 2009 году.
Электро-Л - запускался с 2006 года, запущен в 2011.

Российско-белорусский спутник Канопус-В, запускается уже года три, но никак не запустится. Расчетный срок функционирования - 5-7 лет. на борту установлена британская система управления (согласно заявлениям некоторых тут, получается что это зависимость космической сферы от британии).

а вот к примеру ESA, в существовании которой, некоторые сомневаются.

Meteosat - 7, запущен в 1997 рн Ariane 44P
Meteosat - 8, запущен в 2004 рн Ariane 5
Meteosat - 9, запущен в 2005 рн Ariane 5
Metop-A - запущен в 2006 году, Кстати запущен был при помощи рн Союз, что идет скорее в копилку СССР.
итого, четыре штуки, у какого-то ЕС, где даже пилотируемой космонавтики нет.

Можете конечно ответить на это, как обычно "где эти спутники, да кто их видел". Только это уже проблемы вашего восприятия.

Про США вообще говорить нечего, просто перечислю живые спутники ДЗЗ:
SeaWiFS, TRMM, QuikSCAT, Terra, ACRIMSAT, Jason-1, Jason 2, GRACE, Aqua, SORCE, Aura CloudSat, CALIPSO, Aquarius, и т.д. даже не считая метеоспутников, одних ДЗЗ у США 20 штук.

У какой-то Индии группировка КА ДЗЗ насчитывает 10 спутников. Так что в следующий раз, прежде чем просить доказательств, что Земля круглая, поинтересуйтесь хотя бы в энциклопедии, а лучше почитайте книги, а то может неудобно получиться. Кстати, если вы не знали о существовании ЕС, может вы и в США не верите? Кто ее видел, эту страну?

Цитата: dc93
господин, словоблуд, Вы за свои слова собираетесь отвечать? или только только ветку засорять своими стенаниями, да жалобами на "стукачей"?


вы мне угрожаете? Свои слова я достаточно обосновал, а вот вы за свои "недоумки" пока не ответили. И товарищи ваши предпочитают в упор не замечать свои оскорбления но хотят чтобы с ними общались на равных. Поцреоты они такие поцреоты.

Цитата: mud77 от 29.06.2012 16:21:30
Антиплащ, я вам принёс покушать «факт, медицинский притом»™
Путин все делает тайком!И эта, всё-таки


если это правда, то я рад за детей и Путина. К сожалению имею мнение об усыновлении детей в РФ гражданами РФ из первых рук и лучше бы я этого не знал. Заранее скажу что приводить это мнение не буду, так как это будет не этично.
Отредактировано: Антиплащ - 29 июн 2012 18:24:55
  • +0.00 / 0
Антиплащ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: mud77 от 29.06.2012 16:21:30
Антиплащ, я вам принёс покушать «факт, медицинский притом»™
Путин все делает тайком!И эта, всё-таки


Похоже, поторопился я принять на веру данные, представленные по указанной вами ссылке. При внимательном прочтении оказалось, что автор по ошибке или намеренно сравнивает количество детей, оставшихся без попечения родителей, выявленных только за 2010 год  (то есть в дополнение к уже выявленным за предыдущие годы) с общим количеством беспризорников в 2001 году. Сами понимаете это совершенно несравнимые параметры.  К сожалению, цитирую

Общая численность детей, оставшихся без попечения родителей, учтенных на конец отчетного года в субъекте Российской Федерации 654355
Из них, к счастью, 522802 находятся на воспитании в семьях.

можете сами тут вот почитать. Это сайт проекта Минобрнауки РФ. Надеюсь, достаточно авторитетный для вас.

http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/

Вот вам динамика усыновления:
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/3/
радоваться тут тоже нечему.

Ну и, напоследок, распределение количества усыновленных детей между гражданами и негражданами РФ.
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/4/
Конечно очень хорошо, что количество детей усыновленных гражданами РФ с 2004 стало существенно выше чем негражданами, однако общая динамика очень расстраивает. Извините, что разрушил ваши мечты о том, как дети были облагодетельствованы лично Путиным, но эти мечты разбились о суровую статистику. Радоваться тут совершенно нечему. Я честно хотел поверить, что наконец-то ситуация стала улучшаться, но сами видите что получилось.

UPD. Да и насчет 2001 года, похоже автор опуса в ЖЖ, что-то напутал.

В 2000 году выявлено и учтено 123,2 тыс. детей и подростков, оставшихся без родительского попечения, кроме того, осталось временно неустроенными из выявленных в 1999 году - 11,4 тыс. детей. Таким образом, в 2000 году всего нуждалось в устройстве - 134,6 тыс. детей.
откуда взялись 2 млн беспризорников в 2001 году? Путин их создал а потом победил? Тащите непроверенные факты.
Отредактировано: Антиплащ - 29 июн 2012 18:27:59
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Цитата: Антиплащ от 29.06.2012 18:00:12
Вот вам динамика усыновления:
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/3/
радоваться тут тоже нечему.

Извините, что разрушил ваши мечты о том, как дети были облагодетельствованы лично Путиным, но эти мечты разбились о суровую статистику. Радоваться тут совершенно нечему. Я честно хотел поверить, что наконец-то ситуация стала улучшаться, но сами видите что получилось.



Колбасник, он и есть колбасник. Ему главное, чтобы график вниз, а легенду прочитать уже ума не хватает.

Под графиком по вашей ссылке есть комментарий: "Наметившаяся тенденция сокращения численности детей, передаваемых на воспитание в семьи граждан, обуславливается сокращением числа детей, выявляемых ежегодно как оставшихся без попечения родителей, а также сокращением численности воспитанников, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей."

Для особо одаренного колбасника поясню еще раз: Беспризорных детей стало меньше, по-этому и усыновлять стали меньше. Понятно?
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Цитата: Yuri__1964 от 29.06.2012 04:50:51
если взять последние 20 лет то и в космосе достижения Америки куда больше чем России,


Угробили 7 человек, а Россия ни одного. Есть куда стремиться, но мы не будем.

Цитата
Россия в основном пользуется наработками СССР.



А США наработками фашисткой Германии, и те просрала. Где замечательный носитель Сатурн-5?
  • +0.00 / 0
Антиплащ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: gordey от 29.06.2012 21:49:06
Колбасник, он и есть колбасник. Ему главное, чтобы график вниз, а легенду прочитать уже ума не хватает.

Под графиком по вашей ссылке есть комментарий: "Наметившаяся тенденция сокращения численности детей, передаваемых на воспитание в семьи граждан, обуславливается сокращением числа детей, выявляемых ежегодно как оставшихся без попечения родителей, а также сокращением численности воспитанников, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей."

Для особо одаренного колбасника поясню еще раз: Беспризорных детей стало меньше, по-этому и усыновлять стали меньше. Понятно?


На это даже и возразить то нечего. Кроме одного, того что умный человек, в отличие от клинического идиота, возьмет и поделит одно на другое получив тем самым процент. 2007 год на попечительство переданы 72% выявленных детей, оставшихся без попечения родителей, 2008 - 65%, 2009 - 55%, 2010 - 51%, 2011 - 49%. Я верю в математику, а не в то, что на заборе написано. Надо было хитрее изворачиваться, чтобы натянуть наблюдаемые факты на пенек своих убеждений. Одаренный ты наш.

P.S. тем не менее, я рад что хоть кто-то походил по ссылкам и посмотрел на реальное состояние дел. Может дойдет рано или поздно.
Отредактировано: Антиплащ - 29 июн 2012 22:20:15
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Цитата: Антиплащ от 29.06.2012 22:17:07
На это даже и возразить то нечего. Кроме одного, того что умный человек, в отличие от клинического идиота, возьмет и поделит одно на другое получив тем самым процент. 2007 год на попечительство переданы 72% выявленных детей, оставшихся без попечения родителей, 2008 - 65%, 2009 - 55%, 2010 - 51%, 2011 - 49%. Я верю в математику, а не в то, что на заборе написано. Надо было хитрее изворачиваться, чтобы натянуть наблюдаемые факты на пенек своих убеждений. Одаренный ты наш.



И что означает процентное соотношение попечительства к выявленным беспризорникам при сокращающихся беспризорниках?

Это вы изворачиваетесь, ткнувшись мордой в факты, пытаетесь теперь напузырить процентные соотношения. От лишенца другого и не ожидалось.

UPD:
Цитата: Антиплащ от 29.06.2012 18:00:12
Вот вам динамика усыновления:
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/3/
радоваться тут тоже нечему.

Цитата
Я верю в математику, а не в то, что на заборе написано. Надо было хитрее изворачиваться, чтобы натянуть наблюдаемые факты на пенек своих убеждений.


Таким образом вы утверждаете, что источник, который вы нам предоставили, лжет, но вы на основе информации из него строите свои доказательства.
Зачет.ВеселыйВеселыйВеселый
Отредактировано: gordey - 29 июн 2012 22:47:08
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Тред №435177
Дискуссия   50 0
Цитата: Антиплащ
Нашист что-ли или в школе не учился? объяснять что такое процентное соотношение я не буду, сами как-нибудь. С олигофренами сеансы бесплатного ликбеза не провожу.



Ну что ж, если вы не можете, хоть как то, обосновать свои утверждения, то так и запишем - наброс не удался и колбасник слился.
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Тред №435188
Дискуссия   75 2
Цитата: Антиплащ
ржу сижу в голос. Всегда вызывают здоровый смех дебилы, которые щеголяют своим дремучим невежеством. Почитал бы хоть все-таки арифметику для начальных классов, а то тебя при выдаче зарплаты по 85 руб за пост кинут, а ты и сосчитать не сможешь.



Милейшее из гельминтов, я ждал, что вы всё таки попытаетесь хоть как-нибудь обосновать свои сентенции, но не судьба.

И раз уж вы у нас такой обделенный, то я расскажу вам, что означают ваши процентные соотношения.

Видете ли, при сокращении общего числа беспризорников, в оставшемся количестве вырастает доля детей, которые имеют такие большие психологические и педагогические проблемы, что попечительство становится очень проблематичным. Яркий пример такого ребенка описан американским писателем Марком Твеном (Геккельбери Финн, на всякий случай, а то может колбасник и этого не знает). И именно по-этому уменьшается процент попечительства к общему числу беспризорников.

На сегодня я беседу с вами прекращаю, а то вы уже "ржете в голос" и смотрите ковер. Берегите себя.

UPD: Кстати о зарплате. У меня с момента регистрации на форуме в 2008 году, аж 75 сообщений, если взять предполагаемые колбасником расценки, то за более, чем 4 года я, получается, заработал 85х75=6375, шесть тысяч триста семьдесят пять рублей 00 коп., офигеть сумма. Колбасник он такой колбасник.  :)УлыбающийсяУлыбающийся
Отредактировано: gordey - 29 июн 2012 23:48:20
  • +0.00 / 0
Антиплащ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: gordey от 29.06.2012 23:22:26
Милейшее из гельминтов, я ждал, что вы всё таки попытаетесь хоть как-нибудь обосновать свои сентенции, но не судьба.

И раз уж вы у нас такой обделенный, то я расскажу вам, что означают ваши процентные соотношения.

Видете ли, при сокращении общего числа беспризорников, в оставшемся количестве вырастает доля детей, которые имеют такие большие психологические и педагогические проблемы, что попечительство становится очень проблематичным. Яркий пример такого ребенка описан американским писателем Марком Твеном (Геккельбери Финн, на всякий случай, а то может колбасник и этого не знает). И именно по-этому уменьшается процент попечительства к общему числу беспризорников.

На сегодня я беседу с вами прекращаю, а то вы уже "ржете в голос" и смотрите ковер. Берегите себя.


проверяем эту бредовую гипотезу. Считаем сколько же детей вы записали в проблемные. Возьмем число выявленных в год и вычтем долю тех, которых взяли на попечение в семьи.
2007 год - 35064
2008 год - 39634
2009 год - 47793
2010 год - 45211

невооруженным глазом прямо видно, как падает число, особенно с 2007 до 2009 год. Вы не ту тему взяли, чтобы юродствовать.
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Цитата: Антиплащ от 30.06.2012 00:08:09
проверяем эту бредовую гипотезу. Считаем сколько же детей вы записали в проблемные. Возьмем число выявленных в год и вычтем долю тех, которых взяли на попечение в семьи.
2007 год - 35064
2008 год - 39634
2009 год - 47793
2010 год - 45211

невооруженным глазом прямо видно, как падает число, особенно с 2007 до 2009 год. Вы не ту тему взяли, чтобы юродствовать.



Ага, а с 2009 по 2010 возрастает, а сейчас уже 2012.
Ссылки давай на свои циферки, а то только пока три графика привел и обделался.
  • +0.00 / 0
Yuri__1964
 
canada
59 лет
Слушатель
Карма: -73.05
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 2,721
Читатели: 0

Полный бан до 08.04.2024 19:41
Тред №435247
Дискуссия   95 0
Цитата: Grau
Антиплащ не напрягайтесь, сама тема создана для обсирания, правда вас тоже заносит на поворотах про райские кущи. НА данный момент безусловно реальный уровень жизни среднестатистического немца, француза, канадца или американца превосходит соответствующий уровень жизни среднестатистического россиянина, несмотря на все "ужасные" страховки, налоги и т.д. Впрочем и среднестатистический россиянин живет лучше чем 3/4 жителей земного шара.



Согласен в целом, но всё же бы добавил уровень жизни на Западе значительно превосходит таковой в России, и точто россиянин живёт  лучше чем 3/4 жителей земного шара это перебор, скромнее надо быть, я бы сказал половина жителей  земного шара живёт хуже россиян до 3/4 ещё работать и работать.
  • +0.00 / 0
Yuri__1964
 
canada
59 лет
Слушатель
Карма: -73.05
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 2,721
Читатели: 0

Полный бан до 08.04.2024 19:41
Цитата: dc93 от 29.06.2012 09:02:34
не буду спорить на счет комплектующих, не собираюсь разводить флуд на тему СССР - не Россия, но по проценту космических аварий Россия в 2000-е (первое десятелетие) не на много хуже штатов, ежели мне память не изменяет, то разница менее процента.

А ежели сравнить финансовый потенциал, да "холодные" 90е, то позиции РФ в космосе просто великолепны.



К сожалению значительно уступает, самые аварийные системы с большим отрывом это российский динозавр Протон и российско-украинский Зенит, как ни странно, но если бы не Америка они скорее всего уже перстали существовать, дело в том что американским компаниям рынок запусков не интересен в силу его микроскопичности, а на китайцев если не ошибаюсь распространяются санкции, не забываем что чтобы запустить спутник надо получить разрешение СШАВеселый, апро 90-е так до 90-х кроме СССР и США никто серьёзно космосом и не занимался так что и сравнивать не с кем, а сйчас и ЕС и Япония и Китай, и если объективнот посмотреть то Россия в этой компании явный аутсайдерГрустный.
  • +0.00 / 0
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +459.55
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,816
Читатели: 8
Цитата: Yuri__1964 от 30.06.2012 09:30:25
К сожалению значительно уступает, самые аварийные системы с большим отрывом это российский динозавр Протон и российско-украинский Зенит, как ни странно, но если бы не Америка они скорее всего уже перстали существовать, дело в том что американским компаниям рынок запусков не интересен в силу его микроскопичности, а на китайцев если не ошибаюсь распространяются санкции, не забываем что чтобы запустить спутник надо получить разрешение СШАВеселый, апро 90-е так до 90-х кроме СССР и США никто серьёзно космосом и не занимался так что и сравнивать не с кем, а сйчас и ЕС и Япония и Китай, и если объективнот посмотреть то Россия в этой компании явный аутсайдерГрустный.



А Вы бы с этим делириумом сходили бы на космическую ветку.
А то тут уже филиал "граней", полный колбасный неадекват.
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Тред №435318
Дискуссия   80 2
Цитата: Grau
Антиплащ не напрягайтесь

Цитата: Антиплащ
да я не напрягаюсь

Цитата: Yuri__1964 от 30.06.2012 08:52:28
Согласен в целом, но ... ещё работать и работать.


А по ночам гельминты проводили совещания, как им обустроить Россию.  ;D

Подведем небольшой итог:

Антиплащ предоставил нам три ссылки
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/2/
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/3/
http://www.usynovite.ru/statistics/2011/4/
и начал яростно фапать вот на этот график:

Забыв правда прочитать комментарий к графику:
«Наметившаяся тенденция сокращения численности детей, передаваемых на воспитание в семьи граждан, обуславливается сокращением числа детей, выявляемых ежегодно как оставшихся без попечения родителей, а также сокращением численности воспитанников, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.»

Когда ему на это указали, он сначала заявил, что его утверждения имеют такую же ценность, как и надписи на заборе
Цитата: Антиплащ от 29.06.2012 22:17:07
Я верю в математику, а не в то, что на заборе написано.

а потом привел какие-то свои расчеты, откуда взял циферки не отвечает:
Цитата: Антиплащ от 30.06.2012 00:08:09
Возьмем число выявленных в год и вычтем долю тех, которых взяли на попечение в семьи.
2007 год - 35064
2008 год - 39634
2009 год - 47793
2010 год - 45211


Попытаемся проверить его расчеты, число выявленных за 2010 год приводится в этом графике

93 806 человек
Количество переданных под опеку из выявленных в 2010 – 51597

93806-51597=42209, а 42209 ≠ 45211, таким образом откуда брал циферки и что считал колбасник – неизвестно. Учитывая, что с восприятием информации у него большие проблемы (не смог осилить даже небольшой абзац под графиком), можно сделать вывод, что его расчеты – пустая брехня.

Итог: колбасник, как обычно, напузырил в лужу. При этом совершенно непонятно, что он вообще пытался доказать. Количество беспризорников снижается? Снижается. Граждане России берут детей на попечение? Берут.
От чего, тогда колбасник так возбудился и слюной тут брызгал?
  • +0.00 / 0
Антиплащ
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 37
Читатели: 0
Цитата: gordey от 30.06.2012 14:02:39
бла бла бла
....
93806-51597=42209, а 42209 ≠ 45211, таким образом откуда брал циферки и что считал колбасник – неизвестно. Учитывая, что с восприятием информации у него большие проблемы (не смог осилить даже небольшой абзац под графиком), можно сделать вывод, что его расчеты – пустая брехня.

бла бла бла


вот такую энергию бы да в мирных целях. Вменяемому человеку достаточно увидеть графики, чтобы все понять, но вы потребовали разъяснений. Надеясь, что у вас все-таки остались крохи некоторой вменяемости, для разжевывания и наглядности, я вычел цифирь одного зеленого столбика из другого. Но вам нафиг не нужны цифры и факты, вы ими жонглируете. Глупо было вообще с таким кретином спорить, вот вам все с того же сайта:

Всего детей выявлено и устроено на 31 декабря 2010 года 101017
под опеку (попечительство) 51597

одно минус второе = 49420, третья цифра получилась?
Ну вычисляйте дальше и веселитесь, очень весело ведь беспризорников считать. Напомню, что все началось с того, что кое-кто тут притащил галиматью из ЖЖ, о том как Путин победил проблему беспризорников, сократив их общее количество с 2 млн в 2001 году (не понятно правда откуда вытащили эту цифру) до 100 тыщ в 2010. Правда, при проверке оказалось, что сравнивали общее количество с выявленными за год, а в 2001 году выявляли за год около 120 тыщ, и эта цифра только росла до 2005 года. Но кого это волнует. Вам надо уличить колбасников и прочих предателей и врагов. Вот вам оттуда же на 2010 год:
Общая численность детей, оставшихся без попечения родителей, учтенных на конец отчетного года в субъекте Российской Федерации 665987
а вот вам так же численность на 2001 год: 685,2 тыс
http://demoscope.ru/weekly/2003/0113/analit01.php

Вы на это обратите внимание, это большой прогресс и успех лично Путина. Заткнитесь уже лучше и задумайтесь, если есть чем. Тошнит, ей-богу, от таких мразей как вы, которые готовы любую человеческую беду и проблему вывернуть наизнанку, чтобы только превознести своего любимого Путина.

P.S. Меня лично радует некоторая тенденция сокращения общего количества неустроенных детей наметившаяся за последние два года, но пока что она слабая и объяснить ее можно, к сожалению, многими факторами, не все их которых постоянные. Но будем надеяться что все-таки состояние в этом вопросе будет улучшаться в будущем.
Отредактировано: Антиплащ - 30 июн 2012 20:16:43
  • +0.00 / 0
gordey
 
russia
Санкт-Петербург
53 года
Слушатель
Карма: +15.59
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 346
Читатели: 0
Эк, взвился. Че баттхерт жжет из-за того, что с продажей Родины продешевил? Расчитывал, что здесь все сдохнут, а ты будешь там гамбургер чавкать, а оказалось, что мы помирать не собираемся, а гамбургер еще отработать нужно.  :D

Ты кто такой, чтобы нотации мне читать? Я гражданин России, и мне жить с этими беспризорниками в одной стране, а ты чмо безродное и тявкаешь из-за бугра.

Ты сам-то хоть понимаешь, насколько ты глуп, жалок и гнусен одновременно в своих попытках с постной миной лицемерного сочувствия расковырять болячку, а когда это не удается, то измазать дерьмом все вокруг?

Сначала ты привел ссылки и, рассчитывая что никто проверять не будет, пронудел: "Вот вам динамика усыновления: радоваться тут тоже нечему."
Что ж нам теперь каждому глисту на слово верить? Проверили. Оказалось, что с динамикой в порядке. От расстройства, что лопату дерьма вместо вентилятора маханул прямо себе в рожу, ты начал делать странные подсчеты, в которых полностью раскрыл себя, как неграмотного идиота, который даже не понимает, что за цифры он складывает и вычитает.
Цитата: Антиплащ от 30.06.2012 18:22:14я вычел цифирь одного зеленого столбика из другого.

Ты, жертва черного расизма, хоть понимаешь, что вычитая циферки одного зеленого столбика из другого, ты не
Цитата: Антиплащ от 30.06.2012 00:08:09
Возьмем число выявленных в год и вычтем долю тех, которых взяли на попечение в семьи.

а только узнал на сколько меньше или больше детей выявлено в одном году, чем в другом. Ты понимаешь какую! глупость ты пишешь?

Цитата
Всего детей выявлено и устроено на 31 декабря 2010 года 101017
под опеку (попечительство) 51597[/i]
одно минус второе = 49420, третья цифра получилась?

Этим пассажем ты только подтверждаешь, что совершенно не понимаешь, что ты пытаешься вычислить.

Цитата
Вы на это обратите внимание, это большой прогресс и успех лично Путина. Заткнитесь уже лучше и задумайтесь, если есть чем. Тошнит, ей-богу, от таких мразей как вы, которые готовы любую человеческую беду и проблему вывернуть наизнанку, чтобы только превознести своего любимого Путина.

Оговорочка по Фрейду, я про Путина ничего не писал и никак его не упоминал. На счет Путина у вас просто эротические фантазии из-за спермотоксикоза.

Цитата
P.S. Меня лично радует некоторая тенденция сокращения общего количества неустроенных детей наметившаяся за последние два года, но пока что она слабая и объяснить ее можно, к сожалению, многими факторами, не все их которых постоянные. Но будем надеяться что все-таки состояние в этом вопросе будет улучшаться в будущем.


И вот даже в мелочах, но не соврать не можешь. Тенденция продолжается уже на протяжении 6 лет, с 2005 года. Смотри график с зелеными столбиками. Видишь, с 2005 года столбики все меньше? Это означает, что количество выявленных детей оставшихся без попечения родителей уменьшается. Мозг не закипел от напряжения, или что ты там в место него пользуешь?

На этом дискуссию прекращаю, ввиду беспросветной тупости и патологической лживости оппонента. Напоследок могу сказать: "С тех пор, как вы уехали, в лифтах гадить перестали."
  • +0.00 / 0
dmitriк62
 
russia
Москва
61 год
Слушатель
Карма: +459.55
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 29,816
Читатели: 8
Тред №435859
Дискуссия   48 0
Одетый в бейсболку и футболку Сток Сити, Рудж говорит зрителям: «Здесь есть все что нужно. Музыкальный центр, телевизор, кормят три раза в день. Мне тут кайф, и я не хочу что-либо менять».

Когда его спросили, что он думает о жизни на воле, он сказал: «Ужасно, кошмарно, надо искать работу. Я не хотел бы быть там вообще сейчас. Я предпочитаю оставаться здесь и подождать пока всё не устаканится».


http://perevodika.ru/articles/21593.html

- типический рассказ колбасного эмигранта про заграничное житьё.
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
  • +0.00 / 0
kvas
 
russia
43 года
Слушатель
Карма: +1.13
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 383
Читатели: 0
Тред №436371
Дискуссия   177 0
рождаемость в России и США: график

http://aftershock.su/node/9920
  • +0.00 / 0
DDutch
 
51 год
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 10
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №440091
Дискуссия   169 16
Могу расписать по Голландии

Доход после выплаты всех налогов/ пенсионных, чистыми 3500 евро в месяц, работаю в сфере логистики, в среднем 60 часов в неделю, для Голландии это очень многоУлыбающийся .

В прошлом году взяли дом в ипотеку 250.000 евро, в хорошем месте, среди "белых людей"Улыбающийся, 30 мин на машине от Амстердама, новостройка, 160м2 + маленький дворик/ садик +-60м2, под 4,1% годовых (10 лет фиксировано), сама ипотека на 30 лет.

Дом обходится в 1103 евро в месяц, из них 315 ежемесячно возвращают с налогов, итого- 788 евро.
Комунальные услуги (электро/ газ/ вода) 160 евро в месяц. Раз в год перерасчет.
Мед страховка на 3х человек 230 евро в месяц, +  150 евро в год на человека own risk
Телефон (мой/ жены) +- 120 евро в месяц на двоих
Интернет (стекловолокно)/ тв + пакет русского тв на 150 каналов 100 евро в месяц
Машина- налог 106 евро в месяц
Страховка машина 55 евро в месяц
Дизель- ежжу примерно 30.000 км в год/ +- 250/300 евро в месяц

Итого 1859 евро, остается  1.641 евро

Детские выплаты 50 евро каждый месяц и 200 каждый квартал= 83 евро в месяц

= 1724 евро в месяц остаток

Т.е я один работая могу спокойно содержать семью, дом, машину, и даже какие-то копейки откладывать

Жена временно не работает, с августа начнет, 4 дня в неделю +-  1500 евро чистыми доход в месяц

Ребенок с августа идет в детский сад. Детский сад 4 дня в неделю - 1300 евро в месяц/ 850 возвращают налоги = 450 евро в месяц

Учитывая доход жены, будет оставаться +- 2750, на еду, ни в чем не отказывая, уходит примерно 700 евро.

Одноразовый муниципальный налог (вывоз мусора/ бачки и.т.д) 430 евро в год.
Одноразовый налог на дом +- 350 евро в год
Отредактировано: DDutch - 13 июл 2012 18:50:26
  • +0.00 / 0
Ivolgat
 
Слушатель
Карма: +27.52
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 1,256
Читатели: 1
Тред №440256
Дискуссия   66 1
to DDutch
Рада за вас, но только не следует слишком расслабляться. К сожалению, Европа доедает последние сытные пряники. У нас приятель в Италии тоже был устроен неплохо и, как ему казалось, все стабильно. Говорил, что если вы не можете хорошо устроится, то только потому что лохи, на самом деле это очень просто. Сегодня ему сказали что он уволен, сокращение, две недели и на выход. Проблем сразу возникло масса и с работой сейчас очень плохо.  Грустный
  • +0.00 / 0
Сейчас на ветке: 0, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 0